Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#281
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Rusik Sov
Согласен. Не ладно что-то в датском королевстве (с) кх.м за дословность не ручаюсь.
Если колосковская банда и дальше будет рулить, то букмекеры вообще ставки принимать перестанут.
  • 0

#282
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Осетр пера,02.11.2003, 19:35

1. опять к вопросу о болении "всегда". ну разгонят опять всю команду, ну, пригласят очередной набор легионеров, ну тренера-иностранца пригласят, а ты все так же будешь болеть за "ромбик"? а если этот "ромбик" изнасиловали уже давно и теперь он беременный х.... знает от кого?!! (твое)
-------------------------------------
Два близких человека, один попадает под машину, станоится калекой, первый тут же исчезает из поля зрения. Правильно, нах калека кому нужен.
------------------------------------
2. Ах да, вопрос "За кого болеть в следующем сезоне?" приобретает все большую актуальность.
Вариантов не так уж и мало. (твое)
------------------------------------

Ты позиционировал себя как болельщик Спартака ??? Я был о тебе лучшего мнения.
До свидания.
  • 0

#283
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Сегодня за Динамо,
а завтра за Спартак
Вперед Торпедо, Локо
Зенита рееят стяг (с) сам сочинил только что, навеяло.

Супер!!!
2 Осётр пера
почитай
  • 0

#284
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 <C>
Прочитал по твоей ссылке, первый раз это читал.
Прикольно, бугаааа :-)
  • 0

#285
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

6. Ваабщука - на х....


Зря ты его так,такого защитника не будет ближайшие 10 лет,а как Несмачного ваще нет :-)
  • 0

#286
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

6. Ваабщука - на х....


Зря ты его так,такого защитника не будет ближайшие 10 лет,а как Несмачного ваще нет :-)

Такого какой он сейчас - да их блин в России как у дурака фантиков.
Уважаю его героическое прошлое :-/ , но сейчас он далек от себя прежнего
  • 0

#287
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну что ж - примерно такой реакции я и ожидал.
жаль, что вы не поняли, что я хотел сказать.
еще только 2 момента.
1) болел всегда только за одну команду - за какую можно догадаться - и обойдусь без советов, за кого мне еще поболеть.
2) проблема не в отрицательных эмоциях (я и сейчас и еще раньше писал об этом). В 2 последних матча я не испытываю никаких эмоций, только одно стойкое ощущение, что кого-то (непонятно кого) нарядили в форму "Спартака" и выпустили играть.

ЗЫ: надеюсь все же, что недопонимание будет снято после скорого (относительно, естественно) личного общения.
ЗЫ2: лучше бы мне вся концовка этого сезона приснилась!
  • 0

#288
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

6. Ваабщука - на х....


Зря ты его так,такого защитника не будет ближайшие 10 лет,а как Несмачного ваще нет :-)


Желательно, что такого защитника как нынешний Ващук ни было не в ближайшие 10 лет , ни в последующие - в Спартаке.
Забирайте, забирайте :-/
  • 0

#289
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чегой-то перечитал свой последний пост и подумал, что вы щас действительно решите, что я за "Тор-Мет" болеть буду! :-)
там добавить надо "болел и буду болеть"...
  • 0

#290
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ну что ж - примерно такой реакции я и ожидал.
жаль, что вы не поняли, что я хотел сказать.
еще только 2 момента.
1) болел всегда только за одну команду - за какую можно догадаться - и обойдусь без советов, за кого мне еще поболеть.
----------------------------------------------------------------
Заметь я в отличии от тебя просто советовал. Воспользоваться советом или нет, твое право.
Перечитай свое ко мне:
"... и опять к вопросу о болении "всегда". ну разгонят опять всю команду, ну, пригласят очередной набор легионеров, ну тренера-иностранца пригласят, а ты все так же будешь болеть за "ромбик"? а если этот "ромбик" изнасиловали уже давно и теперь он беременный х.... знает от кого?!! "
-------------------------------------------------------------------
Это мысли в слух ? Совет ? или попытка навязать свое мнение ?
Я не люблю навязывать свое мнение кому-либо, так же не люблю и обратный процесс.
--------------------------------------------------------------------
2) проблема не в отрицательных эмоциях (я и сейчас и еще раньше писал об этом).  В 2 последних матча я не испытываю никаких эмоций, только одно стойкое ощущение, что кого-то (непонятно кого) нарядили в форму "Спартака" и выпустили играть.
----------------------------------------------
У многих , и я не исключение, такие же ощущения.

ЗЫ: надеюсь все же, что недопонимание будет снято после скорого (относительно, естественно) личного общения.
ЗЫ2: лучше бы мне вся концовка этого сезона приснилась!

