Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7441
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Справедливости ради стоит сказать, что, согласно решению КДК, Риксен и Вагнер Лав не могут принимать участие в играх до окончательного решения.
Но!
Интересно, почему после того, когда Газзаев кричал своим болельщикам всем известное слово, его не дисквалифицировали, а?
Почему Вадику Евсееву сошло с рук, когда он кричал свое известное слово в Уэльсе?

Очень надеюсь, что наше руководство оперативно и жестко сможет защитить свои интересы.

Сообщение отредактировал Ковальчук: 07.11.2006, 18:01:25

  • 0

#7442
Береза

Береза
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В воскресенье с Московии привезли спартаковские шарф и шапку с эмблемой УЕФА. :)
  • 0

#7443
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Павлюченко, Вагнер Лав и Риксен сыграют в 27-м туре РФПЛ
Официальный сайт РФС опубликовал во вторник следующее заявление:
?7 ноября состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором в частности были приняты решения о дисквалификации нападающего ФК ?Спартак? Романа Павлюченко на четыре матча и временном отстранении от участия в чемпионате России Вагнера Лав (ЦСКА) и Ф.Риксена (ФК ?Зенит?).
В соответствии с нормами Дисциплинарного регламента РФС (статья 90 ? ?Вновь открывшиеся обстоятельства?) сегодня же было созвано повторное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Основанием для этого послужили дополнительные документы, направленные в адрес Департамента по проведению соревнований РФС, содержащие новые факты по данным инцидентам. Сведения, появившиеся у членов КДК РФС, стали основанием для отмены вышеупомянутых решений. Таким образом, Павлюченко, Вагнер Лав и Риксен смогут принять участие в матчах 27-го тура чемпионата России.
Окончательные решения будут вынесены 9 ноября на очередном заседании КДК РФС, куда будут вызваны все участники инцидентов?.

Наверное правду сказал Федун!! Ресурс ХХХХ начинает иссякать......
  • 0

#7444
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Дай Бог, в Самаре Ромачку увижу... :)
  • 0

#7445
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Спасибо спартачам за совместный просмотр со славной сибирской командой! Понравилось все: игра, вы, воТка :) акромя облуживания. Но это дело я поправил. Особенно понравилось как заряжал Прол:"Ненавидим томичей"
  • 0

#7446
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Роман Шишкин, Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский, Роман Павлюченко.


а ребко то за какие заслуги? :)

и торбинского не понятно за что?
  • 0

#7447
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Роман Шишкин, Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский, Роман Павлюченко.


а ребко то за какие заслуги? :spy:

и торбинского не понятно за что?


по остальным кандидатурам возражений нет? ;) не может быть! ;)
  • 0

#7448
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
$ 1 000 000 против ЦСКА - с точки зрения чистоты - здОрово и непротивозаконно, с точки зрения коммерции и здравого смысла - Гинер умнее: судейская бригада обойдется дешевле, чем целая команда ;).
  • 0

#7449
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Анжик, я реально смотрю на тех кто достоин играть в сборной а кто нет, вот торбинский и ребко считаю не достойны пока играть в матче с македонией, а остальные игрой доказали
я же не всякие там "любител цска" которые в той ветке и сидят и даже тут, в втеке СМ инфу про ЦСКА выкладывают
ЗЫ:Как никак это СБОРНАЯ РОССИЯ
  • 0

#7450
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Rusik,
Торбинского, Ребко и Шишкина вызвали как игроков, которые могут усилить команду в перспективе. Также, как и Таранов. Скорее всего, играть они не будут.
Почитай интервью Хиддинка. Он говорит, что нужно работать на перспективу, на 2010 год.
  • 0

#7451
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Rusik. и почему ты не главный тренер сб. России? ;)

Сообщение отредактировал Angik: 08.11.2006, 12:54:00

  • 0

#7452
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2Rusik. и почему ты не главный тренер сб. России? ;)

Если бы главным тренером сб. России был бы нынешний наставник Зенита, то я бы сказал, что Rusik хоть и юрист, но не Адвокат, хоть и злобен, но не Дик ;).
А так, я тоже недоумеваю, чем Rusik хуже Гуса Хиддинка. Интересно бы было послушать Rusik-а, с его умением вести конструктивную беседу и аргументированно спорить, на пресс-конференциях :spy:.
  • 0

#7453
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Анжик, меня моя работа устраивает
Кстати, если бы был я тренером сборной, я бы Войцеха ломал на получение нашего гражданства и Йранека, очень нраивтся как они играют, Видич у вас нравился, Титова не люблю но видя как он играет ласт тайм считаю лучший на сегодня в СМ пригласил бы, ну и помощником своего кроме Прола никому не доверюсь ;)
  • 0

#7454
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Анжик, меня моя работа устраивает
Кстати, если бы был я тренером сборной, я бы Войцеха ломал на получение нашего гражданства и Йранека, очень нраивтся как они играют, Видич у вас нравился, Титова не люблю но видя как он играет ласт тайм считаю лучший на сегодня в СМ пригласил бы, ну и помощником своего кроме Прола никому не доверюсь :spy:


типа, падлизался ;) ;)
  • 0

#7455
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Анжик, меня моя работа устраивает
Кстати, если бы был я тренером сборной, я бы Войцеха ломал на получение нашего гражданства и Йранека, очень нраивтся как они играют, Видич у вас нравился, Титова не люблю но видя как он играет ласт тайм считаю лучший на сегодня в СМ пригласил бы, ну и помощником своего кроме Прола никому не доверюсь ;)

ОООО, с таким тренерским подходом мы бы точно чемпионами мира стали. Рональдинью и т.п., бы тоже обрусили. Кого волнует что все вышеперечисленные сабжи заиграны за свои сборные :spy:
  • 0

#7456
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
есть предложение таки к 8 часам подойти... (может не все так плохо в датском королевстве (с)... может есть еще хоть капля совести... ну хотя бы разума ... и т.д.)

2. Чемпион. обслуживание хорошее, ну бывают моменты... зато добавляют веселого настроения! вот примеры с прошлого раза:

Angik (официанту): можно Амстел, пожалуйста
Официант (Angikу): Вам с газом или без?
Angik: ;)
Официант: ой, я думал Вы минводу заказываете...
... прошел примерно час/другой:

Angik (официанту): можно еще Амстел, пожалуйста
Официант (Angikу): хорошо

ушел... вернулся со счетом

Angik: :spy:

Официант: Вы же счет попросили?

Зы. сорри, что много ;)
  • 0

#7457
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Говорю же с учвством юмора у вас напряги какието...
Нет Анжик, по#$%бал
ОУКБ: тебя бы точно не взял, трупов живых, ну может тока воду носить на стадионе
  • 0

#7458
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгыгы, Анжел, ты ему жестами только не объясняй, а то страшно подумать что он может принести в следующий раз ;)
буду где-то в 21.30.
кстати не раз замечал, что не только в арене, но и во многих других местах, оффицианты путают слово "еще" и "счет" :spy:
  • 0

#7459
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Говорю же с учвством юмора у вас напряги какието...
Нет Анжик, по#$%бал
ОУКБ: тебя бы точно не взял, трупов живых, ну может тока воду носить на стадионе

гы, Русик, создал язык, по ходу понятный только ему :spy:
объясни мне, зачем мне такая честь, носить трупов, да еще и живых, да еще и на стадионе? ;)
  • 0

#7460
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
сабж, видимо, к вечеру опять надрался...;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.