Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4581
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Пошли в ТТ:)
  • 0

#4582
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Позвонил в Скиф! Послали нах ;) ...... шутка :)
Кстати, хоть в Скифе и "неправильный первый канал", игру будут показывать в прямой трансляции :D инфа для тех кто захочет в скиф :D
  • 0

#4583
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Пошли всей толпой в ТТ:) Мне СКИФ ближе (и географически и тем, что никого лишних там нет), но ТТ лучше расположен для других;) и атмосфера там более футбольная.
Пошли в ТТ - там есть видик, и нарезку голов я запишу на видик:D Устроим нулевой тайм:D Хочу сделать краткий ролик с исчерпывающей характеристикой бывшего вратаря сборной, бывшего игрока Порту, бывшего чемпиона тов. Овчинникова;)

PS Просю (С) ярых противников ТТ на этот раз преодолеть нелюбвь к ТТ. Обязуюсь, в случае занятия СМ 3 места в ЧР 2005, вызванного плохой аурой ТТ - три следующих матча СМ отсмотреть в любом месте (включая Аргымак, Олимп или пельменную ? 3) ;) по усмотрению КБА:)

Сообщение отредактировал Sam: 15.11.2005, 17:38:35

  • 0

#4584
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
http://championat.ru/article-1643.html
Вот и думай кто лучше: старая суперзвезда либо Видич с Кави? Моя имха такая: Видича не отпускать (пока лигу не выиграем), Кави тоже не отпускать (пока не заколотит 3 Псу и 3 коням), а этого макаронника все же брать!!!
  • 0

#4585
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

http://championat.ru/article-1643.html
Вот и думай кто лучше: старая суперзвезда либо Видич с Кави? Моя имха такая: Видича не отпускать (пока лигу не выиграем), Кави тоже не отпускать (пока не заколотит 3 Псу и 3 коням), а этого макаронника все же брать!!!

Видича отпускать, потомучто лигу вы никогда не выиграете ;) , ну может когда-нибудь первую лигу :D , кави - да это же ваш самый звёздный игрок :D , самый звёздный из всех звёздных вот тока не везёт иногда парню немного :) зачем его отпускать, а если он когда нибудь забьёт 3 Псу и коням, то я первый вас позравлю
  • 0

#4586
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
А как же вчерашние слова?

2OUKB: я к тебе в ветку про СМ лезу?!


  • 0

#4587
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ответ Prolу: ну дык я не лез, пока всякие не стали в теме ЧЕМПИОНОВ свои не чемпионские амбиции вести :)
Как говоиртся, кашу заварил не я
  • 0

#4588
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ответ Rusikу: ну во-первых, не всякие. Во-вторых, темы у нас не закрыты - каждый постит где хочет. В-третьих, причем тут чемпионы другой страны? В-четвертых, если ты имеешь в виду московский Спартак, то амбиции у клуба всегда чемпионские, также как и у твоей Барселоны.
Все мы помним спад в Барсе, когда клуб тащил только Ривалдо. Потом кризис прошел и Барса снова заиграла. СМ тоже ожил и в ближайшее время ты это увидишь. Так что, Руська, хватит уже пургу гнать - все знают, что ты скрытый спартач, что спишь ты под одеялом со спартаковской символикой, что твоя показная ненависть - просто своего рода суеверие (буду болеть против - чтоб они выиграли). Все знают, что за ЦСКА ты не болеешь - просто у них цвета как у Барсы. Но никогда, НИКОГДА, поклонник Барселоны с ее красивейшим футболом не сможет наслаждаться футболом конским. Прекращай ломать комедию и приходи на матч с Локомотивом в своей именной спартаковской розе, которая у тебя дома лежит на самом почетном месте.
  • 0

#4589
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ответ Rusikу: ну во-первых, не всякие. Во-вторых, темы у нас не закрыты - каждый постит где хочет. В-третьих, причем тут чемпионы другой страны? В-четвертых, если ты имеешь в виду московский Спартак, то амбиции у клуба всегда чемпионские, также как и у твоей Барселоны.
Все мы помним спад в Барсе, когда клуб тащил только Ривалдо. Потом кризис прошел и Барса снова заиграла. СМ тоже ожил и в ближайшее время ты это увидишь. Так что, Руська, хватит уже пургу гнать - все знают, что ты скрытый спартач, что спишь ты под одеялом со спартаковской символикой, что твоя показная ненависть - просто своего рода суеверие (буду болеть против - чтоб они выиграли). Все знают, что за ЦСКА ты не болеешь - просто у них цвета как у Барсы. Но никогда, НИКОГДА, поклонник Барселоны с ее красивейшим футболом не сможет наслаждаться футболом конским. Прекращай ломать комедию и приходи на матч с Локомотивом в своей именной спартаковской розе, которая у тебя дома лежит на самом почетном месте.