---------------
Эта бредятина уже стала увы частью истории Спартака :-)

Всегда рад общению с болельщиками Спартака. С пеной (с) общаться не желаю, мое право.
Наверное, или я тебя неправильно понял (и по-моему не я один), извини, или ты неточно выразился про последующий выбор за кого болеть в своих предыдущих постах.
На мой взгляд, 2 вариант. А тогда, извини уж, сам виноват :-/
Ничего личного
  • 0

#291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Перечитай свое ко мне:
"... и опять к вопросу о болении "всегда". ну разгонят опять всю команду, ну, пригласят очередной набор легионеров, ну тренера-иностранца пригласят, а ты все так же будешь болеть за "ромбик"? а если этот "ромбик" изнасиловали уже давно и теперь он беременный х.... знает от кого?!! "
-------------------------------------------------------------------
Это мысли в слух ? Совет ? или попытка навязать свое мнение ?
Я не люблю навязывать свое мнение кому-либо, так же не люблю и обратный процесс.

это мысли вслух. собственно в этом и весь смысл общения здесь. поделиться мыслями.

Наверное, или я тебя неправильно понял (и по-моему не я один), извини, или ты неточно выразился про последующий выбор за кого болеть в своих предыдущих постах.
На мой взгляд, 2 вариант. А тогда, извини уж, сам виноват :-)
Ничего личного

чтобы окончательно зарыть эту тему. там после каждого "предположения" стоят вполне симпатишные смайлики. я всегда считал, что их придумали еще и для того, чтобы отделять серьезные мысли от не совсем серьезных.
к тому же там было добавлено, что это навеяно плохим настром.

За сим все.
ЗЫ: а ссылка веселая. надеюсь, в ней тоже не было ничего личного :-/
  • 0

#292
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Желательно, что такого защитника как нынешний Ващук ни было не в ближайшие 10 лет , ни в последующие - в Спартаке.
Забирайте, забирайте :-/


С такой селекцией конечно не будет :-) ,но кто тогда будет играть за сб России?.....Кебе?...Мойзес?....
  • 0

#293
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Господа фаны ФКСМ, скажите: так что Невио Скалла возглавит всё-таки ваш любимый клуб или же увидев неск. матчей мясников - отказался браться?
  • 0

#294
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1. Под смайлики и кобылу кошкой можно назвать.
2. Ссылку не я давал

Замяли.
  • 0

#295
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Желательно, что такого защитника как нынешний Ващук ни было не в ближайшие 10 лет , ни в последующие - в Спартаке.
Забирайте, забирайте :-/


С такой селекцией конечно не будет :-) ,но кто тогда будет играть за сб России?.....Кебе?...Мойзес?....


SHEVA
  • 0

#296
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Господа фаны ФКСМ, скажите: так что Невио Скалла возглавит всё-таки ваш любимый клуб или же увидев неск. матчей мясников - отказался браться?


Обещали назвать в понедельник. Еще не назвали. Скала затребовал всю сумму по контракту сразу. Будет, не будет, не понятно еще.
Гамула будет :-)
  • 0

#297
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Господа фаны ФКСМ, скажите: так что Невио Скалла возглавит всё-таки ваш любимый клуб или же увидев неск. матчей мясников - отказался браться?


А какая связь между скажем возможным отказом Скаллы и нынешней игрой Спартака ??? Ты ж вроде в футболе разбираешься ?, зачем такие вопросы задавать ? :-)
Имхо, когда приходит тренер, причем его еще не назначили, главное для него не то как команда играет в данный момент (если плохо, то новый тренер и приходит, чтобы изменить ситуацию), а сколько у него будет сумма контракта :-/, какую сумму выделят на приобретение новых игроков и т.д......
Если у команды все зашибись, нафига тогда новый тренер ? :)
  • 0

#298
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
2 Алматинец - я имел ввиду что игру спартака не всякий сможет понять и взяться за тренировку с ними....
ведь вроде бы если мне не изменяет память СМ тренировали пока или бывшие или же тренеры находящиеся в самом клубе или же приближённые....а учитывая итальянские взгляды НС СМ не сможет играть в итальянский футбол с его защитными порядками и от обороны, а я всегда помню ФКСМ играющего в отркытый футбол :-)
  • 0

#299
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

ЗЫ: а ссылка веселая. надеюсь, в ней тоже не было ничего личного  :-)

В ссылке не было ничего личного. Запостить побудил твой вопрос о том за кого болеть в след. сезоне. Я, кстати, воспринял это как грустную шутку.
С КБ :-/
  • 0

#300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: а ссылка веселая. надеюсь, в ней тоже не было ничего личного  :-/

В ссылке не было ничего личного. Запостить побудил твой вопрос о том за кого болеть в след. сезоне. Я, кстати, воспринял это как грустную шутку.
С КБ :)

Фух.... я уж стал бояться за свое хоть и грустное, но все же существующее чувство юмора. :)

Кстати, что-то на инфу о Погребняке никто не отреагировал. Или все согласны, что его в "Динамо" надо сдавать? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.