Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7981
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Рыба просто реально смотрит на весчи.
Лучшие опорники в ЧР - это Рахимич и Смерть. Вот только у Смерти в динаме сезон не ахти получился, поэтому и он не конкурировал на этой позиции с рахимичем.
  • 0

#7982
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

И ты эта зря Аршивин,Кержаков они на данный момент лучшие в своих амплуа.
И пусть лучше будут они, чем х.й знает кто?

Кержаков лучший??? бугагагага
х-й знает кто - это кто? Если пьянович, то это ты зря, если ты про лучшего нападающего из Ривер Плейта, то это тоже зря, Баженов-это наше будущее, причем не самое плохое, а если ты про лучшего бомбардира ЧР.....
Кто такой Аршивин ваапще не знаю))))
дело даже не в Оличе, дело в отсутствии селекции как таковой, мощнейший селекционный отдел (с) Чернышов, где он???!!! берем не кого хотим и когда хотим, а так....случай подвернулся вот и взяли (с) Шавло. Про быстрова между прочим. Хотели взять того же олича, взяли пьяно, того же ковача, да даже Видича только из-за того что, у него проблемы со спиной были. На таких приобретениях, я сейчас не только про олича, я про общий план развития клуба, мы далеко не уедем...хотя кто знает: бомжик принялся, может и конь в гору пойдет?
зы. рахитич лучший)))) упалпатстол!
  • 0

#7983
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2 Олег, сильная речевка! Надо бы в следующем сезоне попробовать! :lol:

ЗЫ. Анарбек Кузьмич спасибо что не заглянул во время матча со Спортингом! :lol:

Сообщение отредактировал TRILLO: 08.12.2006, 18:12:50

  • 0

#7984
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений


И ты эта зря Аршивин,Кержаков они на данный момент лучшие в своих амплуа.
И пусть лучше будут они, чем х.й знает кто?

Кержаков лучший??? бугагагага
х-й знает кто - это кто? Если пьянович, то это ты зря, если ты про лучшего нападающего из Ривер Плейта, то это тоже зря, Баженов-это наше будущее, причем не самое плохое, а если ты про лучшего бомбардира ЧР.....
Кто такой Аршивин ваапще не знаю))))
дело даже не в Оличе, дело в отсутствии селекции как таковой, мощнейший селекционный отдел (с) Чернышов, где он???!!! берем не кого хотим и когда хотим, а так....случай подвернулся вот и взяли (с) Шавло. Про быстрова между прочим. Хотели взять того же олича, взяли пьяно, того же ковача, да даже Видича только из-за того что, у него проблемы со спиной были. На таких приобретениях, я сейчас не только про олича, я про общий план развития клуба, мы далеко не уедем...хотя кто знает: бомжик принялся, может и конь в гору пойдет?
зы. рахитич лучший)))) упалпатстол!


по-твоему Аршавин это не игрок?
И причем здесь Пьянович,Кави, Баженов и тем более Ромка разве про них что-то писал плохое.
  • 0

#7985
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Рыба просто реально смотрит на весчи.
Лучшие опорники в ЧР - это Рахимич и Смерть. Вот только у Смерти в динаме сезон не ахти получился, поэтому и он не конкурировал на этой позиции с рахимичем.

Лучшие опорники-это Моцарт и Ковач!!! и ниепет!!!!!!!
  • 0

#7986
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
и эта... спасибо, что заглянул после! :lol:
  • 0

#7987
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Аршавин-игрок??!! так себе игрочишка...))))
  • 0

#7988
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
?СПАРТАК? НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ОЛИЧЕМ

В связи с возникновением в прессе слухов о предложении, якобы сделанном московским ?Спартаком? хорватскому нападающему Ивице Оличу, ФК ?Спартак? заявляет, что не вступал и не намерен вступать ни в какие контакты по данному вопросу. Олич не находится в сфере трансферных интересов клуба, а различные "заявления" по данному поводу имеют вполне очевидный спекулятивный смысл.

Инфа с доткома
точно возьмут!))
  • 0

#7989
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Аршавин-игрок??!! так себе игрочишка...))))

