Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#4381
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну, возможно, дело в том, что мы несколько по разному понимаем понятие кузьмич:lol: А "пена", при всей своей нестабильности - та руда, из которой появляются настоящие болелы:type: Я и сам за Спартак болею не так долго, я помню времена, когда и я был кузьмичом:D И поэтому более терпим к ним:D

ЗЫ Не напрягайся так;) Давай лучше евровыезд пробьем?;)
  • 0

#4382
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бойцы, куда идем на Сатурн и Локо? АРгымак не хотелось бы...

Сообщение отредактировал Sam: 01.11.2005, 16:03:05

  • 0

#4383
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ЗЫ Не напрягайся так:type: Давай лучше евровыезд пробьем?:D

Да я и не напрягался, просто вот ты терпимо относишься к "пене", а я так не могу :lol:
На счет евровыезда, как только смогу себе это позволить, без проблем :D
  • 0

#4384
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Сэм, на СПА - Локо я пойду в ТТ.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 01.11.2005, 16:05:12

  • 0

#4385
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Бойцы, куда идем на Сатурн и Локо? АРгымак не хотелось бы...

С точки зрения местонахождения, Аргымак мне удобнее чем СКИФ :D
3 тайм отпадает по умолчанию... Что остальные думают?

P.S.: если аргымаковцы гарантируют нормальную настройку проектора, то я ближе склоняюсь к Аргымаку. Тем более что в Аргымаке у нас 100% побед (2 игры, 2 победы):lol: причем обе с одинаковым счетом 3:1 :type: если мне не изменяет память :D

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 01.11.2005, 16:05:40

  • 0

#4386
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Бесков работал не только в "Динамо" и "Спартаке", но и в двух клубах - главных претендентах на чемпионство - ЦСКА и "Локомотиве". К слову, на этой неделе руководство "Динамо" выделило Константину Ивановичу пожизненную пенсию в размере 500 долларов в месяц. "С такой зарплатой можно и не работать", - заметил Бесков по этому поводу.

Возник такой вопрос,а клубное руководство как то (финансово) поддерживает Бескова?
Тока не кидайте помидорами,это не провокация а обычный вопрос. :lol:

ЗЫ Снимаю шляпу перед К.И Бесковым.


Шева, special for you:

01-11-2005

?СПАРТАК? И ?ПЕНСИОННЫЙ КАПИТАЛ? УЧРЕДИЛИ ПЕНСИИ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

Открытое акционерное общество ?Футбольный клуб ?СПАРТАК-МОСКВА? и негосударственный пенсионный фонд ?Пенсионный капитал? создали программу негосударственного пенсионного обеспечения ветеранов команды.
Благодаря этой программе пожизненные негосударственные пенсии с ежегодной индексацией с 1 октября 2005 года получают пятнадцать ветеранов ?Спартака?, среди которых Константин Бесков, Никита Симонян, Галимзян Хусаинов и даже дочь основателя ?Спартака? Николая Старостина. В дальнейшем этот список будет расширен.....

(с) дотком
  • 0

#4387
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
СЕУП
http://championat.ru/news-7263.html - интервью Старкова
http://www.sovsport....t.asp?id=203750
  • 0

#4388
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
еще раз СЕУП
http://www.eg.ru/Pub...4&Menu=&Part=16
х..ня конечно, но все же про см, точнее х..ня про игрока см, а еще точнее про Кавенаги.
  • 0

#4389
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Бойцы, куда идем на Сатурн и Локо? АРгымак не хотелось бы...

С точки зрения местонахождения, Аргымак мне удобнее чем СКИФ :D
3 тайм отпадает по умолчанию... Что остальные думают?

P.S.: если аргымаковцы гарантируют нормальную настройку проектора, то я ближе склоняюсь к Аргымаку. Тем более что в Аргымаке у нас 100% побед (2 игры, 2 победы):lol: причем обе с одинаковым счетом 3:1 :type: если мне не изменяет память :D

Я в ТТ, пусть там пиво г..но, но дело чести. были там паровозы и пригласили на гы-гы совместный просмотр, и на сатурн тоже в ТТ.
  • 0

#4390
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А шо такое СЕУП?
(Вы, меня конечно извините, я в консерваториях не кончал....)
  • 0

#4391
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

А шо такое СЕУП?
(Вы, меня конечно извините, я в консерваториях не кончал....)

Не вопрос всегда пжлста! СЕУП значит: СорриЕслиУжеПостили. что такое сорри и постили надеюсь объяснять не надо? :lol:
  • 0

#4392
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
нипонил, видича забирають?
  • 0

#4393
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

нипонил, видича забирають?

Посмотрим. Пока только слухи...
  • 0

#4394
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
я тоже надеюсь, что проектор в Аргымаке будет в порядке к выходным и тогда я туда с удовольствием пойду.

2Чемпион. кроме скорости обслуживания, хотелось бы чтобы официантки знали о наличии тех или иных блюд по меню, а то я в прошлый раз три раза перезаказывала.
  • 0

#4395
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
В ТТ мне нравится все кроме хм... человека, который запрещает использовать большой экран (сомневаюсь, что ТТ не под силу купить дополнительну лампу на проектор) для просмотра матчей не в рамка ЛЧ, и ужасного пива (но был бы большой экран, вместо пива можно пить кофе, сок... :smoke:).
  • 0

#4396
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Анжела, вы не объективны.
В ТТ ужасное пиво = Ирбис. Ирбис ужасен везде, даже бутылочный. А вот дербес там вполне нормальный.
В Аргымаке мне не понравлся Эфес, такое ощущение что его 1 к 1 с водой разбавили, а старый тельник был вполне нормальный.
ЗЫ: А когда у нас последний тур? Успею ли я вернуца...
  • 0

#4397
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Анжела, вы не объективны.
В ТТ ужасное пиво = Ирбис. Ирбис ужасен везде, даже бутылочный. А вот дербес там вполне нормальный.

фо хум хау. по мне и дербес там говенный

В Аргымаке мне не понравлся Эфес, такое ощущение что его 1 к 1 с водой разбавили, а старый тельник был вполне нормальный.

Амстел был вкусный

ЗЫ: А когда у нас последний тур? Успею ли я вернуца...

хороший вопрос. когда же последний тур? у меня в календаре он стоит на 19 ноября. но с оговоркой, что если Россия не займет второе место (то есть не будет стыков), то последний тур состоится 12-го. однако теперь 12-го стык играет молодежка, куда вызвана куча игроков основных составов и матчи Кубка поставлены на 12-е. значит, последний все же 19-го? :smoke:
  • 0

#4398
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений
если что, по поводу проектора говорил уже...
  • 0

#4399
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Анжела, вы не объективны.
В ТТ ужасное пиво = Ирбис. Ирбис ужасен везде, даже бутылочный. А вот дербес там вполне нормальный.
В Аргымаке мне не понравлся Эфес, такое ощущение что его 1 к 1 с водой разбавили, а старый тельник был вполне нормальный.
ЗЫ: А когда у нас последний тур? Успею ли я вернуца...


Конечно, необъективна, так как на вкус и цвет... а я люблю Ирбис, но жалобы были как на Ирбис, так и на Дербес в ТТ. :smoke:
  • 0

#4400
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

нипонил, видича забирають?

Посмотрим. Пока только слухи...

я только надеюсь, что он благоразумный челове и не поедет в ту же англию играть в интертото, тут же лига светит, да еще как светит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.