Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7941
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а кому-то не лень посчитать варианты!))) (с) Спектр

Группа А: Осер, Глазго Рейнджерс, Маккаби Хф.
Расклады: Осер - если побеждает Ливорно с любым счетом, а Глазго не проигрывает. Рейнджерс - если проигрывает с любым счетом, а Осер крупно (для гарантии) побеждает Ливорно.
Маккаби Хф - если Осер не выигрывает у Ливорно.

Группа В: Тоттенхэм, Динамо Бх
Расклады: все решается в личной встрече Тоттенхэм - Динамо Бх. В случае победы Динамо на втором месте Тоттенхэм, иначе - само Динамо.

Группа С: Алкмаар, Севилья
Расклады: все решается в личной встрече Севилья - Алкмаар. В случае победы Севильи на втором месте Алкмаар, иначе - сама Севилья.

Группа D: Ланс, Осасуна, Херенвен
Расклады:
Ланс - в случае победы над Херенвеном со счетом более крупным, чем возможная победа Осасуны над Пармой; в случае любой победы над Херенвеном, если Осасуна не выигрывает у Пармы; в случае ничьей с Херенвеном, если Осасуна не выигрывает у Пармы; в случае некрупного (с разницей меньше -3) поражения от Херенвена, если Осасуна проигрывает Парме.
Осасуна - в случае победы над Пармой с разницей на 1 мяч больше, чем возможная победа Ланса над Херенвеном (по количеству мячей, забитых в гостях); в случае победы над Пармой, если Ланс не выигрывает у Херенвена; в случае ничьей с Пармой, если Ланс проигрывает Херенвену.
Херенвен - в случае крупной (+3 и выше) победы над Лансом, если Осасуна проигрывает Парме.

Группа Е: Нанси, Блэкберн
Расклады: все решается в личной встрече Нанси-Блэкберн. В случае победы Блэкберна на втором месте Нанси, иначе - сам Блэкберн.

Группа F: Зюльте Варегем, Аякс
Расклады: все решается в личной встрече Зюльте Варегем - Аякс. В случае победы Аякса он на втором месте, иначе на втором месте Зюльте Варегем.

Группа G: Панатинаикос, Хапоэль Т-А, Млада Болеслав, ПСЖ
Расклады:
Панатинаикос: в случае поражения от ПСЖ и победы Хапоэля над Млада Болеслав с большей разницей мячей, чем в матче ПСЖ - Панатинаикос.
Хапоэль Т-А: в случае победы над Млада Болеслав, если ПСЖ не выигрывает у Панатинаикоса или побеждает его с такой же разницей мячей, как в матче Хапоэль - Млада Болеслав; в случае ничьей с Млада Болеслав, если ПСЖ не выигрывает у Панатинаикоса с крупным счетом.
Млада Болеслав: в случае победы над Хапоэлем, если ПСЖ не выигрывает у Панатинаикоса с разницей, превышающей разницу в матче Хапоэль - Млада Болеслав или не выигрывает вообще.
ПСЖ: в случае победы над Панатинаикосом с разницей мячей, превышающей разницу при возможной победе Млада Болеслав над Хапоэлем; в случае крупной победы над Панатинаикосом в случае ничьей Млада Болеслав - Хапоэль.

Группа H: Сельта, Фенербахче, Палермо, Айнтрахт.
Расклады:
Сельта: в случае победы с любым счетом над Палермо; в случае ничьей с Палермо, если Фенербахче играет вничью с Айнтрахтом; в случае более результативной ничьей с Палермо, чем победа Айнтрахта над Фенербахче.
Фенербахче: в случае победы с любым счетом над Айнтрахтом и ничьей Сельта - Палермо; в случае более крупной победы над Айнтрахтом, чем Палермо над Сельтой.
Палермо: в случае победы с любым счетом над Сельтой и непобеды Фенербахче над Айнтрахтом; в случае победы с разницей, на 4 мяча большей, чем возможная победа Фенербахче над Айнтрахтом.
Айнтрахт: в случае победы с разницей не менее +2 над Фенербахче и ничьей Сельта - Палермо; в случае победы с разницей +1 над Фенербахче и менее результативной, чем матч Айнтрахт - Фенербахче, ничьей Сельта - Палермо (например, Ф - А - 0:1, П - С - 0:0).
  • 0

#7942
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Спектр, вообще.... просто...слов нет..он еще столько выложил по поводу куефа.... тут выкладывать не буду а то моск взорвется!)))
  • 0

#7943
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Зюльте Варегем нормальный вариант! Отомстим за Локомотив! :D

Сообщение отредактировал BritFan: 08.12.2006, 19:03:35

  • 0

#7944
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

http://www.stadionspartak.ru/

проголосуйте

мой выбор : братья Старостины, Бесков, Черенков, Дасаев

Что-то конкурс небольшой, интересно, кто список кандидатов составлял???
ИМХО, должен быть больше. Проголосовал не задумываясь за Нетто и Черенкова.
Больше никого выбрать не смог.
Имя братьев Старостиных должен носить весь стадион, а не трибуна :D
Администрация проекта, видимо, уху ела...
  • 0

#7945
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
хотя бы так :D
  • 0

#7946
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений


Проголосовал! Стадион "Спартак" имени братьев Старостиных! Все таки основатели!


Там вроде речь идет о названии трибун на стадионе

Сорри, не прочитав проголосовал!
Согласен с Серегой - стадион имени Старостиных...
А трибуны... Бесков, Гаврилов, Черенков, Дасаев, Тихонов, Аленичев и скоро Титов!
  • 0

#7947
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ну и в лузерах те, кого не было. позитив во благо нас, клуба и мира во всем мире :D


поясни, Дим, плиз.

