Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8021
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Анжела и Эмир:
Да не злой я, просто не нравится он мне как игрок. Если ты защитник - то основная твоя обязанность - обороняться, а не бежать вперед сломя голову и потом пешком отрабатывать назад. Ведь не плохие данные у пацана, может просто молодой ышшо. Такие вот "звезды" закрывают дорогу молодым "шышкиным" и прочая.

В техническом плане он отличный игрок, имхо техничнее чем даже например Саньёль.
Если защитник успевает подключаться и делает это хорошо то почему бы и нет?
В почти каждой команде есть такой защитник.
  • 0

#8022
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Вот и встает проблема: те игроки, которые реально нас могут усилить играют либо за вражин, либо они очень дорогие и к нам не поедут. Я вижу два выхода: либо воспитываем своих, либо покупаем восходящих звезд и надеемся, что они заиграют. Иначе представьте состав: Чонтофальски-сестры (скоро и до них доберемся)-шишкин-игогошевич-рахимич-титов-быстров-жирков-суч-выгребняк.
Кто мы?! Мясо??????
  • 0

#8023
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
задолбали играться :D
теперь, вроде, Зуев велкам бэк, Войцех - спасибо и до свидания ??? :fie:
  • 0

#8024
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Как я помню, почти сразу после матча со Спортингом обещали объявить имя нападенца, который якобы уже подписал с нами контракт, аж конкурс объявили типа "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ с начальной буквы"! Очередная "утка", как обычно или этот чел соскочил в последний момент хапнув в своем клубе существенной прибавки к личке?!
  • 0

#8025
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Пора наверно привыкнуть из в года в год одна и таже картина с трансферами и наверно удивляться нет смысла зла не хватает.
  • 0

#8026
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Войцех просто убивает.
А если уйдет что делать?
Все ждем, когда объявят новичка а, получается, слышим о потерях. :D
Мля слов нет. :fie:
  • 0

#8027
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

задолбали играться :D
теперь, вроде, Зуев велкам бэк, Войцех - спасибо и до свидания ??? :fie:

вот по Войцеху посерьезней будет, раз сказал это Шавло:

Агент Ковалевски сообщил нам, что у него есть несколько предложений. Как только Войцех определится, хочет он остаться в ?Спартаке? или нет, мы решим, что делать дальше. Не вижу смысла держать футболиста, который не хочет у нас играть. Думаю, до первого сбора все будет ясно.

Только не пойму, Вой самый мясной легионер за последнее время, в многочисленных интервью это подтверждает и тут вдруг "не хочет играть"!
По ходу, агент Вою крышу двигает! В топку агента! :fie:
  • 0

#8028
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
открываю "Футбол", а там на полосах "Призы сезона" на весь разворот только "Спартак" и ромбики :D
http://www.futbol-19...n...&statid=816

в том же номере понравился вопрос читателя: "Скажите, пожалуйста, какие прозвища есть у Билялетдинова, Измайлова, Лоськова и Сычева?" :fie:

по Войцеху, я так понимаю, это не иницатива клуба
http://www.profootba...no_pokinet.html
  • 0

#8029
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А может, это очередной вымысел журналистов и нечего подобного нет.
  • 0

#8030
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Только не пойму, Вой самый мясной легионер за последнее время, в многочисленных интервью это подтверждает и тут вдруг "не хочет играть"!
По ходу, агент Вою крышу двигает! В топку агента! :D


я думаю, что скорее всего подписали или собираются подписать воротчика, и Вой, понимая, что наверняка сядет на лавку, стал "принимать меры".
  • 0

#8031
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений

задолбали играться :D
теперь, вроде, Зуев велкам бэк, Войцех - спасибо и до свидания ??? :fie:


Немного с табой не согласен пускай Зуев тренируется, но Ковалевски всеравно сильнее и Хомича и Зуева*может даже вместе взятых*
Он "сражался" даже с "пробитой" головой , да и очень неплохо!Тоже о чемто говорит
  • 0

#8032
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений


Мы хотим от руководства чтоб оно хоть из под земли достало защиту в 5 раз лучше чем щас!

