Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4361
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

:-)как грится, НА КРУГИ СВОЯ!!! :rotate:

Я бы еще так не сказал "НА КРУГИ СВОЯ!!!" будет когда вторую звездочку пришьем :D

очччень бы хотелось! :D тока и время упущено и очки ("кепковские" поражения дали о себе знать). Обидно, досадно, ну ладно!
  • 0

#4362
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Опять же ВВ:

22-10-2005

14-ая победа московского Спартака в Чемпионате России 2005. Подробнее см. ниже "Спартак-Новости". Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 29 октября (суббота) с "Шинником" в Ярославле. Начало 16-00 мск. Прямая трансляция матча на канале Спорт.

Так что 17:55 Алматы, видимо :D . Команда КБА успевает?

зы Ну вот, ОУКБ опередил :rotate:


видимо, немного припозднимся :-) , хорошо хоть ехать будем с шевченко-дзержинского. так, тогда я лично и жестко буду следить, чтобы на соревнованиях не было опоздания по времени! :D


Сам не опоздай :D Я вас буду ждать



Анжела,сорри ;) Не знал твоего ника.
  • 0

#4363
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Спартачи!! Просьба,на счет Аргымака.Какие были,если были замечание,пожелания и т.д. когда приходили к нам в гости.
Будем учитывать все и работать над всеми замечаниями.
Ждем вас на следующию трансляцию :rotate:
  • 0

#4364
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спартачи!! Просьба,на счет Аргымака.Какие были,если были замечание,пожелания и т.д. когда приходили к нам в гости.
Будем учитывать все и работать над всеми замечаниями.
Ждем вас на следующию трансляцию :rotate:

1. отстроить проектор в плане яркости и резкости.
2. ускорить офицанток.

вроде все.
  • 0

#4365
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Спартачи!! Просьба,на счет Аргымака.Какие были,если были замечание,пожелания и т.д. когда приходили к нам в гости.
Будем учитывать все и работать над всеми замечаниями.
Ждем вас на следующию трансляцию :rotate:

1. отстроить проектор в плане яркости и резкости.
2. ускорить офицанток.

вроде все.

Согласен.
  • 0

#4366
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Кто такой Егор Титов?:rotate:)))
  • 0

#4367
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
тем временем Нема-то уходит! Самая плохая новость....
  • 0

#4368
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тем временем Нема-то уходит! Самая плохая новость....

это ж вроде неточно? или на ВВ как всегда все знают заранее?

зы: по поводу нынешнего сезона согласен с Пролом: какое бы место ни заняли, я все равно буду доволен. может, даже лучше пока в КУЕФА повариться.
  • 0

#4369
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Про ВВ я бы не верил пока:lol:
А вот вам песняки правильные - http://www.video-soc...tion.php?sec=16

Качать и наслаждаться:type:
  • 0

#4370
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Заряды с Б-5 у меня есть в компе уже скаченные, кому надо запишу на болванку.
  • 0

#4371
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Заряды с Б-5 у меня есть в компе уже скаченные, кому надо запишу на болванку.


Тот ллинк - это не заряды с Б5. Это нечто саавсем другое:lol:
  • 0

#4372
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Интересный опус:
http://sport.gazeta..../c_466086.shtml
  • 0

#4373
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Интересный опус:
http://sport.gazeta..../c_466086.shtml


...когда говорить "я болею за "Спартак" стоило усилия. Надо было или набираться терпения и ждать лучших времен, или готовиться к расставанию. Я был ближе ко второму.....


Кто-то когда-то спрашивал что такое "кузьмич". Почитайте статью и поймёте!
Мне например никогда не стоило никаких "усилий" говорить "я болею за Спартак", где бы не находился Спартак и какую игру не показывал бы.
  • 0

#4374
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

тем временем Нема-то уходит! Самая плохая новость....

да ну, это ж тока слухи....да и на кой ему эта "Вилла"
P.S. нада Видю капитаном избрать, щоб остался :lol:
  • 0

#4375
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Вот про Виду с ВВ. Delije - это фанат Црвены Звезды и Спартака. Что касается сербов - лучше всех все знает:lol:

796017) Delije 01.11.2005 00:59:50
Ничего еще Видич не решил. И решит не скоро. И дело не только в гипотетических деньгах, которые ему предложат или не предложат. ИМХО, зря эту тему вообще на книге затронули.


