Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7141
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, наконец-то.. я еще после Баварии говорил, что надо что-то делать с федотовым.. а после спортинга, и тех замен, что тогда им проводились, эта мысль стала просто аксиомой!
  • 0

#7142
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
да... облажались, Жалко было смотреть, особенно первый тайм.

Надеюсь в Москве хоть поживей игра будет.
  • 0

#7143
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

ну, наконец-то.. я еще после Баварии говорил, что надо что-то делать с федотовым.. а после спортинга, и тех замен, что тогда им проводились, эта мысль стала просто аксиомой!

чего наконец-то? я был против Федотова с самого начала. но все так радовались, что убрали Старкова, что ВГФ виделся спасителем просто.
  • 0

#7144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Да уж ,поболели на славу...
Жаль, что Спартак "не оправдал оказанного ему вИсокого доверия" (с) Кавказская пленница
Видится несколько причин того:
1. Отсутствие боевого настроя. Игроки бОльшую часть матча ходили пешком, совершенно не стремились вперед, предпоситая распасовку в центре и передачи назд. НАХ??? Даже в последние 15 минут ,когда терять было уже нечего ,они не стремились вперед. Разве это футбол? :spy: На фоне Интера Спартак смотрелся дворовой командой любителей :D
2. До сих пор не понятно, на чьей стороне играл Родригез, и почему его не заменили в перерыве или позже. Оба гола в ворота Спартака по большей части-его вина. Да и во втором тайме на левом фланге постоянно прохлаждался совершенно открытый игрок Интера. Вследствие чего было 2 реальных момента, чудом не завершившихся взятием ворот Спартака.
3. Ну и, конечно, пассивность тренера с заменами. Там где надо было выпускать второго нападающего-следует замена автора единственного гола.
В общем и целом, если в ответном матче Спатрак будет играть так же-то и нечего ему делать в ледующем туре.
ИМХО.
  • 0

#7145
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Почитал сегодня спорт-экспресс. Там для Спартака не все так плохо, отднако не могу понять, почему мне не верится? Может я не оптимист, но ИМХО в Москве максимум будет ничья. Хотя все равно надеюсь на лучшее. Может зря надеюсь???
  • 0

#7146
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Почитал сегодня спорт-экспресс. Там для Спартака не все так плохо, отднако не могу понять, почему мне не верится? Может я не оптимист, но ИМХО в Москве максимум будет ничья. Хотя все равно надеюсь на лучшее. Может зря надеюсь???

ИМХО зря надеешься, с такой игрой ничьи не светит Вам. Но если повезе, может и вытянете ничейку
  • 0

#7147
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Почитал сегодня спорт-экспресс. Там для Спартака не все так плохо, отднако не могу понять, почему мне не верится? Может я не оптимист, но ИМХО в Москве максимум будет ничья. Хотя все равно надеюсь на лучшее. Может зря надеюсь???

ИМХО зря надеешься, с такой игрой ничьи не светит Вам. Но если повезе, может и вытянете ничейку

С какой игрой??? Что, Интер суперигру показал?
Просто после катастрофического начала почти весь 1 тайм были в трансе.
С таким Интером играть можно и нужно. Так что поглядим :smoke:
  • 0

#7148
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
СЗОТ,
Emir, а чо аватор поменял? Стыдно стало? :smoke:
  • 0

#7149
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

СЗОТ,
Emir, а чо аватор поменял? Стыдно стало? :smoke:


Это мой родной аватар, ДК ставил, на удачу...непомогло. Вот и сменил на старый ;)

За ДК мне не стыдно, мы еще всем покажем :)
  • 0

#7150
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
так ведь практика показывает, что даже с таким интером мы играть пока не готовы! так что не знаю, не знаю..
  • 0

#7151
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Фотки. Red White Kazakhstan в Милане.
  • 0

#7152
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а что там про плохой день для игры и союз? что они имели в виду?
  • 0

#7153
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

так ведь практика показывает, что даже с таким интером мы играть пока не готовы! так что не знаю, не знаю..

Всё же считаю, что ушат холодной воды на второй минуте сильно
подкосил команду. И второй тут же. Не будь этого, игра была бы немного иной имхо.
Надеюсь в Москве покажем другой футбол. Нет в этом ничего нереального.

20.10.82 ............................................
  • 0

#7154
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а что там про плохой день для игры и союз? что они имели в виду?

Там вообще-то про плохой день для драки,
непосвященным трудно понять. Могу лишь предположить,
что парни собирались перемахнуться, но что-то помешало.
Union - мясная фирма, может с ними и забивались.
А может, хотели создать союз СМ-Интер и от3,14здить красно-черных :smoke: .
Короче, не зная предыстории понять содержание невозможно.
  • 0

#7155
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
короче, то понос, то золотуха. как всегда...
  • 0

#7156
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Всё же считаю, что ушат холодной воды на второй минуте сильно подкосил команду. И второй тут же. Не будь этого, игра была бы немного иной имхо.
Надеюсь в Москве покажем другой футбол. Нет в этом ничего нереального...

ушат - это когда ты не ожидаешь... сами в нем виноваты, не были готовы, не настроились на игру... думали: "а чо, интер мертвый... " а в итоге мы мертвее мертвых оказались
  • 0

#7157
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

короче, то понос, то золотуха. как всегда...

сочувствую тебе, только причем тут ветка ФКСМ? Тебе в "Красота и здоровье", думаю там тебе посоветуют к кому обратиться с твоей проблемой...
  • 0

#7158
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Всё же считаю, что ушат холодной воды на второй минуте сильно подкосил команду. И второй тут же. Не будь этого, игра была бы немного иной имхо.
Надеюсь в Москве покажем другой футбол. Нет в этом ничего нереального...

ушат - это когда ты не ожидаешь... сами в нем виноваты, не были готовы, не настроились на игру... думали: "а чо, интер мертвый... " а в итоге мы мертвее мертвых оказались

Ну я например, тоже не ждал гола после первого же удара по воротам. Несчастный
случай, как мне кажется. Ещё не успели разобраться что к чему, уже 2-0. Я само собой не
утверждаю, что мы нормально сыграли, но даже при такой игре были моменты, гол забили...
Короче, по поводу оценки качества прошедшей игры согласен, но ощущения безнадежности
перед ответкой у меня нет. Впрочем, как нет и уверенности, что мы Интер вынесем/парвем.
Не удивлюсь никакому результату, ибо от нынешнего СМ не знаешь, чего и ждать.
Веселая команда (с) Федотов
  • 0

#7159
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


короче, то понос, то золотуха. как всегда...

сочувствую тебе, только причем тут ветка ФКСМ? Тебе в "Красота и здоровье", думаю там тебе посоветуют к кому обратиться с твоей проблемой...

бедолаги, ниче не могу сказать. но ниче будет и у вас локальный праздник, правда судя по всему нескоро. и это правильно, на мой взгляд.
  • 0

#7160
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений



короче, то понос, то золотуха. как всегда...

сочувствую тебе, только причем тут ветка ФКСМ? Тебе в "Красота и здоровье", думаю там тебе посоветуют к кому обратиться с твоей проблемой...

бедолаги, ниче не могу сказать. но ниче будет и у вас локальный праздник, правда судя по всему нескоро. и это правильно, на мой взгляд.

А ищщо утверждают, что после наших сливов они к нам глумицца не ходють :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.