Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4441
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

зы баннер на ветеранов делаете?


Баннер готов.

фотки сделайте плз, а то я только в ночь на понедельник
возвращаюсь. А размеры какие у баннера?

Размер 10х1,5 м

Неплохо :(
  • 0

#4442
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

На UGB было:

[2.11.2005 20:47:52] ?74100 author: Pas 
Э-х-х.....

Лучшим игроком сезона клубы первого дивизиона
выбрали Тихонова
Капитан "Химок" Андрей Тихонов по результатам опроса клубов ПФЛ победил в номинациях "лучший полузащитник" и "лучший игрок" сезона-2005. Награждение лауреатов пройдет на торжественном вечере 1 декабря.

Андрей - лучший!!! Надеюсь ещё увмдеть его в Спартаке.
В любом качестве. Хоть тренером вратарей :(


Тиша не придет точно, по крайней мере при нынешнем рук-ве. Быстров кстати по сэксу лучший игрок октября, поздравляю!

Сообщение отредактировал Stormrider: 04.11.2005, 13:28:03

  • 0

#4443
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а где находица аргымак

Шевченко уг.ул.Муканова там заправка,мойка и кафе.Так кафе это и есть Аргымак.Русик,там еще есть туалет,где некоторые смотрят там футбол :( см.выше.Но мне кажется в зале удобней смотреть,приходи :)
  • 0

#4444
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

а где находица аргымак

Шевченко уг.ул.Муканова там заправка,мойка и кафе.Так кафе это и есть Аргымак.Русик,там еще есть туалет,где некоторые смотрят там футбол :( см.выше.Но мне кажется в зале удобней смотреть,приходи :)


разница между залом и туалетом не такая существенная :) но все таки в зале поприличней, так что прихади:)
  • 0

#4445
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а где находица аргымак

Шевченко уг.ул.Муканова там заправка,мойка и кафе.Так кафе это и есть Аргымак.Русик,там еще есть туалет,где некоторые смотрят там футбол :( см.выше.Но мне кажется в зале удобней смотреть,приходи :)


разница между залом и туалетом не такая существенная :) но все таки в зале поприличней, так что прихади:)

Только свинья не различает зал с туалетом.Просьба-свиньям воздержаться от похода в Аргымак :)
  • 0

#4446
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мая плакаль: ""Спартак" никогда не был связан с историями, о которых Анатолий Лисицын "боится говорить вслух". Мешать с грязью свое честное имя и репутацию, формировавшуюся десятилетиями, мы никому не позволим".

Фраза "репутация , формировавшуюся десятилетиями...", ввергла в шок, этаж надо так дунуть или грибов обожраться. Уж мы то знаем при помощи чего формировалась репутация СМ.
  • 0

#4447
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

а где находица аргымак

Шевченко уг.ул.Муканова там заправка,мойка и кафе.Так кафе это и есть Аргымак.Русик,там еще есть туалет,где некоторые смотрят там футбол :( см.выше.Но мне кажется в зале удобней смотреть,приходи :)


разница между залом и туалетом не такая существенная :) но все таки в зале поприличней, так что прихади:)

Только свинья не различает зал с туалетом.Просьба-свиньям воздержаться от похода в Аргымак :)


Не, ну я знал, что в гадюшниках обитают пресмыкающиеся. Но такого даже от от вас не ожидал... Молодец Чемпиион, ааатличную рекламу сделал своему "заведению", где официантки тормозят, где обслуга хамит, где грязно и неуютно. В этом городе просто не так много мест, где можно посмотреть футбол, вот и в вашую сельскую столовую приходилось ходить...
Ну, удачи вам с - с таким отношением к клиентам...
  • 0

#4448
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Чемпион, твоя последняя фраза звучит как прямое оскорбление всех болельщиков ?Спартака?. Или ты действительно отказываешь в возможности нам посмотреть матч в воскресенье в Аргамаке?

Сэм, ИМХО ты не совсем прав. В Аргамаке хоть и не супер атмосфера, но там не намного хуже чем в других кафе и спортбарах, и особенной грязи в зале я лично там не заметил.
У нас осталось два важнейших матча, и очень хотелось бы их как-то посмотреть. Реально есть два варианта: Аргымак или Скиф. Насколько я понимаю, для большинства наших Скиф не очень удобен с точки зрения расположения. Лично мне на это пох, я готов приехать в любой конец города, чтобы посмотреть матч любимой команды, но при возможности выбора выбираю Аргамак.
Короче, я считаю, что надо спокойно досмотреть два матча в Аргымаке (или последний в ТТ если там соизволят сделать проектор), а по окончании сезона уже думать где будем смотреть дальше. Просто хотелось бы посмотреть это всем вместе, а не разбредаться по разным барам мелкими группами. Хотелось бы узнать твое мнение.
  • 0

#4449
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
... вот и кончилась мимолетная любовь КБА с Аргымаком... R.I.P.
  • 0

#4450
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Чемпион, твоя последняя фраза звучит как прямое оскорбление всех болельщиков ?Спартака?. Или ты действительно отказываешь в возможности нам посмотреть матч в воскресенье в Аргамаке?

