Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23501
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

На самом деле рахмет... в след. раз думаю извернусь и какнить сам возьму. Спасибо... не время щас!

:eek:

vers - не слушай Прола )) я - женщина! ))


Что-то совсем я запутался, кто-нибудь может разъяснить ситуацию?
Правильно ли я понимаю: Махачка - мужчина, а Angik - женщина :confused:
  • -1

#23502
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Про Анжика правильно понимаешь ))))
Прол вполне зачетную акцыю замутил )))
  • 0

#23503
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Руководство "Спартака", как сообщает "СЭ", свернуло работу по поиску нового главного тренера. Она началась, напомним, после того, нынешний наставник красно-белых Валерий Карпин 18 апреля подал в отставку на следующий день после поражения от "Анжи" в 5-м туре чемпионата России. Представители москвичей вступали в контакт с рядом известных российских и зарубежных специалистов - в частности, с Клаудио Раньери и Андреем Кобелевым, однако улучшение качества игры спартаковцев, наблюдавшееся в последних встречах, убедило совет директоров клуба: работу с командой должен продолжить Карпин.
  • 0

#23504
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
PrOl - не человек, он с Альфа-Центавра, в командировке здесь. Не верьте ему :)
  • 0

#23505
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Махачка: 18.05.2011, 13:22:23

  • 0

#23506
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
"Крылья Советов" и "Спартак" оштрафованы за инцидент, произошедший в Самаре в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

http://www.championa...ews-815140.html
  • 0

#23507
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

"Крылья Советов" и "Спартак" оштрафованы за инцидент, произошедший в Самаре в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

http://www.championa...ews-815140.html

Оштрафованы причем за акцию с газировкой, которую замутила лига со спонсором
  • 0

#23508
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Тем временем спартаковец находящийся в аренде в Томи Павел Голышев выходит в лучшие снайперы премьер-лиги, уже 6 голов. Отличный пока результат, особенно после прошлогоднего провального сезона в Спартаке и Алании (аренда). Песьяков тоже неплохо отыграл. Спасибо Валерию Непомнящему, за подготовку НАШИХ кадров, продолжайте в том же темпе :super:

Сообщение отредактировал Raphael: 21.05.2011, 16:19:05

  • -1

#23509
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Наверное пора бы уже разгромить кого-нибудь, в данном случае Кранодар, разность мячей нинусовая :faceoff:
В общем хочется сегодня одержать не просто победу, а крупную победу, буду очень рад если Дзюба или Ари сподобятся делать хет-трик.

Сообщение отредактировал Raphael: 21.05.2011, 21:21:18

  • -1

#23510
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Всех с победой! Всех с первой игрой, в которой забили больше 1 мяча. очень удачно Краснодар развалился, дал нам выровнять разницу - еще немного и она ьбудет положительной.

ЗЫ Голышева продали, он не в аренде.

Сообщение отредактировал Sam: 21.05.2011, 22:27:41

  • 0

#23511
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Всех с победой. Raphael почти нострадамус))
  • 0

#23512
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Всех с победой. Raphael почти нострадамус))

Всех НАС ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА ОТМЕЧАЙТЕ ГРАМОТНО есть повод, МЫ ЛУЧШИЕ :beer:
У меня сумасшедшая эйфория, очень рад, плевать что по жизни сейчас у меня очень много проблем :faceoff: , эта победа как глоток СВЕЖЕГО, ОЧЕНЬ ЖИВОГО ВОЗДУХА (КИСЛОРОДА) чувствовал ведь что прорвёт именно сегодня, давно не испытывал такого КАЙФА, ни с чем несравнимого что может быть лучше выздоровления СПАРТАКА, для меня лично НИЧЕГО.
Кстати по забитым и пропущенным 11-11 дубли на счету Дзюбы и Ари это лучше чем хет-трик кого либо из-них хотя Артём смело мог претендовать на покер :faceoff:
В общем СПАРТАК ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ ЭТО СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ и знаю что не только МОЕЙ, А НАШЕЙ, будет вторая ЗВЕЗДА будем ЧЕМПИОНАМИ в этом длинющем сезоне.
Красивее и бальзамнее гола АРИ никогда не видел в ЖИЗНИ, СУПЕРГОЛ СУПЕР-АРИ, МЫ БУДЕМ РВАТЬ ВСЕХ, СПАРТАК - ЧЕМПИОН :idea:

зы. млин... отредактировал (в перерыве) чисто из-за технической ошибки вместо рад написал ра... честно.
  • -1

