Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4401
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Так чо, куда идем? Я ни в Аргымак ни в Олимп не хочу идти. ТТ и то лучшая альтернатива. Но в одиночестве болеть тоже не хочется...
Вы определитесь?
  • 0

#4402
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Так чо, куда идем? Я ни в Аргымак ни в Олимп не хочу идти. ТТ и то лучшая альтернатива. Но в одиночестве болеть тоже не хочется...
Вы определитесь?

Сэм, в ТТ не хотят включать проектор.
А чем тебя Аргамак то не устраивает, если они разберутся с изображением?
Неужели чай бадяжат? :smoke:
  • 0

#4403
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да не знаю, неуютный какой-то он... А в туалете ты там был?:smoke:
Чай вроде не бадяжат:)
  • 0

#4404
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Старый мельник в Аргамаке вроде не плохой, по крайней мере не заметил что разбавляли. С плохим пивом еще можно смириться, но вот смотреть на мутные бегающие фигурки ? фигово. В ТТ телевизоры с маленьким экраном, а поскольку нас много, чтобы нормально посмотреть матч, нужно будет разбивацца на 2 компании, что в конечном итоге ? фигово. Так что я за Аргымак если там сделают нормальный проектор либо за Скиф.
  • 0

#4405
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Кстати, да
А СКИФ совсем списали со счетов?
  • 0

#4406
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Да вроде в Аргамаке не менее уютно чем в Скифе:) те же деревянные столы, те же деревянные скамейки :smoke: Старый мельник нормальный... Единственный минус - это изображение на экране, но думаю что это поправимо.
Скиф лично для меня, не очень удобно расположен. Приходится переться через весь город. В общем если с проектором разберутся, АУ ЧЕМПИОН, то я за Аргамак...
  • 0

#4407
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
В Скифе, кстати, уже давно деревянную мебель сменили на стандартную кафешную. Потом, вроде, Сэм говорил, что по воскресеньям они теперь не работают?
  • 0

#4408
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
в прошлое воскресенье работали. Анжик, может, позвонишь - узнаешь?
  • 0

#4409
Dim Dim

Dim Dim
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем доброго дня!
На ВВ инфа прошла што за Видича, Спартак зарядил 10 лямов, так Астан Вила теперь покупает 2-х защитников в Манчестер Сити.
А по мне так если уходить то уходить в топовую команду с гарантией играть в ЛЧ, а не какую-нить АВ. Как сделал в свое время Шевченко.
Потому как моежешь потом и не выбраться из АВ и т.п.
Ну это типа ИМХО.
  • 0

#4410
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Старый мельник в Аргамаке вроде не плохой, по крайней мере не заметил что разбавляли. С плохим пивом еще можно смириться, но вот смотреть на мутные бегающие фигурки ? фигово. В ТТ телевизоры с маленьким экраном, а поскольку нас много, чтобы нормально посмотреть матч, нужно будет разбивацца на 2 компании, что в конечном итоге ? фигово. Так что я за Аргымак если там сделают нормальный проектор либо за Скиф.

Да это точно: мутные бегающие фигурки, после плохого пива, кажутся еще более мутными и еще более бегающими :smoke: , а что можно и разбиться и устроить перекличку, по-моему круто!
  • 0

#4411
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Да не знаю, неуютный какой-то он... А в туалете ты там был?:)
Чай вроде не бадяжат:-/

А что спартак в туалете показывают? :smoke:
  • 0

#4412
Шига

Шига
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
неее... не уйдёт Видич... тама ещё аглицкий учить нада... не уйдёт
  • 0

#4413
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А насчет нас - ну мы, в силу удаленности, под твердую основу болел не походим:) ................... А на матчи не всегда ходим, работа для нас оправдание:) , на выезда не ездим, - то есть как бы виртуальные болелы.

Это называется не кузьмичи, а телегорем...ки (С) не помню кто с ВВ :)
Almaty TV/disaster/mudaks Crew :(
А если серьезно, согласен с Игорем полностью.

