Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23281
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

..... - это молодой российский специалист...

шо, опять? :confused:
  • 0

#23282
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений
Гордеев хорош, по-моему
  • 0

#23283
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Прикольная утка:
Генеральный директор «Спартака» может возглавить «Реал Сосьедад»
Генеральный директор московского «Спартака» Валерий Карпин, исполняющий обязанности главного тренера команды, может возглавить «Реал Сосьедад», цвета которого он защищал в 1994-1996 годах. Нынешний главный тренер испанского клуба Мартин Ласарте, по всей вероятности, покинет свой пост, по этой причине клуб начал искать кандидатуры нового тренера, пишет championat.ru.
«Многие болельщики выступают за назначение Карпина, ведь он долгое время играл за «Реал Сосьедад» и зарекомендовал себя с наилучшей стороны, – сказал испанский журналист Оскар Бадальо. – Карпин человек с сильным характером, а именно этого сейчас не хватает «Реал Сосьедаду». Впрочем, пока никакой официальной информации на сей счет нет».
  • 0

#23284
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
А меж тем на носу игра с ЦСКА! У кого какие мысли? предчувствия?
Я еще и посмотреть не смогу.. у друга свадьба :mad: :mad: :mad: Но что-то мне очень сильно подсказывает, что выиграем... вот не знаю почему...
  • 0

#23285
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений
"Спартака"
В среду футболисты "Спартака" провели тренировку в рамках подготовки к матчу 7-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА. В ней принимали участие 23 игрока. Как сообщает пресс-служба красно-белых, в общей группе занимался полузащитник Алекс, вернувшийся из Бразилии, куда он летал по семейным делам.

Сегодня в 16:15 у спартаковцев запланировано теоретическое занятие. После него они выйдут на вечернюю тренировку.
  • 0

#23286
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
вотмысли по поводу Алекса и не только :D Футбольный клуб Спартак сообщает, что сегодня Алекс должен вернуться в Москву и присоединиться к прекратившей думать команде. Мимоходом говорится, мол, у капитана Спартака всё прекрасно со здоровьем жены и родившимся семимесячным ребёнка - они... в реанимации! Я вообще не понимаем, как можно насиловать игрока! Да и зачем? Видимо Дзюба всё-таки соврал: в Спартаке давно перестали думать и считаться с совестью. :D

#23287
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений

  • 0

#23288
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
какой Гордеев???
Nikola7770 - начинаю сомневаться в твоей клубной ориентации.
  • 0

#23289
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Серег, да походу я смотрю критиков-аналитиков все больше и больше, а болельщиков меньше... уже многие стали забывать, что такое просто болеть за родной клуб... дни рождения, свадьбы, тренировки... тоже мне отмазки... ((( и так хреново, а тут еще больно смотреть из раза в раз когда вместо ранешних 20-40 человек, приходит по 7-10... (((
  • 2

#23290
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
кстати, на дерби надо бы ради интереса подсчитать заполняемось стадиона.
в смысле - Арены. в смысле - випа :-)
в кои-то веки матч в субботу, с громкой вывеской, все условия.
  • 0

#23291
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

какой Гордеев???
Nikola7770 - начинаю сомневаться в твоей клубной ориентации.

с ориентацией все нормально , но вот ситуация такая что можно самим дьяволом контракт заключить ,чтоб команду из говна поднимать(меня вообще не устраивает модель карпа -который из Спартака делает средний клуб испанской премьеры-типа Малаги или Расинга -по слухам туда и уйдет Карп ,после того как отправят его из Спартака))) мне к примеру надоело что если мы выносим коней , невских и прочих а при этом не становимся чемпионами ( как говорят вынесете коней и мы все простим , даже 12 место в ЧР)))) надоело что нет реальных хороших молодых талантов -звезд!!!! и главное мы постепенно превращаемся в Торпедо( кто помнит был такой клуб с богатой историей ))) ПОРА ВСЕ МЕНЯТЬ!!!

