Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24761
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Объясни мне, зрячий ты наш, почему не душили Рубин в 2008-2009, почему так не душили нас в 2007? Хотя результаты в 2007 и 2009 были получше? Есть логическое обоснование?
С легией и волгой тоже душили? 10 матчевая серия без проигрышей - это тоже явный признак душилова, ога?
Просто играть надо, а не говно месить и на других кивать. Играли бы красиво и результативно - жалобы выглядели бы обоснованными. А щас это выглядит как вот Терек несколько лет назад жаловался на всех - жалкими отмазками и напрасными размахиванием кулачками и катанием желваками вместо реальной борьбы за свои права...
  • 0

#24762
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

10 матчевая серия без проигрышей

вооот... думай Сэм, думай....
  • 0

#24763
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
О чем думать? О мегаигре - феерической победе в Перми, мегаспартаковском стиле с Краснодаром, о сомнительном удалении Джанаева или о супер-ничьей с Нальчиком? Если Спартак начинает гордиться непроигрышами командам, нааааамного уступающим классом игроков - это грустно... А из команд первой восьмерки во втором круге мы сыграли 4 матча, выиграли один - тоже повод для гордости? Колхозная Легия и колхозная Волга выбивают нас из кубков - тоже все хорошо, спасибо генеральному тренеру Нетонущему?
Я верю, что вас, ради кумира, уже и лузерская психология не страшит. Но все-таки не надо забывать, что мы - Спартак, а не середнячок Сельта...
А прокомментировать, что за 2,5 года Валера крупно соснул столько же раз, сколько Спартак проиграл крупно за 14 лет при ОИРе? Хотя бабло несравнимое вложили в команду за эти 2,5 года? Над этим подумать не хошь? Над тем, что в виртуальном чемпионате первой восьмерки мы на предпоследнем месте? Нет, не хочешь подумать? Все кумиру простишь? ;)

Сообщение отредактировал Sam: 06.10.2011, 15:28:48

  • 0

#24764
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
бугага, Сэм, я совсем про другое есличо... мысли ширее ;)
  • 0

#24765
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

что в виртуальном чемпионате первой восьмерки мы на предпоследнем месте?

а в виртуальном чемпионате второго круга - в лидерах, хехе.... как быть? :)))
  • 0

#24766
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
А как быть с тем, что Нетонущий - чемпион Спартака по крупным пососам в ЧР? бггг ;)
  • 0

#24767
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
как хочешь, так и будь.. для меня это не показатель...
ты мне объяснишь, с точки зрения твоей любимой статистики, чем отличается 0:1 от 0:5? без эмоций, только чистая статистика...
  • 0

#24768
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Бля... почему рубин не душили? ты реально слепой... потому что очки они собирали за прошлые сезоны... не помнишь?
Потому что распивано всё было заранее... не помнишь?
За что нам в этом году?
йопт... за менежку за год до выборов... херня скажешь? ну-ну.
  • 0

#24769
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

ты мне объяснишь, с точки зрения твоей любимой статистики, чем отличается 0:1 от 0:5? без эмоций, только чистая статистика...


То есть для тебя разницы нет?

Ну, Саша, ты меня разочаровал;) Не пора отделять мух от котлет?
1. В Росс. футболе есть система, которая помогает определенным клубам и проталкивает определенные решения. Так всегда было и будет.
2. Наш ГТ и ГД - лузер и непрофессионал
3. В том, что Спартак не борется за золото последние годы доля п.2 - 80-90%, п. 1 - 10-20%. Но ГТ/ГД искренне считает и публично озвучивает, что все 100% - из-за системы. Это чистой воды вранье и прикрывание своих косяков. Или голубой пул мстит за манежку и заставляет мегатренера Карпина ни разу не выиграть у колхозной Легии?
4. Из-за п.2 Спартак не может бороться против п.1, тока 3.14даболить
5. Постоянное нытье раздражает чиновников и заставляет относиться как к слабакам, с которыми можно не считаться. Это прямое следствие политики Федуна и деяний Карпина.
Вот и все.
  • 0

#24770
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А ваще я не очень верю в заговор. В 2007 году мы гораздо больше угрожали Зениту - и по игре и по личным встречам и по результату. И то нас так не мочили. Сейчас мы реально не конкуренты Зениту - так, болтаемся в районе 3-5 мест. Смысл устраивать заговоры?