Скажи кто лучше, если он не игрок?
Он лучший и должен играть в лучшей команде, то есть у нас в Спартаке!!!
  • 0

#7990
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 Олег, сильная речевка! Надо бы в следующем сезоне попробовать! :lol:

ЗЫ. Анарбек Кузьмич спасибо что не заглянул во время матча со Спортингом! :lol:

Тогда каког х мне звонить и приглашать на просмотры?
зы. Всегда пожалуста.
  • 0

#7991
Cordless

Cordless
  • Гость
  • 5 сообщений
Алматинец это тебе, твой Спартак в кубке УЕФА, а ROMA которую ты ненавидишь в Лиге!!! Так что ты наверное и в Футбол играешь как Спартаковец? Ты ведь приглашал сыграть в мини футбол как я поьню? :lol:

[mod]
пользователь Cordless получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7 Правил конференции

пользователь Cordless получает предупреждение за нарушение п. 2.2.8 Правил конференции
[/mod]

Сообщение отредактировал BritFan: 11.12.2006, 12:13:45

  • 0

#7992
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

еще кержакова с аршавиным и чонтофальски на сдачу???(((

взял бы всех троих. особенно последнего. так как второго нам не продадут.

когда вылезешь из-под стола, прочитай еще раз: Рахимич - лучший ОПОРНИК ЧР. у тебя есть альтернативный вариант? если это будет Радо, то прокомментируй тогда, плиз, мой пост на пред. странице.
ой, сорри, не дочитал про "ниипет". это вся аргументация?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 09.12.2006, 14:21:57

  • 0

#7993
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Климушка скорее всего уйдет
:lol:
  • 0

#7994
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
туда ему и дорога. помимо быстрых ног еще и моск у человека должен быть, и дисциплина. А с этоим у него как-то не очень...
  • 0

#7995
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Толь, ты че такой злой?
  • 0

#7996
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В Лиге, да пожалуйста. Мне как-то все равно где Рома играет.
Кто тебе сказал, что я Рому не навижу ? :lol:
доки в студию, плиз, а то пустобрехом можешь выглядеть.

жду доказательств моей ненависти к Роме
(если закрытие отдельной темы о Роме,в которой будет только один пользователь, при нежелании писать в теме " Италия"есть признак ненависти.... :lol:.

Access, он же Cordless, тебе же объяснили причины закрытия темы, все не угомонишься ?

в дальнейшем по поводу закрытия-открытия и прочем недовольстве, рекомендую писать в ЛС, чтобы не получать плюсы и не вопить о произволе.

зы. 1. причем здесь то, как я играю ?
но, если тебя это так интересует, то играю плохо, но.... нравится мне это дело :lol:.

2. не помню, что я тебя приглашал поиграть, опять брешешь ?
есть желание поиграть, приходи в понедельник в ДШ, в 21:30. поиграем. буду ждать.

заодно объяснишь мне, за что ты даже не меня, а моих родителей оскорбил (насколько ты знаешь происхождение слова "ублюдок", которым ты меня одарил).

оффтом завязываем и переходим в ЛС, если есть, что сказать.
приглашение на футбол, сделанное выше - в силе.
  • 0

#7997
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Igor_SM
Аршавина приглашали в СМ, даже пару раз, если не ошибаюсь, хотя как принято считать (по крайней мере было раньше) - в СМ два раза не зовут. Так он в первом случае хотел себе личку фантастическую и гарантию игры на позиции Егора (того еще фееричного Егора). Во втором случае испоьзовал приглашение в СМ, чтобы выбить себе большую зарплату в Зените.
А как игрок - действительно хорош.

2 Bad
Толик, ну мозк у него , не имхо, есть :lol:. А вот с дисциплиной... Может ему Федотов давал указание подключаться... Правда, если подключаешься, то надо и назад успевать возвращаться, а не только надеяться, что партнеры подстрахуют.
Хотя мне, лично, будет жаль, если Клим уйдет, намного больше, чем Кави.
Имхо, при подключениях Клима часто замечал, что паса от партнеров после его забеганий, кроме Кави и Калины в основном, Клим не получал, а так много чего опасного можно было создать. И сейчас бы возможный уход Клима никто бы не обсуждал.
Да и прощаться с одним аргом, оставляя другого без пары, скиснет одинокий арг.
может и правильно, что попрощаемся.
  • 0

#7998
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
Пока Спартак М не накупмт себе защиту в 5 раз лучше чем ща, нельзя онпускать никого!!
  • 0

#7999
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
МЯСО в кубке УЕФА охренеть!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!

  • 0

#8000
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений

Так что ты наверное и в Футбол играешь как Спартаковец? Ты ведь приглашал сыграть в мини футбол как я поьню? :lol:

Если он играет как Спартачи то я готов пожать ему руку , а тебе в таком случае луче даже не соваться, ПОРВЁТ он тебя!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.