Что касается Мозгового. Не кузьмич, просто вот так болеет:type: Мы, если разобраться, от кузьмичей тоже недалеко ушли:D
  • 0

#4376
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Интересный опус:
http://sport.gazeta..../c_466086.shtml


...когда говорить "я болею за "Спартак" стоило усилия. Надо было или набираться терпения и ждать лучших времен, или готовиться к расставанию. Я был ближе ко второму.....


Кто-то когда-то спрашивал что такое "кузьмич". Почитайте статью и поймёте!
Мне например никогда не стоило никаких "усилий" говорить "я болею за Спартак", где бы не находился Спартак и какую игру не показывал бы.

полностью поддерживаю!....а если честно я того чувака не понял, он че с женой собрался разводиться)))
А если серьезно: то когда меня осенью 2002 спрашивали, после очередного матча ЛЧ, за кого же я все таки болею, без тени сомненья я называл тогда "Спартак", сколько тогда усмешек и подъ**ок вызывало это слово, врочем как и до сих пор. Но для меня, как впрочем и для многих, существует только одна команда СПАРТАК!!!
  • 0

#4377
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Что касается Мозгового. Не кузьмич, просто вот так болеет:lol:


Я конечно может чего не понял, но я ни разу даже не задумывался о том, чтобы начать болеть за кого-то другого, не говоря уже о том чтобы стесняться объекта моего боления. Так что Сэм, это не манера боления, это кузьмичество!

Мы, если разобраться, от кузьмичей тоже недалеко ушли

Не понял... Разъясни.
  • 0

#4378
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений


Что касается Мозгового. Не кузьмич, просто вот так болеет:lol:


Я конечно может чего не понял, но я ни разу даже не задумывался о том, чтобы начать болеть за кого-то другого, не говоря уже о том чтобы стесняться объекта моего боления. Так что Сэм, это не манера боления, это кузьмичество!

Мы, если разобраться, от кузьмичей тоже недалеко ушли

Не понял... Разъясни.


Да я просто против ярлыков:type: Каждый болеет как может и хочет. Кто-то многолетний фан Спартака, кто-то симпатизирует еще какому-то клубу. Чего сразу ярлыки вешать?:D
А насчет нас - ну мы, в силу удаленности, под твердую основу болел не походим:D Любим Спартак, не стесняемся говорить об этом, знаем его историю и верим в светлое будущее, дутками не балуемся;) - в этом смысле не кузьмичи. А на матчи не всегда ходим, работа для нас оправдание;) , на выезда не ездим, - то есть как бы виртуальные болелы. Иногда другим командам симпатизируем;) Так что мы пока ближе к кузьмичам, чем к first line :) Я в этом смысле:)
  • 0

#4379
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
О, Сэм, харашо сказал!
  • 0

#4380
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Сэм, ну от тебя то я такого не ожидал :lol:
Кузьмич, это не тот, кто не пробивает выезды, и не тот кто не пропускает ни одной игры, кузьмич это тот, кто в трудные для команды времена переключается на боление за другую команду, или хотя бы задумывается об этом. А когда времена налаживаются, он бьёт себя в грудь - "я настоящий спартач!!" и пытается примазаться к нынешним победам. Одним словом - всплывает пена.
И дело тут не в том кто First line а кто нет. Находясь вдали от любимой команды, мы по-моему делаем довольно многое, по-крайней мере все от нас зависящее, матчи стараемся не пропускать, даже, кстати, когда это совпадает с работой, в барах заряжаем, относительно, не хуже чем на стадио. Но даже не в этом дело... из всего КБА я не знаю пока людей, которые переставали болеть за СМ, или опять таки, хотя бы задумывались об этом, в трудные времена. Поэтому было очень приятно и год назад, и в этом году, видеть на конидерби, что подавляющее большинство болеет за СМ. И то что они появляются в основе своей только на топовые матчи, не значит что они кузьмичи, но хотя бы за то что они не изменили своей команде, вызывает уважение, в отличии от той самой пены!
Всё, моё глубачайшее ИМХО!

P.S.: никого не собирался и не собираюсь учить болеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.