Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4481
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

короче, как я и думал, конфликт не стоил выеденного яйца. один случайно сказал обидное, другие обиделись, не объясняя почему, и понеслось. раз все разрешилось, я тоже предлагаю Аргымак. не хотелось бы идти в ТТ. х... с ним - вариться в собственном соку. зато в Аргымаке фартит просто не по-детски. думаю, никто этого отрицать не будет. предлагаю голосование.

я - Аргымак


Имя этому фарту - ЛАФ+Шавло+АПС+команда:D В Сан-Сиро, не поверишь, тоже мне вчера подфартило:D

не знаю, чего там в Сан-Сиро, но в ТТ с результатами почти катастрофа :rolleyes:
  • 0

#4482
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

с медалями нас,господа!
осталось сохранить 2-е место.
нереспект нашим болелам в Москве.не,суппорт был есть и будет,а вот "пена",которая активно ходит только на дерби и на Зенит иногда,совершенно проигнорировала столь значимый матч для нашей команды.Всё таки и за медали матч и матч с клубом,у которого мы с 2002года не выигрывали!
Тем неменее респект тем,кто был и кто хотел быть,но не смог!

Игра наша-это печаль.Вчера была команда,напоминавшая себя прошлогоднюю,нежели,борющуюся за медали ЧР.
Мне милее победа 4-3,чем 1-0! И потому я никак не понимаю,почему когда угловой у наших ворот,все 11 игроков Спартака в нашей штрафной? ВСЕ 11!
И ведь при этом "пожара" меньше не было!
Но,счёт на табло!:rolleyes:

Паравозы под откос!

P/S/ Респект "последнему герою",который один в цветах к/б сидела на секторе инопланетян:D


C 2000 года:D
Насчет игры - это был важнейший матч и важно было не пропустить. Кроме того, я никогда не видел такой плотной и жесткой игры с нашими. Кроме того, судейка посадил на свисток - тебе так не показалось с трибуны?
А так сейчас важнее результат, чем игра. Сейчас важно, чтобы парни поняли - они играют не в клубе, который идет на 8-10 месте. А в клубе, который играет в ЛЧ. И когда будет психология победителя (кстати, за последние 10 матчей мы сыграли одну ничью и один раз проиграли) - тогда и игра будет.
ну, и конечно, когда вышел настоящий лидер и реальный плеймейкер - тут-то все и появилось... Жаль что он сыграл только в нескольких матчах сезона...
  • 0

#4483
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо.
Только не пинайте :rolleyes:
В начале сезона я и не рассчитывал на медали. Для меня было главное - чтобы появилась КОМАНДА. Я бы был удовлетворен и местом пониже - надо быть реалистом, за 1 сезон хорошая команда не ставится. Но то, что будем однозначно с медалями - радует.
Будем честными. То, что мы так высоко поднялись - не только наша заслуга, но и откровенный спад других команд. К сожалению, классную игру показываем где-то только в двух матчах из 5. Хоть это соотношение выше, чем у других команд РФПЛ, но оно мало. Не хватает стабильности и самого главного - того, о чем писал Сэм - психологии победителей.
Очень рад, что будем играть в Европе. Вот тут-то многое и определится - есть команда Спартак или нет. На уровне Чемпионата России это тяжело понять.
  • 0

#4484
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Народ, думаю, что последний матч сезона надо смотреть всем вместе - вне зависимости от пристрастий и/или антипатий к определенным кабакам отдельных людей. Из всех предложенных кабаков - лично я предпочитаю Аргымак. Кто-то предпочитает дорогой и комфортный кабак. Кому-то по душе кабаки, где цены не так высоки. Аргымак в этом плане демократичен - там, по крайней мере, есть как дешевые, так и дорогие сорта пива. Там есть проектор. Географическое расположение тоже не самое плохое. Кроме того, там, надеюсь, хорошее отношение к спартачам со стороны администрации :rolleyes:. Остальное - не важно, имхо.

Я - за Аргымак.

ЗЫ. Правда, был еще вариант, предложенный Буком - но он куда-то пропал :D.
  • 0

#4485
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
с какой стадии в ЛЧ начинает занявший 2-место в ЧР?
  • 0

#4486
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

с какой стадии в ЛЧ начинает занявший 2-место в ЧР?

Наскоко знаю - со 2-го отборочного.
Или будет зависить от итогов текущего евросезона?
  • 0

#4487
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Я за Аргамак!!

P.S. только не ТТ :rolleyes:
  • 0

#4488
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

C 2000 года:D

Насчет игры - это был важнейший матч и важно было не пропустить. Кроме того, я никогда не видел такой плотной и жесткой игры с нашими. Кроме того, судейка посадил на свисток - тебе так не показалось с трибуны?

ну, и конечно, когда вышел настоящий лидер и реальный плеймейкер - тут-то все и появилось... Жаль что он сыграл только в нескольких матчах сезона...


Виноват.Невнимательно статистику смотрел:rolleyes:

Сатурн всегда так и играет.А мы центр поля отдавали в этом сезоне практически всегда. Понятно,что Рома не плохо может в штрафной нашей головой вяч вынести,а Кави побороться не убирая ног,но ведь можно ж вывезти их штрафной Быстрова и Калину.А так 11 в пределах,а подбор весь сатурновский.Вспомни момент,когда псевдолидер красиво вышел после углового из нашей штрафной и пилил по бровке где пролюбил мяч? Пас отдать некому.А выигрывать надо было нам,а не Сатурну.Нам даже поражение не страшно было ведь!

