Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#241
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://sport.pravda....80_Spartak.html

Мда, и это гавно, которому не подходит воздух Тарасовки, которому незазорно проиграть чемпиону,.... тренировало наш Спартак.
  • 0

#242
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://sport.pravda....80_Spartak.html

Мда, и это гавно, которому не подходит воздух Тарасовки, которому незазорно проиграть чемпиону,....  тренировало наш Спартак.

да ладно бы только чемпиону! Вот: "Но 5 побед при 5 поражениях - причем проигрывали мы командам, стоявшим выше нас в турнирной таблице, говорят о том, что Чернышов со своей задачей справился".

Черт с ним справился-не справился! Но, выходит, у нас теперь новая установка - обыгрываем тех, кто ниже в таблице и порядок?! Если у Чернышова действительно такая философия, то решение о его увольнении - первое, с которым я согласен у Червиченко.
Не, ну слов просто нет! :spy:
  • 0

#243
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Титов в сегодняшнем "СЭ":
"Спартак" сейчас может победить кого угодно и кому угодно проиграть. Просто нельзя так судить! Кстати, первый раз видел нашего тренера, который многое повидал и многого добился в футболе, в столь подавленном состоянии. Когда после матча Владимир Григорьевич зашел в раздевалку, его просто трясло".

Интересно, а Егор не подумал, что Федотова трясло от увиденного в исполнении его команды? :spy: Не знаю, мож там судья и вытворял что-то, вроде это все во 2-м тайме было, но как раз этот тайм я и не стал смотреть, т.к. то, что увидел до перерыва просто оскорбило. И о-о-о-о-очень многие сходятся на том, что это было худшая игра "Спартака" не то что за сезон - за очень много лет. :-)
  • 0

#244
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
В первом тайме Фурса был незаметен, потому что Спартака на поле не видно было, во втором когда Спартак более менее забегал и стал угрожать воротам аланцев, судья посадил на свисток, а боковые стали вне игры махать.
Тита срубили сзади и что Фурса кому-то карточку предъявил ?
А инцидент с Кебе - вообще беспредел. Чела е...шат по ногам, толкают, провоцируют по самое не балуй..... Кебе- красная, аланцу - ни фига.

Но, я не оправдываю, судья-не судья, надо выигрывать, просто спарведливости ради, когда судья сажает команду на свисток и не пресекает грубость со стороны соперника - сделать это довольно сложно.

А вообщем-то сами виноваты, не фига сопли размазывать после игры.
Выйдете и надерите Торметов в последней игре чемпа. Не смотря на судью.
А то, что судья будет на стороне металлургов, к бабке не ходи. И Лужков подсобит и Колосков не зря на их матче ошивался, не удивлюсь, если он и на матч торметов со Спартаком приедет.
  • 0

#245
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Тита срубили сзади и что Фурса кому-то карточку предъявил ?

ну вообще-то да. В самом начале желтую.

А вообщем-то сами виноваты, не фига сопли размазывать после игры.
Выйдете и надерите Торметов в последней игре чемпа. Не смотря на судью.
А то, что судья будет на стороне металлургов, к бабке не ходи. И Лужков подсобит и Колосков не зря на их матче ошивался, не удивлюсь, если он и на матч торметов со Спартаком приедет.

согласен. только получится ли? :spy:
  • 0

#246
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сорри, хотел написать "красную" карточку за подкат сзади (У Тита,кстати, нога распухла после этого подката)
  • 0

#247
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А вообщем-то сами виноваты, не фига сопли размазывать после игры.
Выйдете и надерите Торметов в последней игре чемпа. Не смотря на судью.
А то, что судья будет на стороне металлургов, к бабке не ходи. И Лужков подсобит и Колосков не зря на их матче ошивался, не удивлюсь, если он и на матч торметов со Спартаком приедет.


А ты не думаешь,что президенты уже договорились?
Ты ставки видел на матч? 1.5 к 4.5
Догадываешь кому сколько?
Увы.Всё уже ясно. :spy:
  • 0

#248
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А вообщем-то сами виноваты, не фига сопли размазывать после игры.
Выйдете и надерите Торметов в последней игре чемпа. Не смотря на судью.
А то, что судья будет на стороне металлургов, к бабке не ходи. И Лужков подсобит и Колосков не зря на их матче ошивался, не удивлюсь, если он и на матч торметов со Спартаком приедет.


