Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7481
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Серега, все началось со стартовым свистком, они бежали вперед, тогда как мы стояли и яйца чЕсали. Во втором тайме прибавили, и нужно было просто забивать в тех моментах, которые создали. все кгбчно. на своих же ошибках учиться не хотим, за это и наказаны.
  • 0

#7482
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Прощелкали еще с торпедовцами. Выиграй тогда, потом у шины, сатурна и и ни судьи, ни Гинер... никто не мог бы скинуть уже с первого места.
а так, сами виноваты, увы.

Да ну, почему с Торпедо? Ты же сам дальше перечисляешь шину с инопланетянами.
Добавь еще Москву 2 раза, выезд во Владивосток... Это навскидку.
На протяжении всего турнира мы теряли свои очки.
Только в вышеперечисленных играх - от 10 до 13!!! ;)
К этой фигне, что мы имеем в турнирной таблице, мы шли планомерно :spy:
  • 0

#7483
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Вита, не согласен. когда показывали повторы, было видно, что видимость хреновая была как раз таки в сторону ворот, для бьющего... из-за ворот, судя по картинке, видимость была почти 100%-ой.

Спорить не буду, потому как с одного ракуса видимость хреновая с другого нормальная, чтобы оценить нада быть на месте рамы нло :D
но тем кто зажег петарды все равно респект ;) :spy: ;)
  • 0

#7484
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, все началось со стартовым свистком, они бежали вперед, тогда как мы стояли и яйца чЕсали. Во втором тайме прибавили, и нужно было просто забивать в тех моментах, которые создали. все кгбчно. на своих же ошибках учиться не хотим, за это и наказаны.

Блин, да сколько этих моментов-то было? До гола - Иранек, Кави, Павлюченко. Все.
При нашей реализации это ничтожно мало...
Зато оборона, по сравнению с игрой против Томи прибавила (не знаю, смеяться или плакать).
  • 0

#7485
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Боюсь, это еще не вечер.
  • 0

#7486
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
где ж она прибавила то, когда сатурн 18 ударов в сторону ворот нанес?! где ж прибавка, когда не встречаем игрока с мячом перед штрафной. где прибавка, когда даем свободно подавать с обоих флангов? где прибавка, когда на 93 минуте трое защитников, не справляются с 2 нападающими?
не знаю даже от чего больше я вчера плевался от результата, или от игры...
  • 0

#7487
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
по ответному голу:
Жень, а что если в обороне осталось 7 человек - это провал??? Ты говоришь что вышли 3-1, но остальные то остались сзади! Пас Рома корявый дал говоришь, дык он Быстрову его вроде давал, а Вова не доработал. При его скорости мог бы догнать.
Я не понимаю вас. Вчера всем скопом защищали лучшего бомбардира ЧР 2006 от нападок со стороны коней, а седня мы уже сами против него?...
  • 0

#7488
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Толь, в том моменте был не Вова, а Кави.... а тенденция с корявыми пасами от Ромы к Кави прослеживается уже не первый сезон..
провал - весь вчерашний матч. а момент с голом - его следствие.
За всех не скажу, но я уверен, что ты не найдешь ни один мой пост, где бы я даже просто лояльно относился к Роме ;)
  • 0

#7489
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
все - куйня!

Главное, "Спартак" возрождается. трудно, с миллионом ошибок, набивая шишки как вчера Войцех.
Вчера сыграли фигово. Видно, что пацаны уже еле живые. Трудно на 2 фронта, отвыкли. И там и там не получается.
НО.
Скажите об этом 60 тысячам болел, смотревших Интер в луже.
мы возвращаемся. думаю, год-два ивсе, лошадку можно будет пристрелить навсегда. чтобы не мучалась.
  • 0

#7490
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Нельзя выиграть все матчи чемпионата! Очки теряют все!
Так что не надо пенять на сатурн, москву и т.д. Где-то не добежали, где-то пас не точно отдали, где-то обрезали! Это футбол и он непредсказуем!
Нам в этом сезоне тоже везло и в концовках, кстати, тоже!

Игру надо ставить, а Федотов на тренировках только и кричит: - "быстрей, быстрей!"
ЗЫ. Калина оставайся!
  • 0

#7491
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ИМХО: играйся матч Крылья-ЦСКА и Сатрун-СМ одновремнно последние бы точно выиграли, а так как мне кажется давлел резалт проиграша ЦСКАшного типа нада было выигрывать

Сообщение отредактировал Rusik: 09.11.2006, 11:09:21

  • 0

#7492
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто читает еженедельник Футбол знает что в нём есть прогнозы специалистов на предстоящий тур, так вот в последнем номере от 03.11 какойто специалист не помню кто именно дал прогноз на прошедший вчера тур поставив на ничейку сатрун-см именно 1-1 и указал что см часто пропускает на последних минутах типа и в этот раз будет так - шайтан блин!
  • 0

#7493
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Рус, давлел результат или нет, НАДО БЫЛО ВЫИГРЫВАТЬ вчера в любом случае. я уж не говорю про торпеду и ярославль. в этом сезоне мы уж точно из таких игр ничего не вынесем, а в следующем году, надеюсь таких осечек больше не будет.
  • 0

#7494
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а все началось с неточного паса Ромы на Кави при выходе 3 в 1.

До этого Павлюченко не забил головой с 5 метров
  • 0

#7495
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Нельзя выиграть все матчи чемпионата!

Нельзя, но стремиться к этому надо ;)

Очки теряют все!
Так что не надо пенять на сатурн, москву и т.д. Где-то не добежали, где-то пас не точно отдали, где-то обрезали! Это футбол и он непредсказуем!
Нам в этом сезоне тоже везло и в концовках, кстати, тоже!

Команда, претендующая на чемпионство, не может
позволить себе поставить на поток потери очков на последних
минутах. Не может позволить себе терять очки в матчах, в которых
ведет по 3 и дважды по 2 мяча. У нас это не непредсказуемость.
Скорее похоже на закономерность.
Сырые мы ещё для чемпионства, но даже при этой сырости
могли стать первыми :spy: . И это внушает оптимизм.
  • 0

#7496
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

... дал прогноз на прошедший вчера тур поставив на ничейку сатрун-см именно 1-1 и указал что см часто пропускает на последних минутах типа и в этот раз будет так - шайтан блин!

А еще надо поменьше Анарбека в зал пускать! Вот это реальная мистика... 4 раз уже убеждаюсь!
С москвой, торпедо, шиной и на закуску с сатурном!

А на его коронную фразу: - "90-ю минуту еще никто не отменял!" ВООБЩЕ ТАБУ ВВЕСТИ!!!
  • 0

#7497
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Сырые мы ещё для чемпионства, но даже при этой сырости
могли стать первыми ;) . И это внушает оптимизм.

Эта сырость подтверждает слабость российской ПЛ! ЛЧ - доказательство!
Оптимизм в потенциале, прибавить можем! Но, боюсь Федотов его полностью не раскроет!
  • 0

#7498
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Кстати, следующий год по восточному календарю - ГОД КРАСНОГО КАБАНА!!!! ;)
По определению будет удачный сезон для СМ!!!

ВПЕРЕД СПАРТАК!!!!
ВАЛИ КОНЕЙ!!!
ДАВИ МУСАРНЮ!!!
  • 0

#7499
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Волейбол, плавно переходящий в валидол. гыгыгы
Вот суть сегодняшней игры СМ.
Хотя давно уже не смешно.
  • 0

#7500
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вот про Шишу

http://www.sovsport....?...9&id=241536

Андрюха хорошо написал. Хоть и фамилия у афтора не Рабинер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.