Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7421
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

И оптимисты в розовых очках не гармонируют с моим (и Спартака, похоже, тоже) настроением:spy: НЛ к ни к кому. (а уж к Трилло вообще я хорошо отношусь :hi:, хотя и не за что :Р )
Что касается того, во что я верю...
Я верю, что настанет момент и в Спартаке будет нормальная менеджерская команда, нормальный тренерский штаб, нормальная сплоченная команда высококлассных игроков, где будут настоящие лидеры и капитаны. И весь этот коллектив футбольного театра будет дарить нам замечательные футбольные спектакли на своем, спартаковском стадионе. И игроки будут играть для болельщиков и умирать за ромбик, а не за премиальные. И будут красивые победы и поражения, если они будут, то такие, за которые не стыдно. И никакие околофутбольные игры не помешают нам получить вторую звездочку. И это скоро будет и финал ЛЧ скоро будет. (Прямо тост получился :D ) Так выпьем же за эту мечту и за то, что Спартак - всегда чемпион! :D

Сэм, спасибо за хорошее отношение ко мне, хотя и действительно не за что! :lol:

Я тоже надеюсь и верю, в то, что ты изложил выше! Но, ты максималист по жизни, и вера у тебя в максимальное!
Если, верить тому же Федуну, то стадион, нормальная менеджерская команда, нормальный тренерский штаб, нормальная сплоченная команда высококлассных игроков и т.д. по тексту, будет через 2 года!
Но, разве в следующем сезоне ты не будешь надеяться на чемпионство? или ты будешь ждать сезон 2009 года?!

ЗЫ. Очки у меня позолоченные (а стекла, вообще отливают красновато - белым :p , а не розовым!)

ЗЫЫ. Так выпьем же за эту мечту и за то, что Спартак - всегда чемпион! ;)
Здесь я с тобой согласен! Только не за мечту, а за светлое (золотое) будущее СПАРТАКА!
Как сказал бы Мамонт: - ?Почему до сих пор не налито???? :shy: ?
  • 0

#7422
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Рома послал Петракова на х... и подрался с Бугаевым)

http://www.sovsport....?...6&id=241157

а Федотов потравил коллегу)

http://www.sovsport....?...6&id=241158
  • 0

#7423
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да, лана, есть за что:lol: За хорошее чувство юмора и отсутствие преувеличенного представления о своей персоне:shy:

Насчет следующего года. График каждый год один и тот же - надежды, ожидание, недоумение, разочарование, "скорей бы кончился этот сезон, чтобы можно было исправить все ошибки в межсезонье". Надеюсь в 2007 будет - надежда, ожидание, радость, радость, ЩАСТЕ:p Но для этого надо много работать:spy:

А насчет мечты/светлого будущего - я так и знал, что мы не будем спорить:hi:
  • 0

#7424
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Да, лана, есть за что:p За хорошее чувство юмора и отсутствие преувеличенного представления о своей персоне:spy:

А насчет мечты/светлого будущего - я так и знал, что мы не будем спорить:hi:

Мое отношение к тебе ты прекрасно знаешь, поэтому не удивительно, что мы пришли к общему! :shy:

Будем ждать следующего сезона! ВПЕРЕД СПАРТАК!!! :lol:

Сообщение отредактировал TRILLO: 06.11.2006, 11:50:33

  • 0

#7425
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Точно, Женька...

P.S.: вы еще друг друга поливать начните, на потеху конюшне и прочему сблёву...


