Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24801
портвейн

портвейн
  • Гость
  • 10 сообщений
вот тут обедать начинаю и читаю свежую прессу , такую статью нарыл , пока еще до выходных далеко( игры в ПЛ), можно и пообсуждать , скину только конец статьи ,для интриги ;)

" Не секрет, что лоббировать интересы армейцев и замолвить за них словечко способен тот же Сергей Иванов, а у «Зенита» таким «волшебником», наверное, служит Алексей Миллер. Да и президент РФС Сергей Фурсенко для Санкт-Петербурга не чужой. У «Динамо», конечно, есть Сергей Степашин. Но он не в том нынче статусе, чтобы подсобить своим в подковерной борьбе. «Спартак» в этом плане и вовсе — белая ворона.

«У кого правда — тот и сильней!» — говорил «брат» Данила Багров. В «Согаз-чемпионате России» всё совсем наоборот. У кого вентиль — тому и газ."

а все тут http://www.novayagaz...011/114/31.html

Сообщение отредактировал портвейн: 12.10.2011, 13:13:35

  • 0

#24802
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Сколько можно скулить? Ну заколачивал бы "Спартак" по 10 мячей за игру, не пропуская ни одного, какие подковерные игры помогали бы?
"Заговор жидомасонов", блин.
  • 0

#24803
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Ну заколачивал бы "Спартак" по 10 мячей за игру, не пропуская ни одного, какие подковерные игры помогали бы?

то есть, по-твоему, подковерные игры - это, в принципе, нормально?
а если кому-то они мешают, то он сам виноват? :lol:
чета не помню таких мнений с вашей стороны,
когда вам Сиссе в суперкубке забивал. вой тогда подняли - только в путь,
до сих пор в ушах звон стоит.
чего ж вы тогда Ливерпулю 10 не забили? :D
  • 0

#24804
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Голубохвостые лошадки пытаются тонко троллить.
Не обращайте внимание!
  • 0

#24805
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Голубохвостые лошадки пытаются тонко троллить.
Не обращайте внимание!

Очень тонко, так то ж не со злобы :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировал NuCge: 12.10.2011, 22:59:05

  • 0

#24806
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
щаз colins придет, поржет и кинет симпу NuCge за доставленное удовольствие.
йумар, матива :lol:
а чо прикольная картинка, гггггг
и рифма оригинальная. пешы ещщо
  • 0

#24807
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

«Из всех тренеров, которые работали после Романцева, считаю, что именно Валерий Карпин в наибольшей степени является приверженцем спартаковских традиций. Это и в игровом плане чувствуется, и в том же отношении руководства "Спартака" к ветеранам – недаром открыт Фонд их поддержки. Я это напрямую связываю с тем, что весь нынешний тренерский штаб команды когда-то был под крылом Николая Петровича, многому у него научился и твердо знает, что это такое – "Спартак" и его традиции. Они должны передаваться из поколения в поколение.
Поддерживаю ли я то, что Карпин совмещает должности главного тренера и генерального директора? В принципе я все-таки за то, чтобы человек занимался одним делом, не сосредоточивая в своих руках всю власть. Не знаю, может, у Федуна нет подходящей кандидатуры на должность генерального директора – потому что, думаю, Валера все-таки больше тренер.
В Карпине я вижу несомненные тренерские способности – и убедился в них не только в матчах, но и во время экзамена на лицензию категории Pro, который принимал как председатель комиссии по лицензированию. Мне понравилось и его видение сегодняшнего футбола, и взгляд на то, как надо управлять командой. Поэтому считаю, что так же, как когда-то Николай Петрович проявил терпение в отношении меня, начинающего тренера, так же надо отнестись и к Карпину.» © Н.П.Симонян

хотя кто такой Симонян, и КТО ТАКОЙ Сэм? бггггг
  • 0

#24808
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
То есть тебе достаточно мнения авторитета, чтобы ты резко изменил свое видение? Ну тады жду от тебя изменения позиции по Старкову. Помнишь, Аленичев выступил против Старкова и большинство болел разделило его мнение о Старкове, как о не тренере. А вот КИБ о "Спартаке" отозвался так: "Неплохая команда. Чувствуется, что Старков строит не карточный домик, который может развалиться в любой момент". Или не поменяешь мнения о Старкове? ;) Каэшна, кто такой КИБ против лично самого Сенатора? :) Гыгы.

