Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4521
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Егорка лучше бы форму быстрее набрал, чем от "серебра" нос и рот кривить...

одно другому не мешает.
  • 0

#4522
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

...бум ждать 19-го. и болеть за Локо!

Прикольно смотрится в спартаковской ветке:-)


видно же - настоящий болела локо. даже знает, когда у любимый команды самый важный матч в году) 19 ведь у нас повтор, все в курсе)))


ну во-первых, самым важным этот матч стал тока недавно, после того как мы растеряли все свои очки.
во-вторых, меня с толку сбило это примечание: В случае занятия сборной России любого места в отборочной группе чемпионата мира, кроме второго, 30-й тур состоится 12 ноября. а что есть еще и молодежка как-то вылетело из головы (не интересуюсь)
ну и в-третьих, ufo просто был бы не ufo если бы промолчал :lol:


хорошая фраза: "После того, как мы растеряли все очки")
это в один день случилось чтоли? Просыпаетца утром эштреков - опа, а очки то растеряны все! как так?

честно говоря, больше, чем паровозы, меня разочаровали только греки в отборочном турнире чемпионата мира. обе команды оказались такими пижонами! одни только с помощью судей обыграли инвалидов из сборной Казахстана, а вторые... потеряли одного (!) нападающего и сдулись. В команде играют парни из серии "а", а коней отпустили блин на первое место... правильно лохами называют...

не знаю как сложитца игра 19 (ну или 12, по версии железнодорожных болел), кто бы не победил... но и паровозы и кони должны понять. Все, время выходит. Мы вернулись. Даже проиграв первое и второе места. "Спартак" вернулся. Вон Йенчи за сборную забил, Йранек, КОвач за чехов заявлены... Ковалевски на чемпионат мира поедет, Макс Калина. (йетс). Все, мы вернулись. Всем в депо
  • 0

#4523
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
На чём остановились? на Аргымаке? Где он находится хотя бы, если что? Кажись я тоже примкну к общему количеству, если общее количество не возражает.
  • 0

#4524
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я за Аргамак!!

P.S. только не ТТ :-)

итак, прения продолжаются. моя точка зрения не изменилась и совпадает с игоревской. предпочтительнее Аргымак, рассматриваются любые варианты, кроме ТТ. не потому что там пиво плохое, а я просто не хочу сам себя потом винить если что. "я верю только в те приметы, в которые верю" (с) мое. есть примета, что в ТТ (по крайней мере, когда я там смотрю :lol: ) мы проиграли все матчи. в Аргымаке - ни одного. вот и вся мотивация.

единственный противник Аргымака, как я понял, Сэм. учитывая всю несуразность произошедшей между ним и Аргымаком размолвки, предлагаю Сэму изменить свое решение. хотя бы на один матч. тем более, что противной стороной были принесены извинения.
  • 0

#4525
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
выступаю за ТТ
имхо только изза футбольной атмосферы.
она дорогого стоит. Болеть мы умеем. Такой матч. Нада себя показать. А фарт -нефарт...
Вы серьезно думаете, что исход московского матча будет зависеть от т ого, в каком кабаке 10 фанатов спартака в Алмате будут смотреть эту игру:?
  • 0

#4526
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
Дайте плиз адреса Аргымака, Скифа, ТТ и прочих
  • 0

#4527
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

выступаю за ТТ
имхо только изза футбольной атмосферы.
она дорогого стоит. Болеть мы умеем. Такой матч. Нада себя показать

предвидел такую аргументацию. перефразируя, "что вы любите: футбол в себе или себя в футболе?" мы себя уже не раз показывали, да так что маэстро уже узнают на улицах :-)

мне хочется быть уверенным, что я, как рядовой болельщик "Спартака", сделал все, чтобы моя команда выиграла. а будет кто-то смотреть на то, как я болею - мне положить с прибором. равно как и на то, в каких условиях смотреть - как и BAD, я смотрел матчи в таких шарагах, что сейчас уже пофиг.

