Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23361
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Баскаков- урод:)))

Сэм, Непомнящий сказал, что ему лестно. Но не сказал, что принял бы Спартак.
Есть вью, где он конкретно говорит, что не пошел бы.
  • 1

#23362
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А я Баскакову благодарен . Когда Думбия в нашей штрафной сыграл рукой, я очень удивился, что этот уродец на свистнул пенальти в наши ворота, а мог :)
  • 0

#23363
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Ufo просто стебался. надо знать человека и его за и против, чтобы отличить стеб :-/

ОК, для этого нужно время, и тогда всех буду знать, надеюсь Ufo меня правильно поймёт :hi:
  • 0

#23364
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Баскаков- урод:)))

=1 для дмг, вернее определения в его адрес найти сложно, весь матч переживал, как бы этот уродец не придумал что, это ощущение подкреплялось тем, что он в первом тайме, без всяких на то оснований "назначал" штрафные в радиусе 20-ти метров от наших ворот. Но седня игра в защите была настолько качественной, правда иногда не без доли везения (как известно везёт тому кто везёт) что у этого пенсионера-баскака не было шансов, как-то повлиять на результат.

Сообщение отредактировал Raphael: 30.04.2011, 22:53:23

  • 0

#23365
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дмг. Димон, уверен, что при определенных условиях, Валерий Кузьмич пришел бы в СМ. Но сейчас говорить об этом смысла нет - он ТОмь сейчас не бросит.

Раньери отказался, что хорошо. Конечно, тренер нужен как можно скорее, но ошибиться, как с Лау, сейчас нельзя... Ради правильного выбора я готов потерпеть;)

Сообщение отредактировал Sam: 30.04.2011, 23:19:59

  • 0

#23366
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
как же я люблю читать Сэма в такие дни
  • 0

#23367
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
помните Гинера показали на трибуне с Фурсенко ? шептались о чем то..
так что Баскаков - это цветочки :mad:

Валерий Карпин: «Фурсенко очень переживает за «Спартак». В конце матча послал людей узнать, сколько у нас было легионеров» :mad:
http://www.sports.ru...l/94252205.html

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.05.2011, 00:09:39

  • 0

#23368
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

дмг. Димон, уверен, что при определенных условиях, Валерий Кузьмич пришел бы в СМ. Но сейчас говорить об этом смысла нет - он ТОмь сейчас не бросит.

Раньери отказался, что хорошо. Конечно, тренер нужен как можно скорее, но ошибиться, как с Лау, сейчас нельзя... Ради правильного выбора я готов потерпеть;)

Сэм, он в книге Рабинера объяснял, что работать под таким давлением и с такими задачами не сможет. Он никогда в таких условиях не работал.

ЗЫ Я про Баскакова еще вроде не говорил ничего? Так вот Баскаков - выродок:))
  • 0

#23369
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дмг. Ну, возможно. Хотя в связке с грамотным ГД, который давление это снимал бы, вполне бы смог, я думаю. Ну да ладно. Не пойдет Кузьмич, так на нем клином свет не сошелся. Тренеров лучше, чем то, что мы сейчас имеем, масса. Мож, хоть одного хорошего тренера выберут, а то все эксперименты неудачные с процентниками. Мож, в этот раз не облажаемся, не ошибемся. Ждем, надеемся на лучшее...
  • 0

#23370
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Мы сегодня просто были лучше. Факт.

Заслуженно победили.

кому-то матч показался скучным, не знаю. Для меня он был зрелищным очень. Порой достаешь телефон, пишешь смс, ходишь в туалет, смотришь на то, что кушаешь:) А тут - нет. Только на экран. Наверное кто-то ожидал большого. Или у меня сравнение идёт с просмотром последнего матча с Нальчиком? хз

Всем спасибо, кто был. Было круто:)

Вперёд Спартак
  • 0

#23371
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

дмг. Ну, возможно. Хотя в связке с грамотным ГД, который давление это снимал бы, вполне бы смог, я думаю. Ну да ладно. Не пойдет Кузьмич, так на нем клином свет не сошелся. Тренеров лучше, чем то, что мы сейчас имеем, масса. Мож, хоть одного хорошего тренера выберут, а то все эксперименты неудачные с процентниками. Мож, в этот раз не облажаемся, не ошибемся. Ждем, надеемся на лучшее...

Сэм, в электронном виде этого вью не нашел. Книжка у ребят в Питере, возьму - процитирую здесь.
Мы говорили о русском тренере. Не то, что массы, я ни одного не вижу. Бышовец?

