Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#8001
Cordless

Cordless
  • Гость
  • 5 сообщений
Я понял все Спартаковцы на одно лицо, а на счет наездов, поубавьте пыл, а то знаете всякие люди бывают!!! :lol:
  • 0

#8002
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
пустобрех - он и в Африке пустобрех...

и чтобы не ОФФ:

В МИРЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКА!!! (нескладно, зато правильно!)
  • 0

#8003
Cordless

Cordless
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну ведь свобода выбора должна существовать? Ну не нравиться мне Спартак и что теперь только за него и болеть? Не нравятся мне и Италянские команды. Еще хотим чтобы Казнет стал доступен всем, с такими модераторами мы не станим цивилизованными. Демократия это ведь прежде всего уважение чужого мнения. А на счет того, что жирно иметь тему для одного человека то эта тема действовала всего некоторое время! И как же Вы господин Алматинец сделали вывод? А если я как-то огорчил Вас то я извиняюсь потому что был очень зол!!! :lol:

[mod]
пользователь Cordless получает предупреждение за нарушение п. 2.5 Правил конференции
[/mod]

Сообщение отредактировал BritFan: 11.12.2006, 12:07:44

  • 0

#8004
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
Ненадо сводить всё на модерство тебе бы было легче чтобы он был КОНЁМ нетакли?
А по поводу демократии мы не заставляем тебя болеть за СПАРТАК мы констатируем факты.
И с темже успехом он *как и я в частности* болеет за мясо, а ты за коней. И кстати никто не сводил ничего к личному оскарблению, если я не прав ткни меня носом в противоречие, а если же ты про пустобреха дак ты действительно не привел ниодного факта!!!!!!!!!!
  • 0

#8005
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений

В МИРЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА КОМАНДЫ ЛУЧШЕ СПАРТАКА!!! (нескладно, зато правильно!)


Полнастью поддерживаю!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал MazzaR: 10.12.2006, 23:02:06

  • 0

#8006
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений

Я понял все Спартаковцы на одно лицо, а на счет наездов, поубавьте пыл, а то знаете всякие люди бывают!!! :lol:


Честно говоря нестрашно, но не в этом суть !!!! А по поводу того что мы на одно лицо я даже как оскарбление принимать не буду, я бы мог сказкть на что одно все кони, но не стану этого делать исключительно чтобы не обижать чью либо личность!
  • 0

#8007
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Анжела и Эмир:
Да не злой я, просто не нравится он мне как игрок. Если ты защитник - то основная твоя обязанность - обороняться, а не бежать вперед сломя голову и потом пешком отрабатывать назад. Ведь не плохие данные у пацана, может просто молодой ышшо. Такие вот "звезды" закрывают дорогу молодым "шышкиным" и прочая.
  • 0

#8008
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, люди действительно разные бывают.
Есть те, кто отвечает за свои слова, а есть те, кто в ин-те киздит, думая, что все позволено.

Ты, Cordless (он же access ? ) с ног на голову перевернул.
причем здесь, нравится СМ, не нравится и пр. ?

ты меня не разозлил, ты меня и моих родителей оскорбил и дурочку из себя не строй.

жду тебя сегодня на футболе.

ps. сорри, всем. я уже давно не обращаю внимания на наезды всех "униженных и оскорбленных" :-) в свой адрес.
но, слово выбранное товарищем, уже оскорбление не только меня.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.12.2006, 11:03:54

  • 0

#8009
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
- Правда ли, что Евгений Гинер до покупки ЦСКА вел переговоры о приобретении красно-белых?
- Не было такого. Это слухи, хотя мы с Евгением в очень хороших отношениях. Надеюсь, на всю жизнь.

интервью ОИРа
  • 0

#8010
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Таке чё Кавенаги ушёл или как?
  • 0

#8011
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
из того же интервью:
- То есть с тем, что классный тренер сделает хороший "шашлык" из любого "мяса", вы не согласны?