А ты не думаешь,что президенты уже договорились?
Ты ставки видел на матч? 1.5 к 4.5
Догадываешь кому сколько?
Увы.Всё уже ясно. :-)

как говорил некий Бунша: "Меня терзают смутные сомненья" :spy:
кстати, и на "Аланию", насколько я знаю, ставки были не лучше, но Алматинец меня почти переубедил, что за сливом - не к нам. И вот опять сомнение подкралось незаметно... :-)
  • 0

#249
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


А вообщем-то сами виноваты, не фига сопли размазывать после игры.
Выйдете и надерите Торметов в последней игре чемпа. Не смотря на судью.
А то, что судья будет на стороне металлургов, к бабке не ходи. И Лужков подсобит и Колосков не зря на их матче ошивался, не удивлюсь, если он и на матч торметов со Спартаком приедет.


А ты не думаешь,что президенты уже договорились?
Ты ставки видел на матч? 1.5 к 4.5
Догадываешь кому сколько?
Увы.Всё уже ясно. :-)

как говорил некий Бунша: "Меня терзают смутные сомненья" :spy:
кстати, и на "Аланию", насколько я знаю, ставки были не лучше, но Алматинец меня почти переубедил, что за сливом - не к нам. И вот опять сомнение подкралось незаметно... :-)


Мужики, "слив" и "поражение" - все же разные вещи, несмотря на одинаковый резалт. "Слив" - когда Титов стоит на месте и раз за разом отдает мяч сопернику, "слив" - это за проплаченные бабки, обещнный ответный слив в следующем сезоне и пр.,
"поражение" - может быть резалтом безвольной игры, неудачи, не реализации моментов, да и просто команда может быть слабее на данный момент и т.д.

Ну, неужели, наш Спартак способен на договорняки ? Не верю. По крайней мере пока в команде осталось "мясо" Титов, Парфенов, Ковтун..

В Алании позорно проиграли, но не сливали спецом, опять же останусь при своем мнении, никому его не навязываю.

Несмотря на Барези и Ананко в ТорМете, хочу чтобы Спартак дернул их по полной, или даже если проиграет (к сожалению, мы давно уже не фавориты в таких играх) то не безвольно как алании, а порадует болел красивой игрой, котрую опять же к сожалению мы видим в этом сезоне совсем уж редко.

Проблема состоит в том, на мой взгляд, что Спартак не "сливает" спецом, за бабки,... "Спартак" перестал напрягаться в ничего не решающих для себя матчах, вот это мне не нравится. С Торметом при таком подходе могут проиграть.
  • 0

#250
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Мужики, "слив" и "поражение" - все же разные вещи, несмотря на одинаковый резалт.  "Слив" - когда Титов стоит на месте и раз за разом отдает мяч сопернику, "слив" - это за проплаченные бабки, обещнный ответный слив в следующем сезоне и пр.,
"поражение" - может быть резалтом безвольной игры, неудачи, не реализации моментов, да и просто команда может быть слабее на данный момент и т.д.

Ну, неужели, наш Спартак способен на договорняки ? Не верю. По крайней мере пока в команде осталось "мясо" Титов, Парфенов, Ковтун..


В командах ещё есть президенты,которые решают всё до игры.Да,"мясо" на это не пойдёт,но есть и менее изысканные в мясных деликатесах игроки.Пример Динамо и ТорМетов показателен.Сделать гол себе и бегать поперёк потом. Увы,но в нынешних условиях и при нынешней верхушке,я уже ничемуне удивлюсь.Да и букмекеры уж очень ушлые ребята.
Хочется завершить чемпионат красивой победой.Её и будем ждать!
  • 0

#251
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Добавлю для Осетр Пера, чтоб окончательно развеять его сомнения :spy:

1. Удар сзади Титова, который мог привести к серьезной травме.
2. Удаление Кебе и чуть было не вспыхнувшая потасовка до этого между сенегальцем и аланцами.
3. Резкое выступление Титова в СЭ
4. Понятные всем намеки Федотова по поводу судейства
5. Отброс мяча "удавом" Ковтном в сторону бокового

Не, мужики, "слив" - это когда без грубой игры, без травм и опасных столкновений, роли расписаны.... Или что получается, алания только первый тайм Спартаку проплатила ? :-) На второй бабок не хватило, когда Спартак забегал (как обычно позднее зажигание) ? Пришлось судью на помощь звать, чтоб Спартак остудил. Судья помог. Вы лучше порасуждайте на тему заряженности судей, это более вероятный вариант, чем "договорняки" Спартака.

