Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#301
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да здесь реагируй, не реагируй. Это толстое чмо еще и "алмаз неограненный" в ДырКу спихнет, глазом не моргнет.
Когда это безвременье закончится ???
Правильной дорогой идем, товарищи (с)
Дорогой в первую лигу и беспросветность :-)
  • 0

#302
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, Егор скорее всего не сможет играть с румынами. Травма в игре с металлургами. Ковтун тоже травмирован в этой игре. А вы, договорняк говорите :-)
С румынами, боюсь.... спать :-/ Мож хоть еще бубликов на поле увидим, помимо Торби, одна радость.
  • 0

#303
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спартак
О господине Червиченко можно писать много и долго. Пожалуй, именно Андрей Владимирович объяснил многим, что такое "президент". После того как он решил взять всю власть в свои руки, он: уволил двух главных тренеров, лично ездил и боролся за игроков, от которых потом пытался избавиться, собрал в команде 7 вратарей, рассказал всей стране о коллекции картин Айвазовского, назвал собственный клуб "геморроем", пообещал вернуть Тихонова и пригласить иностранного тренера, отказался уезжать в Ростов. И это еще не все. Не многовато ли для человека, чей клуб впервые за много лет откатился на 10-е место в таблице?

Раскладки по остальным на рбс
  • 0

#304
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Теперь о тех, кто разочаровал. Тут особняком стоит ?Спартак?, который стал уникальным примером того, как можно развалить команду, вкладывая в нее приличные деньги. Две смены тренеров, неприличное количество вратарей и невнятных приобретений, почти полная потеря своего уникального игрового стиля, безобразная игра в обороне, огромное количество задействованных игроков, различные скандалы вокруг и около команды ? вот отличительные черты современного ?Спартака?. Остается лишь надеяться на то, что здравый смысл и профессионализм все же победят, и ?Спартак? вернет себе утраченные позиции, ибо из-за его ?болезни? страдает весь отечественный футбол.

Полностью на смотреть
  • 0

#305
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Защитник Юрий Ковтун пропустит ближайшие домашние матчи "Спартака" - на Кубок УЕФА с бухарестским "Динамо" и на Кубок России с "Кубанью" - из-за трещины на среднем пальце левой ноги, полученной в игре с "Торпедо-Металлургом". Вчера врачи наложили футболисту лангетку, которую он будет носить в течение двух недель. Кроме Ковтуна вчерашнее занятие в Тарасовке пропустил и Егор Титов, также получивший повреждение в субботнем матче. По словам и.о. главного тренера "Спартака" Владимира Федотова, у него пока есть надежда, что капитан красно-белых примет в четверг участие в игре с румынским клубом (СЭ)
  • 0

#306
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Славные румынские мусора в конец о.уели от привалившего им счастья сыграть со Спартаком. Грозятся изорвать в "пух и перья"(с) Берия.
Неужели мы так плохо выглядим со стороны? :( Хотелось бы, чтоб их поставили на место, но ... ХЗ

назвал собственный клуб "геморроем

Из-за этого 3,14здюка на офигесте СМ и называют не иначе как ФК Геморрой. Ну с конями ясно, но этот... :D На xyz из пельменной !!!
  • 0

#307
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
И желательно поскорее !
Что он завтра в интервью скажет ? Хомяк обдолбленный.
Хотя все ответы в принципе прогнозируемы. Все виноваты кругом, один он прЫнц на белом КОНЕ (гыыы :(
  • 0

#308
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Завтра Егор должен выйти на поле. (с) Krupski-inform
  • 0

#309
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
очень хочется наказать завтра румын. очень. чего это они 2:0 хотят в Москве победить?! то, что Титов выйдет - супер, но, млин, что впереди-то делать будем? Пьянович!!! Ау-у-у-у!!! господи, забил бы он тогда этому "Эсбьергу", может, поперло бы. а так столько моментов разбазарил, вот поперла непруха. Мишка, избавляйся от этой непрухи! и лучше всего завтра.
  • 0

#310
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
В 22-00 сегодня вроде бы по 7ТВ?!
Тяжко вашим любимцам будет без Павлюченко :(
А вроде Титов ещё под вопросом выход его на поле?!?!?!
Чё-то мне сегодня за СМ хочетца болеть - потомучто тяжко ему сейчас :D
  • 0

#311
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Да, Пьянь не впечатляет :D, увы. Забивал ведь раньше, приехал в Россию, куда все делось ? То физически не готов видите ли (столько времени прошло), то блин моменты порет, мама не горюй.
Короче сегодня без нападенцев играть будем, новая тактическая схема.
А Павлюченко по жопе пенделя надо дать ногой в бутсе, чтоб понимал, что он команду подвел, да и звездняк отбить не мешало бы.
Зездный мальчик, епта :(
Лучше бы забивал в пустые ворота, а-ля Ширко (тот хоть свой был), а этот не рыбы, и пока не МЯСО.
  • 0

#312
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Короче сегодня без нападенцев играть будем, новая тактическая схема.

вообще, мысля интересная. стоит на эту тему поразмышлять. какой тогда состав можно выставить. Исходя из реалии, что Ковтун травмирован.
Итак: можно сыграть 1+2+4+4+0. что мы будем иметь?

