Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#261
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
кто-нить знает, футбол-то послезавтра во сколько? в 16:00 (МСК) или опять в записи смотреть будем?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 30.10.2003, 18:03:33

  • 0

#262
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

кто-нить знает, футбол-то послезавтра во сколько? в 16:00 (МСК) или опять в записи смотреть будем?

Насколько мне известно, прямая трансляция по 7тв :-)
Источники - ВВ и Телебашня
  • 0

#263
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Чела е...шат по ногам, толкают, провоцируют по самое не балуй..... Кебе- красная, аланцу - ни фига.


А как "Алания" по твоему стала чемпионом России? На неё вся Осетия пахала,подпольный водочный бизнес отстёгивал проценты с каждой проданной бутылки :-)
  • 0

#264
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

кто-нить знает, футбол-то послезавтра во сколько? в 16:00 (МСК) или опять в записи смотреть будем?

Программа ТВ (время московское).
  • 0

#265
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Чела е...шат по ногам, толкают, провоцируют по самое не балуй..... Кебе- красная, аланцу - ни фига.


А как "Алания" по твоему стала чемпионом России? На неё вся Осетия пахала,подпольный водочный бизнес отстёгивал проценты с каждой проданной бутылки :)


Это точно :-) После этого он узнал все расценки :-/
  • 0

#266
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
А на ВВ стартовали дебаты на тему "Надо ли выигрывать у ТМ?" :-/ :-)
Типа можно ускорить вопрос со стадио в случае слива. Как такое вообще может в голову прийти???
"Все проиграно кроме чести" - про это забыли? :)
Не верю (с) Жду, если не победы, то честной игры.

ЗЫ На куй нам такой стадион? :)

Сообщение отредактировал <C>: 01.11.2003, 08:51:11

  • 0

#267
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А на ВВ стартовали дебаты на тему "Надо ли выигрывать у ТМ?" :-/  :-)
Типа можно ускорить вопрос со стадио в случае слива. Как такое вообще может в голову прийти???
"Все проиграно кроме чести" - про это забыли? :)
Не верю (с) Жду, если не победы, то честной игры.

ЗЫ На куй нам такой стадион? :D

дождался? :)
не хочу обсуждать ни судейство, ни слив, просто то, что Уткин сказал во вчерашнем обзоре тура: "Странно только то, что две команды после побед над "Спартаком" обеспечивают себе место в премьер-лиге на следующий сезон".
Матч не стал смотреть, но судя по тому, что показали по НТВ+ между "Шальке" и "Баварией" и "Миланом"-"Ювентусом", моментов у нас, мягко говоря, не было.
  • 0

#268
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ах да, чуть не забыл. Вот кого не обманешь, так это московских болел, и плакат со Старостиным тому подтверждение.Не думаю, что его содержание касаелось непосредственно игры команды...
  • 0

#269
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Ах да, вопрос "За кого болеть в следующем сезоне?" приобретает все большую актуальность.
Вариантов не так уж и мало.
Можно за тот же "Тор-Мет" с Ананко, Хлестовым и Шавло в тренерах. :D
Можно за "КС", хотя Тарханова уже поперли, скоро и Тихонова попрут :-/
Можно за "Сатурн", благо Романцев наверняка подтянет туда Павлова и сатурновско-спартаковских изгнанцев в лице Мора, Сосновского и Смирнова :)
Ну и конечно "Кубань" с Бесчастных :-)
Сорри, настр просто хуже некуда. Есть глубокое предчувствие, что этот сезон был еще цветочки... :)
  • 0

#270
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Ах да, вопрос "За кого болеть в следующем сезоне?" приобретает все большую актуальность.
Вариантов не так уж и мало.
Можно за тот же "Тор-Мет" с Ананко, Хлестовым и Шавло в тренерах. :D
Можно за "КС", хотя Тарханова уже поперли, скоро и Тихонова попрут  :-/
Можно за "Сатурн", благо Романцев наверняка подтянет туда Павлова и сатурновско-спартаковских изгнанцев в лице Мора, Сосновского и Смирнова  :)
Ну и конечно "Кубань" с Бесчастных  :-)
Сорри, настр просто хуже некуда. Есть глубокое предчувствие, что этот сезон был еще цветочки... :)