Зомби? :D :fie:


Да хоть и зомби главное штоб играли как это надо Спартаку
  • 0

#8033
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Защите нужно элементарно сыграться, друг с другом и с воротчиком. Тогда будет в 3 раза лучше.

Вой - наш, даже без учета игры он - лидер. Он нужен Спартаку.

Все ИМХО :D
  • 0

#8034
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ромашка
  • 0

#8035
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ромашка

Лишь бы на Олича не поменяли, а то в соседней ветке этот вариант уже обсуждется...
И вообще, хочу чтобы Кави остался.
  • 0

#8036
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Интервью Федуна
  • 0

#8037
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


задолбали играться :D
теперь, вроде, Зуев велкам бэк, Войцех - спасибо и до свидания ??? :fie:


Немного с табой не согласен пускай Зуев тренируется, но Ковалевски всеравно сильнее и Хомича и Зуева*может даже вместе взятых*
Он "сражался" даже с "пробитой" головой , да и очень неплохо!Тоже о чемто говорит


Извини, не понял, в чем ты не согласен со мной ?
у меня в сообщении нет утверждений и пожеланий расстаться как с Зуевым, так и с Воем :fie:
  • 0

#8038
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
ИМХО. Вратарь нам нужен. Более классный чем Вой или идентичный по классу, но россиянин.
Да Ковалевски боец, да парень отличный (это к слову не профессия(с)), но класса, что бы решать с командой большие цели у него всё таки недостаточно.
нужен россиянин, потому как лимит на легионеров снова ужесточился, а найти вратаря пускай идентичного по классу с Войцехом, но русского в России сейчас не проблема я думаю. Это сразу облегчило задачу по определению стартового состава.
Сами посмотрите: Русский вратарь - Шиша - Йиранек (играть будет полюбому) - Жедер (больше некому) - Штранцль (больше некому) - Моцарт (полюбому) - Ковач (такая же фигня) - Быстров - Бояра, Калина (если не примет гражданство). Чук (нуивонах), Квинси (тоже иностранец) - Титов - Ромка - Х.З.

Отсюда: Если буит войцех и мы не купим русского защитника, то уже шесть иностранцев не считая позициии левого хава в старте...
А если купим ещё и нападенца - легионера, то вапще писец полный.

Пока мы не купили левого хава, то наиболее оптимальной кандидатурой на большинство матчей туда представляется Калина (а он гражданство принимать не хочет)
Остаётся надеятся на наших молодых, ну а это пока - х.з.
Отсюда, для оптимального состава без геммороя с иностранцами... нам нужны: защитник-россиянин, разносторонний хав - россиянин, нападун - россиянин.При этом можно и Воя оставить... а так....


ЗЫ. ааааааааааааааа... давайте уже быстрей говорите о приобретениях.
  • 0

#8039
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Интервью Федуна.
Ну что же, все четко, все по делу. Интересно теперь, какими будут конкретные действия по борьбе с "административным ресурсом". От этого будет зависеть многое.
Неясность по Ковалевски: с одной стороны ищем нового вратаря, с другой - посмотрим его на сборах.
А чего смотреть-то? Ковалевски нужен хороший сменщик, рядом с которым он будет прогрессировать. Ни Хомич, ни Зуев пока Войцеху не конкуренты. Нужно брать Бородина или Макарова и оставлять Войцеха.
Захочет ли Войцех иметь рядом с собой сильного конкурента - вот вопрос.
  • 0

#8040
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ЦитатаКакой бюджет у клуба был в этом году и каким будет в следующем?

? У нас бюджет с учетом организационных расходов составляет примерно 50 миллионов долларов. Возможно, он будет меньшим в будущем, потому что мы пытаемся чуть-чуть разгрузить его. У нас много высокооплачиваемых игроков, которые сидят на скамейке. Например, Кавенаги уйдет, Родригес, возможно.

Федун интересные веши, говорит, если бюджет 50 млн. неужели проблема 3-х игроков высокого уровня купить.
Не думаю что дела в зарплате игроков просто селекция слабовата!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.