#23513
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Народ привет!! Живьем матч не смотрел, а запись поглядел и вот отпишусь,чуйка такая что гости сдались до игры ( наложили раньше до свистка сами или им помогли))) :lol: Давненько я не видел такого странного вратаря, как Городов у "горожан". Дважды Ари не остановился и дважды обыграл кипера, словно полевого игрока, не имеющего права играть руками. Дважды Дзюба(но мы то знаем какое он дерево!!!))) пнул в створ - два гола. :lol: Да два раза ещё спартаковцы и промазали. Но самое интересное, что Городов, кроме одного своего удивительного выбегания из ворот, когда Ари забил четвёртый гол, именно, что стоял в воротах, а вратари этого слова не любят. Они не стоят, они именно играют. Ну чудно он сыграл только при последнем голе..тут да.!!!!!!!!
Короче для верующих Спартак ЧЕМПИОН!!! ну а для меня , все также уныло и не интересно ( то что может радовать в гомно чемпионате, в Европе вкатывают катком в поляну))) :mad:

#23514
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

ну а для меня , все также уныло и не интересно ( то что может радовать в гомно чемпионате, в Европе вкатывают катком в поляну))) :mad:

эвана как. ну а почему бы не поболеть за милан тогда? :-/
  • 1

#23515
Мужчина-Кристина

Мужчина-Кристина
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет! Всех с победой!
Всем болелам желаю также болеть за свой любимый клуб, поддерживать и никогда не сдаваться!
"Спартак" вперед
  • 0

#23516
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вот ну ооооочень мне понравилось!!!! ( можно даже свою подпись поставить, но права автора-это свято))))
Надежда Спартака.
23 Мая 2011 10:51
Появилась в связи со столетием конюшни, где пращур Гинера, видимо, убирал конское говно. Иначе трудно понять, каким образом ЦСКА вдруг взялось вести отсчёт своим летам от 1911-го года. Знать, по анекдоту: «- А я, пожалуй, и граф! – Это почему? – А мой прадед у графа конюхом служил». История тёмная, убирал ли прадед говно лопатой или вилами, зато никаких сомнений нет, у Спартака история известная, настоящая. 2085 лет назад гладиаторская команда Спартака, недовольная условиями контракта и отсутствием постоянного стадиона-арены, с помощью многотысячных фанатов подняла восстание против жадных владельцев. Это было началом конца великой ромейской империи. Итак, до 2100-летнего юбилея осталось всего 15 лет. Ждём 2026-го года! И тогда… «Все – параша, победа будет наша!». Англичане какие-то, мля… Это Спартак родоначальник и футбола, и всех спортивных битв на аренах. И родоначальник мудоханья всех жлобов-владельцев.
это пожалуй лучшее на сегодня что я читал в инете!!!

#23517
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Дважды Дзюба(но мы то знаем какое он дерево!!!))) пнул в створ - два гола...

Сам ты дерево :mad: Глаза разуй он сейчас делает игру команды наравне с Маком, Ари и остальными...

Короче для верующих Спартак ЧЕМПИОН!!! ну а для меня , все также уныло и не интересно ( то что может радовать в гомно чемпионате, в Европе вкатывают катком в поляну))) :mad:

Для неверующей фомы: подавай порту(галов) сейчас вынесем также как и краснодар, СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!

Появилась в связи со столетием конюшни, где пращур Гинера, видимо, убирал конское говно...

А с этим согласен почти полностью :super:
  • -2

#23518
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Всем привет! Всех с победой!
Всем болелам желаю также болеть за свой любимый клуб, поддерживать и никогда не сдаваться!
"Спартак" вперед


Привет и тебя с победой :beer:
  • -1

#23519
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Левый полузащитник испанского «Депортиво» и сборной Мексики Андрес Гуардадо близок к переходу в московский «Спартак».

Как сообщил в интервью ItaSportPress агент футболиста: «У моего подопечного есть много предложений, но наиболее предпочтительное исходит именно от московского «Спартака»».

Вероятность этого трансфера довольно высока, ведь по итогам сезона клуб из Ла-Коруньи, за который выступает Гуардадо, не сумел сохранить прописку в высшем дивизионе чемпионата Испании и вылетел в Сегунду.

24-летний хавбек выступает за «Депортиво» с 2007 года и в 109 матчах забил 14 голов и сделал 20 результативных передач. В футболке сборной Мексики он выходил на поле уже 64 раза, забив 6 мячей и сделав 7 голевых передач.
  • 0

#23520
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Гуардадо хорош ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.