Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4461
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Ты прав,BAD.Я действительно несдержался.Вообщето это моя плохая сторона- вспыльчивость.Хотя по-жизни я добролюб(наверно есть такое слово) :( И в результате опять ты прав-разосрались.Не знаю,хотел ли меня оскарбить Сэм или просто это у него такой прикол.Если второе,то готов принисти свои извинения.Скорее всего в любом случае не надо было так реагировать на Сэма.Это личное мнение каждого где смотреть футбол.Просто я мечтаю в наших заведениях иметь именно болельщиков,а не игроков,которые болеют за за свои бабки,а не за свою команду.К сожалению у нас все наоборот,что приводит действительно наши кафешки в помойку.С недавних пор я решил над этим бороться,поэтому и просил у вас помощи в замечаниях и предложениях,которые кстати учитываю и по ним работаю.Поверьте,моя первоночальная цель сделать нормальный футбольный клуб,а не получать прибыль с кухни и бара.Я больше ценю болельщика,который пришел просто посмотреть матч любимой команды(пусть даже заказавший за все время чашку кофе) чем игрока поставившего ставку в штуку зеленых.По крайне мере больше уважаю первых.Вам судить получится у меня или нет


Так. Чемпион, прочти всю ветку. Я не собирался никого оскорблять. Я высказал свое мнение - мне не понравилось в Аргымаке и мне не нравилось в Олимпе. Я отнюдь не призывал никого бойкотировать Аргымак.
Мое мнение тебе не понравилось - это твое право. Ты мог списаться со мной приватно и выяснить в чем дело. Ты предпочел начать с оскорблений. Ты думал, что я тихо выслушаю их и буду радоваться? нет. я ответил тем же. В итоге - тебе по существу возразить мне нечего, ты продолжаешь меня провоцировать и считаешь, что я что-то "выворачиваю".
То, что ты болеешь за свое дело - молодец. То, что ты хочешь изменить его к лучшему - отлично. За это - респект. Но на мой взгляд, ты неадекватно реагируешь на чужие мнения и превратно понял что я сказал.
Мне не нравятся оскорбления и я стараюсь никого не оскорблять. Я не собираюсь с тобой больше сраться тут. Жду твоих извинений. В этом случае я готов забрать назад свои слова, имеющие оскорбительный смысл и также извиниться. Ни в Аргымаке, ни в Олимпе меня не будет, так что видеться мы с тобой не будем и конфликт разрешится ко всеобщему удовлетворению.
  • 0

#4462
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

2 CЭМ: По поводу совета - учту. :( Можно поставить дома у Игоря. :)

Право на мнение имеют все. Короче, сами разбирайтесь, адин фик в этом году я в Алмате уже СМ не посморю, а к следующему году видно будет...


Игорь обрадуется:) Кстати, идея поставить у меня дома уже была:) Только у меня не принимает Спорт (в нашем районе)

Да, я думаю разберемся. Единственно, чего я не понял - если ты в Ате смареть не будешь, чего ваще ввязался в эту разборку?:)
  • 0

#4463
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Да, я думаю разберемся.  Единственно, чего я не понял - если ты в Ате смареть не будешь, чего ваще ввязался в эту разборку?:)

А делать нехрен, вот и ввязался. :(
Просто у меня сезонное обостренние чувства справедливости. :)

САБЖ:
Буду смореть в 3-х дельфинах. Кто в Актау - присоединяйтесь.
  • 0

#4464
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ветка радует глаз. Так держать.
  • 0

#4465
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
"Чемпион, прочти всю ветку. Я не собирался никого оскорблять"-если это так,мои извинения.
"Ни в Аргымаке, ни в Олимпе меня не будет, так что видеться мы с тобой не будем и конфликт разрешится ко всеобщему удовлетворению." -в этом случае ты не сможешь увидеть изменения в кафе,соответственно поменять свое мнение и отношения к кафе.Жаль.
"Ты предпочел начать с оскорблений."-меньше всего этого хотел.Уж поверь.Просто подумал,что это будет достойным ответом на твои подколки-еще раз сорри.
"Мне не нравятся оскорбления и я стараюсь никого не оскорблять"-позволь совет:старайся побольше,ведь с первого раза и ты так же мог списаться со мной приватно.Отмечу,что в этом случаи мои извинения последовали бы незамедлительно.
"Ты предпочел начать с оскорблений. Ты думал, что я тихо выслушаю их и буду радоваться? нет. я ответил тем же"-в этом можем упрекать друг друга бесконечно,кто начал оскарбления.
"Я не собираюсь с тобой больше сраться тут"-если вдруг не найдем общего языка,то это тоже мое последнее к тебе обращение.
"Жду твоих извинений."-как видишь дождался.
Короче,я думаю мы с тобой всетаки во всем разобрались.Буду считать,что просто мы не так поняли друг-друга.В отличии от вас у меня нет возможности узнать вас в живую,мне впринципе этого не надо,но в данном случае с удовольствием пообщался ,дабы поставить все точки над "i" и надеюсь пожали бы друг другу руки и выпили по кружке пива.Ну это тебе решать.

