Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#7001
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.imho-foot.../column_38.html
  • 0

#7002
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

http://www.imho-foot.../column_38.html


чета грузящее чтиво для не асоба адаренных интилектам. :) :)
  • 0

#7003
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима Имхович молодец - хорошо и правильно излагает:)
  • 0

#7004
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Дима Имхович молодец - хорошо и правильно излагает:)


не асилил)
  • 0

#7005
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
куда Серега подевался.
опять из-за командировки все самое интересное пропустил :)

почему мы вместо армейцев не попали в группу к Арсеналу :)

так бы и поработал , и на стадио попал :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.10.2006, 18:25:07

  • 0

#7006
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
?СПАРТАК? ПРОИГРАЛ ?ДИНАМО?
В субботу в Москве на стадионе имени Нетто состоялся товарищеский матч между "Спартаком" (Москва) и "Динамо" (Москва). "Спартак" уступил со счетом 1:3 (1:1). Единственный гол у спартаковцев забил Денис Бояринцев.

Стартовый состав: Зуев, Родригес, Дедура, Кабанов, Иванов, Бояринцев, Шпедт, Лугачев, Динеев, Дзюба, Квинси.

с фартрии. Может оставят Дедуру. Игнас неплох как защитник, имхо.
  • 0

#7007
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Может оставят Дедуру. Игнас неплох как защитник, имхо.


Учитывая, последние новости из команды. Думаю, у Игнаса нет шансов! :smoke: Также, как и у Пьяно, Кави, Йенчи и Калины! Первые кандидаты на уход!
  • 0

#7008
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну по Пьяно, Игнасу, Йенчи и Кави - все понятно и так. И жаль, конечно, но спасибо за то, что сделали для Спартака и до свидания. А вот Калину жаль будет сильно - один из немногих ветеранов того еще, ОИРовского Спартака.
Посмотрим, кем усилимся. Может, в полузащиту никого не надо покупать - уход Калины даст чуть больше маневра для Павленко, Торби, Ребко.
А вот защиту надо конкретно усилять. Штранцль что-то совсем не впечатляет, Иранек подвержен травмам, Жедер не вписался пока, Клим авантюрен, Шиша - удержит ли уровень на следующий год? Нужно пару высоких и классных дефов и чтобы защита сыгрывалась как проклятая всю предсезонку. Ну и тренера, который защиту может поставить, тоже бы не мешало.
И, конечно, усилять нападение...
  • 0

#7009
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Посмотрим, кем усилимся. Может, в полузащиту никого не надо покупать - уход Калины даст чуть больше маневра для Павленко, Торби, Ребко.

Думаю концовка чемпа, с ЛЧ играми покажет на что способны Павленко, Торби и Ребко. При изнуряющем графике, думаю у них будет шанс заиграть!!! Если сможем подписать Шаву или Ерему, то думаю это будет супер удача!
На связь вышел Мамонт, он нашел в поисковике Неофициальный сайт казахстанских болельщиков ФК "Спартак" http://www.spartak.freenet.kz/ попросил разобраться до его возвращения на ЦТ!
  • 0

#7010
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

http://www.imho-foot.../column_38.html

Баян :smoke:
А вообще, вместо всей этой статьи надо было написать так:
Мы Спартак, а вы г...о!!!
И не отнимать время у читателей.
Ибо, краткость - сестра таланта (с) Чехов
Ну и, ессно, много - значит х...я (с)не помню, кто-то с ВВ :)
  • 0

#7011
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

На связь вышел Мамонт, он нашел в поисковике Неофициальный сайт казахстанских болельщиков ФК "Спартак" http://www.spartak.freenet.kz/ попросил разобраться до его возвращения на ЦТ!


чет какой-то подуставший сайт
  • 0

#7012
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

А вот Калину жаль будет сильно - один из немногих ветеранов того еще, ОИРовского Спартака.


Калину действительно очень жаль! Сильно ему симпатизирую! Светлая голова - в прямом и переносном смысле! Вчера смотрел Италия - Украина, Калина вышел на 60 минуте, за отведенное время, был очень активен, нанес 2 опасных "фирменных" удара со штрафных! Но, к сожалению, в воротах стоял, наверное лучший на данный момент вратарь мира Буффон!
Короче, Калина игру не испортил, правда, не накрыл игрока, когда тот делал голевую передачу при первом голе! Но, игра в обороне - это не конек Макса! Мы уже к этому привыкли! :smoke:
Английские комментаторы после матча отметили, что его выход усилил украинцев в атаке!
2Федотов - дайте ему шанс! Может как в прошлом году, вытащит нас в концовке! ИМХО, по последнему матчу, Калина - в порядке!
  • 0

#7013
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

На связь вышел Мамонт, он нашел в поисковике Неофициальный сайт казахстанских болельщиков ФК "Спартак" http://www.spartak.freenet.kz/ попросил разобраться до его возвращения на ЦТ!

Арман расслабьтесь! Это моя самая первая работа, полностью написанная в блокноте, так что не судите строго... давно забросил его :smoke:
  • 0

#7014
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

На связь вышел Мамонт, он нашел в поисковике Неофициальный сайт казахстанских болельщиков ФК "Спартак" http://www.spartak.freenet.kz/ попросил разобраться до его возвращения на ЦТ!

Арман расслабьтесь! Это моя самая первая работа, полностью написанная в блокноте, так что не судите строго... давно забросил его :smoke:

Все нормально, Леха! Это оказывается твое творение!
Тревога оказалась ложной!
  • 0

#7015
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
"на всякий случай:

суббота, 14 октября

Первый канал

16:00 Футбол. (Чемпионат России. "Спартак" (Москва) - "Зенит". Прямой эфир)

время московское, по нашему - в 18:00 (специально для Мамонта biggrin.gif ) "-

Анжела.
  • 0

#7016
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Заранее хотел спросить так как буду в дороге. На матч с "Интером" в Арену? Если, что на меня рассчитывайте!
  • 0

#7017
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В Арену, другие варианты никто не расматривал пока :)
  • 0

#7018
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Надо посчитаться, кто сколько и будет ли заказан зал?
На Спартак vs. Зенит.
  • 0

#7019
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Настаиваю на "Арене" и встречу с Эмиром :)! Буду я, возможно +1 (+1 сказал, что если я его затащу на футбол мне - памятник)
  • 0

#7020
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Надо посчитаться, кто сколько и будет ли заказан зал?
На Спартак vs. Зенит.

Буду.
И надеюсь баннер будет представлен на суд общественности :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.