Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#6921
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.10.2006, 13:26:15

  • 0

#6922
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
никто не начинает ругать Федотова после удачных матчей. Но, согласитесь, он везучий тренер. Но не стратег. Например, как использовать ТИТОВА он так и не понял...
Егор в хорошей форме. Но чем занимается на поле - непонятно. Центр поля только обороняется. Края вроде быстрые, но движение вперед бестолковое, Егор не направляет. тупо бежит вперед Вова и Бояра. И все.
  • 0

#6923
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
1. с питером сейчас тяжело играть хоть дома хоть на выезде. ИМХО, нужно чуть больше чем просто характер без Войцеха и Моцарта.

2. Жалко Педо. Но второй дивизион для них по моему.

3. Вот это уже интересно. мусоров будут тащить за уши, чтобы в премьер оставить...

4. Ширко жжет. :idea: Но победить должны.

5. Просто обязаны победить. Всем назло. :)

6. Обидная ничья летом. Дай Бог победим.

7. Кавенаги в основу и все.

8. такого сброда и шатания как в КС я давненько нигде не видел. Вру. Шинник хуже выглядит нынче. :bow:
  • 0

#6924
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
[quote name='Мамонт Южный' date='02.10.2006, 13:00' post='2715226']
1. с питером сейчас тяжело играть хоть дома хоть на выезде. ИМХО, нужно чуть больше чем просто характер без Войцеха и Моцарта.

Чуть большим может стать, супер настрой Вовки Быстрова - он им еще многого не досказал! :idea:
В последних матчах с питером он был неудержим! Быстрик - лучший!!!
Вперед СПАРТАК!
  • 0

#6925
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Мамонт. давай не сегодня, я после вчера еще не отошла :) :idea:
  • 0

#6926
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Лана, сам себя процитирую... ))) зря вы мое сообщение отредактировали, я ведь старался, считал... в общем СМ нужно набрать не менее 20-ти очков в оставшихся турах, чтобы стать чемпионом, а остальным соответственно меньше.. и тогда СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#6927
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
да кстати.. я не считаю что Федотов лучше Старкова, я считаю что Старков хуже Федотова. Сколько матчей мы выиграли у московских команд при Старкове? Ноль по-моему, более того большинство мы прое****али, той же москве... а как мы сыграли с бомжами при старкове? вот-вот....
по мне лучше играть так, как мы Играем сейчас, нежели какбычегоневышло....
  • 0

#6928
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

да кстати.. я не считаю что Федотов лучше Старкова, я считаю что Старков хуже Федотова. Сколько матчей мы выиграли у московских команд при Старкове? Ноль по-моему, более того большинство мы прое****али, той же москве... а как мы сыграли с бомжами при старкове? вот-вот....
по мне лучше играть так, как мы Играем сейчас, нежели какбычегоневышло....



че то я тут задумался, при ком мы весной Локо гоняли...



и при ком три от коней получили...

Сообщение отредактировал BritFan: 02.10.2006, 20:14:08

  • 0

#6929
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
а казань и нальчик тоже вспомнились?))
  • 0

#6930
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Уважаемые КБАшники! Зацените, следующие варианты баннера! Дизайнер стилизовал баннер под казахстанский флаг!

http://vse.kz/index....m...si&img=5012
http://vse.kz/index....m...si&img=5011
http://vse.kz/index....m...si&img=5010

Я за КБА1, кстати, размер этого баннера 1,5 на 6 метров!
  • 0

#6931
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
"Спартаку" нужен Романцев!

Причем, такой Романцев как Газзаев после того как вернулся в ЦСКА. Георгич многое осмыслил, и стал другим тренером. Романцеву тож многое надо осмыслить, и стать прежним Иванычем и выиграть много титулов для Спартака.

А федотову нада дать доработать до конца сезона. не дело это когда выпинывают тренера, аа потом даже не с кого спросить за плачевный результат!
  • 0

#6932
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Уважаемые КБАшники! Зацените, следующие варианты баннера! Дизайнер стилизовал баннер под казахстанский флаг!


