Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#23301
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Порту-Вилльяреал 5:1.
вроде бы, причем тут Спартак :)
  • 0

#23302
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Порту в сумашедшем порядке.
Думаю, что они и до полуфинала ЛЧ спокойно бы дошли.
  • 0

#23303
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
"Спартак" вступил в контакт с представителями Раньери
Руководство "Спартака" вступило в контакт с представителями итальянского тренера Клаудио Раньери, в послужном списке которого работа с "Кальяри", "Наполи", "Фиорентиной", "Валенсией", "Атлетико", "Челси", "Пармой", "Ювентусом" и "Ромой" - римскую команду он покинул 21 февраля нынешнего года. Кандидатура этого известного специалиста, по данным "СЭ", рассматривается как одна из основных на замену Валерию Карпину в качестве главного тренера красно-белых.
- Сейчас я не могу подтвердить или опровергнуть информацию об интересе ко мне со стороны московской команды, - заметил Раньери в телефонном разговоре с корреспондентом "СЭ". - Трудоустройством занимается мой агент, но пока он не звонил и не сообщал ничего конкретного. Знаю только, что речь идет о каких-то вариантах в Европе.
- Среди них может быть "Спартак"?
- Вероятно, но я, повторю, пока не в курсе так ли это. Вполне допускаю, что вы информированы лучше, чем я. Это ведь возможно, верно?
- Так действительно иногда бывает: например, о грядущем переходе в "Спартак" ирландского полузащитника Макгиди "СЭ" написал задолго до того, как трансфер состоялся.
- Вот и я о том же - не первый раз сталкиваюсь с подобным. Вы держите меня в курсе, если узнаете ситуацию раньше моего агента. (Вячеслав КОРОТКИН, Григорий ТЕЛИНГАТЕР)
28 апреля 2011

Вот этот вариант меня вообще не устраивает! :mad:
Раньери средний тренеришко, без больших побед. Чувствуется с ним придем к стилю игры, как при Старкове.Итальянское каттеначио ИМХО!
  • 0

#23304
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Балак, не надо всё утрировать и под одну гребенку всех стричь. У Раньери никогда команды в катеначчо не играли, у него команды всегда играющие комбинационно. Думаю, для нынешнего Спартака он неплохой вариант, лучшего варианта из реальных кандидатур я не вижу
  • 0

#23305
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
один фиг лучше Гордеева, Красножана и ко.
  • 0

#23306
raptor_deluxe

raptor_deluxe
  • Гость
  • 23 сообщений
"ЛУКОЙЛ" выделит "Спартаку" 120 млн рублей
Компания "ЛУКОЙЛ" окажет спонсорскую помощь московскому "Спартаку". Решение об этом было принято советом директоров крупнейшей российской частной нефтяной компании. Сумма спонсорской помощи составит 120 млн рублей, сообщает РИА "Новости".

Напомним, что "ЛУКОЙЛ" является титульным спонсором красно-белых, а вице-президент компании Леонид Федун — владельцем столичного клуба.
  • 0

#23307
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Гарридо вон бодается с Порту:)))

дободался :D
Гарридо вычеркиваем ;)
  • 0

#23308
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Порту-Вилльяреал 5:1.
вроде бы, причем тут Спартак :)

ну это типа бальзам на душу, задним числом, смотрите не только нас и коней вынесли Драконы, так они еще и субмарину потопили ( без вариантов) :D
а по игре как же Фалькао порой мне напоминает Пиппо! Движение, рывки, чувство гола! :-) (не зря Дракоши самый рентабильный клуб Европы))))

#23309
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Дима, по конкретным именам можно спорить, но факт - что если поискать, то можно найти тренера. Только этим надо заниматься и надо четко понимать, что для тренера нужны определенные условия.
А так найти можно. Вот, например, кто там на первом месте в пердиве идет? :lol: Ну это шутка, конечно;)
А про Красножана я не разделяю скепсис. Он работает с Червиченко в юбке, работает не с блистательными Алексом-Великом, а давно прошедшими пик карьеры Сычевыми-Лоськовыми, работает не третий год, а несколько месяцев. А уже видно, что строит. ТОт же Муслин уже адаптировался к России, прошел первый дивизион с командой, так что чисто иностранным тренером в духе Скалы-Зико его назвать трудно.
я отнюдь не утверждаю, что Красножан или МУслин - супервариант без сомнений. Но они просто профессиональные тренеры. В отличие от.
  • 0