Сообщение отредактировал Чемпион: 05.11.2005, 17:19:06

  • 0

#4466
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Чемпиен:
Сэм пива не пьет. Предложи ему хороший зеленый чай. :(
  • 0

#4467
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кста, а просмотр в САН-СИРО никого не устраивает?
  • 0

#4468
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Кста, а просмотр в САН-СИРО никого не устраивает?

Тама типа дорого. :(
  • 0

#4469
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Раз все утихомирилось то предлагаю в Аргымак. Да свершится победа наша, да окрасится стадион в цвета красно-белые!!! (Правда круто)... :( :)
  • 0

#4470
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Финиш ЧР рассудит кому смеятся.


Дело не в том кто займёт первое, второе... шестнадцатое место, а в том что Спартак ДЛЯ НАС даже в первой лиге будет любимой и лучшей командой.
Вот не могу сказать, что для большинства конеподобных, ЦСКА, при таких же условиях останестся любимым клубом.

ЗЫ хотя победы вещь существенная и они у нас будут... в следуещем году точно :(
  • 0

#4471
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Жду-недождусь када на баннерах см будут писать типа такого "Главное не победа, главное участие...".
  • 0

#4472
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Жду-недождусь када на баннерах см будут писать типа такого "Главное не победа, главное участие...".

Ключевое слово тут - "недождусь"(с)MG-42 :rolleyes:
  • 0

#4473
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Чемпион
"Свиньями" болелы других команд обзывают болельщиков СМ, если ты не знал, отсюда и непонятки.
  • 0

#4474
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 Чемпион
"Свиньями" болелы других команд обзывают болельщиков СМ, если ты не знал, отсюда и непонятки.


Ни хера себе!!!!! :rolleyes: Даааа. Всем спартачам приношу извинения.
  • 0

#4475
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Чемпион получает + за нарушение п.2.2.5 Правил конференции:
http://vse.kz/index.php?act=boardrules
  • 0

#4476
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
короче, как я и думал, конфликт не стоил выеденного яйца. один случайно сказал обидное, другие обиделись, не объясняя почему, и понеслось. раз все разрешилось, я тоже предлагаю Аргымак. не хотелось бы идти в ТТ. х... с ним - вариться в собственном соку. зато в Аргымаке фартит просто не по-детски. думаю, никто этого отрицать не будет. предлагаю голосование.

я - Аргымак
  • 0

#4477
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

"Чемпион, прочти всю ветку. Я не собирался никого оскорблять"-если это так,мои извинения.Короче,я думаю мы с тобой всетаки во всем разобрались.Буду считать,что просто мы не так поняли друг-друга.В отличии от вас у меня нет возможности узнать вас в живую,мне впринципе этого не надо,но в данном случае с удовольствием пообщался ,дабы поставить все точки над "i" и надеюсь пожали бы друг другу руки и выпили по кружке пива.Ну это тебе решать.


Раз мы разобрались - приношу свои извинения за излишнюю горячность.

К тебе лично, Чемпион, никаких обид. Если ты тот парень, который к нам подходил на матче с Крыльями - так и ваще хорошее отношение. Пива или там чаю можна выпить, чего ж:rolleyes:

Но ни в Аргымак, ни в Олимп я не пойду, при всем уважении. "Далеко" же у нас нормальная причина? Вот она и будет официальной:D
Ничего личного.
  • 0

#4478
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

короче, как я и думал, конфликт не стоил выеденного яйца. один случайно сказал обидное, другие обиделись, не объясняя почему, и понеслось. раз все разрешилось, я тоже предлагаю Аргымак. не хотелось бы идти в ТТ. х... с ним - вариться в собственном соку. зато в Аргымаке фартит просто не по-детски. думаю, никто этого отрицать не будет. предлагаю голосование.

я - Аргымак


Имя этому фарту - ЛАФ+Шавло+АПС+команда:rolleyes: В Сан-Сиро, не поверишь, тоже мне вчера подфартило:D
  • 0

#4479
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
...мдя почитал тут ветку за последние два дня. Ребят вы че?
Между собой так перепоноситься...
  • 0

#4480
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
с медалями нас,господа!
осталось сохранить 2-е место.
нереспект нашим болелам в Москве.не,суппорт был есть и будет,а вот "пена",которая активно ходит только на дерби и на Зенит иногда,совершенно проигнорировала столь значимый матч для нашей команды.Всё таки и за медали матч и матч с клубом,у которого мы с 2002года не выигрывали!
Тем неменее респект тем,кто был и кто хотел быть,но не смог!

Игра наша-это печаль.Вчера была команда,напоминавшая себя прошлогоднюю,нежели,борющуюся за медали ЧР.
Мне милее победа 4-3,чем 1-0! И потому я никак не понимаю,почему когда угловой у наших ворот,все 11 игроков Спартака в нашей штрафной? ВСЕ 11!
И ведь при этом "пожара" меньше не было!
Но,счёт на табло!:rolleyes:

Паравозы под откос!

P/S/ Респект "последнему герою",который один в цветах к/б сидела на секторе инопланетян:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.