Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23481
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А победу то нашу, как оказалось, могут и отнять... Вот это уже совсем не весело. Из-за кучки идиотов страдают все...
Алу Алханов: "Спартаку" может быть засчитано техническое поражение" - http://football.kuli...news.htm?143129

Алханову неплохо бы изучить документы, в том числе Технический регламент, а потом уж языком молоть.
  • 0

#23482
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
по поводу темы о снятии очков-лажа по моему полная, спартак и так еле на плаву держится ( чуйка такя что у Федуна вообще жопа с нашим клубом), мне история нынешняя напоминает Спартак -клюшковый , кто бы мог подумать что клюшкари будут сегодня в таком говне , так и с моим футбольным клубом история повторяется ( многие кто реально следит за командой ждут продажи клуба с большими долгами в 2014 году))))
А тем временем так там и Велик 3,5 ляма в год хочет, Спартак не тянет, а Рубин вроде готов... Ибсон опять же, туда же сватают... глобальная распродажа бразилов????????

#23483
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
последняя игра не впечатлили ( как там у меня очки не пахнут)), а по чесноку матч в Самаре принёс Спартаку самый худший результат из всех возможных - вымученные 1-0 в концовке над одним из главных аутсайдеров чемпионата. Почему худший? Потому, что за последние десять сезонов такое случается уже в четвёртый раз. Боссы Спартака идут на один и тот же трюк: вот смотрите, наши воспитанники, наша молодёжь, приносит нам победы! А то, что эти победы над аутсайдерами, то, что команда не претендует на золото - это, мол, второстепенное! Под эту трескотню о спартаковских перспективах, владельцы клуба в очередной раз распродадут своих лучших игроков! И в очередной раз получат хорошую прибыль!!!!!!??????
Можно ли его всё ж таки избежать? Можно. Если взять за пример болельщиков Марселя и Ливерпуля, которые ЗАСТАВИЛИ сменить (не смотря на долги) владельцев клубов, не дожидаясь самой хреновой ситуации. Как они это сделали? Для начала, перестали сами себе врать, что вот-вот, и всё будет ништяк. Даже Аякс, долгие годы бубнивший об опоре на собственную школу (действительно одну из лучших в Европе), одумался и потихоньку возвращает себе не мечты, а реальное чемпионство.

Напомy., что надеждой сыт лишь дурачок. В четвёртый раз за последнее десятилетие повторяемый хозяевами Спартака трюк, говорит о том, что мы болелы гладиаторского клуба, так и не поумнели. Можем и не успеть. Ведь худшие сценарии имеют нехорошее свойство сбываться( а то тут народ зак шмотки разговор повел, заказывайте скоро историей станет мой Спартак))).

Сообщение отредактировал Nikola7770: 16.05.2011, 17:42:50


#23484
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Дамы и господа ;-) ,

Кто-нибудь, кроме нашего новичка Вадима, еще хочет щеголять в белом поло с КБА-шным лого (стоимость поло и изготовления 3.500 вроде ? ).
Нужно не менее 5 человек желающих, чтобы у Angik приняли заказ на изготовление.

Махачка, Rapahel и др.. ?

Желающие отпишитесь здесь, кол-во, размер.. после составления списка как обычно наша Angik займется этим ?

Ну, я то естественно не против, но ребята смутили коментами на счёт качества :-/
Но Angik обещал заказать более качественную так что я с удовольствием заберу, в общем я в теме.
  • 0

#23485
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
обещалА

не поучения для,а токмо гармонии ради

Сообщение отредактировал ADR: 16.05.2011, 20:50:07

  • 0

#23486
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

не поучения для,а токмо гармонии ради

ОК, извиняюсь перед Angik.
  • 0

#23487
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Анжик - женщина??? :eek: :eek: :eek:
  • 0

#23488
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Анжик - женщина??? :eek: :eek: :eek:

упс
возможно я в ваших рядах перепутался.
с нашим славой-киганом потом уточнюсь о табелях и рангах.
сорри,что залез тогда.
  • 0

#23489
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Анжик - женщина??? :eek: :eek: :eek:

упс
возможно я в ваших рядах перепутался.
с нашим славой-киганом потом уточнюсь о табелях и рангах.
сорри,что залез тогда.

Ну vers :lol:
  • 0

#23490
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

,

Кто-нибудь, кроме нашего новичка Вадима, еще хочет щеголять в белом поло с КБА-шным лого (стоимость поло и изготовления 3.500 вроде ? ).
Нужно не менее 5 человек желающих, чтобы у Angik приняли заказ на изготовление.

Махачка, Rapahel и др.. ?


У мня тяжелое финановое положение на семейных фронтах... ну никак не время щас... :( Но все равно спасибо ! ;)
  • 0

#23491
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на семейных фронтах...

а чё, уже разрешили? )))
  • 0

#23492
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

,

Кто-нибудь, кроме нашего новичка Вадима, еще хочет щеголять в белом поло с КБА-шным лого (стоимость поло и изготовления 3.500 вроде ? ).
Нужно не менее 5 человек желающих, чтобы у Angik приняли заказ на изготовление.

Махачка, Rapahel и др.. ?


У мня тяжелое финановое положение на семейных фронтах... ну никак не время щас... :( Но все равно спасибо ! ;)

Херня, не расстраивайся, готов сделать подарок для нашей Махачки, что может быть приятнее подарка СВОИМ :surprise:

Сообщение отредактировал Raphael: 16.05.2011, 23:06:10

  • 0

#23493
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
респект!
  • 0

#23494
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Херня, не расстраивайся, готов сделать подарок для нашей Махачки, что может быть приятнее подарка СВОИМ :surprise:


Спасибо ненадо©...
На самом деле рахмет... в след. раз думаю извернусь и какнить сам возьму. Спасибо... не время щас!
http://www.redwhite....s/spnews/39222/

Сообщение отредактировал PrOl: 17.05.2011, 10:40:25

  • 0

#23495
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
один из красно-белых открыл блог на Фанатике
  • 0

#23496
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По ходу в связи с бакланом болел в Самаре, могут очки в натуре снять со СМ.Даже в Евроспорте седня седня крутили ролик.
  • 0

#23497
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
vers - не слушай Прола )) я - женщина! ))

Балак и Никола - пора завязывать со спиртным )))
  • 0

#23498
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

vers - не слушай Прола )) я - женщина! ))

Балак и Никола - пора завязывать со спиртным )))


Angik? Видит бог-сухой как лист, с субботы))).Просто с утра новости включил по "Первому"нарязка баклана в Самаре, и гряд якобы могут засчитать поражение, посмотрел "Евроспорт-ньюс" аналогично.Посмотрел на работе инет-от сердца отлегло!Значит все в поряде.
  • 0

#23499
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers - не слушай Прола )) я - женщина! ))

Балак и Никола - пора завязывать со спиртным )))

PrOl - человек уважаемый,практически жеОлтые штаны!
вот я и повелся.
тем более ему плюсик за развод,так как в арене-кабачке то общались
но мало ли что - в этих наших интернетах,вот я прикрылся,в отрицаловку пошел. :)
пойду посыплюсь пеплом
весь
  • 0

#23500
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

По ходу в связи с бакланом болел в Самаре, могут очки в натуре снять со СМ.Даже в Евроспорте седня седня крутили ролик.

По Регламенту могут присудить 1-3 матча домашних без зрителей. Причем обеим командам.
29-ого в Питере - День города. Нужны ли в этот день 3000 мясных щщей в Питере?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.