Сообщение отредактировал <C>: 03.11.2005, 20:32:13

  • 0

#4414
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
По-моему, закрыть сезон имеет сысл в ТТ.
Типа, себя показать, других посмотреть. :(
Вот только кого впрямую будут показывать в последнем туре???
  • 0

#4415
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

По-моему, закрыть сезон имеет сысл в ТТ.
Типа, себя показать, других посмотреть. :(
Вот только кого впрямую будут показывать в последнем туре???

это стеб? понятно ж что нас. кони уже в это вс чемпионами станут. другой интриги не будет.
  • 0

#4416
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

По-моему, закрыть сезон имеет сысл в ТТ.
Типа, себя показать, других посмотреть. :)
Вот только кого впрямую будут показывать в последнем туре???

это стеб? понятно ж что нас. кони уже в это вс чемпионами станут. другой интриги не будет.

А как же Алания? :( Вдруг шансы сохранит? (стёб)
Хотелось бы, чтоб нас показали. Но критерии выбора матчей для
показа я никогда понять не мог :)
  • 0

#4417
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Да вроде в Аргамаке не менее уютно чем в Скифе;) те же деревянные столы, те же деревянные скамейки :) Старый мельник нормальный... Единственный минус - это изображение на экране, но думаю что это поправимо.
Скиф лично для меня, не очень удобно расположен. Приходится переться через весь город.  В общем если с проектором разберутся, АУ ЧЕМПИОН, то я за Аргамак...



Народ!!! Хочу вас обрадовать.Вопрос решен.Только для вас :) в этот день будет поставлен дополнительный телевизор с диагональю 140 см.Воспитптельная работа с официантами провелась :) Все ваши критики в адрес Аргымака учтены.Кроме одного,это голова у входа лошадки :( ,Анжела,это уже не в моих силах убрать. :)
И самое главное,пытаюсь раскрутить начальства на бонусные пива :p Скорее всего может получиться.
Осталось только одно.Прийти и болеть :)
  • 0

#4418
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Да вроде в Аргамаке не менее уютно чем в Скифе;) те же деревянные столы, те же деревянные скамейки :) Старый мельник нормальный... Единственный минус - это изображение на экране, но думаю что это поправимо.
Скиф лично для меня, не очень удобно расположен. Приходится переться через весь город.  В общем если с проектором разберутся, АУ ЧЕМПИОН, то я за Аргамак...



Народ!!! Хочу вас обрадовать.Вопрос решен.Только для вас :) в этот день будет поставлен дополнительный телевизор с диагональю 140 см.Воспитптельная работа с официантами провелась :) Все ваши критики в адрес Аргымака учтены.Кроме одного,это голова у входа лошадки :( ,Анжела,это уже не в моих силах убрать. :)
И самое главное,пытаюсь раскрутить начальства на бонусные пива :p Скорее всего может получиться.
Осталось только одно.Прийти и болеть :)


Тогда я предлагаю матч с сатурном посмотреть в Аргымаке. Трансляция в 5 вечера?
  • 0

#4419
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Все ваши критики в адрес Аргымака учтены.Кроме одного,это голова у входа лошадки :( ,Анжела,это уже не в моих силах убрать. :)


хватит :) вход и так уже перенесли.

Сообщение отредактировал PrOl: 04.11.2005, 11:06:56

  • 0

#4420
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Ну, возможно, дело в том, что мы несколько по разному понимаем понятие кузьмич:( А "пена", при всей своей нестабильности - та руда, из которой появляются настоящие болелы:) Я и сам за Спартак болею не так долго, я помню времена, когда и я был кузьмичом:) И поэтому более терпим к ним:)

ЗЫ Не напрягайся так:) Давай лучше евровыезд пробьем?:)


ДАВАЙТЕ хотя бы какинть в россию съездим на матч) Группой так-скать. с КБАшным банером. я у коней видел - "Казах ситизенс сэппорт цыска".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.