Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23441
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Сегодня события будут развиваться так.
Вариант №1. "Спартак" побеждает. Форум счастлив. Пара тостожопых великих аналитиков пишет: "Ну конечно - повезло. А вообще радуйтесь, что заковыряли хотя бы один гол. И это - наш ВЕЛИКИЙ СПАРТАК, за КОТОРЫЙ МЫ ВСЮ ДУШУ ОТДАЕМ? Стыдно так выигрывать".

Вариант №2. "Спартак" проигрывает. Те же: "Ну что мы говорили? Это не команда, не тренер. Гнать всех поганой метлой и фанатов, которые в футболе не разбираются, тоже".

Интересно, как будет вечером ;-)
  • 0

#23442
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Как вам первый тайм? Я так понял, что Дзюбу не научили принимать мяч, встречать его и ставить корпус! :mad:
  • 0

#23443
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Флорес - это уже реальнее. Более приземленно,но и более реально.


Интересные факты
В ноябре 2009 года Кике Флорес заболел свиным гриппом.
  • 0

#23444
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
3:3 чтоли?
  • 0

#23445
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Еэх...
  • 0

#23446
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Суровая игра , маза фака....
серия пенальти....
  • 0

#23447
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Эмоции у меня, как после Селтик Парка в 2007 - не стыдно за команду... Молодцы, сражались, делали что могли.
Жаль только, что кони, хоть и в кризисе и лидеры не в форме, компенсировали это более поставленной игрой и выучкой... А мы не смогли...
  • 0

#23448
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
браво
  • 0

#23449
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Валера иди сюда....! 2:

  • 0

#23450
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Жизнь так же как игра футбол не справедлива...
  • 0

#23451
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Сегодня ни за кого не болел, но футбол понравился, хотя Спам как всегда ужасно отыграл в обороне, думал вернется Пареха будет проще, а оказалось как обычно ((( Грацы болел Алании с выходом в ЛЕ, правда че они там делать булут? Разве что позорить наш футбол?
  • 0

#23452
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Говорил после матча, повторю: мне не стыдно за такой Спартак. Да есть проблемы, будем работать дальше. На за сегодня было Не стыдно.
  • 0

#23453
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Жизнь так же как игра футбол не справедлива...


После матча на эмоциях тоже были подобные мысли. Но с утра пришло осознание, что справедливость не при чем, надо было использовать моменты в овер-тайме.. да и если вспомнить гол Комбарова с игры и пенальти, справедливость где-то рядом ;-)
Самое главное - Спасибо за Игру!!! Именно так с большой "С" и с большой "И"! Спасибо тебе, родной Спартак!
Теперь с чистой душой все силы на чемпионат.
  • 0

#23454
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да уж. Эмоций вообще нет. кончились где-то между основным временем и овертаймом.
Да, бились, да сражались... не хватило немного. А именно нормальной играы центральных защитников. Ну и Андрюша Дикань канеш не выручил(( я не про пенальти, а про голы с игры.
Жаль... мы были в шаге от трофея... а трофеев мы не видели уже целых 8 лет((
  • 0

#23455
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Не будет Флореса ! Только Карпин !
http://www.championa...ews-809334.html
  • 0

#23456
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дырку вам от бублика, а не Володю шарапова Алекса :

Алекс: "Коринтианс" действительно интересуется мной". После окончания полуфинального матча Кубка России "Спартак" - ЦСКА (3:3, пенальти - 4:5) информацию о намерении "Коринтианса" выкупить хавбека красно-белых Алекса в интервью "СЭ" прокомментировал сам футболист.
- Сейчас я в "Спартаке", никаких сделок не совершено, - заметил Алекс. - "Коринтианс" действительно интересуется мной, но это не значит, что меня уже купили. В Москве все нравится - здесь мне доверили капитанскую повязку, у нас хорошая команда. Единственное, к чему не могу привыкнуть - холода. Например, был случай, когда из-за морозов сошли два ногтя с пальцев ног. sport-express.ru
  • 0

#23457
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
он босиком ходит чтоль??? :D
  • 0

#23458
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

он босиком ходит чтоль??? :D

Это еще ничего, нормально, учитывая, что в мороз играли в Москве.

А вот легендарный (да,да именно так:)) Жерар Мукунку ногти в Турции(!!!) на сборах отморозил:)) Что не помешало ему потом 2 года грязь и снег в Воронеже месить:))
  • 0

#23459
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
судя по тому, что Флорес стопудофф уходит из АМ, он?
  • 0

#23460
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

судя по тому, что Флорес стопудофф уходит из АМ, он?

О том, что Флорес уходит известно давно. Были разговоры о Севилье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.