Ковальчук,я не понял,чем я оскарбил спартачей?Фраза -свиньям воздержаться от похода в Аргымак,ну не как не относится к болельщикам,не только Спартака кстати касается.Согласись,эта фраза родилась только как защита от прямого оскарбления к Аргымаку.Причем мой ответ не касался ни кого в частности.Думаю,что даже Sam не считает себя свиньей,хотя кто знает?если он действительно не видит разницы между туалетом и залом.Я считаю что именно он и оскарбляет этим всех,кто присутствует в Аргымаке на матче.А ты поддался на его провакацию,ведь как он все перевернул : Чемпиион, ааатличную рекламу сделал своему "заведению.Ну, удачи вам с - с таким отношением к клиентам... Какое отношение?При чем здесь клиенты?Наверника ты был у нас на просмотре,помоему никто не может сказать мне ,что я чемто оскарблял гостей.Наоборот,стараюсь "выбить" для вас бесплатное пиво(несколько раз получалось),конечно не все гладко у нас проходило,согласен.
Не секрет,что у нас в первую очередь игорный бизнес,потом общипит.Но даже при таком расскладе я всегда был рад видеть болельщиков,а не тех,кто бредит ставками.Потому что я сам такой же болельщик как и вы.Так что жду вас и буду делать все,что от меня зависит ,только для того,чтобы привлечь обычных болельщиков,они мне всегда ближе,чем игроки в конторе.Я уже повторяюсь.Приходи и сравни как все изминилось в кафе.

Сообщение отредактировал Чемпион: 05.11.2005, 13:15:39

  • 0

#4451
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Эх, хороша наша жизнь.

Ездили вчера в один из развлекательных центров Алматы общаться со сборной СССР, ну всё как полагается... розы, майки, фотоаппараты, автографы!

Из наших там были только Валера Кечинов и Хидя... надо сказать замечательные парни...
Был там и конь один... Кузнецов.
Одна чудесная фраза из его уст прозвучала: "А из болельщиков ЦСКА никто не приехал..., а они вообще здесь есть?!?!" :(
Вот так, дорогие кони....
И кто здесь по настоящему болельщики спартачи или обладатели еврочашки???
Предлагаю устоить соревнование... кто больше выложит фоток со своими кумирами...)) мы или всётки парнокопытные, а может быть мешки или паровозы???
Вперёд СПАРТАК
  • 0

#4452
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Эх, хороша наша жизнь.

Ездили вчера в один из развлекательных центров Алматы общаться со сборной СССР, ну всё как полагается... розы, майки, фотоаппараты, автографы!

Из наших там были только Валера Кечинов и Хидя... надо сказать замечательные парни...
Был там и конь один... Кузнецов.
Одна чудесная фраза из его уст прозвучала: "А из болельщиков ЦСКА никто не приехал..., а они вообще здесь есть?!?!" :)
Вот так, дорогие кони....
И кто здесь по настоящему болельщики спартачи или обладатели еврочашки???
Предлагаю устоить соревнование... кто больше выложит фоток со своими кумирами...)) мы или всётки парнокопытные, а может быть мешки или паровозы???
Вперёд СПАРТАК

Сань, конь - это НЕпарнокопытное животное :(
Это надо чётко понимать (с) :)
Жаль, что я в Астане сейчас, такую возможность упустил :)
  • 0

#4453
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Сэм и прочие:
Имха, Чемпиен прав, Сэм не прав.
Хотя Сэм проставил смайлики, а чемпиен их не заметил (или не захотел замечать, или не знал что на них надо смотреть) и повелся...
А в резалте - разосрались.
Туалет там вполне приличный для такого уровня заведения, и зал савсем не похож на сортир. Еси хочется чилаута, Сэм, поставь дома тарелку и приглашай весь КБА к себе домой. Ток сильно не обижайся, еси кто-то скажет что у тебя в гостиной так же как и в туалете.

По сабжу - я-б навашем месте все таки примирился с Аргымаком. Хотя мне кажется это не на долго. Слишком много людей, слишком много мнений. Кому-то чай холодный, кому-то Эфес разбавленный, кому-то проектор нужен....
ОФФ: мне в такой жопе приходилось матчи смотреть, что мне теперь абсолютно пофиг куда ходить.
  • 0

#4454
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Где в Астане футбол можно посмотреть кроме ТТ?
А то они завтра какую-то франко-итальянскую мурню показывать
собираются :(
  • 0

#4455
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мая плакаль: ""Спартак" никогда не был связан с историями, о которых Анатолий Лисицын "боится говорить вслух". Мешать с грязью свое честное имя и репутацию, формировавшуюся десятилетиями, мы никому не позволим".

Поплачь, поплачь, меньше с...ть будешь :) (НЛ)
А в чем причина твоих слез, позволь узнать?

Фраза "репутация , формировавшуюся десятилетиями...", ввергла в шок, этаж надо так дунуть или грибов обожраться. Уж мы то знаем при помощи чего формировалась репутация СМ.

