Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6981
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Ребят, не забудьте согласовать свою акцию с аэропортом! Напишите письмо с просьбой, чтобы вас пустили на территорию аэропорта с огромным баннером. Вас могут не пустить ещё, а оставить за пределами аэропорта, то есть на улице перед автобусом. Просто будет жаль что если ваше доброе дело сорвется из-за этой мелочи. Просто поляки могут резко завалица в автобус из здания, сесть и свалить!
  • 0

#6982
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
банера, как я понял, в аэропорту не будет.
он же для Италии делается?
  • 0

#6983
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
баннер - для Италии.
  • 0

#6984
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Ну как вам новый Дотком?
В Опере он что то совсем не слушается(навигация), а в целом так вроде ниче. Фотоотчеты с матчей есть.
  • 0

#6985
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Прогноз погоды на пятницу 6 октября: днём +19, облачно, вечером +18, возможен дождь!
Поддерживаю идею поездки на Кок-тюбе с показом города, вручением подарков и памятными фотоснимками, по времени, можно уложиться в 1,5 часа!
Подъем по канатной дороге - 500 тенге/человек
подъем на бусике от поста - 200 тенге/человек
Сейчас на Кок-тюбе проводятся выставки народного исскуства, где мы также можем купить чапан или камчу!

Краткий маркетинговый обзор по подаркам:

Камча:
в ЦУМе - от 4500-5000 тенге
в Восходе - от 4000-4500 тенге
на барахолке - от 2000-2500 тенге

Чапан:
в ЦУМе - от 30000 тенге
на фабрике - от 35000 тенге
на барахолке - от 3000 тенге (говорят, что за 100 баксов можно купить неплохой чапан!)
  • 0

#6986
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так это, бойцы
мона узнать ответы на следующие вопросы:
1. Во сколько именно прилетает сборная Польши
2. Есть ли какая-то информация из нашего фут союза - в какой гостинице будет сб Польши, как с ними можно свзяаться, какой у них график пребывания здесь, какие ограничения и т.д.
3. Чо решили в итоге с баннером? Мне нравятся и КБА1 от нас с Маэстрой и последний вариант от Армана.

В зависимости от ответов на эти вопросы - я точно скажу, какие мои действия:rotate:
  • 0

#6987
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Арман - молодец!

насчет фотоснимков - если помните, мы планировали сделать цифровые фотки с моментальной распечаткой, на которых Войцех оставит нам свой автограф. так как неизвестно сможем ли мы вывезти Воя, и если да, то будут ли под рукой такие фотоуслуги, надо, наверное, также использовать предложенный вариант с программками как альтернативу.

доп. инфа по подаркам: куколка стоит в районе 2 штук; малахай, в зависимости от меха, от 13000 до 25000.
  • 0

#6988
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Подъем по канатной дороге - 500 тенге/человек

300 в одну сторону

подъем на бусике от поста - 200 тенге/человек

не имеет смысла. неинтересно.

Сейчас на Кок-тюбе проводятся выставки народного исскуства, где мы также можем купить чапан или камчу!

выбор довольно скудный, а цены, думаю, повыше.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.10.2006, 12:03:19

  • 0

#6989
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
может, вынесем встречу Войцеха в отдельную тему?
  • 0

#6990
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

может, вынесем встречу Войцеха в отдельную тему?

Угу
http://vse.kz/index....showtopic=96962
  • 0

#6991
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Анжела, деньги сегодня завезу.
Если получится со временем, можно будет заодно и камчу в ЦУМе посмотреть (вроде на втором или 3-м этаже продают)



Епта, писал пост утром, смог отправить только сейчас.

Народ, я не потерялся, деньги на баннер и акцию купи билет на футбол себе и ребенку, по договоренности с Анжелой отдам в субботу на матче.
  • 0

#6992
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
"Увы, сезон для меня закончен, - приводит слова Баженова "Спорт-Экспресс". - Из-за трещины я выбыл из строя на два месяца. Ужасно обидно".

Блин, теперь в атаке вариантов раз-два и обчелся, а в концовке Никитка, ой как пригодился бы!
  • 0

#6993
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Хех:rotate: У ЛОко оказывается больше болельщиков, чем я думал:dandy:
Молодцы:mad:
По поводу Зюльте - как быстро добро-то отозвалось:lol: Если кто не в курсе - на матче Спартак - ЛОко, ЛОкогерлз повесили баннеры про наши неудачи в 2002. А сами обо не смогли пройти банковских клерков.