Кстати, о Сенаторе. Как и его старший товарищ Карпин, он решил стать тренером. Как и его старший товарищ, мечтает о том, чтобы возглавить Спартак. Как и его старший товарищ, просрал полностью порученное ему дело, потерпев три поражения с юношеской сборной. И признает вроде свою вину "Я главный тренер, несу ответственность за свою работу и всю вину за выступление здесь беру на себя." Но тут же, как старший товарищ, переходит к знакомым песням "спросите у игроков";) "Но для себя я определенные выводы сделал, о которых бы мне не хотелось сейчас публично говорить. Если бы сейчас комплектовал сборную на этот турнир, то взял бы не более 10% ребят, которые в ней на данный момент находятся". Прям таким знакомым повеяло, нынешнеспартаковским... ;)
  • 0

#24809
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
оба-на, понеслась по-новой? :lol:
включюсь :D
я не знаю, чего там Старков строил, по мне - так он бомбоубежище рыл, а не строил.
это тренер для Рубина или Москвы.
нам таких не надо :-)
  • 0

#24810
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Забавно, что при "бункере" АПС мы в 2005 году забили больше в ЧР, чем при "остроатакующей игре" и "Барселоне" в 2010 в ЧР;) Нам, такое, видно надо - вот эти вот "бей вперед-беги Велик/Эмма" и стандарты;)
  • 0

#24811
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Голубохвостые лошадки пытаются тонко троллить.
Не обращайте внимание!

Очень тонко, так то ж не со злобы :rolleyes:

Изображение

ususus, анальное жжение засуетившихся мясных доставляет :D
NuCge, вешай ишо пикчи в том же духе. :D
  • -1

#24812
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
colins, ты очень предсказуемый, бггггг

щаз colins придет, поржет и кинет симпу NuCge за доставленное удовольствие.
йумар, матива :lol:
а чо прикольная картинка, гггггг
и рифма оригинальная. пешы ещщо


  • 0

#24813
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
ага, такой вот йа. че тут поделать. а че там скажет твой нострадамус по поводу звезды второй? или так же как с европой? :lol:
  • -1

#24814
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ты мягкое с теплым путаешь
  • 0

#24815
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Бывают адекватные (ну, насколько это возможно) болельщики коней. И с ними бывает иногда можно подискутировать. Но тут-то ты что-то доказываешь индивидуумам, которые обычные, стандартные мерины, которые навоз производят не только сзади, но и головой ;) Серега, у лошадей голова тока с виду большая, мозга там мало. Так что ты учитывай, с кем имеешь дело;) Не трать силы;) Всегда лучше получать удовольствие от пикировки/дискуссии с людьми, к которым испытываешь дружеские чувства, хотя мнения и различаются кардинально;)
  • 0

#24816
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Всегда лучше получать удовольствие от пикировки/дискуссии с людьми, к которым испытываешь дружеские чувства, хотя мнения и различаются кардинально;)

тебе поискать ваши пикировки с Ufo? :rolleyes:
  • 0

#24817
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Забавно, что при "бункере" АПС мы в 2005 году забили больше в ЧР, чем при "остроатакующей игре" и "Барселоне" в 2010 в ЧР;) Нам, такое, видно надо - вот эти вот "бей вперед-беги Велик/Эмма" и стандарты;)

бей вперед и стандарты - это, по-моему, как раз Старков и есть ))))
мы сейчас много со стандартов забиваем? по-моему, нет (не утверждаю)
хотя, может у меня мозг зомбирован ВВ - "волейбол с Титовым вместо сетки" :D
  • 0

#24818
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Серега, пересмотри, например, недавние матчи с Краснодаром и Амкаром;) 5 мячей - штрафной, штрафной, пенальти + 2 контратаки бей-беги;) И вовсе не Старков;)
Кстати, и в этом году средняя результативность пока ниже, чем у Старкова в 2005 ;) 1,57 против 1,54. Тока у Старкова это называется болелами "бункером", а у Карпина оказывается - "остроатакующей Барселоной", бггг
  • 0

#24819
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
2 матча - не показатель.
по всему турниру (или за время тренерства Карпина) цифры есть?
и аналогично по Старкову?
мне кажется, что процент голов со стандартов у Старкова гораздо выше.
только это на уровне ощущений, где такую статистику нарыть я не знаю.
а осмысленную контратаку я за бей-беги не считаю, уж извини :-)
  • 0

#24820
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Прикольно;) То есть вот Старкова поливали говном за "попади Роме в репу", а "кинь Эмме через пол-поля - он поборется" = осмысленная контратака?;) Бгг
У Карпина лень считать, а у Старкова и Федотова со стандартов забивалось порядка трети голов. Но, опять же, пиар такая штука - у Старкова это было "засилье стандартов", а у Федотова - "возрождение спартаковской игры" ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.