Респект за самокритичность... И без того подмоченную репутацию подмочили... Мосёл в МК предложил ТорМету установить на своем стадионе мемориальную доску в честь СМ, де "благодаря подарку спартачей мы остаемся в премьер-лиге"... Мои соболезнования...
  • 0

#271
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Игру смотрел. Комментировать нечего. Драма(с)
Понравилось - возвращение Парфёнова и плакат со Старостиным.
Остаётся вооружиться терпением и конским лозунгом "Верим в команду" :-)
  • 0

#272
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1. Болеть буду за Спартак Москва всегда.
2. Опять пеналь в ворота Спартака, еще и в такой игре - ха,ха, кто бы сомневался.
3. Болейте за какую-то французскуй к...йню, там Робсон играет.
4. Червяк- ну, освободи ты команду от своего присутствия
5. Верните Иваныча, разгоните пол-команды, верните стеночки
6. Ваабщука - на х....
  • 0

#273
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://www.sovsport..../11/1&id=132717

Тиша вернись в Спартак !!!
  • 0

#274
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Моё ИМХО: спартачи слили игру металургам. видел матч и второй мяч ну ни скажу чтобы был неберущимся, а прочитав до матча инстервью с ковалевским тот сказал проиграно всё кроме чести. так вот не обижайтесь на меня господа болелы здешние но честь я не увидел в субботу.
ЗЫ: едиснвенное что понравилось - это выход парфёнова на поле, нравится он мне :-)
  • 0

#275
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Моё ИМХО: спартачи слили игру металургам. видел матч и второй мяч ну ни скажу чтобы был неберущимся, а прочитав до матча инстервью с ковалевским тот сказал проиграно всё кроме чести. так вот не обижайтесь на меня господа болелы здешние но честь я не увидел в субботу.
ЗЫ: едиснвенное что понравилось - это выход парфёнова на поле, нравится он мне  :-)


Как раз таки к Войцеху меньше всего претензий.
На 41-й минуте Мойзес хотел сопроводить ворвавшегося в штрафную Леонова к лицевой линии. Однако пятнадцатый номер "Торпедо-Металлурга" решил: лучше упаду, вдруг судья клюнет. Колобаев клюнул. Причем сразу.

Президент коллегии судей Николай Левников среагировал на эпизод моментально: "Ошибка". (с) СЭкс


Что скажешь насчет игры коней ? Договорняк ?
"Цветы сотрудники стадиона в Казани начали выносить к кромке поля еще при счете 1:2 в пользу ЦСКА "
  • 0

#276
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

1. Болеть буду за Спартак Москва всегда.
2. Опять пеналь в ворота Спартака, еще и в такой игре - ха,ха, кто бы сомневался.
3. Болейте за какую-то французскуй к...йню, там Робсон играет.
4. Червяк- ну, освободи ты команду от своего присутствия
5. Верните Иваныча, разгоните пол-команды, верните стеночки
6. Ваабщука - на х....

Согласен по всему,кроме Иваныча. Сатурн тому примером.Ему надо в Европу съездить подучиться годик-другой. Не актуален он сейчас. А быть лучшими в нашем болоте,не столь почётно,увы:-)

Анекдот:
- очему Газзаева назначили главным тренером ЦСКА
- так он был чемпионом,все расценки знает:-/
  • 0

#277
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1.
http://www.sovsport....t.asp?id=132870
Интервью Титова. Без комментариев.

2. Олег, насет Иваныча посмотрим в следующем сезоне. Все же пусть возьмет игроков под свое видение футбола, предсезонку проведет с командой....
Мне, кажется команда будет бороться за медали, если, конечно, следующий чемп не станет очередным колосковско-гинеро-судейским фарсом. ФАРСболом (с), вместо футбола. Поживем, увидим.
С КБ
  • 0

#278
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

1. Болеть буду за Спартак Москва всегда.