#23292
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
и Гордеев нам поможет, ага.
самому не смешно?
  • 0

#23293
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дмг.
Прочел твой ответ
"Есть много причин, как объективных, так и субъективных. Главная: Карпин слишком много и рано на себя взял."
И понял - все дело в симпатиях. Тебе Карпин по человечески симпатичен. Причины этого мне неведомы - мож говорит красиво, мож тебе гламурные кудрявые бландыны нравятся больше брутальных кавказцев и кургузых пиджаков ;) Но это и неважно. Мне пофигу на внешность, национальность и спартаковость и даже, по большому счету, не так важны человеческие качества ГТ и ГД. Главное - дела. Конкретно Карпин, как человек, мне безразличен, ни симпатии не вызывает, ни ненависти. Отсюда и веры ему у меня нет, а у тебя - есть.
Поэтому такая разная у нас с тобой форма подачи информации и разная. Ты стараешься найти светлое и чистое, как-то приукрасить светлый образ. Я высказываю свое мнение в достаточно жесткой форме. НО! Мы, оказывается, сходимся в оценке. Хоть и формулируем по-разному. Я жестко говорил про дилетантизм, про непрофессионализм, про отсутствие опыта и нормального пути становления (типа: обучение в ВШТ - помощник у сильного тренера - тренер дубля/тренер команды из низших дивизионов - тренер аутсайдера РПЛ - тренер СМ) Ты то же самое формулируешь предельно мягко: "слишком рано". Я жестко говорю о самонадеянности, о переоценке своих умений, опыта, знаний в абсолютно новых видах деятельности, ты мягко формулируешь: "слишком много на себя взял". Но суть одна - из-за ошибок и косяков, возникших из-за этих "слишком рано и слишком много" мы и находимся там, где находимся.
Только в одном мы не сходимся, получается. Ты считаешь, что неготовый человек должен и дальше учиться на живом пациенте оперировать. Я считаю, что лучше набираться опыта в другом месте, где нет такой ответственности и где нет такого резонанса каждой позорной ошибке. Но, видимо, такова сила твоей симпатии, что искренне веришь, что вот-вот и кааак прорвет... Эту симпатию я понимаю плохо, но уважаю твое право на нее. Слава богу, что увольнение с поста ГТ стало объективной оценкой деятельности Карпина как тренера и нам уже совсем скоро не надо будет ругаться из-за этого...
Болеем дальше, ждем, что день грядущий нам готовит...
  • 0

#23294
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Болеем дальше, ждем, что день грядущий нам готовит...

Сэм, я давно все понял:)) Не надо мне еще раз объяснять.
Так как российских тренеров нет (Кобелев, Гордеев, Юран это просто смешно), кроме ОИРа, которого имхо Федун никогда не позовет, и Непомнящего с Тархановым, котрые сами никогда не пойдут в ФКСМ по разным причинам, остается приглашать иностранца. Так?
Так вот,я категорически против приглашения кого-либо из мэтров типа Ван Галя, Магата и т.д. Выиграть ЧР может они смогут, уйдут, а дальше что?
Я за иностранца с опытом, со своим видением, но с амбициями. То есть нужен тренер,несмотря на свой талант, не имеющего побед.Гарридо, Эмери, Флорес(здесь уже и победы есть, и свобден летом будет, если в Севилью не пойдет)), Ди Карло, Паццали, Пиори,Сломка, Тухель - имен достаточно.
Дело за Федуном.
имхо
  • 0

#23295
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну эти заклинания умиляют меня ;) "В России нету" - все, можно не работать. Пару лет назад Карпин так же отмазывался - мол, нету российских игроков уровня Алекса, вот мы и не берем никого. А как петух жареный клюнул - то ли нашлись, то ли Камбаровы, Шешуковы и прочие Дикани с Махмудовыми резко стали уровня Алекса ;) Да так, что в прошлом матче на поле было 7 россиян ;) Так и с тренерами - вон, команды Тетрадзе и Муслина показывают осмысленный футбол. Да просто - возьми зимой Красножана или Непомнящего. Дай им реально работать, обеспечь доброжелательную прессу, обеспечь мораторий на говно от мынеуправляемых, помогай искренне, не ревнуя. И никаких позоров не было бы, я уверен в этом... Было бы сыровато, но уже было бы видно, во что играем. В ЧР шли бы в лидерах и в 1/4 прошли без таких валидолов. Да и с Порту бы пободались. Уступили бы, конечно, но не 3-10.
Что касается иностранных - тут от Фе многое зависит, конечно. Но от ГД зависит в разы больше. Если получится, как с Лау, который ни страны, ни чемпа не знал, которому игроков притаскивали без ведома его (Бояра тот же), не выполнили пожелания по селекции, а потом сдали после первых же неудач в сезоне - то хоть Ферги зови, толку не будет...
  • 0

