Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23521
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Алекс простился со "Спартаком"
  • 0

#23522
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

  • 0

#23523
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Тоттенхэм" выставил на трансфер 14 футболистов, включая Павлюченко.
Руководство лондонского "Тоттенхэма" намерено летом серьезно обновить состав и уже определилось с теми игроками, которые будут проданы, сообщает Goal.com.
В трансферный лист клуба попали Роман Павлюченко, Эурелио Гомес, Джермейн Дефо, Бен Олнвик, Алан Хаттон, Кайл Ноутон, Себастьян Бассонг, Дэвид Бентли, Джермейн Дженас, Нико Кранчар, Джейми О`Хара, Робби Кин, Джованни дос Сантос, Уилсон Паласиос.
Для каждого из этих футболистов есть своя причина, по которой клуб намерен с ним расстаться. Кто-то, по мнению тренера Харри Реднаппа, не соответствует высокому уровню команды, кого-то беспокоят травмы. В то же время "шпоры" намерены серьезно усилиться новичками.

Надо брать, тем более, перед отборками с армяшками у нас на базе тренируется.
  • -1

#23524
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

"Тоттенхэм" выставил на трансфер 14 футболистов, включая Павлюченко.
В трансферный лист клуба попали Роман Павлюченко, Эурелио Гомес, Джермейн Дефо, Бен Олнвик, Алан Хаттон, Кайл Ноутон, Себастьян Бассонг, Дэвид Бентли, Джермейн Дженас, Нико Кранчар, Джейми О`Хара, Робби Кин, Джованни дос Сантос, Уилсон Паласиос.

Как говориться: "Эй - народ! Торопись, налетай - не скупись, покупай живопись!". :lol: ( цитата из КЛАССИКОВ)))))

#23525
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
де зеева берем?
  • 0

#23526
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
на место Ибсона?
  • 0

#23527
DIVISION27

DIVISION27
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Алекс: "Карпин для меня как старший брат"
Полузащитник «Спартака» Алекс перед возвращением на родину дал интервью пресс-службе.
– С какими чувствами покидаете «Спартак»?
– Эмоции переполняют, – сказал на прощание Алекс. – Расставаться всегда тяжело, и сейчас у меня на сердце большая грусть. Очень сожалею о том, что не смог помочь красно-белым выиграть за это время какой-либо титул. Чувствую свою вину и хочу извиниться перед спартаковскими болельщиками. Надеюсь, что когда-нибудь вернусь в Россию в качестве гостя. Но теперь, где бы я ни играл, всегда буду переживать за «Спартак». Считайте, что к миллионам болельщиков красно-белых на планете добавился еще один.
– Назовите причины вашего перехода в «Коринтианс».
– В жизни порой возникают форс-мажорные обстоятельства. Иногда они заставляют людей поворачивать в совершенно иное русло. Сейчас я должен находиться рядом с семьей. Но годы, проведенные в «Спартаке», не забуду никогда. Здесь я приобрел большое количество друзей. Ко мне великолепно относилось и руководство клуба, и все люди в команде.
– Можно сказать, что Валерий Карпин пошел вам навстречу, понимая, в каком непростом положении вы оказались?
– Да. Хочу сказать ему особые слова благодарности. Очень уважаю Валерия Карпина, который меня постоянно поддерживал. Можно сказать, что у нас с ним установились дружеские, родственные отношения. Теперь он для меня как старший брат.– Что скажете на прощание спартаковским болельщикам?
– Еще раз прошу у них прощения за то, что не получилось завоевать чемпионский титул. Когда уезжал из Бразилии, думал, что такой торсиды, как на родине, нет нигде. Однако в России понял, что есть. Спартаковские болельщики поддерживали меня и команду фантастически. Такой поддержки не видел нигде.
– Чего бы вы пожелали «Спартаку»?
– Чемпионства. Такой великий клуб, как «Спартак», с высочайшей организацией дела, его, безусловно, заслуживает. Для меня было честью играть в «Спартаке».
Напомним, что Алекс выступал за «Спартак» с 2009 года, провел 69 матчей и забил 19 голов.
Советский спорт
  • 0

#23528
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
открывается новое поле деятельности в борьбе за чемпионство?

"РФС разрешил КДК снимать очки за беспорядки"

http://news.sportbox...-za-besporyadki
  • 0

#23529
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
идиоты...
  • 0

#23530
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
тов. Фурсенко не понятно, что такими методами любую команду можно лишить очков силами небольшой группки отморозков?

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 26.05.2011, 13:34:10

  • 0

#23531
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://www.rusfootba...-transfera.html
Подписали вроде как Де зеува
  • 0

#23532
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ну если так, то точно Ибсон на выход.
  • 0

#23533
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Привет всем! Сколько лет этому чуваку? И нужен ли он вообще?

Прикреплённые изображения:

  • 535787-4597891-317-238.jpg

Сообщение отредактировал Мужчина-Кристина: 27.05.2011, 09:08:46

  • 0

#23534
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
28.
нужен/не нужен, покажет только время...
  • 0

#23535
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ник прикольны у чувака, что перед Игорем писал)))
Поклонник Тайланда? :D
  • 0

#23536
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Хе - хе, у меня по поводу этого ника всегда бурные обсуждения ))))
Да нормальный я мужик, проста Кристинку люблю ) (а его многие ненавистники с бабой сравнивают)
Кстати, у Raphaelя можно узнать ))))))

Сообщение отредактировал Мужчина-Кристина: 27.05.2011, 17:03:30

  • 0

#23537
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Травмы - следствие херовой работы наших айболитов мля. :faceoff:
  • 0

#23538
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
пока идет залет " невским" , 2-0 однако , и пока без вариантов-нет ударов -нет голов!!! :weep:

#23539
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
да уж это не моему Спартаку с говно командами , мяч катать, тут ребята серьезные попались ( по ходу невские долго готовились к матчу -столько игр в ничью скатали , и Томи слили)))) :mad: , раскатывают нас однако!!

#23540
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
ну чё? обосрались по-полной...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.