фарт -нефарт...
Вы серьезно думаете, что исход московского матча будет зависеть от т ого, в каком кабаке 10 фанатов спартака в Алмате будут смотреть эту игру:?

почитай Брэдберри :lol:

а если серьезно, я свою мотивацию выразил. я не хочу (тьфу-тьфу-тьфу) после матча сетовать "А вот я же говорил!" короче, во время матча Спартак-Локомотив нога моя не переступит порог ТТ.
  • 0

#4528
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Дайте плиз адреса Аргымака, Скифа, ТТ и прочих

Муканова-Шевченко, Пушкина-Кирова, Тимирязева - м/у КазГУ и Байзакова
  • 0

#4529
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

выступаю за ТТ
имхо только изза футбольной атмосферы.
она дорогого стоит. Болеть мы умеем. Такой матч. Нада себя показать

предвидел такую аргументацию. перефразируя, "что вы любите: футбол в себе или себя в футболе?" мы себя уже не раз показывали, да так что маэстро уже узнают на улицах :-)

мне хочется быть уверенным, что я, как рядовой болельщик "Спартака", сделал все, чтобы моя команда выиграла. а будет кто-то смотреть на то, как я болею - мне положить с прибором. равно как и на то, в каких условиях смотреть - как и BAD, я смотрел матчи в таких шарагах, что сейчас уже пофиг.

фарт -нефарт...
Вы серьезно думаете, что исход московского матча будет зависеть от т ого, в каком кабаке 10 фанатов спартака в Алмате будут смотреть эту игру:?

почитай Брэдберри :lol:

а если серьезно, я свою мотивацию выразил. я не хочу (тьфу-тьфу-тьфу) после матча сетовать "А вот я же говорил!" короче, во время матча Спартак-Локомотив нога моя не переступит порог ТТ.



я начинаю думаю, что тут что-то совсем не так... это какие-то неправильные пчелы)))
У вас контры с Мазманьяном? )))
мне пофигу честно что и как) но вот так конкретна - "здесь не буду" я бы не стал говорить. В итоге мало ли что может получитца... Один не хочет в Аргымак, второй - в ТТ, третий - в Олимп (хотя скорее так - третий, четвертый, пятый, шестой...)
Как бы нас по кабакам не разнесло под это дело
  • 0

#4530
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Миш, тут дело не только в приметах. Много уже перетирали на эту тему.
Повторюсь, я за Аргымак.

Коляныч, присоединяйся!
  • 0

#4531
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

я начинаю думаю, что тут что-то совсем не так... это какие-то неправильные пчелы)))
У вас контры с Мазманьяном? )))

кто это?

мне пофигу честно что и как) но вот так конкретна - "здесь не буду" я бы не стал говорить.

повторяю во второй раз: матч "Спартак" - "Локомотив" я буду смотреть где угодно, но только не в ТТ. к остальным матчам это не относится. можете считать это безотчетной фобией.

В итоге мало ли что может получитца... Один не хочет в Аргымак, второй - в ТТ, третий - в Олимп (хотя скорее так - третий, четвертый, пятый, шестой...)
Как бы нас по кабакам не разнесло под это дело

вполне так может статься.
  • 0

#4532
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Миш, тут дело не только в приметах.

у тебя может и нет. а у меня да. :-) без балды
  • 0

#4533
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Миш, тут дело не только в приметах.