в 2007 мы угрожали Зениту??? окстись! они нам угрожали, и угрозили в итоге...
вот в каней 98 я как-то верю, а в Зенит 2007 - не верю. мочили, имхо, не нас. да и никого не мочили.
но ковровую дорожку выстилали товарищам, кмк (не утверждаю).
про перекладину не рассказывай, сам знаю, но ты на статистику 2007 посмотри со вдумчивостью Константина Есенина.
"нам с вами по 4 тысячи, Балаганову (Зениту) - две. он и на две не наработал" - вот не наработал Зенит тогда.
но, пройэпале сами, спасибо кумиру :D (это я про ... не буду говорить кого :D )

"был офсайд! - не было офсайда!"
"а он есть"
  • 0

#24771
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм,я мало-мало пьян, может доступно не сказал.
имхо, заговор есть.
не знаю, зачем, но он есть.
ну, нельзя так нагло и последовательно судейски и административно беспределить.
  • 0

#24772
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Объясни мне, зрячий ты наш, почему не душили Рубин в 2008-2009, почему так не душили нас в 2007? Хотя результаты в 2007 и 2009 были получше? Есть логическое обоснование?

административное безвременье, обусловленное тысячелетием. это 2008. "эту песню не задушишь, не убьешь"
об этом во всех СМЯх было.
2009 - на прошлогодних дрожжах, плюс "ростральные колонны", но больше все-таки старые дрожжи.
хотя 0-3 дома после "тоски по Родине"...
но 2009 - выпустили джина из кувшина, загнать не смогли. и нам не дали попытаться.
вот, ты против кого, против ДК или, ну, хз, Ворсклы или Таврии?
насрали как смогли, да еще бронзу взяли.

щаз я тебе заговор обосную, причем, статистически :lol:
  • 0

#24773
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А из команд первой восьмерки во втором круге мы сыграли 4 матча, выиграли один - тоже повод для гордости? Колхозная Легия и колхозная Волга выбивают нас из кубков - тоже все хорошо, спасибо генеральному тренеру Нетонущему?

помниццо, ты сетовал, что мы на последнем месте идем с отрицательной разницей мячей.
а теперь восьмерку считаешь.
ну, йопт, согласись, что планку требований ты повысил, вернее, не ты, а клуб ;)
ну лучше же, чем по весне ;-)
и насчет бабла, - ты соизмеряй с тратами конкурентов.
с текущей ситуацией
на каком фоне у Карпина "карт-бланш"?
Старкову в 05 не дали 40 лямов, гггггг.
да у нас нет игрока за 11,5 лямов сейчас. чего ты баблом работу меряешь?
сколько конкуренты потратили? сколько мы? дай статистику сравнительную.
а то еще осень 36 вспомнишь, когда за копейки чемпионами стали, ггггггг
за сколько Платини в Ювентус ушел?
дороже, чем Жирков в Анжи? (утрирую, конечно, а как иначе с тобой?)

скажи, что Кави не Старков покупал, ага
для меня, как фаната Кави, - не аргумент :D
  • 0

#24774
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

хыхы... Парехе дали 4 матча... за толчок говна...

А что так мало!! Дисквалифицировало спартача Пареху всего на 4 игры. Не могли на 6 :lol: ! Теперь Пареха может отдыхать, как он собственно и отдыхал почти весь сезон, но на третий круг, заявится паразит! А если бы дисквалифицировали на дольше, то третий круг Спартак бы начинал без Парехи. Продать его и дело с концом :D . А так, нет - тренеры Спартака опять будут мастырить свои дурацкие оборонительно-фланговые тактики, которые никогда не принесут больших побед. Эх ты, Пареха! Не мог втереть Кержу, чтобы тебя игр на восемь дисквалифицировали. Саня ведь так выпрашивал :weep: ...

#24775
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
max_spartak гггг
ты случайно не едрит_мадрид? стилистически очень похож :D
  • 0

#24776
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


ты мне объяснишь, с точки зрения твоей любимой статистики, чем отличается 0:1 от 0:5? без эмоций, только чистая статистика...


То есть для тебя разницы нет?

с эмоциональной т.з., есть. Но ты же эмоции не признаешь, давишь статистикой? с т.з. статистики и то, и то -3 очка, в чем разница?
  • 0

#24777
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

3. В том, что Спартак не борется за золото последние годы доля п.2 - 80-90%, п. 1 - 10-20%. Но ГТ/ГД искренне считает и публично озвучивает, что все 100% - из-за системы. Это чистой воды вранье и прикрывание своих косяков. Или голубой пул мстит за манежку и заставляет мегатренера Карпина ни разу не выиграть у колхозной Легии?


превед!

– Тренироваться. Играть и выигрывать только на поле тяжело. Но одни деньги в футбол все равно не играют. Верю, что при правильной работе никакой админресурс, никакие деньги не помогут. Или наоборот. (с) Карпин


Сообщение отредактировал OUKB: 07.10.2011, 11:12:43

  • 0

#24778
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Одно высказывание против того нытья и отмазок про лимит, судей, систему и страну что я навскидку набрал. Это все за последние месяц-два. Можно еще больше набрать с легкостью, только в обильном 3.14дабольстве копаться лениво...
И да, мне не нравится, что тренер моей любимой команды позорно проигрывает, не борется за золото, но постоянно плачет и жалуется на обстоятельства...