#23310
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
по поводу тренеров , выскажусь, что пока рулит бабками Федун -мы получим тренера с именем ( но его результаты -это уже в истории футбола, короче футбольный пенсионер-но с бывшим громким именм))), или молодого но с амбициями ( средний уровень), Так по мне лучше последнее- с верой что из середника будем подниматся к вершинам :D А то что Федун жопошник и еще тот ТИПЧИК - вопрос к народу озвучено что потрачено 35 лимов на трансверы ГДЕ ОНИ???????????

#23311
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
О тренерах говорить нет никакого смысла, даже не охота считать, сколько их сменилось за десять лет. Главных и их помощников. Поговорим о тренерской концепции последнего, Карпа. И вот тут-то выясняется, что братья Комбаровы и Мак Гиди были куплены для того, чтобы многократный чемпион России по футболу, Московский Спартак, превратился в команду уровня заштатного середнячка испанской Примеры( ранее постировал что скатываемся в яму)), например, Реала Сосьедада. Примитивная игра этой команды, занимающей 15-е место – вот явно то, к чему стремится тренер Карпин. Бессмысленные беганья крайков к угловым флажкам, минимум забитых мячей, максимум пропущенных, отсутствии конструктивной мысли в центре поля – всё это хорошо для провинциальной и заурядной команды. Неужели Спартак такой? Стремительно в такую и превращается. Смотрим как играют лучшие -любая осмысленнаяатака это стремления в штрафную соперника , а не тупая игра с дуги ( если нет испольнителей))) :mad: Но как же так произошло, что в команде, гордившейся Гавриловым и Черенковым, Мостовым и Шалимовым, Цимбаларём и Титовым, только один измученный эксплуатацией руководства бразилец Алекс и пытается внести хоть какую-то мысль в дурацкую игру крайками? А вот это, вопрос интересный. И ответить на него, рассуждая о тренерах и легионерах невозможно. А нам болелам и остается только иечтать и постировать об этом!!!!!!

#23312
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Господа болельщики, пойдёмте болеть за родной клуб:)
До встречи на Арене:)
  • 0

#23313
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений
пойдем конечно. более того, мы каждый матч там :-)
  • 0

#23314
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
народ у меня вопрос на таких матчах в Арене кого больше собирается нас или болел " коняшек" и если ничья в обнимку пивасик с водочкой пьете ?????

#23315
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Дублики пака что фпереди один нол!
  • 0

#23316
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

народ у меня вопрос на таких матчах в Арене кого больше собирается нас или болел " коняшек" и если ничья в обнимку пивасик с водочкой пьете ?????

раньше нас было в разы больше.
а теперь даже и не знаю как будет... что-то в этом году совсем посещаемость упала.
так что приходи, исправляй ситуацию.

никто тебя с конями обниматься не заставит :D
  • 0

#23317
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
второй забили - Козлов . 2-0 дубль ведет.

Сообщение отредактировал <C>: 29.04.2011, 17:22:30

  • 0

#23318
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
уже 3-0
Вали коней!!!!!!!

Сообщение отредактировал OUKB: 29.04.2011, 17:44:22

  • 0

#23319
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
дмг. Непомнящий:
– А как бы вы отнеслись к спартаковскому варианту?
– Для любого тренера это было бы лестное предложение.
  • 0

#23320
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

"Спартак" вступил в контакт с представителями Раньери

имхо Раньери слишком мягкий тренер, и вообще он понятия не имеет о росийском футболе.

Для алматинец: Гордеев в Спартаке :confused: вы меня конеш извините, но это похоже на бред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.