Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6961
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
красивый баннер.
Мне нравится :lol:
  • 0

#6962
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
не знаю, мое мнение - банер должен быть в 2-х цветах!!!
  • 0

#6963
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а во скока мы в караоке идем?


в субботу 7 октября сразу после матча сборной.

:lol:
  • 0

#6964
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Арман, давай посмотрим как будет выглядеть баннер, если золотистый на белый поменять.
  • 0

#6965
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ок. кто еще пойдет?
  • 0

#6966
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ок. кто еще пойдет?

я. покажу вам, как надо петь ;) а то Мамонт... :lol:
  • 0

#6967
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

я. покажу вам, как надо петь


а может не пойдем тогда :lol:
  • 0

#6968
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Арман, давай посмотрим как будет выглядеть баннер, если золотистый на белый поменять.

Плохо смотрится, Анжик! Выложить немогу, поверь на слово! :lol:
  • 0

#6969
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
КРИК ДУШИ!
Уважаемые болельщики Спартака! Большая просьба, кто не до сдал деньги, убедительно прошу в ближайшее время (уже не за горами встреча с Воем) сдать по 3000 (предварительная сумма) Анжеле! Давайте подведем итог: куда везем (я так понимаю, все зависит от времени, которое нам уделят, давайте подумаем 2 варианта: на 1 час и на 2 часа) и что дарим Вою (помимо, камчи)?
А то получается что, сдали деньги (кто сдал) Анжеле и все! А Анжела, как самый ответственный человек, пусть сама решает что купить, да куда свозить! А у неё даже машины нет, чтобы за подарком съездить!
Давайте ВМЕСТЕ участвовать в общем деле! Пожалуйста!
  • 0

#6970
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Да, не сдал! Я пока не сдал! Признаю :lol: Но сегодня или завтра сдам ;)
кстати, по 3 штуки немаловато ли? насчет времени: 1 час, имхо, даже обсуждать бесполезно. куда можно свозить человека в нашем городе на час? либо только покушать, либо только чуть-чуть покататься.
2 часа чуть серьезнее. может вместиться нормальная прогулка по предложенному мной маршруту. обязаловка - Медео, Кок-Тюбе, имхо. если успеется - площадь, парк панфиловцев. или успеется меняется на легкую быструю трапезу.
подарки - камча какой-нибудь головной убор и, я согласен с Сэмом, что-нибудь ребенку. девочка? тогда можно куклу в нацплатье.
на чем будем возить? кто-нить знает, где заказать нормальный комфортабельный микробас?

и, народ. с деньгами действительно несерьезно. договаривались же, что на кепках соберем деньги. ок, я из-за работы не смог вообще подойти, потому и не сдал - подвезу Анжеле деньги сам. но неужели на просмотре было всего 5 человек, которые и сдали деньги?!
  • 0

#6971
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на данный момент у меня 5 фактических + 5 теоретических взносов, итого = 30 штук.

кто знает сколько стоит и где лучше купить камчу и, скажем, малахай?

пока у нас не будет информации, когда прилетает сборная Польши мы вряд ли сможем определиться по прогулке. на крайний случай, если не получится Войцеха вывезти, то может в кафе той гостиницы, где они остановятся, посидеть хоть полчаса?
  • 0

#6972
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
поляки прилетают с 5 на 6. в ночь. Когда точно - скажу завтра.
  • 0

#6973
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а как вам за вариант, если у Воя получится, повезти его на игру российской молодежки, все-таки там в составе не мало должно быть спартаковцев?
  • 0

#6974
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
на самом деле у команды может быть карантин с первой минуты пребывания в казахстане и до последней. запрет на употребление местной пищи и т.д. греков вообще с территории гостиницы не выпускали. А албанцы наоборот полдня по городу шатались. Короче, у Войцеха спросим, что и как. Будет время или нет. Нада готовить несколько вариантов. - самых длинных и самых коротких.
Не понимаю, зачем микроавтобус. Пара джипов не подойдет? У меня СРВ, наверняка у когото из спартачей есть что-нить подобное.
  • 0

#6975
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
да, мы так и не определились с количеством людей на этом мероприятии. и еще можно было бы в аэропорту встретить "на цветах" :lol:
  • 0

#6976
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
начинать нада полюбому с цветом в аэропорту.
  • 0

#6977
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
абсолютно согласен со встречей в аэропорту в "цветах" :lol: мне казалось, что это даже не обсуждается ;) тем более, что я буду самым правильным: в майке Polska, с именной розой Войцеха и флагом СМ :lol:
  • 0

#6978
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Пара джипов не подойдет? У меня СРВ, наверняка у когото из спартачей есть что-нить подобное.


и конечно, Войцех сядет в твой джип :lol: ;)

определимся кто поедет в аэропорт и на скольки машинах:

1. маэстро (машина)
2. ufo (машина)
3. Осетр пера (б/м)
4. Angik (б/м)
5. ...
  • 0

#6979
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
без разницы, куда Войцех сядет. из аэропорта он один фиг поедет на автобусе сборной)
  • 0

#6980
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
в том случае имелся ввиду транспорт для прогулок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.