Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7461
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Примечательный момент:

ПрОл уже сидит, полчаса ждет официантку, чтобы сделать заказ.
Заходит официантка, приносит мне пиво и не обращая внимания ни на кого, прыгает в объятия к Мамонту!
ПрОл с недоумением и негодованием: - "Вы меня сегодня обслужите или нет!?" (Вы бы видели при этом лицо Олега!!! ;) )

Имя официантки, история умалчивает!

ЗЫ Буду в 20.00
  • 0

#7462
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Примечательный момент:

ПрОл уже сидит, полчаса ждет официантку, чтобы сделать заказ.
Заходит официантка, приносит мне пиво и не обращая внимания ни на кого, прыгает в объятия к Мамонту!
ПрОл с недоумением и негодованием: - "Вы меня сегодня обслужите или нет!?" (Вы бы видели при этом лицо Олега!!! :spy: )

Имя официантки, история умалчивает!

ЗЫ Буду в 20.00


меня больше интересует лицо официантки... ;)

еще, к моему предыдущему и при участие того же официанта:

видя, как Саня (Ляхов) усердно и с почмокиванием :D трескает чечел, заказывая порцию за порцией, я спросила у официанта - вы что в чечел овес добавляете? официант (на полном серьезе) ответил... отрицательно. ;)

Сообщение отредактировал Angik: 08.11.2006, 17:19:55

  • 0

#7463
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
злые вы...
не уйду я от вас ;)
  • 0

#7464
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
а тем временем кони проигрывают после первого тайма в Самаре!!!!
  • 0

#7465
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

$ 1 000 000 против ЦСКА - с точки зрения чистоты - здОрово и непротивозаконно, с точки зрения коммерции и здравого смысла - Гинер умнее: судейская бригада обойдется дешевле, чем целая команда :spy:.

Заработали все таки лимон ;) Зачот СМ, купить не игру, а команду ;)
  • 0

#7466
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Мамонт, эх, ничья у ваших.
А ЦСКА подарили вам большой шанс.
Жалко не использовали.
Интрига думаю потеряна, ЦСКА больше шансов не даст.
  • 0

#7467
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Писец. Нужно Федуну что-то делать и срочно. Опустошение от таких игр. Победы мы не заслуживали сегодня.
Но фигли, болеем дальше. Спартак навсегда!
  • 0

#7468
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО весь второй тайм бардак был в обороне, не удивительно что один раз наказали ;)
а Калине респект за блестящее исполнение стандарта....
  • 0

#7469
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Купил Гинер игру :spy: Тока не игру с Крыльями, а игру с Сатурном ;)
  • 0

#7470
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
чота о5 ничо говорить не хочицца.. ;)

зы. устал я от такой игры
  • 0

#7471
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Мля, продолжение игры с Томью...
  • 0

#7472
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

ИМХО весь второй тайм бардак был в обороне, не удивительно что один раз наказали ;)
а Калине респект за блестящее исполнение стандарта....

смешно сказал... :spy:
Я бы сказал респект тем кто там зажег петарды от них 90 % успеха
  • 0

#7473
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вита, не согласен. когда показывали повторы, было видно, что видимость хреновая была как раз таки в сторону ворот, для бьющего... из-за ворот, судя по картинке, видимость была почти 100%-ой.
  • 0

#7474
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вита, ты не прав. Калина положил мячик грамотно впритирку со штангой. И то что первые два игрока пробежали мимо мяча без удара тоже заставило вратаря ошибится (на повторе было видно, что он дернулся 2 раза вправо, а в третий раз не стал - и получил). Имха, Калина вчера был лучшим. Как при таком Максе играет Бояра или Ковальчук? Какие он пасы вчера вырезал? И в первом тайме наверное был единственным кто не был в ступоре. А вот замену Павленко на Кави я не понял. Абсолютно.
По перспективам: Кони еще могут проиграть. И лучу - т.к. играют в гостях сразу после лиги. И динаме - все таки дерби, а динама судя по последним играм очень даже ничего. Короче, все еще впереди.
  • 0

#7475
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Проиграли чемп, вот в таких играх, как вчера! При таком количестве ничьих, удивляюсь как мы еще на втором месте идем! Этот валидол достал уже!!! Сон пропал!!!
  • 0

#7476
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Толик, не согласен по Кави. (все-таки, вынудили говорить :spy:) Вспомни, что предшествовало голу в наши ворота? Когда Павлюченко с мячом, Кваи справа от него и кто-то слева от него, то есть втроем выходят на одного защитника сатурна, и Павлюченко делает передачу (если вообще то, что он дал можно назвать передачей) на выход в стиле наподавись! Там нужно было забивать 1000% (3-ий ноль не опечатка). не забили, провалились, получили. все.
И, кстати, я специально за этим наблюдал, Рома вообще не обыгрывается с Кави, в каком бы выгодном положении он не был, а если и обыгрывается, то как в описанном выше эпизоде... почему? ;)
опять же, именно по этой причине Кави приходиться все время отходить к центру, чтобы хоть там мячик получить.. и кстати, то как он играет, в позиции поднападающими он был бы много лучше, даже того же титова, который, вчера я лишний раз в этом убедился, просто устарел и физически, и морально... как бы это ни было прискорбно.

зы. а то, когда он-рома сам не забил головой в начале 2-го тайма, так это вообще...!!!!! я ПРОТИВ таких нападающих в Спартаке.

зыы. на счет макса согласен полностью.
зыыы. наверное, впервые за весь сезон, я был рад, и главное, понимал замены производимые вчера федотовым.
  • 0

#7477
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а все началось с неточного паса Ромы на Кави при выходе 3 в 1.
  • 0

#7478
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Веселость у мяса не проходит?)
А ведь шанс был!

Прощелкали, ну и хвала Всевышнему!
  • 0

#7479
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Прощелкали еще с торпедовцами. Выиграй тогда, потом у шины, сатурна и и ни судьи, ни Гинер... никто не мог бы скинуть уже с первого места.
а так, сами виноваты, увы.
  • 0

#7480
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а все началось с неточного паса Ромы на Кави при выходе 3 в 1.

Все началось с гола Макса ;) . Не было б его, не было бы и этого выхода 3 в 1,
не было бы ответки. И сыграли бы 0-0. Как нах разница?????
Все согласны с тем, что на чемпионство мы в этом году не наиграли (ну или почти все).
И с Сатурном мы так же не наиграли на победу. Все по делу, как ни прискорбно....
Упустили мы свои шансы не вчера, а гораздо раньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.