я думаю, что года через два через три лимит отменят. Потому что у ЦСКА и «Зенита» некому будет играть. Русские лидеры станут старенькими, а новых нет. Некем выигрывать будет. И поэтому, отменят лимит.

В свое время Быстров ушел в «Зенит» не из-за денег. Сверху сказали, что продавать надо.

– Мне тут сказали, что 30 минут судья судил нормально, потом нет. Не согласен с вашим утверждением, что мы отдали инициативу.
- Не боитесь, что вратари теперь всегда будут падать после столкновений с Веллитоном?
– Конечно боюсь, но я засмеялся когда Малафеев упал.

– Мотивация простая – надо выигрывать. Турнирная ситуация указывает на то, что нам нужны очки. А так у нас слишком многое, что происходит на поле, потом выносится на разные комитеты и суды. В футболе есть правило: что происходит на поле, на нем и остается. Это обычная для Европы практика. Никто не ходит в различные комитеты, не ябедничает.
– Я говорю в принципе, а не конкретно. Вы все знаете, о чем идет речь. Да, к сожалению, это у нас есть. И это только официальные письма, вы просто не в курсе, сколько ходит неофициальных разговоров

Это я не конкретно про Казьменко. Да, надо доверять молодежи, но на таких играх это слишком рискованно. Это может вылиться в ненужный скандал. Однако что мы можем сделать? У нас нет возможности влиять на эту ситуацию. Будем играть так, как хотят власти

Что касается удаления, то, конечно, оно повлияло на дальнейшую игру. Я не говорю плох или хорош был арбитр. Я говорю, что судья первой лиги не готов работать в таких матчах. Отсюда постоянные карточки и свистки. В российском футболе не дают играть в футбол и бороться. Сегодня он лишний раз это доказал. После матча мы посмотрели момент с падением де Зеува в штрафной «Волги»... Что там говорить – все равно ничего не изменится.

поделился мнением о том, ждет ли дисквалификация Кирилла Комбарова, который получил желтую карточку за фол на вратаре.
«Смешного на самом деле мало. Смех сквозь слезы. Очень боюсь. Футбол превращается в цирк, но надеюсь, на шесть матчей Кирилла не дисквалифицируют»

– Есть ли у вас намерение обратиться в международные инстанции, если не добьетесь изменения вердикта здесь, в России?
– Да. Мы пойдем до конца. Хотя я очень надеюсь, что разум и справедливость восторжествуют в нашей стране.
– Международный суд долго рассматривает такие вопросы. Дисквалификация к тому времени уже закончится…
– Это дело принципа. Дело правды, если хотите. Надо бороться с беспределом, который здесь творится. Кто-то говорит: не надо выносить сор из избы, а в данном случае, я считаю, как раз надо. Иначе все так и останется.
– Говорят, что болельщики «Спартака» пишут письмо премьер-министру…
– Не удивлюсь, если действительно напишут. Куда еще обращаться? Да, по правилам УЕФА и ФИФА политики не должны вмешиваться в то, что происходит в футболе. Но тогда и госкорпорации не должны спонсировать клубы. И в исполкоме не должны заседать политики. В Европе это нереально. А у нас – в порядке вещей,

В России и без того чемпионат проблемный, а решения, подобные сегодняшнему, его окончательно убивают. Но это, похоже, мало кого волнует. В противном случае боролись бы не только с Веллитоном, но и с договорняками, нечестными на руку арбитрами и так далее. Между тем на все это в нашем футболе почему-то закрывают глаза

Как проблема предвзятости арбитров относится к Аранде и Розетти? Они ведь только приступили к работе. А о проблеме такой действительно заходила речь. Можно блестяще подготовить судей, но все сказали – это хорошо при честном судействе. А мы все понимаем, что подразумевается под этим. Проблема-то как раз в этом, а не в том, что наши арбитры не умеют судить

Сообщение отредактировал Sam: 07.10.2011, 12:12:35

  • 0

#24779
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С эмоциональной точки зрения 5-2 от Алании и 4-0 от Ростова на одном уровне с 3-0 от Химок и 5-1 от коней.
А со статистической точки зрения - тот, кто доводит дело до таких отрицательных эмоций не один раз, а четыре за 2,5 года - заслуживает скорейшего выпинывания из Великого и Могучего.
Что не так для болельщика Спартака, а не персонального фаната бывшего коня? ;)
  • 0

#24780
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

max_spartak гггг
ты случайно не едрит_мадрид? стилистически очень похож :D


:D
такая же мысля промелькнула недавно)))
еще по постам детального описания прошедшего матча...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.