#23296
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А меж тем на носу игра с ЦСКА! У кого какие мысли? предчувствия?
Я еще и посмотреть не смогу.. у друга свадьба :mad: :mad: :mad: Но что-то мне очень сильно подсказывает, что выиграем... вот не знаю почему...

Всем привет!
В прошлом году так же у друга свадьба была в день дерби, ну как же ТАКОЕ пропустишь?! Решил начало посмотреть, игра сразу неплохо пошла, реально давили и Ибсон забил в первом. Захотелось начало второго тайма посмотреть и уже после дёрнуть на свадьбу, но не тут то было, удаление грязно-деревянного литовца, заставило меня остаться у экрана уже до конца матча, о чём потом очь сильно пришлось пожалеть :weep:
А предчувствие перед играми Спартака у меня ВСЕГДА неизменно одно, с кем бы не играли, челси ли, Реал ли, кони ли, плевать, ТОЛЬКО ПОБЕДА, понимаю, многие посчитают что это нездорово, но ничего с этим поделать не могу, я всегда верю только в победу ЛЮБИМОГО КЛУБА.
  • 0

#23297
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
По сабжу, лично мне Карпин импонирует, тем что ему явно небезразлична судьба клуба. Вот свежий пример: Божович, вот он реально "наёмник" и к поражениям мусоров и иных клубов которые до того возглавлял он всегда относился спокойно, кули сегодня сдезь завтра в другом месте, фигаро (и многие меж тем также), а Карп, даже визуально выглядит не так свежо как год назад и тем более раньше (постарел на глазах), т.е. человек реально переживает, всё пропускает через себя и я убеждён если он продолжит карьеру тренера, гендира не суть в другом месте, нигде так страдать, кроме как в родном клубе не будет :dont:
Раз уж Карпин по любасу покидает должность ГТ, Спартаку нужен тренер который также как Валера финатично будет болеть за клуб + громкое имя, опыт, постоянное везение, регалии, авторитетный и т.д и т.п., ну как сечёте кто это?! конечно же, маэстро - мэтр - мистер Фабио Капело!!! Было бы здорово не правда ли??? :D
  • 0

#23298
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

вотмысли по поводу Алекса и не только :D Футбольный клуб Спартак сообщает, что сегодня Алекс должен вернуться в Москву и присоединиться к прекратившей думать команде. Мимоходом говорится, мол, у капитана Спартака всё прекрасно со здоровьем жены и родившимся семимесячным ребёнка - они... в реанимации! Я вообще не понимаем, как можно насиловать игрока! Да и зачем? Видимо Дзюба всё-таки соврал: в Спартаке давно перестали думать и считаться с совестью. :D

Нет, нет, тут как раз Алекс сам рвётся в бой, проникся таки духом дерби кэп, будет рвать и метать, тем более слава Богу, с женой и ребёнком всё в поряде более менее. Так что не врёт Дзюба. Рвать, рвать будем коней на крен :mad: Тем более что я казы-карта хочу-у-у-у на уик-энд :laugh:
  • 0

#23299
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Сэм, ты выборочно читаешь интервью? Не читал, что Непомнящий сам сказал, что в Спартак не пойдет? Поищи
Тарханов не может
Муслин - очень российский тренер:))
Где ты увидел игру у Локо? При недельном цикле-то проблемы, а ты хочешь его на 3 турнира бросить сразу.

Кстати мы наряду с ДК и еще двумя командами хотим Бурлака выдернуть у Красножана:) Интересно:))
  • 0

#23300
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Гарридо вон бодается с Порту:)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.