Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#24781
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

щаз я тебе заговор обосную, причем, статистически :lol:

Я гляжу все спартачи как привяжутся к одному слову, так и не слезают с него...
  • 0

#24782
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

И да, мне не нравится, что тренер моей любимой команды позорно проигрывает, не борется за золото, но постоянно плачет и жалуется на обстоятельства...


начнем с того, что все что ты привел, это не нытье, а констатация фактов...что не так из перечисленного? почему это нельзя озвучивать? или ты живешь по принципу "меня е%:т, а я крепчаю?" тогда причем здесь ФКСМ и Карпин?
во-вторых, это может быть твой тренер не борется за золото... для меня 7 очков от лидера за круг до окончания турнира, это как бы не критично, чтобы я мог хоронить команду, но тебе видней...
и на счет кумиров, чтоб не прослыть балаболом ;), скинь цетатку где это звучало бы из моих уст...
я за СМ болею и в каждом матче желаю ему победу... а вот о тебе складывается немного другое впечатление, ибо ты в открытую ждешь просера команды, лишь бы только сняли Карпина...
  • 0

#24783
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ой хватает команду поносить. Закончиться 2 круг посмотрим. Карп если в тройке не будет обещал уйти-посмотрим.
  • 0

#24784
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
ИГорян, знаешь, написал большой пост с обоснованием. Но стер. Ничего не докажу. Для меня очевидно, что у ряда моих друзей в КБА личные симпатии перевешивают тот факт, что человек разрушает Спартак, низводит его в середняки. Но тебе кажется по-другому и никакие рациональные аргументы типа "до эпохи лузерства за отрыв в 3-5 очков от лидера увольняли тренера, а теперь гордятся, что при минус 7 - "боремся за золото" до тебя не дойдут. Ты терпишь уже 3 года и еще готов терпеть тухлую игру команды, унизительные просеры, вылеты из турниров, плохие результаты в ЧР ради Карпина. Раньше, за гораздо меньшие прегрешения, ты яростно обрушивался на предшественников, требуя побед, красивой игры, голов, результата. И выступал именно с эталонных позиций "мы - Спартак; нет места, кроме первого; это место должно быть получено красивой, атакующей, комбинационной игрой с мелким пасом, первым номером, с позиционными атаками; ставка на контратаки, бей-беги, стандарты, мелкий фол - не наш метод" А щас эти требования и не выдвигаются...

Поэтому я ничего доказывать не буду. У меня, возможно, отсталый взгляд на вещи. Но уж какой есть и менять я его не собираюсь. Национальность, цвет кожи, прически/усы/одежда, прошлые команды тренера или игрока для меня не главный фактор при оценке. ОФ я не считаю чем-то героическим и поводом для гордости. Марши по улицам, тупые баннеры с манки гоу хоум и танками в Праге, поджоги трибун, забеги на поле считаю идиотизмом. Раздувание из гибели парня в бытовом конфликте волнений на Манежке, да еще с идиотской попыткой привязать к Спартаку - считаю глупой и опасной политической провокацией, противоречащей интересам Спартака. Болеть за отдельных людей в Спартаке, не смотря на то, приносит их деятельность пользу Спартаку или нет - тоже считаю неправильным. Если интересы отдельного игрока/тренера вступают в противоречие с интересами Спартака - я за ущемление интересов игрока, какой бы кумир не был. Впрочем, мои кумиры в Спартаке это и так понимали...
Я никому ничего не навязываю, но и мне прошу не навязывать ваше вИдение.

Сообщение отредактировал Sam: 07.10.2011, 14:27:08

  • 0

#24785
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Я никому ничего не навязываю, но и мне прошу не навязывать ваше вИдение.

Сэм, а кто тебе чего навязывает? конкретно по никам если можно....это же ты ежедневно повторяешь мантру "карпин-гавно" и "все пропало" :D
даже если ты в чем-то прав по сути, то форма выражения вызывает отторжение именно из-за навязывания своего единственно-правильного по твоему мнения...
и то как ты переворачиваешь все с ног на голову вистов тебе не добавляет. разве кто-то говорил что -7 очков это повод для гордости? вот какого ты все перевернул? русским же языком написано: -7 очков не есть потеря возможности бороться за 1 место....

