Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#5601
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Только что мне удалось дозвониться до Арены. Была подтверждена договоренность о том, что предоплаты за просмотр в кинозале не будет, в том случае, если нас набирается больше 15 человек.
Кто идет в Арену, просьба, отпишитесь, плиз. Я понимаю, муторно на каждой странице отписывать одно и то же, но думаю со временем, необходимость в подтверждении на каждый матч отпадет.
Напоминаю, что матч с кепками будет в воскресенье, в 16-00 по местному.
Я буду +2.
  • 0

#5602
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Про Газая речи не было, он когда в ЦСКА подался уже с именем был, а в тот момент у него единственное виденье игры было, бей - беги, с вариациями на тему "сломай его нах..."
Интересные выкладки Лекух делал, на ВВ про бизнес, маркетинг и подбор персонала (то бишь тренера) т.д. Классно так рассказал в картинках:mad:)!
  • 0

#5603
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
На этой неделе состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии РФПЛ, на котором рассматривались протесты клубов на спорные судейские решения.
Среди прочих вопросов рассматривалась жалоба ФК ?Локомотив? по поводу не назначения пенальти в матче 1/4 Кубка России Локомотив ? Спартак.
На основании просмотра видеозаписи было принято решение, что судья встречи Каюмов ошибочно не назначил 11 метровый удар за нарушение правил против О?Коннора.
Таким образом, аппеляция ФК ?Локомотив? признана обоснованной и оценка арбитру за этот матч снижена до 2 баллов.
А СПА на что нить жаловался?
  • 0

#5604
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
80% я иду! Тодько давайте догворимся, что если не набирается идем в какой-нить другой кабак, или садимся в общем зале с одной стороны зала всей толпой.
  • 0

#5605
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Я, возможно плюс 1
  • 0

#5606
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

На этой неделе состоялось заседание Экспертно-судейской комиссии РФПЛ, на котором рассматривались протесты клубов на спорные судейские решения.
Среди прочих вопросов рассматривалась жалоба ФК ?Локомотив? по поводу не назначения пенальти в матче 1/4 Кубка России Локомотив ? Спартак.
На основании просмотра видеозаписи было принято решение, что судья встречи Каюмов ошибочно не назначил 11 метровый удар за нарушение правил против О?Коннора.
Таким образом, аппеляция ФК ?Локомотив? признана обоснованной и оценка арбитру за этот матч снижена до 2 баллов.
А СПА на что нить жаловался?


мы выиграли честно. Потомушта "Спартак" сильнее. играли уже три раза - и че ,все три раза Каюмов судил?
  • 0

#5607
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

мы выиграли честно. Потомушта "Спартак" сильнее. играли уже три раза - и че ,все три раза Каюмов судил?

Уфо, у меня претензии нет. Я вопрос на другую тему задал :mad:.
Например, вспомнить ЖК Быстрову и т.п.
  • 0

#5608
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вита, все постоянно на что-то жалуются.
Да только толку от этого не много.. ну, штрафуют судьей, снижают им баллы, дисквалифицируют на сколько - то матцей, но результат то от этого не меняется, и непоправу отобранные очки никто не возвращает.
  • 0

#5609
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Я пропускаю...
  • 0

#5610
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я буду.
  • 0

#5611
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
"Судя по игре, Спартак и по очкам, со своей задачей на этот год не выполнит!"

Ну вот с очками как раз у нас не все так плохо, отрыв от конкурентов вполне можно наверстать, но вот игра?
Нам через несколько месяцев предстоит отбор в ЛЧ. Я не представляю, что мы там будем делать, даже если по игре выйдем на уровень конца прошлого сезона. Даже средняя команда типа Севильи выглядит по сравнению с нами просто монстром.
Вот кстати на КБИ очень интересная статья есть, где сравнивается ТТД игроков в матчах Милан-Лион и Спартак-ЦСКА. Вывод для нас крайне неутешительный: с такой игрой нам в ЛЧ делать нечего.

"И еще кто из быших спартаковцев тренерует клубы, 1) Черчесов, 2) Юран, 3) Горлукович."

При всем уважении к ним как игрокам, сделавшим очень много для Спартака, никто из них не обладает опытом тренерской деятельности, достаточным для того, чтобы тренировать Спартак. Глаза то у них может и будут гореть, но есть еще такая вещь, как тренерская квалификация. Пока нет никаких данных, позволяющих утверждать, что по своему тренерскому уровню они выше Старкова. Менять шило на мыло и ждать, пока они путем проб и ошибок дорастут до нужного нам уровня? Оччень сомнительно.

На мой взгляд, в России сейчас нет достаточно квалифицированных тренеров для Спартака. А вот если поискать в Европе, то найти можно. Если даже для сб. России нашли тренера, хотя многие говорили, что не поедут, невозможно найти и т.д.
Мне представляются крайне интересными две кандидатуры: Поль Ле Гуэн и Луи Ван Галь. Оба имеют опыт работы с европейскими клубами, добивались успехов с о своими клубами, их клубы демонстрировали весьма интересную игру и т.д.

Сообщение отредактировал Ковальчук: 20.04.2006, 19:51:09

  • 0

#5612
~Ermek

~Ermek
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Интересная статья о конфликте Алейничев - Старков. Несмотря на объем все, имхо, почти в точку.
  • 0

#5613
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Буду.

Вперед, Спартак!
  • 0

#5614
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Я точно буду. Плюс возможно 1 или 2.
Да еще, скорее всего плюс Арман
  • 0

#5615
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
нашел ответ:
Жалоба "Спартака" на судейство Игоря Захарова в матче четвертого тура с "Локомотивом" признана обоснованной, сообщил корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ начальник команды Валерий Жиляев. Экспертно-судейская комиссия пришла к выводу, что на 8-й минуте встречи защитник "Локо" Олег Пашинин сбил в штрафной Владимира Быстрова. В этом эпизоде судья должен был назначить пенальти, а потому предупреждение, вынесенное спартаковцу за симуляцию, ошибочно. Но в соответствии с правилами желтая карточка отменена быть не может. Таким образом, в этом сезоне на счету Быстрова остаются три "горчичника", и получение четвертого будет означать автоматическую дисквалификацию.
  • 0

#5616
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

а че про Газая забыли?

Давайте вспомним :mad:
  • 0

#5617
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я буду.

Офф. Два последних матча с Локо смотрел в Сан сиро, и оба раза за соседним столиком сидел мужчина средних лет, болела Локо, после второго проигрыша 2-1, он мне откровенно так заявил, ЕСЛИ ТЫ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЗДЕСЬ БУДЕШЬ, Я (то бишь он) УЙДЕТ В ДРУГОЙ КАБАК СМОТРЕТЬ.... гы...
  • 0

#5618
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пока 12. по максимуму - 14. но то ж максимум
  • 0

#5619
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
а еще Маэстро, OUKB, <C>, Алматинец?
  • 0

#5620
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Буду. возможно + 1.
ещё Уфо и Имка не отписались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.