Расколол! ;) :) :D
Rusik А ведь и правда, на днях почитал начало ветки...верно, скрытый фанат <C> :D
  • 0

#4590
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну чё опять базар развели-то??
Договорились же, что идём туда, куда решит общественность большинством голосов.
Ждём сегодняшнего вечера, потом объявляем результаты!

ЗЫ. Чё та Димка затаился и не пишет ничего, как пить дать замышляет что-то! :)))
(шутю)
  • 0

#4591
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И все же - я предлагаю нейтральный кабак. Не 3т и не Аргымак.
  • 0

#4592
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Думаю вам нужно воспользоваться советом нейтрального человека.
Почитал тут, подумал, ребят, идите в "Третий Тайм".
Преимущества:
проектор
столы поставят как надо
отдельный зал
"правильная трансляция"
:eek: да и денег можно заработать на шоу "Смотрим на спартаковских болельщиков" ;)
P.S. я у себя в ТТ иду :) :D
  • 0

#4593
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Вариант: Проектор и отдельный зал - несовместимы :D
  • 0

#4594
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Думаю вам нужно воспользоваться советом нейтрального человека.

Если бы нейтральный человек был в этих кабаках, то можно бы было и прислушаться ;)

Почитал тут, подумал, ребят, идите в "Третий Тайм".

Звучит как-то - "идите-ка вы..." :-/

Преимущества:
проектор

Который могут не включить, несмотря на заверения. К тому же - 3т не единственный кабак, где есть проектор.

столы поставят как надо

На матче с конями их поставили "как надо" - пришлось сидеть рядом с конями, что чуть не привело к мордобою.

отдельный зал

отдельный зал и проектор взаимоисключаемы - проектор в общем зале висит.

"правильная трансляция"

Да она везде правильная, кроме как в "Скифе" :-/

Ты забыл про недостатки:
пиво всего двух сортов - Ирбис и Дербес; при этом еще и бодяжное :lol: ;)
заказ приносят крайне медленно :) :D
"невезучесть" 3т :D :eek:
  • 0

#4595
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Промежуточные итоги :D :
3Т - Маэстро, Имка, Stormrider, Сэм, Алматинец, Уфо
Аргымак - ОуКб, Прол, Анжик, Бэстфренд, Осетр (судя по всему)
6:5
Кто не определился, определяйтесь:eek:

Сообщение отредактировал OUKB: 16.11.2005, 12:36:52

  • 0

#4596
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Промежуточные итоги :lol: :
3Т - Маэстро, Имка, Stormrider, Сэм, Алматинец

Тебе бы в политику, результаты подтасовывать. :eek:
Про Ufo забыл ;)

Чо бум делать? :)


Сам догадаешься??? :D
  • 0

#4597
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Эх, Прол, Прол, на счёт конской игры и барсовкой: барса, да играет красиво, но как я тебе уже говорил игра цска нравится потомучто она стала красивее чем ранее, без всяких там стеночек и тупых забеганий, они катают соперников.
На счёт ближайщего времени: уже третий год подряд это слышу, а обещанного как грится 3 года ждут, уже прождались...
На счёт потсов: да комуто просто надо посты понабирать тупым флеймом
  • 0

#4598
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Промежуточные итоги :eek: :
3Т - Маэстро, Имка, Stormrider, Сэм, Алматинец
Аргымак - ОуКб, Прол, Анжик, Бэстфренд, Осетр (судя по всему)
5=5
Чо бум делать? :D

Что, что?!?! Моё решающее мнение учитывать :)
По мне так лучше в ТТ, на счёт аргымака тама не был ничего сказать про него не могу.



А почему вы стали игнорировать СКИФ?
  • 0

#4599
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Думаю вам нужно воспользоваться советом нейтрального человека.

Если бы нейтральный человек был в этих кабаках, то можно бы было и прислушаться ;)

Почитал тут, подумал, ребят, идите в "Третий Тайм".

Звучит как-то - "идите-ка вы..." :-/

Преимущества:
проектор

Который могут не включить, несмотря на заверения. К тому же - 3т не единственный кабак, где есть проектор.

столы поставят как надо

На матче с конями их поставили "как надо" - пришлось сидеть рядом с конями, что чуть не привело к мордобою.

отдельный зал

отдельный зал и проектор взаимоисключаемы - проектор в общем зале висит.

"правильная трансляция"

Да она везде правильная, кроме как в "Скифе" :-/

Ты забыл про недостатки:
пиво всего двух сортов - Ирбис и Дербес; при этом еще и бодяжное :lol: ;)
заказ приносят крайне медленно :) :D
"невезучесть" 3т :D :eek:

ехтыть....ну ведь хотел как лучше, а получилось как всегда....;)
  • 0

#4600
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

На счёт потсов: да комуто просто надо посты понабирать тупым флеймом

...мдя, Русик, я конечно понимаю в чей огород было брошено, но че ж мне теперь вообще молчать
ЗЫ: кстати про посты я тогда в шутку сказал (сам подумай зачем они мне), а оно видишь как обернулось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.