у тебя может и нет. а у меня да. ;) без балды

ключевое слово: "не только" :)
  • 0

#4534
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Так, к сожалению я сморю этот матч в 3-х дельфинах в Актау. В Алмату приехать не получается. Может быть это и к лучшему (сами знаете почему :)).
Успехов обеим командам. Поболейте хорошо.
  • 0

#4535
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
мда... хреновые дела...
  • 0

#4536
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
2Осетр пера
Первое. Мне очень жаль, что мы расползаемся по разным местам. В расчете на последний матч сезона я готовил нарезку всех голов Спартака в ЧР 2005. Естественно, хотелось, чтобы ее увидели все.
Но видно не судьба:)

Второе. Такое ощущение, что вся проблема во мне;) Это не совсем так:D После того, как мне нахамили в Олимпе (я до сих пор ругаю себя за сдержанность - надо было сразу дать в бубен), после здешних публичных разборок - в сеть АРгымак-Олимп я больше не ходок. Нет, Димон, если ты мне докажешь, что я неправ, что я должен демонстрировать библейское смирение и отсутствие самоуважения, что ходить по местам, где тебе хамят в лицо - это правильно и верно... То я, конечно, буду первым агитатором за Аргымак. Но пока ты мне этого не доказал - я против Аргымака.
Кстати, почему бы ТЕБЕ не поменять свое мнение и смотреть матч всей толпой, например, в СКИФе, где мы тоже, кажется, ни одного матча не проиграли?
В третьих, если совсем честно, для меня расстояние до кабака - ваще не отмазка. Такси у нас дешевое, за 200-300 тенге можно доехать практически куда угодно. Если вопрос в этом, я выделю тыщу тенге для особо страдающих от безденежья - на такси.
  • 0

#4537
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, почему бы ТЕБЕ не поменять свое мнение и смотреть матч всей толпой, например, в СКИФе, где мы тоже, кажется, ни одного матча не проиграли?

Сэм, если ты не читаешь по диагонали, то должен был заметить, что я написал "рассматриваются все варианты, кроме ТТ". :) в энный раз повторяю: все, что угодно, кроме ТТ. Тинькофф, Сан-Сиро, Челси, Ацтека, Скиф и прочая-прочая-прочая. кроме нефартового места. по крайней мере, на один конкретный матч
  • 0

#4538
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если вопрос в этом, я выделю тыщу тенге для особо страдающих от безденежья - на такси.

Сэм, вот это ваще не к месту и не по теме....
Причем тут деньги? Нафига мне переться через весь город, если есть вариант более удобный? Если большинство решит идти в Скиф, пойду в Скиф. А вот в ТТ не пойду по любому.

Сообщение отредактировал OUKB: 14.11.2005, 15:59:01

  • 0

#4539
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мдяяяяя...
лучше бы не заходил сюда и не читал всю ту хрень, что вы здесь понаписали...
Мне на самом деле пофигу где смотреть игру.
ТТ мне нравицца тем, что это пока единственный (к сожалению) в городе ФУТБОЛЬНЫЙ кабак.
Аргымак .... к нам там хорошо относятся (заруба Сэма и Чемпиона не в счёт)
Почему всё тки предпочитаю ТТ, дык это только потому, что когда там смотрят БОЛЬШИЕ ИГРЫ, атмосфера там "стадионская" что ли!
Не буду уговаривать никого идти в то или иное место для просмотра игры...
но всё тки очень хочется, что бы на САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА, мы собрались вместе! Возможно кому-то из вас троих (Игорь, Димон, Сэм) стоит всё взвесить и поступиться своими принципами, закрыть глаза на приметы и прочую х%ню...

ЗЫ. Мы сильны, пока мы вместе...

Только Россия, только СПАРТАК
  • 0

#4540
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Кстати, почему бы ТЕБЕ не поменять свое мнение и смотреть матч всей толпой, например, в СКИФе, где мы тоже, кажется, ни одного матча не проиграли?

Сэм, если ты не читаешь по диагонали, то должен был заметить, что я написал "рассматриваются все варианты, кроме ТТ". :) в энный раз повторяю: все, что угодно, кроме ТТ. Тинькофф, Сан-Сиро, Челси, Ацтека, Скиф и прочая-прочая-прочая. кроме нефартового места. по крайней мере, на один конкретный матч


Ну ок.
Тады так получается
Я - куда угодно кроме Аргымака
Ты - куда угодно кроме ТТ
ОУКБ, Прол - склоняются к Аргымаку

Еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.