ЗЫ. А сколько процентов Гвардьола в Барсе?
  • 0

#23372
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мы сегодня просто были лучше.

Вперёд Спартак

полностью согласен!
  • 0

#23373
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Серега, ты на работе или у тебя бодряк такой, что ты уснуть не можешь?:))))
  • 0

#23374
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
ну, наконец-то, с красивой победой!

Диканюшка - прелесть, Баскакову свисток взад.
  • 0

#23375
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Народ привет!! рад что три очка взяли ( а еще у коней их забрали-рад вдвойне))) :-)
но как ранее постировал такие очки не пахнут, да они есть -но игры нет!!! , вот я сейчас с кладбища приехал -так вчерашная игра ни чем не отличается от того душевного состояния царившего на кладбище- так же уныло и не интересно ( хотя наша защита обрадовало, но и конский Вагнер и други напи не впечатлили , один момент у Думбии чего стоит :D )))))

#23376
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
ну а теперь разберем саму игру обе команды выбрали очень странную бровочную игру. Правда армейцы изначально бежали в углы поля, тогда как Спартак ходил центром и потом уже пасовал к бровкам. Проку от такой игры не было ни для одних, ни для других. Опасных моментов не случалось вовсе, пока Мамаев не рванул по центру и не был сбит Сухи. Баскаков, традиционно судящий в пользу соперников Спартака, воткнул чеху горчичник, однако штрафной удар Игнашевич соорудил в стенку( а если не забивает защитник у коней , то смотри на табло))) :D Второй тайм начался всё теме же бросками ЦСКА в углы, и всё такими же бессмысленными. Спартак ответил прежними потерями мяча на бровке. Мак Гиди обижается на бокового, мол, чё ты не видишь, что мяч ушёл от Щенникова, и после такой обиды уходит в центр :mad: Ну а теперь внимание на 55 минуте УДАРИЛ ( впервые ) Вагнер , потом еще через 4 минуты, и еще на 67 но все мимо , мы радуемся ЛАВ не забивает у нас шанс :D на 62 выход Велика ( а то моментов у нас вообще МЕРТВО)), А 72-ой минуте свежий Велик сорвал цепь, захромал, и его заменил Ибсон. 75-я минута – хитрый дурень Баскаков, якобы покупается на симуляцию Гонсалеса и свистит нарушение (а мы помним, как он назначал пенальти в ворота Спартака за несуществующие(!) нарушение вне(!) штрафной площади). Удар коней плохой( у них явно сегодня прицел сбился, но нам то это в радость). И тут Спартак создаёт первый опасный момент. Мамаева-то на поле нет и Рахимич сбивает Мак Гиди. Комбаров хлёстко засаживает со штрафного, но Акинфеев выручает. И тут же, смещение в центр ирландца принесли плоды: он катит мяч влево на Ари, бразил не бежит привычно в угол, а продвигается к дуге (что делают все толковые игроки) и не доходя до неё, засаживает в нижний дальний угол. 0-1! :-)
выдерживаем заговоренную 93 минуту и ВСЕ три очка в кармане :lol:

#23377
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дмг. Ты пойми, что если поискать, то найти получше "слишком много, слишком рано" можно. Красножан тот же. Да даже из наших - у Цыли, Деда, Ромащенко-Кечинова, Пятницкого и то опыта и знаний побольше. А харизмы у Горлуковича так и сильно побольше;) Просто задача не стояла у Карпина искать всерьез.

С Гвардиолой сравнивать даже как-то неуместно. Но если хошь - давай сравним.
Гвардиола - 22 года карьеры. 17 лет из них играл в Барсе и Барсе Атлетик, после 30 ушел доигрывать во всякую пердь. 6 раз ЧИ, 2 раза - КИ, 4 раза -Суперкубок Испании. Выиграл Кубок европейских чемпионов в 1992 году, Кубок обладателей кубков в 1997 году, а также дважды выигрывал Суперкубок Европы. Олимпийский чемпион 1992 года. 47 матчей и 5 голов за сборную Испании.
Карпин. 20 лет карьеры. 4 года в Спартаке и Спартаке-2. 12 лет - в испанской перди. 3 раза ЧР, 1 раз Кубок СССР-СНГ: 1991/92, 1 раз КР, Победитель Кубка Интертото: 2000. 73 матча и 17 голов за СбР и СбСНГ