OUKB получает устное предупреждение.
  • 0

#7426
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Во сколько собираемся на инопланетных?
  • 0

#7427
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я, пожалуй, часикам к 9 подойду.
  • 0

#7428
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


Да, лана, есть за что:eek: За хорошее чувство юмора и отсутствие преувеличенного представления о своей персоне:-/

А насчет мечты/светлого будущего - я так и знал, что мы не будем спорить;)

Мое отношение к тебе ты прекрасно знаешь, поэтому не удивительно, что мы пришли к общему! :mad:

Будем ждать следующего сезона! ВПЕРЕД СПАРТАК!!! :)


Как бы светлого 70 лет ждать не пришлось :-)
  • 0

#7429
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Судя по всему, не придется! Не надейтесь!
В отличии от красно синей команды, мы так долго не ждем:))!
  • 0

#7430
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Про Барселону чтоли?
  • 0

#7431
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
За мат на петракова Рома Павлюченко дисквалифицирован до конца сезона.
Вот так...
  • 0

#7432
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

За нецензурные выражения в адрес главного тренера ФК "Томь" дисквалифицировать игрока ФК "Спартак" Р. Павлюченко на 4 игры.

полный пиздец... то на чего хотела "Томь" (читай ЦСКА) - случилось. Ну что бля кони Вы довольны? Вы счастливы, вы чемпионы... я в полном ахуе
ЗЫ: Плюсуйте на здоровье, я до нового сезона подожду

[mod]+ за нарушение п. 2.2.5 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал PrOl: 07.11.2006, 17:59:18

  • 0

#7433
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
лучше бы он ему в пятак дал бы. Получил бы желтую как Вагнер и делов.
и желтой не обошлось бы ?
  • 0

#7434
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

За нецензурные выражения в адрес главного тренера ФК "Томь" дисквалифицировать игрока ФК "Спартак" Р. Павлюченко на 4 игры.

полный пиздец... то на чего хотела "Томь" (читай ЦСКА) - случилось. Ну что бля кони Вы довольны? Вы счастливы, вы чемпионы... я в полном ахуе
ЗЫ: Плюсуйте на здоровье, я до нового сезона подожду

А здесь мы что купили? :)

[mod]+ за нарушение п. 2.2.5 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал PrOl: 07.11.2006, 17:58:48

  • 0

#7435
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

За нецензурные выражения в адрес главного тренера ФК "Томь" дисквалифицировать игрока ФК "Спартак" Р. Павлюченко на 4 игры.

полный киздец... то на чего хотела "Томь" (читай ЦСКА) - случилось. Ну что мля кони Вы довольны? Вы счастливы, вы чемпионы... я в полном акуе
ЗЫ: Плюсуйте на здоровье, я до нового сезона подожду



Вперед, "Спартак"!

Сообщение отредактировал BritFan: 09.11.2006, 15:24:25

  • 0

#7436
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я бы сказал "типа чемпионы".
нельзя забывать и остальных причастных.
это как на церемонии вручения Оскара. Хочу поблагодарить бабушку, соседа, режиссера, друга режиссера...

интересно Гинер в таком же духе выступит : Хочу поблагодарить игроков, тренеров, судей.... :)

Спасибо Роману. Надеюсь ты останешься лучшим бомбардиром этого чемпа.

а вы говорите.... как тут можно вообще спорить о честности нашего чемпионата, когда одному за мат дают 4 игры дисквала, а другому за удар соперника желтую карточку.

поздравляю "типа чемпионов" :mad:
  • 0

#7437
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Давненько столько спартачей в сборную России не вызывали! Отрадный факт!

Роман Шишкин, Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский, Роман Павлюченко.
  • 0

#7438
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Во как! Полку "куйвамчиков" прибыло...))) Теперь Лешке Домингесу и карты в руки.
  • 0

#7439
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Во как! Полку "куйвамчиков" прибыло...))) Теперь Лешке Домингесу и карты в руки.


лень второй рас писать. зайди в тему про коней, почитай мой пост (ты же меня внимательно читаешь, как я заметил), адресованный Азраэлю.
Спасибо.
  • 0

#7440
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Роман Шишкин, Владимир Быстров, Алексей Ребко, Егор Титов, Дмитрий Торбинский, Роман Павлюченко.


а ребко то за какие заслуги? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.