Красиво, спору нет, но.....

ИМХО, банер должен быть только в цветах ФКСМ, ну и минимум нашей символики... орёл, как на нашем логотипе на аватарах.
А то получицца слишком красочным и разбросанным по цветам с элементами мусоров и мешков.

Дизайн на 5+...
но ИМХО, надо чёньть попроще.


Романцев как Газзаев


ХЫЫЫЫЫЫЫ.....
Повеслил... :idea:
  • 0

#6933
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
При Старкове в 2006 году мы сыграли с московскими командами в ЧР (Спартак первый во всех резалтах)
ЦСКА 1-1
Москва 3-3 (судейские ошибки, правильный счет был бы 4-2)
Локо 2-1

При Федотове сыграли с московскими командами
ЦСКА 2-2
Локо 0-0
Торпедо 2-0 (судейские ошибки, правильный счет 1-1)
Динамо 0-0
Москва 3-3

В кубках при Старкове
СК 1-3 (незачситанный гол Ромы, три преведа Зуеву)
Локо 2-2, 2-1

ПРи Федотове
Финал КР - 0-3


В прошлом году сыграли с московскими командами
ЦСКА 1-3, 0-1
Локо 1-2, 1-1
Динамо 5-1, 1-0
Торпедо 3-1, 1-0
Москва 0-2 (просер имени "нашего капитана Аленичева"), 1-3

Нальчик и Луч - два незасчитанных гола Ромы, гол забитый с нарушением (игра рукой)
Луч при Федотове - незасчитанный гол Никиты, но очки отдали сами ради Лиги
Казань - абсолютный и безговорочный просер Старкова и команды.

Особняком стоит матч с Зенитом. Крупная победа - это не свидетельство тренерского гения Федотова, а стечение двух обстоятельств - разрешение "зависшей" кризисной ситуации в СМ и глубокий кризис у мешков (12 мячей они пропустили в 3 матчах тогда).

Резюме - по результатам не лучше.
По игре - проблески бывают, их чуть больше чем у Старкова, но валидола тоже гораздо больше. А лично мне хочется смотреть, как Спартак красиво побеждает, а не как валидольно вырывает победы и ничьи у команд ниже классом (Нальчик, Урал, Шериф)
  • 0

#6934
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне категорически не нравятся новые варианты. синего цвета вообще не должно быть. квасной патриотизм нам ни к чему. по-прежнему, за самый первый вариант.
  • 0

#6935
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
2маэстро
Переделаем! Используя только наши красно-белые цвета!
  • 0

#6936
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Имхо пока 1 вариант ктр скидывал Сэм рулит :idea:
  • 0

#6937
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Уважаемые КБАшники! Зацените, следующие варианты баннера! Дизайнер стилизовал баннер под казахстанский флаг!

http://vse.kz/index....m...si&img=5012
http://vse.kz/index....m...si&img=5011
http://vse.kz/index....m...si&img=5010

Я за КБА1, кстати, размер этого баннера 1,5 на 6 метров!


Как картинка длительного просмотра- смотрится лучше. Как баннер - слишком перегружен. Потом, еще такой фактор, что цвета нашего флага совпадают с цветами хохловских команд, что нехорошо:idea:
  • 0

#6938
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
первый из 3 вариантов смотрится неплохо, но однозначно (имхо :idea: ) убирать голубой цвет, баннер только в красно-белых цветах.
  • 0

#6939
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Уважаемые КБАшники! Зацените, следующие варианты баннера! Дизайнер стилизовал баннер под казахстанский флаг!


Красиво, спору нет, но.....

ИМХО, банер должен быть только в цветах ФКСМ, ну и минимум нашей символики... орёл, как на нашем логотипе на аватарах.
А то получицца слишком красочным и разбросанным по цветам с элементами мусоров и мешков.

ППКС
Только в красно-белых цветах надо делать.
  • 0

#6940
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
по второй части подарка для Воя че решим? :idea:

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.10.2006, 17:02:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.