Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23321
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

"ЛУКОЙЛ" выделит "Спартаку" 120 млн рублей

На самом деле при нынешней так сказать "критической" ситуации этих денег мало :mad: , необходимы те же 120 млн только в евро, на летнюю селекцию :super:
Вот тогда Арена постоянно будет битком забита НАМИ :beer:

Сообщение отредактировал Raphael: 29.04.2011, 21:12:34

  • 0

#23322
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Спонсор не на трансферы деньги выделяет, на трансферы федунклуб выделит.

Сообщение отредактировал ewgenio: 29.04.2011, 21:29:53

  • 0

#23323
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Спонсор не на трансферы деньги выделяет, на трансферы федунклуб выделит.

Спонсор выделяет деньги на нужды клубу, а клубу нужны сильные игроки, а они денег стоят, причём немалых.
  • 0

#23324
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...клубу нужны сильные игроки, а они денег стоят, причём немалых.

а спонсор тут причём?

Сообщение отредактировал ewgenio: 29.04.2011, 22:15:12

  • 0

#23325
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Наш Губо говорит - мол к Вайсу обращались:
http://www.championa...ews-798746.html
Интересно было бы посмотреть.
В Дерби желаю чтоб победила "дружба" :D

Сообщение отредактировал ewgenio: 29.04.2011, 22:22:46

  • 0

#23326
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ewgenio - с чего ты решил что спонсорские деньги не могут быть потрачены на покупку новых приобретений :confused:
Да и не в этом суть, я хотел сказать что нужно мощное пополнение летом, а за 120 млн евро, ого-го, можно реально оттовариться.

Сообщение отредактировал Raphael: 29.04.2011, 22:26:10

  • 0

#23327
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

ewgenio - с чего ты решил что спонсорские деньги не могут быть потрачены на покупку новых приобретений :confused:

Я разве про это писал? Куда хочет клуб деньги спонсорские тратить - туда и тратит, захочет Федун себе забрать - заберет, захочет на трансферы добавить их - добавит(у вас стад. строится еще кстати).

Да и не в этом суть, я хотел сказать что нужно мощное пополнение летом, а за 120 млн евро, ого-го, можно реально оттовариться.

Так Фалькао к вам не поедет :( да и мы вон с Бруно Алвешом и с Данни не блещем :( Деньги не все решают, вспомни хотяб селекцию Рубина в прошлом году.(4-е место в европе по сумме трансферов если я не ошибаюсь)

Сообщение отредактировал ewgenio: 29.04.2011, 22:33:00

  • 0

#23328
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Так Фалькао к вам не поедет :( да и мы вон с Бруно Алвешом и с Данни не блещем :( Деньги не все решают .....)

Карпин, не хочел сильно тратить деньги Федуна, когда произносил те слова про Фалькао, за хорошие деньги приедет и он приедет как миленький, а приедет надолго если поймёт что команда собирается классная, под серьёзные задачи, имею ввиду: при приобретении условно Халка, Гуарина, Кака, Фалькао дёрнет без раздумий выигрывать ЛЧ вместе со Спартаком.
Типа примера, можно привести ситуацию в Анжи, если бы Карлос не подтянулся туда, не было бы там и сборников Тарделли, Жусилея, скоро и Гатуззо подтянется. Только так можно привлечь суперзвёзд в РПЛ.

зы. Данни и Бруно - сильнейшие игроки Зенита.

Сообщение отредактировал Raphael: 29.04.2011, 22:56:02

  • 0

#23329
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

....Карпин, не хочел сильно тратить деньги Федуна,....

убило :laugh: :faceoff:
  • 0

#23330
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Наш Губо говорит - мол к Вайсу обращались:
http://www.championa...ews-798746.html
Интересно было бы посмотреть.
В Дерби желаю чтоб победила "дружба" :D

имхо Вайс - неплохой вариант, хороший тренер, славится тем что, при нём его команды мало проигрывают, тот же Сатурн не хватавший звёзд с неба, при нём редко проигрывал, правда много игр завершались в ничью :D

А про пожелание дружбы с конями ты конечно не в тему ляпнул. Нам нужна только победа!!!