Еще раз повторю, судья не судья, должны выигрывать, или биться на крайняк до последнего, потому что - Спартак! Сыграли отстойно.
  • 0

#252
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Не, мужики, "слив" - это когда без грубой игры, без травм и опасных столкновений, роли расписаны.... Или что получается, алания только первый тайм Спартаку проплатила ? :spy:  На второй бабок не хватило, когда Спартак забегал (как обычно позднее зажигание) ? Пришлось судью на помощь звать, чтоб Спартак остудил. Судья помог. Вы лучше порасуждайте на тему заряженности судей, это более вероятный вариант, чем "договорняки" Спартака.

Еще раз повторю, судья не судья, должны выигрывать, или биться на крайняк до последнего, потому что - Спартак! Сыграли отстойно.


Не могу ни в кого пальцем ткнуть,но в таком деле одного человека достаточно.
А не похоже на то,что Ващук в обиду мог "сливать"?
Бомжи-Спартак тож все мешки бились,пока Рома от Тишы не поймал в ближний:-)
  • 0

#253
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
По первому тайму - отстой :spy:
Во втором зашевелились вроде - но:
В поле бегает судья
И не видит ни...чего
Взять бы этого судью
И ударить по ... ноге
Грамотно придержал, тварь. "Понравилось" как постоянно не давал быстро разыгрывать штрафные, своеобразное ноу-хау. "Я нормально отношусь к сексуальным меньшинствам, но к тому, что кричали трибуны стоит прислушаться" (с) по-моему Борман(который тренер). Не факт, что Спартак смог бы изобразить что-то приличное, но счет был всего то 1-0 ...

Справедливости ради - игра была говно с большой буквы Г.
PS торметов - в первую лигу!!!
  • 0

#254
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
У Ващука выставление на трансфер маячет в перспективе, ему надо доказывать, что это ошибка, не будет же он сам себе вредить.

В первом голе, мимо мяча залупил Кебе (а зона была Мойзеса), Ваабщук - ваабще не причем типа. Пендаль - привезли Мойзес на пару с Ваабщуком.

Тогда можно винить Ковалевски, это он ГАТ :spy: игру слил :-)

Очень понравилось вот это :
2002-2003 г.г.
Народ: Андрей Червиченко не видно ни зги
Че: Идите за мной не е..ите мозги
2004-????
Утопающий народ: Андрей Червиченко чего ты добился
Че: Идите все накуй я сам заблудился (с) ВВ

Короче, Чемодан, сука (народно-литературное выражение, испоьзуется даже классиками русской литературы (шепотом: это я для ProlA) - виноват !
  • 0

#255
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну вот, на ВВ прошла инфа, что скорее всего новым тренером у нас будет бывший тренер пражской "Спарты" Ярослав Гржебик.

З.Ы. и действительно фамилия какая-то лошадиная :spy:

Сообщение отредактировал OUKB: 29.10.2003, 15:07:27

  • 0

#256
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну вот, на ВВ прошла инфа, что  скорее всего новым тренером у нас будет бывший тренер пражской "Спарты" Ярослав Гржебик.

З.Ы. и действительно фамилия какая-то лошадиная :spy:

И на кой нам это чудо? :-)
Жора Ярцев!!! При всем богатстве выбора другой альтернативы нет (с) реклама

А во время пересечений со Спартаком он спарту не тренировал случаем?
  • 0

#257
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Ну вот, на ВВ прошла инфа, что  скорее всего новым тренером у нас будет бывший тренер пражской "Спарты" Ярослав Гржебик.

З.Ы. и действительно фамилия какая-то лошадиная :spy:

И на кой нам это чудо? :-)
Жора Ярцев!!! При всем богатстве выбора другой альтернативы нет (с) реклама

А во время пересечений со Спартаком он спарту не тренировал случаем?


Тренировал: в Москве 2:2, в Праге 2:0 (в пользу Спарты).
  • 0

#258
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
До появления Ярцева в сборной про него никто и не вспоминал. Пусть лучше спокойно сборную тренирует, а то видали мы эти совмещения постов. Пример, Че2, молодежку просрал и см не спас.
  • 0

#259
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

До появления Ярцева в сборной про него никто и не вспоминал. Пусть лучше спокойно сборную тренирует, а то видали мы эти совмещения постов. Пример, Че2, молодежку просрал и см не спас.



Это может в прессе никто не вспоминал, а среди СМ-ских болел этот разговор ходил задолго до возглавления Ярцевым сборной :spy:
  • 0

#260
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Я не про совмещение. Имелось в ввиду что это единственный на сейчас тренер, способный вернуть СМ утраЧЕнные позиции. Иностранцам я не доверяю :spy: .
В качестве щютки: Ярцева в СМ, Гржебика - в сборную (мечтает же СЭкс о тренере-иностранце) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.