Конечно знаете - красивой игрой и яркими победами :)
Или у тебя другая версия? Озвучь тогда, посмеёмся :(

Сообщение отредактировал <C>: 05.11.2005, 15:39:08

  • 0

#4456
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 Сэм и прочие:
Имха, Чемпиен прав, Сэм не прав.
Хотя Сэм проставил смайлики, а чемпиен их не заметил (или не захотел замечать, или не знал что на них надо смотреть) и повелся...
А в резалте - разосрались.
Туалет там вполне приличный для такого уровня заведения, и зал савсем не похож на сортир. Еси хочется чилаута, Сэм, поставь дома тарелку и приглашай весь КБА к себе домой. Ток сильно не обижайся, еси кто-то скажет что у тебя в гостиной так же как и в туалете.

По сабжу - я-б навашем месте все таки примирился с Аргымаком. Хотя мне кажется это не на долго. Слишком много людей, слишком много мнений. Кому-то чай холодный, кому-то Эфес разбавленный, кому-то проектор нужен....
ОФФ: мне в такой жопе приходилось матчи смотреть, что мне теперь абсолютно пофиг куда ходить.

Ты прав,BAD.Я действительно несдержался.Вообщето это моя плохая сторона- вспыльчивость.Хотя по-жизни я добролюб(наверно есть такое слово) :( И в результате опять ты прав-разосрались.Не знаю,хотел ли меня оскарбить Сэм или просто это у него такой прикол.Если второе,то готов принисти свои извинения.Скорее всего в любом случае не надо было так реагировать на Сэма.Это личное мнение каждого где смотреть футбол.Просто я мечтаю в наших заведениях иметь именно болельщиков,а не игроков,которые болеют за за свои бабки,а не за свою команду.К сожалению у нас все наоборот,что приводит действительно наши кафешки в помойку.С недавних пор я решил над этим бороться,поэтому и просил у вас помощи в замечаниях и предложениях,которые кстати учитываю и по ним работаю.Поверьте,моя первоночальная цель сделать нормальный футбольный клуб,а не получать прибыль с кухни и бара.Я больше ценю болельщика,который пришел просто посмотреть матч любимой команды(пусть даже заказавший за все время чашку кофе) чем игрока поставившего ставку в штуку зеленых.По крайне мере больше уважаю первых.Вам судить получится у меня или нет
  • 0

#4457
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А вот у меня претензии в основном к проектору :)
Но в Аргымаке он хотя бы есть,а то мне с моим зрением
тяжело уяснять суть происходящего, глядя в "самую маленькую
коробочку"(с)Карлсон
К тому же в Аргымаке я смотрел 2 игры, в каждой из которых СМ
выиграл, забив по 3 гола. Фартовое пока место :(

Но всё же заключительный тур предлагаю смотреть в ТТ, чтоб не
вариться на важной игре в собственном соку.
  • 0

#4458
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

2 Сэм и прочие:
Имха, Чемпиен прав, Сэм не прав.
Хотя Сэм проставил смайлики, а чемпиен их не заметил (или не захотел замечать, или не знал что на них надо смотреть) и повелся...
А в резалте - разосрались.
Туалет там вполне приличный для такого уровня заведения, и зал савсем не похож на сортир. Еси хочется чилаута, Сэм, поставь дома тарелку и приглашай весь КБА к себе домой. Ток сильно не обижайся, еси кто-то скажет что у тебя в гостиной так же как и в туалете.

По сабжу - я-б навашем месте все таки примирился с Аргымаком. Хотя мне кажется это не на долго. Слишком много людей, слишком много мнений. Кому-то чай холодный, кому-то Эфес разбавленный, кому-то проектор нужен....
ОФФ: мне в такой жопе приходилось матчи смотреть, что мне теперь абсолютно пофиг куда ходить.


Толян, я не понимаю одного - здесь просили высказываться. Я высказал свое мнение, никого не проовоцировал и не оскорблял. Если ты не знаешь, то уровень кафе как раз из таких мелочей и складывается - скорость обслуги, атмосфера, уровень еды, и да-да, уровень мест, где можно помыть руки. Я высказал свое мнение, никому его не навязывал.
Задетый Чемпион начал меня провоцировать - я не сдержался. Он пошел дальше, я адекватно ответил. Теперь я не прав? Когда я сказал, что зал как сортир - это был полемический ответ на провокацию Чемпиона, только и всего.
Далее, я не сноб, я был завсегдатаем в свое время БХ (если ты знаешь что это такое). Но это не значит теперь, что я не могу высказать свое мнение. Заметь, в корректной форме, никого не оскорбляя. Тем более, что призвали это мнение высказывать.
И последнее - по поводу тарелки у меня дома. во-первых, у меня дома не кафе, куда я всех зову и жду потом откликов. А во-вторых, не давай советов, чтобы я не говорил куда тебе идти. Ничего личного.
  • 0

#4459
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 CЭМ: По поводу совета - учту. :( Можно поставить дома у Игоря. :)

Право на мнение имеют все. Короче, сами разбирайтесь, адин фик в этом году я в Алмате уже СМ не посморю, а к следующему году видно будет...
  • 0

#4460
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Финиш ЧР рассудит кому смеятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.