Сообщение отредактировал Raphael: 29.04.2011, 23:08:05

  • 0

#23331
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Парни, не пойму, почему все катят бочку на Федуна?
1. Лавэ он выделяет немалые, даже по нашим меркам
2. Он отталкивается от мнения тенера, при покупке игроков и выделения средств на это
3. Яркий пример, далеко ходить не нужно, Лукойл дает 5 лямов помощи (чисто за рекламу на майке), остальные бабки Федун дает свои? не сомневаюсь
4. Пытается держать марку... турниры ветеранов, пенсии ветеранов, открыта школа имени Черенкова!, брэнд "Спартак" не мочит
5. Спасибо сказать ему надо только за то, что купил ФК у проходимца Червиченко!
6. Было бы ему по.Х., не посещал бы каждый домашний матч, а только спрашивал за бабки потраченные

Карпин, на мой взгляд, идет по правильному пути. Научить играть в футбол молодежь может только тот, кто умеет в него играть. А это бразильцы (центр). Лучшие крайки? быстров - иуда (чемп-09 был проигран во многом из-за него, вернее, после его предательства). Лучше быстрова - Макгиди. Комбаровы - работяги (красно-белые). Защита? На сезон раньше продан Штранцль. Лучше тех кто есть из россиян нет. Единственное, из бразильцев никогда не нравился Ибсон...много брака. Велик в этом году никакой. На мой взгляд наелся. Ставить надо Дзюбиньо и Ари.

Тренерский штаб, вот здесь проблема! Родионов ушел (аналитик еще тот), Поздняков, на мой взгляд, не смыслит ничего в современной тактике, он "персональщик" по старому. Клейменов...незнаю, всегда хотел видеть Дасаева на этом месте. На "физику", вместо испанца Оскара, лучше бы взял нашего, а защите учить - испанца или итальянца. Ледяхов, Ромащенко, Мостовой, Цымбаларь, Онопко, Никифоров, Дед - вот кандидаты в штаб.
Из кандидатов на пост ГТ вижу почему-то в первую очередь Ярцева, на втором месте Олег Иванович...потом все остальные.

Это мой личный взгляд на ситуацию. Кто не согласен, покритикуйте меня.
  • 0

#23332
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
И вот он настал день дерби!!! Верим в команду, надеюсь Валера выпустит 2 напов и, пожалуйста, без Кудряшова!
  • 0

#23333
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений
Боже, храни Спартак
  • 1

#23334
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений
как же нам повезло, что Раньери отказался нас возглавить))
  • 0

#23335
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
информация к размышлению За день до московского дерби между ЦСКА и «Спартаком» болельщики «красно-белых» получили новый повод для беспокойства. По неофициальной информации, главный тренер «Спартака» Валерий Карпин во время подготовки к матчу с армейцами находился в Лондоне.

После сообщения «Сов. спорта» о том, что генеральный директор и пока еще главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в Лондоне встретился с итальянским претендентом на пост наставника команды Клаудио Раньери, болельщики «красно-белых» задались вопросом: «А кто же готовит футболистов к субботнему дерби с ЦСКА?»

В пятницу на «Гостевой ВВ» официального сайта болельщиков «Спартака» пользователь Валерий Родин под ником дядя_в опубликовал следующий пост: «Всем привет, Карпиным вчера прилетел в Лондон рейсом Аэрофлота в 12–30 по местному, и никаких тренировок в Тарасовке проводить не мог... Я это знаю, просто потому что летел в одном самолете с ним. Сказал, что ночным рейсом собирается обратно. Вот и все. К кому он летал, по Жиркову, Раньери, Анчелотти или по магазинам, не знаю. Думаю, тренировки от его отсутствия не особо пострадали, это уж точно».

Поклонники «Спартака» стали гадать, кто проводил тренировки во время поездки карпина в Лондон. Самыми популярными оказались два варианта: тренер Андрей Тихонов, недавно сыгравший в своем прощальном матче, и 8-кратный чемпион России Олег Романцев, ныне работающий в клубе консультантом.
это что получается если раньше в Москве был и них........ не тренировал и получали говно результаты, то теперь вообще без тренировок ЧТО БУДЕМ ИМЕТЬ В ИТОГЕ??????? :mad:

#23336
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Самарский,
Мостовой и Карпин недолюбливают друг-друга, несмотря на то что катали в своё время немало вместе, поэтому его появление в штабе имхо исключено.
Федун, старается вкладывается, но денег на приобретения всё-равно считаю выделяет недостаточно (всегда хочется больше), да и как известно селекционный отдел, мягко говоря хреново работает - вот где также срочно нужно усиление.

Кстати кто-нить в курсе, реформ в УЕФА, по поводу того что клубы Европы, должны тратить не больше того что зарабатывают, когда он вступит в силу и вступит ли вообще??? Если всё же примут - это убъёт РПЛ :weep:

Вперёёд Спартак, мочить коней!!!

зы. Хочу что бы Дзюба врезал кому нибудь из армейцев в челюсть, как того игрока порту, а Велик засадил акинфею между ушей :D

Сообщение отредактировал Raphael: 30.04.2011, 12:33:53

  • 0

#23337
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Вперёд Спартак, мы с тобой!
  • 0

#23338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Самарский,
Мостовой и Карпин недолюбливают друг-друга, несмотря на то что катали в своё время немало вместе, поэтому его появление в штабе имхо исключено.

исключено потому, что Александр не пойдет помощником - только главным
  • 0

#23339
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
офуфительный голешник! ))
  • 0

#23340
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Победа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.