Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4541
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я не склоняюсь к Аргымаку. Просто в выборе Аргымак vs 3т - я предпочитаю первый вариант. 3 основных причины:
1) большой экран, который в 3т на "матчи ЧР не включают, чтобы лампочка не перегорела";
2) пиво - не только бодяжный ирбис и дербес, как в 3т, но и хорошие дорогие сорта;
3) быстрое обслуживание - в 3т если заказ делаешь минут за 15 до матча, то в лучшем случае тебе приносят это к середине второго тайма.

Что касается остальных факторов - народ, не смешите. Атмосферу кабака делают посетители кабака - этот момент в наших руках. Про проезд - вообще маразм. Про фортуну - тоже смешно, хотя и сам во многих вещах суеверен.

Я не говорю, что Аргымак - идеальный вариант. Я не призываю всех идти туда.

Давайте придем к консенсусу и выбирем 3 вариант ;). Кстати, лично я не уверен, что вообще попаду на матч :). Сейчас, по крайней мере, шансы на то, что я не буду занят в субботу - минимальны. Но если я буду смотреть - то там, где будут все вместе, даже если это будет такой отстойник, как 3т - принесу пиво и чипсы с собой и буду щуриться в мелкий экран. Если же будет разделение - то я буду смотреть в Аргымаке.
  • 0

#4542
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я куда угодно, лишь бы все мы были вместе (меньше всего хочется в ТТ)
  • 0

#4543
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Господа, не важно где вы будете смотреть этот матч... в "ТТ" или еще где-нибудь. Все равно вашему Спартаку это не поможет, лучше вообще не ходите :)
  • 0

#4544
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Господа, не важно где вы будете смотреть этот матч... в "ТТ" или еще где-нибудь. Все равно вашему Спартаку это не поможет, лучше вообще не ходите :)

НАШ Спартак не нуждается в чьей-либо помощи, также как и мы не нуждаемся в откровенно глупых советах кого бы то ни было.
  • 0

#4545
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Господа, не важно где вы будете смотреть этот матч... в "ТТ" или еще где-нибудь. Все равно вашему Спартаку это не поможет, лучше вообще не ходите ;)

НАШ Спартак не нуждается в чьей-либо помощи, также как и мы не нуждаемся в откровенно глупых советах кого бы то ни было.

... и уж тем более от болельщика маркетинговой команды барби-звезд :)
  • 0

#4546
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сэм, пробей, плиз, СКИФ. Будут ли показывать, есть ли правильный 1-й канал ? :)

ЗЫ. Ничего против Аргымака не имею, несмотря на то, что счет выпрашивал минут 40, наверное. ;)
Просто, если мой товарищ не идет в Аргымак, потому как ему там нахамили, то я буду смотреть с этим товарищем.

Победы нам. Не главное где смотреть. Главное, чтобы Спартак выиграл.
  • 0

#4547
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Господа, не важно где вы будете смотреть этот матч... в "ТТ" или еще где-нибудь. Все равно вашему Спартаку это не поможет, лучше вообще не ходите ;)

НАШ Спартак не нуждается в чьей-либо помощи, также как и мы не нуждаемся в откровенно глупых советах кого бы то ни было.

... и уж тем более от болельщика маркетинговой команды барби-звезд :)


Вот тут мы проявим трогательное единодушие в неприятии твоих слов Д-кипер:D А насчет твоих советов - я повторюсь:D НЕ давай мне (глупых) советов и я не скажу, куда тебе идти;)
  • 0

#4548
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Уважаемые господа, мне несовсем понятно Ваше недоброжелательное отношение. Или эта тема - алтарь "Великого спартака" ;) каким он давно не является и здесь нужно только поклоняться ему. Подождите до субботы и увидите очередной пролет спартака мимо Лиги чемпионов. И господин Осетр, вы что-то там про болельшиков начали говорить, вы то за какую команду сами играете, или только не форуме болтать можете :)
  • 0

#4549
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Да, это тема - алтарь ВЕЛИКОГО СПАРТАКА!!!
Еще какие-то вопросы будут?
  • 0

#4550
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну тогда я буду первый опозиционер, который будет открывать вам глаза на невнятную игру ваших любимцев
  • 0

#4551
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Уважаемые господа, мне несовсем понятно Ваше недоброжелательное отношение. Или эта тема - алтарь "Великого спартака"  ;) каким он давно не является и здесь нужно только поклоняться ему. Подождите до субботы и увидите очередной пролет спартака мимо Лиги чемпионов. И господин Осетр, вы что-то там про болельшиков начали говорить, вы то за какую команду сами играете, или  только не форуме болтать можете :)


Д-кипер, не нервируй нас, хорошо? В субботу мы завоюем место в ЛЧ у Локо и вот тогда мы позволим тебе поразвлекать нас своими смешными постами. А пока потерпи, хорошо?
  • 0

#4552
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И господин Осетр, вы что-то там про болельшиков начали говорить, вы то за какую команду сами играете, или  только не форуме болтать можете :)

а что болельщик обязательно должен играть за какую-то команду? ;) или это по логике поклонников спайсбоев и прочих робиний, играющих в великом клупе, которому Франко купил большинство из его чемпионств?
  • 0

#4553
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну тогда я буду первый опозиционер, который будет открывать вам глаза на невнятную игру ваших любимцев

наивный :)
"в очередь, сукины дети, в очередь!" (с) "Собачье сердце"
  • 0

#4554
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

И господин Осетр, вы что-то там про болельшиков начали говорить, вы то за какую команду сами играете, или  только не форуме болтать можете :)

а что болельщик обязательно должен играть за какую-то команду? ;) или это по логике поклонников спайсбоев и прочих робиний, играющих в великом клупе, которому Франко купил большинство из его чемпионств?


Это он твои слова на счет Транссистемы принял:D Вот и занозился:D
  • 0

#4555
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Эмир, в скифе "неправильный" первый канал, но российский чемп, как правило, показывают вовремя.
  • 0

#4556
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И господин Осетр, вы что-то там про болельшиков начали говорить, вы то за какую команду сами играете, или  только не форуме болтать можете :)

а что болельщик обязательно должен играть за какую-то команду? ;) или это по логике поклонников спайсбоев и прочих робиний, играющих в великом клупе, которому Франко купил большинство из его чемпионств?


Это он твои слова на счет Транссистемы принял:D Вот и занозился:D

"на воре и шапка горит?" (с) УНТ
  • 0

#4557
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
кароче, определяемся. А то так мы до последнего спорить будем... Я за Аргымак
  • 0

#4558
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

кароче, определяемся. А то так мы до последнего спорить будем... Я за Аргымак

это кажется надолго....))), в ТТ все же народу будет гораздо больше чем в этом аргымаке, где кроме того, что два раза прерывалась трансляция, и какая-то тетка все выпрашивала деньги за вход и загораживала обзор ничего хорошего я не заметил, а про приметы, это даже не смешно, это скорее грустно, имхо.
  • 0

#4559
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

кароче, определяемся. А то так мы до последнего спорить будем... Я за Аргымак


А никто и не спорит :)
Скиф, Аргымак, ТТ,.... каждый выбирает, где ему нравится.
  • 0

#4560
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И все-таки я предлагаю нейтральный кабак - спутниковое ТВ не в 3-х же кабаках всего. Давайте поищем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.