Болеть? :-) По-моему, болеть - это когда игра твоей команды вызывает эмоции (неважно какие, плохие или хорошие) и переживания. А когда игры нет? Вот не было у меня никаких эмоций и переживаний! Была только злоба и непонимание, куда все делось?
В прошлом сезоне и начале этого эмоции были, да, летели и иногда похлеще этого, было видно, что не хватает мастерства, новинок в тактике, но была искра какая-то. Эмоции были... А сейчас их нет. Подождем до четверга... :-/

2. Опять пеналь в ворота Спартака, еще и в такой игре - ха,ха, кто бы сомневался.

Да, пенальти не было! ну и что?! да лучше бы проиграли 0:5, но чтобы судья нас реально засудил, чтобы игроки могли смотреть в глаза болелам, а те называли "человека в черном" п..ром, м...ком и х... знает кем еще, но не кричали "Позор!"
Вот Титов говорит:"Единственное, что остается, так это как следует отыграть оставшиеся матчи". не помните, с какого момента эти слова звучат? а я скажу - это началось с приглашения Чернышова. И сколько матчей отыграли "как следует". Титов: "Готов отыграть с Бухарестом на уколах". И как в том анекдоте - а смысл?

3. Болейте за какую-то французскуй к...йню, там Робсон играет.

Робсон сейчас, если не ошибаюсь, в "Лорьяне" - показывали бы второй французский дивизион, поболел бы. Да, он забивал мало, но и номер отбывал на поле редко. по крайней мере, о нем остались больше положительные воспоминания.

4. Червяк- ну, освободи ты команду от своего присутствия

хых... эка чего захотел! щас он, разбежался!!! и опять к вопросу о болении "всегда". ну разгонят опять всю команду, ну, пригласят очередной набор легионеров, ну тренера-иностранца пригласят, а ты все так же будешь болеть за "ромбик"? а если этот "ромбик" изнасиловали уже давно и теперь он беременный х.... знает от кого?!! Я уже ничего не знаю и не понимаю. Не понимаю, как можно при отсутствии форвардов (в трансферную политику не верится) отдавать в Киев (Киев!!!!!!) Погребняка (сегодняшний "СЭ"). До сих пор за Ващука и "Марсель" расплачиваемся? менеджеры х...вы!!!!!
  • 0

#279
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Что скажешь насчет игры коней ? Договорняк ?
"Цветы сотрудники стадиона в Казани начали выносить к кромке поля еще при счете 1:2 в пользу ЦСКА "

Я уже в др. ветке высказал своё ИМХО (Про расейский футбол) - и здесь не обошлось без сговора - однозначно......"как" играли армейцы, было видно ребёнку.....продались лошадки :-)
хоть мне и импонирует армецы (кстати игроки здесь маловиноваты, руководство за них решило "как надо сыграть")
обидно за рос. футбол чесс слово :-/

Сообщение отредактировал Rusik Sov: 03.11.2003, 15:14:22

  • 0

#280
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Осетр пера

Обелять и искать причины не собирался, это не для Спартака, просто все же хотелось быть объективным. Спорить с тобой по поводу игры и пр. не буду, все все видели. Гавно.

Советую не дожидаться четверга (с), а начать болеть , к примеру, за ЦСКА - они чемпионы, или за Кубань (там Бес), или.... кто там еще из твоего списка ?, а когда Спартак станет первым, опять начнешь болеть за Спартак. Просто и приятно. Никаких отрицательных эмоций. А я вот и с отрицательными останусь со Спартаком, пока там Тит, Саша, Димон18, а не будет в Спартаке-мяса, болеть ни за кого не буду. Буду симпатизировать.

Сегодня за Динамо,
а завтра за Спартак
Вперед Торпедо, Локо
Зенита рееят стяг (с) сам сочинил только что, навеяло.
НЛ (ничего личного)

Эххххххх.... Мужики, мужики.
Тошно. Грустно. Но думаю переживем, многие знаменитые клубы через это бевременье проходили.
Спартак еще будет первым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.