После того, как закончили.
Гвардиола тренировал Барсу Атлетико. В 2008 возглавил Барсу. Провел чистку (Дзамбротта, Тюрам, Деку, Роналдиньо). Подтянул молодых типа Даниэля Алвес, Пике, Сейду Кейта. Супер зрелищная и атакующая игра. Реал грохает постоянно, причем счета бывают 6-2 и 5-0.
Чемпион Испании: 2008/09, 2009/10, 2010/2011 (в этом у меня уже нет сомнений), Обладатель Кубка Испании: 2008/09, Победитель Лиги чемпионов: 2008/09 (большие шансы взять еще раз ЛЧ), Обладатель Суперкубка Испании: 2009, 2010, Обладатель Суперкубка УЕФА: 2009, Победитель Клубного чемпионата мира: 2009, Лучший клубный тренер мира: 2009
Карпин занимался бизнесом - строительство. Был спонсором велосипедной команды и волейбольной команды второй лиги. С 2008 - ГД, в 2009 - 2011 - ГТ ФК СМ. Провел чистку (Павлюченко, Ковач, Плетикоса, Иранек, Павленко), подтянул бразил (Алекс, Кариока, Ибсон, Ари) Не выиграл ни одного турнира, в которых участвовал Спартак. У заклятых конкурентов выигрывает нечасто и, как правило, с разницей в один мяч. Про игру и свою команду сам говорит "игра была равна.."

Ну то есть сравнивать неудобно. Как ржавый Запор и Ламборджини сравнивать - вроде машины, 4 колеса. А сравнивать как-то неудобно. И мерить процентами Гвардиолу как-то не получается;) Потому что Гваридола - официально был признан лучшим клубным тренером мира, а не процентником ;)

Сообщение отредактировал Sam: 01.05.2011, 15:05:26

  • 0

#23378
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Серега, ты на работе или у тебя бодряк такой, что ты уснуть не можешь?:))))

проснулся от нестерпимого желания плеснуть пивка в сухую глотку )))
а тут гугльфон, матьиво ))
  • 0

#23379
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сэм, ты реально считаешь, что я гуглем пользоваться не умею?

Я тебя не про сравнение спрашивал, а про Гвардьолу

Понял, лучший тренер мира.
  • 0

#23380
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

дмг. Ты пойми, что если поискать, то найти получше "слишком много, слишком рано" можно. Красножан тот же. Да даже из наших - у Цыли, Деда, Ромащенко-Кечинова, Пятницкого и то опыта и знаний побольше. А харизмы у Горлуковича так и сильно побольше;) Просто задача не стояла у Карпина искать всерьез.

сорри, что влезаю, но ... Красножана я с негодованием отметаю. и Непомнящего туда же. тренеры для "грозы авторитетов" имхо.
и Слуцкий такой же, гыыыы
а по нашим - не скажу насчет умения (тут ты меня прихватишь, конечно, и скажешь, что пистолет перевесит сто тысяч других улик),
но опыта Карпин уже поднабрал, не думаешь?
и это опыт не дубля и первой лиги, как у тобой перечисленных.
да и по умению, ни ты, ни я не видели команды этих уважаемых людей в деле, и судить о том, что они "умеют" лучше Карпина не стоит имхо.
ну и харизма, ггг. ну, не согласен, что у Горлуковича ее больше, чем у Карпина. по-моему в этом плане фигуры равнозначные.
оба - бойцы, оба несколько прямолинейные, оба бескомпромиссные. почему Горлукович у тебя "сильно побольше"? искренне не понимаю.
к чему эта простыня? - не вижу я в России тренера, который бы сейчас мог нам помочь. так, чтобы был прорыв, скачок.
только иностранец. но какой иностранец к нам поедет? правильно, Скала, Зико, Лаудруп и т.п.
короче, я бы хотел, чтобы Карпин остался тренером (ну, это ты и так знаешь) и рос вместе с командой.
"- построишь летучий корабль?
- куплю!" (мультег)
я не хочу ""куплю", я хочу "построишь". пафосно, но я так вижу.

Не выиграл ни одного турнира, в которых участвовал Спартак. У заклятых конкурентов выигрывает нечасто и, как правило, с разницей в один мяч. Про игру и свою команду сам говорит "игра была равна.."
Ну то есть сравнивать неудобно. Как ржавый Запор и Ламборджини сравнивать - вроде машины, 4 колеса. А сравнивать как-то неудобно. И мерить процентами Гвардиолу как-то не получается;) Потому что Гваридола - официально был признан лучшим клубным тренером мира, а не процентником ;)

так, на закуску )))) хочешь Гвардиолу в Спартак? ну так, гипотетически?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.