Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4561
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ!

Если мы, люди, много лет объединённые одной идеей, в самый важный момент для НАШЕГО СПАРТАКА (за последние несколько сезонов), не можом прийти к общему знаменателю и рассыпаемся по углам из-за глупых предвзятостей к хозяевам баров, из-за не менее бессмысленных рассуждений о "фартовости или нефартовости", то, извините меня, грош цена всему нашему движению, нашей дружбе... Надо найти компромис, но ЭТОТ МАТЧ надо смотреть вместе, что бы Игорь начинал петь, Осётр подхватывал, а Сэм грозился сесть на любого из тех, кто будет пи%деть много...

Предлагаю голосование!
Чьё большинство побеждает, туда и идём...
Наверное кому-то придётся забыть на два часа о своих причинах нелюбви выбранного места просмотра!
  • 0

#4562
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Согласен с Саней!
Я за Аргымак. Но готов пойти в любой бар, который выберет большинство!
Продублируйте свои пожелания, а то вдруг у кого-то оно поменялось :)
Итак, считаем....
  • 0

#4563
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я за Аргымак. Но готов пойти в любой бар, который выберет большинство! (если вообще пойду)
В случае разделения (чего не хотелось бы) - иду в Аргымак.
  • 0

#4564
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Вы еще голосовалку создайте... :)
  • 0

#4565
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Третий Тайм
остальное аналогично с Игореи и ПрОлом
  • 0

#4566
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ТТ
  • 0

#4567
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Аргымак.
  • 0

#4568
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Вы быстрей определяйтесь, чтоб знать, куда можно пойти и посмтреть на спартаковских болельщиков. Тем более, что игра стоящая!
  • 0

#4569
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Еси-б я бл в Алмате - ТТ! Во первых там помимо КБ соберется еще нное кол-во болельщиков Локо (что довольно интересно). Во вторых - нет гарантии того что в Аргымаке будет хорошее качество картинки и тогда альтернативы не будет. В ТТ количество вспомогательных экранов - больше. А пиво, чай и тэдэ - в конце концов вы-же футбол идете пить, а не дегустации устраивать.
На второе место (из предлагаемых) поставил бы Аргымак. Потому-что Олимп и Скиф - вообще гадюшники.
Как альтернативу можно предложить Сиро, но там нет проектора. Там просто большие экраны.
  • 0

#4570
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ТТ

давайте не разбиватца на кучки! ХОтя... это будет показательно. В одном кабаке нет чая именно этго сорта... ПОэтому я туда не пойду... В другом кабаке пиво горчит... Поэтому туда не пойдет кто-то другой. В третьем вообще... туалет грязный! Как туда пойти третьему? Смешно блин.
  • 0

#4571
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Итак:
Анжела, Осетр, ОуКБ, ПрОл, bestfriend - Аргымак.
Сэм, Маэстро, Уфо, Имка - 3Т.
Алматинец - СКИФ :)
Коляныч - не определился.

Давайте в Сан-Сиро ;).
  • 0

#4572
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Третий тайм
  • 0

#4573
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Итак:
Анжела, Осетр, ОуКБ, ПрОл, bestfriend - Аргымак.
Сэм, Маэстро, Уфо, Имка - 3Т.
Алматинец - СКИФ :)
Коляныч - не определился.

Давайте в Сан-Сиро ;).


Ну во-первых Эмир ещё не проголосовал сам за себя, предлагаю да вечера завтрашнего дня подождать, а потом подводить итоги!
  • 0

#4574
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

хорошая фраза: "После того, как мы растеряли все очки")
это в один день случилось чтоли? Просыпаетца утром эштреков - опа, а очки то растеряны все! как так?

честно говоря, больше, чем паровозы, меня разочаровали только греки в отборочном турнире чемпионата мира. обе команды оказались такими пижонами! одни только с помощью судей обыграли инвалидов из сборной Казахстана, а вторые... потеряли одного (!) нападающего и сдулись. В команде играют парни из серии "а", а коней отпустили блин на первое место... правильно лохами называют...

не знаю как сложитца игра 19 (ну или 12, по версии железнодорожных болел), кто бы не победил... но и паровозы и кони должны понять. Все, время выходит. Мы вернулись. Даже проиграв первое и второе места. "Спартак" вернулся. Вон Йенчи за сборную забил, Йранек, КОвач за чехов заявлены... Ковалевски на чемпионат мира поедет, Макс Калина. (йетс). Все, мы вернулись. Всем в депо


В каком смысле РАЗОЧАРОВАЛИ?! ))) Меня так наоборот порадовали!!!!! Я давно сказал что шрек не тренер, а насчет депо согласен полностью, на запасный путь, лохомотНИЧКИ отРАПИДженные!

Сообщение отредактировал PrOl: 15.11.2005, 16:42:39

  • 0

#4575
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вы быстрей определяйтесь, чтоб знать, куда можно пойти и посмтреть на спартаковских болельщиков. Тем более, что игра стоящая!


Может вход платный сделать на шоу "Смотрим на спартаковских болельщиков" ?

Я за ТТ (отдельный зал самое то было бы и забить его под завязку).
  • 0

#4576
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
мож имеет смысл сначала выяснить в каких кабаках есть настоящий 1й канал, большая панель и удобно расставленные столы или хотя бы возможность по просьбе расставить столы так, чтобы 20 человек вместилось (или сколько набирается)? Потом уже обзвонить кабаки и уточнить - не запланировано ли на субботу какое-нибудь неправильное мероприятие.
  • 0

#4577
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Может вход платный сделать на шоу "Смотрим на спартаковских болельщиков" ?

А также на представление "Смотрим на созерцателей спартаковских болельщиков".
  • 0

#4578
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Позвонил в Третий Тайм!
Телевидение у них правильное, проектор сказали "обязательно" (с) Наталья (администратор) включат, столы поставят так, как нам нужно, толлько надо будет заранее сказать сколько нас будет!))
  • 0

#4579
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Саша, респект. Человек действия и человек, у которого "боление" давлеет над мещанством. :)
Жму руку.
  • 0

#4580
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Позвонил в Аргымак!
Всё будет так, как мы хотим :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.