- Нет. Качество шашлыка от мяса не зависеть не может. Впрочем, что это мы все - мясо да мясо... (Смех в зале.)

ОТЖИГ состоялсо!)))
  • 0

#8012
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
малоинформативное какое то у ОИРа интервью.
вот разве что в плане того, что Гинер не обращался с вопросом покупки СМ к ОИРу, хотя на этот счет разные мнения.
ну не купил, и не купил, слава богу :-)

2 Rusik
если на него покупатели найдутся.
  • 0

#8013
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 MG-42

Алик, отжиг в том, чья фамилия стоит в списке бравших интервью.
на месте ОИРа заехал бы в щщи сначала, а потом уже интервью начал раздавать.
  • 0

#8014
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спартачи, а вы как вообще, хотите чтобы ОИР вернулся как тренер?
Или Федотов уже устраивать стал вас?
  • 0

#8015
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
как говорится : good question :-)

зы. ОИР отдыхает от футбола

мне, лично, с Федотовым до сих пор до конца непонятно.
нужно еще смотреть.

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.12.2006, 15:58:23

  • 0

#8016
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений


еще кержакова с аршавиным и чонтофальски на сдачу???(((

взял бы всех троих. особенно последнего. так как второго нам не продадут.

когда вылезешь из-под стола, прочитай еще раз: Рахимич - лучший ОПОРНИК ЧР. у тебя есть альтернативный вариант? если это будет Радо, то прокомментируй тогда, плиз, мой пост на пред. странице.
ой, сорри, не дочитал про "ниипет". это вся аргументация?

бери! а фули...такого, всего лишь нужно стать как минимум агентом. ну да, да...у тебя железная аргументация по поводу рахимича, куды уж спорить...Ты по ходу, давно в танке сидишь, если хочешь видеть в составе, половину зенита, причем бОльшую часть, коней и прочих.
  • 0

#8017
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
улыбнуло. особено про "половину зенита, причем бОльшую часть" :-)

насчет "Зенита". Чонтофальски и Шаву взял бы, не раздумывая. Кержа - если б продали за предложение "Севильи", то есть "лимон". из них троих в состав сразу проходит только Шава.

по коням. думаю, никто не будет отрицать, что Акинфеев - сильнейший вратарь России? или есть и такие? Жирков - наш хав по сути. с Вовой это были бы суперфланги. в состав сразу проходят оба.
про Рахимича - там стоял жирный смайлик, хотя, повторюсь, он - сильнейший опорник ЧР. но не наш игрок. по той же причине я не упомянул про Игнашевича.

итого:
3 зенитовцев
2 коней. плюс Олич, который (если его таки взяли) нам не помешает, но, наверное, не более.
все - на позиции, которые у нас требуют усиления.

взяли, я так понимаю, Бородина. хз, что будет.

на вв сегодня кто-то написал: (за точность не ручаюсь) уже выяснили, что из россиян нас никто усилить не может. а те, кто могут, либо кони, либо го...ны, либо еще кто, поэтому они нам не нужны. и чего вы тогда хотите от руководства?

Сообщение отредактировал Алматинец: 11.12.2006, 16:47:50

  • 0

#8018
MazzaR

MazzaR
  • Гость
  • 45 сообщений
Мы хотим от руководства чтоб оно хоть из под земли достало защиту в 5 раз лучше чем щас!
  • 0

#8019
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Мы хотим от руководства чтоб оно хоть из под земли достало защиту в 5 раз лучше чем щас!

Зомби? :-) :)
  • 0

#8020
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Мы хотим от руководства чтоб оно хоть из под земли достало защиту в 5 раз лучше чем щас!


Ну, ты сильно сказал раз в 5-ть лучше.
Одна проблема левый фланг более того Родригес хочет уйти?
И мне просто интересно кто такой плохой, если аж в 5-ть раз лучше надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.