Ковалевски

Митрески Мойзес - центр

Парфенов и Кебе в роли вингеров.
Тробок и Деменко - "опорники". (вместо Деменко можно поставить Ващука или также на место "опорника" или третьим в оборону и тогда видоизменить функции Парфенова и Кебе)

Титов и Калина - центры, ориентированные на атаку.
Торбинский и Павленко - крайние хавы или, скорее крайние форварды, освобожденные от оборонительных функций с обязанностями постоянно двигаться, меняться флангами и создавать остроту.

понимаю, что Торбинский с Павленко получаются форвардами, но я делал состав без номинальных нападающих.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.11.2003, 16:26:55

  • 0

#313
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Осетр пера
Да, не. Это я со злости, насчет схемы тактической.
Думаю,Выпустят Пьянь и Литерного. А скорее всего в одного форварда начнут.

ЗЫ. Читали интервью Хомяка ? Кони уже не смеются, они скоро сочувствовать начнут, вот где драма

Ващука со следующего сезона не будет в ФКСМ.
  • 0

#314
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр пера
Да, не. Это я со злости, насчет схемы тактической.

да я понял, что со злости :D но мысля, как я уже сказал, интересная. поэтому и развернул ее. Ну правда, зачем выпускать "нулевого" нападающего, если можно обойтись без него? :( не удивлюсь, если сегодня добьемся 1:0 или 2:1, Федотов в "ответке" примерно такой состав выпустит.
  • 0

#315
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Следующий соперник "Терека" определится в паре "Спартак" - "Кубань". По словам Ваита Талгаева, его команда готова провести исторический матч с москвичами.
Нтересно будет :(
  • 0

#316
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
я щас обоссусь от смеха!!!

06-11-2003 ЧЕРВИЧЕНКО ПРИЛЕТЕЛ СПЕЦИАЛЬНО НА ИГРУ
Президент клуба Андрей Червиченко на один день вернулся из зарубежной поездки, специально для того, чтобы быть вместе со своей командой в часы еврокубковых испытаний.

Хотя, мож, поможет, а то на двух последних играх чемпа его не было. Вдруг сглазит Бухарест :(
  • 0

#317
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Лучше нет еще пока
Команды лучше Спартака!!!!!!

Вот вам и "мертвый" Пьяна - два мяча. Враги - сасать!!!! Спартак - чемпион!!!!
  • 0

#318
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Спартак-молодцы, 4 гола в матче еврокубков. Давно они такую результативность не демонстрировали.
  • 0

#319
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А мне что вчера понравилось, так это сама ИГРА!
Сам не знаю почему сидел и болел за ФКСМ и восхищался. Титов лучший - как мужественно с травмой и на уколах играл. Молодец!
Пьянович тоже хорош, но смазал впечатление от своей игры когда спровоцировал удаление динамовца-некрасиво поступил!
А так все молодцы!
Ааааа забыл, ещё понравился Павленко, что ж, вчера СМ играл как в свои лучшие годы!
В след. сезоне СМ будет не на последних местах в чемпе Росии. Будет бороться за чемпионсвто!
ЗЫ: всех болел СМ похдравляю с победой их любимцев!
:D
ЗЫЫ: FCB - тебя тоже с победой наших любимцев Барсиков 3-0 над Панионисом на выезде (сорьки за офф) :(
  • 0

#320
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Подумать только, еще несколько лет назад такую игру считали бы проходной и многие даже не стали бы смотреть. А сейчас - вах, какой серьезный соперник!
Я рад, что СМ поставил бухарестских ментов на положенное тем место. Наконец-то появилась та игра, которой ждут болельщики. А два последних гола - просто шедевры, за которые миллионы людей и любят футбол. Шедевры, за которые СМ и приобрел такую популярность и столько болельщиков.
Я верил в возрождение любимого клуба и мне кажется СМ начинает набирать все больше и больше от матча к матчу. К нынешнему составу практически нет претензий.
Оборона (даже в отсутствие одного из лучших защитников России Юрика Ковтуна) - просто неприступный бастион. Ковалевски практически не вступал в игру, благодаря отличной игре Мойзеса, Митрески, Кебе и Парфенова.
Пожалуй, Тробок непревычно много для него ошибался, но в целом сыграл хорошо.
Егору Титову - отдельная благодарность за самоотверженность и преданность футболу и СМ.
Порадовал Торбинский, несмотря на нереализованный выход один на один. Я думаю, у парня большое будущее.
Павленко просто удивил своим голом-красавцем. Как тут не вспомнить Черенкова или Гаврилова?
Вообще, у СМ очень перспективная молодежь. Торбинский, Павленко, Данишевский (пусть он в этом матче вышел только под занавес) - еще скажут свое веское слово в российском футболе.
Пьянович много разбазарил, но и забил 2 мяча. А за его второй мяч вообще ему можно простить все нереализованные моменты.
Спасибо СМ за футбольный праздник!
Жаль, что Торпедо испортило этот праздник своей безобразной игрой с Вильяреалом. Тут даже дело не в счете, а именно в игре, которая напрочь отсутствовала в игре Торпедо. Ну да это уже не имеет никакого отношения к данной ветке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.