ну, а что тут пояснять? те, кто не смог по каким-либо причинам выбраться, много и много потерял. даже если смотрел дома. одно из трех самых ярких впечатлений сезона. без расстановки мест: ответка со "Слованом", "Динамо" во втором круге и "Спортинг" в гостях.
  • 0

#7948
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

была мысля шальная позвонить Осетру... но что-то меня остановило :D

надо было позвонить ;-) мы с Ковальчуком, Анжиком, Чемпионом и Колей до 7 утра чинно-благородно сидели в "Арене". был вечер воспоминаний и футбольных споров. в итоге, Чемпион проиграл мне 15 хугарденов. хотя 5 вроде отдал сразу. но лучше бы не отдавал... :smoke:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.12.2006, 17:51:48

  • 0

#7949
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Еще бы добавил, оба матча с зенитом и матч со Спартаком из Нальчика!
Но, учитывая что это ЛЧ, последний матч сезона, высокая поставленная задача и т.д., эмоции были просто супер!
Резюме: Матч Спортинг - СПАРТАК на первом месте по общей сумме: накала страстей, валидола, суппорта и т.д.!

ВПЕРЕД СПАРТАК!

Сообщение отредактировал TRILLO: 07.12.2006, 16:50:19

  • 0

#7950
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ВВ

(992115) Udralets 07.12.2006 14:25:47
Несмотря на это ? "шансы на то, что я уеду из Москвы или останусь здесь, 50 на 50".
Дело в том, что на Олича претендует Глазго Рейнджерс, и если шотландцы предложат сумму, от которой уже совсем нельзя будет отказаться, тогда он поедет на острова, хотя считает ЧР сильнее.
Источник: Ядранспорт
http://www.jadranspo...icles/3642.html


Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать??? (с)
Не знаю, какие смайлы ставить...
  • 0

#7951
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ВВ

(992115) Udralets 07.12.2006 14:25:47
Несмотря на это ? "шансы на то, что я уеду из Москвы или останусь здесь, 50 на 50".
Дело в том, что на Олича претендует Глазго Рейнджерс, и если шотландцы предложат сумму, от которой уже совсем нельзя будет отказаться, тогда он поедет на острова, хотя считает ЧР сильнее.
Источник: Ядранспорт
http://www.jadranspo...icles/3642.html


Это как же, вашу мать, извиняюсь понимать??? (с)
Не знаю, какие смайлы ставить...

не понял. тебе не нравится перспектива "Олич"?
  • 0

#7952
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

не понял. тебе не нравится перспектива "Олич"?

Когда он сидит на лавке в конюшне, я не понимаю.
Считаю его гораздо сильней клоуна с косичками.
Мозгами я думаю :D , что он - хорошее приобретение.
Но сердцу не прикажешь. Он - конь! (с) И нуивонах...

зы Джа Олича уже дааааавно анонсировал :smoke:
  • 0

#7953
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
зато нам он больше не забьет. а то был большим любителем этого дела :D
  • 0

#7954
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Это все Корвалол сцука, он же обижался, что фаны коней скандируют фамилию игрока под номером 9 (с). Контракт, поди, подписал при условии продажи Олича, гыг
  • 0

#7955
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Мля, нам бы ещё Акинфеев не помешал :D
  • 0

#7956
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мля, нам бы ещё Акинфеев не помешал :D

из коней я бы взял Акинфеева и Жиркова. ну, и Рахимича :smoke:
  • 0

#7957
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
нах нам кони? Рахимич - главный конь. наших пацанов постоянно травмирует... Его Титов с Ковалевски 3,14дить буду каждые выходные)
  • 0

#7958
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

нах нам кони? Рахимич - главный конь. наших пацанов постоянно травмирует... Его Титов с Ковалевски 3,14дить буду каждые выходные)

Рахимич - лучший опорник ЧР. имхо и оценки сэкса :D
  • 0

#7959
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


нах нам кони? Рахимич - главный конь. наших пацанов постоянно травмирует... Его Титов с Ковалевски 3,14дить буду каждые выходные)

Рахимич - лучший опорник ЧР. имхо и оценки сэкса :D

\


лучший опорник ЧР - Радо Ковач.
Хочешь поспорить?)
  • 0

#7960
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



нах нам кони? Рахимич - главный конь. наших пацанов постоянно травмирует... Его Титов с Ковалевски 3,14дить буду каждые выходные)

Рахимич - лучший опорник ЧР. имхо и оценки сэкса :D

\


лучший опорник ЧР - Радо Ковач.
Хочешь поспорить?)

запросто.
я вообще не понимаю, почему в нашем голосовании большинство голосует за Ковача.
вернее, у меня есть объяснения:
1) прогресс с прошлым сезоном
2) несколько важных голов
3) рвение в игре.

НО:
1) Радо точно не лучший наш игрок в этом году;
2) как опорник он не очень.

пояснения:
1) Егор, Рома, Вова и ЙИРАНЕК отыграли сезон ровнее и полезнее, исходя из своих прямых функций на поле.
2) не удивился, когда увидел в итоговых оценках СЭ, насколько Радо отстает от Моцарта и какое место занимает оверолл. мы помним голы Радо, его геройские подкаты, но о том, что в центре при чужих атаках он (и не только он) отрабатывает не очень, как-то забываем. из того, что сразу вспоминается: в том числе на его счету второй гол Писарро, и в большей степени, чем даже Штранцль, он привез гол с "Интером" в Москве (я ведь не ошибаюсь, это он отдал этот ненужный, идиотский и неудобный пас австрийцу?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.