ЗЫ Вита-Айс. Что за надрыв такой, откуда такая зависть? Ну да, Титов и спеть может, и в сборной играть, и в ЛЧ. А Лоськов - тока в КУЕФЕ проси проигрывать полпупрофи, да из сборной вылетать, когда туда Титов возвращается после травмы... Но не надо все так болезненно воспринимать.

Сэм, это первый и последний раз я тебе пишу., если ты не понял нашtго разговора по аське и причины почему я тебя внес в черный список номер твоей аськи.
меня за...ли твои личные подъ...ки к локомотиву..... потом когда ты делаешь наивные глаза и начинаешь рассказывать, что типа у меня зависть мне вообще становится смешно. зачем тупить ты вроде разумный???
в теме цдка ты влез чужой разговор это раз, тебя туда лезть никто не просил.
сморозил херню , это два....
я всегда считал тебя нормальным. Оказывается я ошибался. После данного сообщения мне тебе сказать больше нечего кроме того , что уважение к тебе у меня совсем пропало.

ЗЫ. нет у меня зависти, я так же болею за спартак но ЛЧ, и проигрыш спартака немчуре для меня не повод приколоться над вами, бездарные игры с шерифом и слованом, тоже не повод
зато у тебя просто счастье вызывает зюльте, тащись я тебе это повторил не раз.
и титова я вспомнил не потому что мальчик пил таблетки разные и песни пел с трубачом, а просто потому что тебе не лень было написать про евсеева и лоськова.
ты историю спартака помнишь неплохо так вот вспомни как вы там сливали.
Бог тебе судья.

Место для + - [ ]/

Будьте добры сбавить обороты и выяснять отношения ЛС. Последнее китайское предупреждение. Модератор.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.10.2006, 17:07:53

  • 0

#6994
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вита, Сэм... запарили вы сраться уже, дети малые, ей-богу :rotate:

кто-то из вас или оба переборщили.

и не смотрите, что я маленький и худой :dandy: (последнее в особенности :mad: )
епну обоих по куполу пивной кружкой , если продолжите собачиться.

завязывайте. читать больно.
  • 0

#6995
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Пхе. Какой пафос. Считал и считаю твою реакцию, Вита, неадекватной. Ничего особо обидного я в аське изначально не говорил и был удивлен такой бурей эмоций, после которой ты внес меня в блэклист (я тебя не вносил, кстати - ну мало ли, погорячился).
Мои здесь приколы не идут дальше стандартов, заложенных в перепалках с конями. Эти перепалки не мешают нам вполне дружески общаться. Есть, конечно, совсем упорные ребята, которые все принимают совсем всерьез. Но я полагал, что ты не из их числа. Ошибался. Ладно, учту это.

ЗЫ Твое уважение - это совсем не та вещь, из-за отсутствия которой я буду ночами не спать. Мне реально все равно твое отношение ко мне.
ЗЗЫ Немного научись контролировать свои эмоции.
ЗЗЗЫ Как ветеран форума, прекрасно понимаю, что нарушаю правила. Но раз претензии были высказаны публично, публично и отвечаю. На этом дискуссию прекращаю.
Готов понести заслуженное мной наказание.


+ за п. 2.2.8
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 05.10.2006, 20:26:14

  • 0

#6996
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кстати, в зависимости от договоренности с Войцехом, мы может и успеем молодежку посмотреть завтра.
  • 0

#6997
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

...........
епну обоих по куполу пивной кружкой
...........

Эмир, не допрыгнешь имхо :(

Блин, с нападением - 3,14здец полный :-/
Один Рома... Кави не выходит последнее время (вот хз почему???)
А кто ещё? Павленко? Молодежь? Несерьёзно всё это...
  • 0

#6998
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
хотелось бы надеется, что Кави с бомж зенитом выйдет, пару банок положит, а потом его можно менять, скажем на Квина или Калину. :(
  • 0

#6999
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Ну шо спартачи? встретились с Войцехом?
  • 0

#7000
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ну шо спартачи? встретились с Войцехом?

Здесь посмотри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.