сколько зарекался с тобой вести диалоги на эту тему, но опять не сдержался :faceoff:
буду тренировать силу воли :D
  • 0

#24786
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Почему можно писать Черчесов-говно или Старков-говно, а Карпин-говно - нельзя? Если говно?;) Или только Карпину и его поклонникам можно "констатировать факты", а мне - нет?;) "или ты живешь по принципу "меня е%:т, а я крепчаю?" тогда причем здесь ФКСМ? " (С) ;)
Я не навязываю - меня всегда можно поставить в игнор. Но с фактами, которые я привожу, действительно трудно спорить на рациональном уровне. Легче вывернуть в эмоциональный уровень или перейти на личности, как это ты блестяще сделал в посте #24782 ;) И уж после этого, говорить про "выворачивание" тебе должно быть неудобно;)

ЗЫ Тренируй, ага. Я тоже тренирую - стараюсь не каждый день писать "Карпин - неуровень" :lol: , хотя этот кошмар длится уже больше трех лет и мне больно видеть, куда мы катимся...
  • 0

#24787
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Уважаемый, Sam.
Ну хватит уже мусолить одно и тоже миллионный раз. Я думаю все в этой ветке все уже знают ваше отношение к "Нетонущему" как Отче наш...
Вот честно скажите, вы реально думаете что от вашего, извиняюсь "нытья" что-то изменится? Что ЛАФ зайдет на сайт прочитает все ваши статистические мантры и прозреет? Ну смешно уже просто. Просто никогда еще не встречал человека которому говорят одно, а он переворачивает это в нужном для себя свете и пытается навязать обратное. Я вас лично не знаю, это взгляд со стороны.
Просто тупо надоело - на какую страницу в форуме не ткни, везде ваше "одно-и-потому"...
День Сурка, ёпт...

З.Ы. ничего личного, но есть ведь и другие темы для обсуждения.
  • 0

#24788
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, приведи статистику, как тут тренеров СМ говном называли.
и сколько раз ты Карпина говном назвал. сравним.

никто здесь не считает Карпина панацеей как тренера.
ну, никто!
чего ты доказываешь?
  • 0

#24789
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Почему можно писать Черчесов-говно или Старков-говно

цетытке, цетатке?
  • 0

#24790
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Баджер - а что обсуждать? Игру, так нет ее. Результат - минус 7 очков имеет смысл обсуждать? Заговоры и судей - на это есть Карпин ;)
Серега, я доказываю простой тезис - Карпину не место в Спартаке. Этот тезис не всем так очевиден, как мне. Речь не идет вообще о панацее, речь об элементарном профессионализме, хотя бы знать правила лимита, к примеру;)
  • 0

#24791
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
ну, Спалети (не знаю где там двойные буквы) тоже лимита не знает.
ниче, Миллер не парится.
я не знаю, о чем мы спорим.
Карпин - не идеал - согласен.
Карпин - раковая опухоль - не согласен!!!
  • 0

#24792
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Ведь ты Спартак - Тишка.

  • 0

#24793
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Ведь ты Спартак - Тишка.

Отличненько. Бомжеватый упырь с иплом олигофрена тянется к своему третьему в жизни аккорду :lol: Спасибо, поблевал :faceoff:
  • 0

#24794
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Блюй троль копытный для тебя выложили.
  • 0

#24795
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
NuCge, улыбнул. Спасибо. :ok:

Сообщение отредактировал colins: 11.10.2011, 16:37:12

  • 0

#24796
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

NuCge, улыбнул. Спасибо. :ok:

пестец, блян.
"Бомжеватый упырь с иплом олигофрена тянется к своему третьему в жизни аккорду" - улыбнуло его, гггг
как ты еще пацтол не упал? :confused:
шли бы вы со своим рудиментарным чувством юмора улыбать друг
друга в футбольные приколы или в родное стойло. там такой
искромётный стёб лучше оценят.
  • 1

#24797
портвейн

портвейн
  • Гость
  • 10 сообщений
тут нормальные пацаны , решили что нужно уже разбираться со всяким сбродом в футбольном хозяйстве :mad:
радует что ветер дует от СПАРТАЧЕЙ http://fanat1k.ru/ne...iraem-dengi.php
  • 0

#24798
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
был бы толк только :lol:
  • 0

#24799
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

тут нормальные пацаны , решили что нужно уже разбираться со всяким сбродом в футбольном хозяйстве :mad:
радует что ветер дует от СПАРТАЧЕЙ http://fanat1k.ru/ne...iraem-dengi.php

:faceoff:
  • 0

#24800
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
2 Магистр
а чего ты фэйспалм изображаешь? не одобряешь, что ли? ;-)
а вот MG42 одобряет, даже 100 уе на счет закинул (ну, если не врет) :lol:
пруф - http://www.sports.ru...243649.html?p=2 (в каментах)

11 октября 07:47
MG42
Зарегистрирован 10 апреля 2007, написал 178 комментариев
Казахстан, Астана

Афтор, напиши Навальному! Он точно помогет. Перечислил с веб-мани 100 уев.


ты с ним на ЦТ или цска.кз поговори, что ли, объясни, что так нехорошо делать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.