Судья чудил.Чудил скорее из-за квалификации,нежели по умыслу. три-два-раз он и всё тут!:D Он свистел просто всё, что можно было свистеть!

Очень не понравилось,что Родригес ушёл после замены в раздевалку и забил на всё,в отличии от Кави,который остался на лавке и радовался со всеми.

Жалко,что не будет Ромы в последнем матче.Но Вите он в кумпол съездил.Как и частенько в этом сезоне многим.
  • 0

#4489
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Паравозы под откос!

P/S/ Респект "последнему герою",который один в цветах к/б сидела на секторе инопланетян:rolleyes:

Джа тут уже не приняты клички, так что с падачи господ спартаковскиих болельщиков принято всех называть правильно.
не к... - а ЦСКА, не паровозы а Локо..
Так что тебе устное предупреждение.
  • 0

#4490
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Джа тут уже не приняты клички, так что с падачи господ спартаковскиих болельщиков принято всех называть правильно.
не к... - а ЦСКА, не паровозы а Локо..
Так что тебе устное предупреждение.


Ханжы!

Мясный,вы чего? Или мы не мясо?
Или болельщики сине-красных обижаются на слово К--И?
Ну тогда сочувствую им.Пусть хоть на сайт к себе зайдут или на сектор поглядят!
  • 0

#4491
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Паравозы под откос!

P/S/ Респект "последнему герою",который один в цветах к/б сидела на секторе инопланетян:D

Джа тут уже не приняты клички, так что с падачи господ спартаковскиих болельщиков принято всех называть правильно.
не к... - а ЦСКА, не паровозы а Локо..
Так что тебе устное предупреждение.

это когда это новые правила появились? :rolleyes: помнится, решили не коверкать НАЗВАНИЯ команд, типа СПАМ, ЦЫЫСКА, Лохомотив и прочее. а коней, мясо и паровозов никто не отменял.
  • 0

#4492
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, абсолютно согласен с вами - надо смотреть всем вместе.
Но не в Аргымаке. Хоть на Луне, но не там:rolleyes:
  • 0

#4493
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Джа тут уже не приняты клички, так что с падачи господ спартаковскиих болельщиков принято всех называть правильно.
не к... - а ЦСКА, не паровозы а Локо..
Так что тебе устное предупреждение.

блиииинннн..... дык это же практически общепринятые термины!!! А тут вообще СМ и футбол обсуждают или где??!!! Тем более что "ЦСКА сделайте минет" писать длинно и звучит оно как то странно, имхо!!! и в конце концов тут же не литературный кружок!

Сообщение отредактировал PrOl: 08.11.2005, 09:14:22

  • 0

#4494
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Парни, абсолютно согласен с вами - надо смотреть всем вместе.
Но не в Аргымаке.  Хоть на Луне, но не там:D


А почему не там? Если тебе далеко ехать, то это не значит, что всем далеко ехать. Может тогда причина кроется в чем то другом? В Аргымаке все нормально, хороша кухня, недорогое пиво. Администрация к нам хорошо относится. Не понимаю. :rolleyes:
  • 0

#4495
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да, Вита, что-то ты перегибаешь немного :rolleyes:.
Я предложил только воздержаться от коверканья названий команд и от оскорбительных обозначений команд (например, лохи вместо паровозов), но никак не от общепризнанных (мясо, кони, инопланетяне, мешки и т.д.).
  • 0

#4496
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Да без проблем делайте что хотите, только плиз отразите в правилах что мона а что нет...
Ок?!
ЗЫ. В слове СПАМ где коверканье название команды или Sam не на эту тему бучу развел????
  • 0

#4497
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Да без проблем делайте что хотите, только плиз отразите в правилах что мона а что нет...
Ок?!
ЗЫ. В слове СПАМ где коверканье название команды или Sam не на эту тему бучу развел????


я не разводил бучу. я попросил болельщиков ЦСКА не коверкать название команды, мотивируя это тем, что мы название ЦСКА не коверкаем. А дальше уже ты сам включился и начал рубить налево и направо. Про мясо-кони-паравозы я ваще ничего не говорил.
  • 0

#4498
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Имха, оставить все как есть. Т.е. называть команды их официальным названием (можно сокращенным), болельщиков - болельщиками или фанатами. А то если принять стиль "общепринятый" общения - то наверняка через какое-то время появятся новые эпитеты, которые будут проводится как "общепринятые".
Ну или принять по 1 прозвищу для каждой команды и ее болельщиков. И все.
ЗЫ: не завидую тем, кто захочет как-нить обгадить команду Ростсельмаш. Слишком долго писать. :rolleyes:
  • 0

#4499
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Да без проблем делайте что хотите, только плиз отразите в правилах что мона а что нет...
Ок?!
ЗЫ. В слове СПАМ где коверканье название команды или Sam не на эту тему бучу развел????


я не разводил бучу. я попросил болельщиков ЦСКА не коверкать название команды, мотивируя это тем, что мы название ЦСКА не коверкаем. А дальше уже ты сам включился и начал рубить налево и направо. Про мясо-кони-паравозы я ваще ничего не говорил.

полный офф. прочитай плиз то место где это было. не я один предложение внес. к мнению общему не пришли поэтому либо давайте правила, либо у меня они будут свои.
ок?!
  • 0

#4500
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Читать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.