Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22801
Dunya_old

Dunya_old
  • Гость
  • 34 сообщений

Д.Д


Футболку храню, шарф берегу,
Всех забываю
“Спартак”- не могу!

в Ваших красно-белых рядах пополнения!!!!!
  • 0

#22802
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


...А кто это??? Мне он как тренер и его достижения ни о чем не говорят.


Баур, ты бы хоть чуть-чуть из российского болота футбола нос высунул... :lol: Кроме германского чемпа есть еще куча интересных чемпионатов: АПЛ или СериАл, например...
А для Раньери ваш Спартак- типа Ордабасы или Кайсара- одинаково.

Картаич, Кайсар-то тебе что сделал??? самобытная самая КАЗАХСКАЯ среди казахстанских команд. не тронь.
Я с Маэстро принимаю вызов! Держись! :mad:
  • 0

#22803
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Картаич, принимаю.


Йеес! Мой клиент. ;-)

2Рафаель. Не обижайся, мой тебе совет: не лезь в ветку итальянских клубов, и будет тебе щасссте... ;) Ты с величием Спартака даже на ветке Ромы смешон.
Когда ты сомневаешься в дальнейшем проходе ДК через Брагу и заявляешь о каких-то преимуществах СМ над Порту, то вызываешь только снисходительное отношение ко всем своим высказываниям (цитировать лень).
Хорошо вон Маэстро за честь флага встал. Будем смотреть.

КК - по поводу смешон, вопрос странный, ведь итальянский футбол настолько погряз в болото, что пора бы не смеяться а плакать!!!
По поводу побед Спартака над кем бы то нибыло, это у НАС в крови, так что, ваше, снисхождение оставьте плииз, для иных лиц!!!
А сомнения по поводу прохода дынамо киепа, отсутствуют видимо только у вас!!! А теперь подумайте не замыкается ли круг!!!
зы. НАШ вам совет уважаемый КК - не стоит критиковать спартачей в данной ветке :mad:
  • 0

#22804
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


...А кто это??? Мне он как тренер и его достижения ни о чем не говорят.


Баур, ты бы хоть чуть-чуть из российского болота футбола нос высунул... :lol: Кроме германского чемпа есть еще куча интересных чемпионатов: АПЛ или СериАл, например...
А для Раньери ваш Спартак- типа Ордабасы или Кайсара- одинаково.

КК - Раньери оставьте для вашего дынамо киепа, ведь судя по вашим постам, дынамо киеп для раньери - ассоциируется с РЕАЛ Мадрид :lol:
  • 0

#22805
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Д.Д


Футболку храню, шарф берегу,
Всех забываю
“Спартак”- не могу!

в Ваших красно-белых рядах пополнения!!!!!

А раньше за кого топил????
  • 0

#22806
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


теперь к нам сватают Раньери


А кто это??? Мне он как тренер и его достижения ни о чем не говорят.

Это плаксуля!!! Если и были достижения то давно, НАМ НУЖЕН ИНОЙ ТРЕНЕР!!!
  • 0

#22807
Dunya_old

Dunya_old
  • Гость
  • 34 сообщений



Д.Д


Футболку храню, шарф берегу,
Всех забываю
“Спартак”- не могу!

в Ваших красно-белых рядах пополнения!!!!!

А раньше за кого топил????

Всегда Спартак!!!
краснобелые краснобелые...навсегда...
и вообще я дЭвушка)))
  • 0

#22808
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Д.Д


Футболку храню, шарф берегу,
Всех забываю
“Спартак”- не могу!

в Ваших красно-белых рядах пополнения!!!!!

А раньше за кого топил????

Всегда Спартак!!!
краснобелые краснобелые...навсегда...
и вообще я дЭвушка)))


С прибытием, Дуняша! )

Может быть с Вашим появлением придут новые победы красно-белых? ) :-)
  • 0

#22809
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Dunya, добро пожаловать.

2 Raphael
я как и КК думаю, что ДК пройдет Брагу (на истину не претендую, конечно), это так.. к вашим словам :

А сомнения по поводу прохода дынамо киепа, отсутствуют видимо только у вас!!! А теперь подумайте не замыкается ли круг!!!
зы. НАШ вам совет уважаемый КК - не стоит критиковать спартачей в данной ветке :mad:



по поводу критиковать или не критиковать в какой-либо из веток.. Никто никому запретить это делать не может.
Главное, чтобы критика не перешла в хамство и личные оскорбления.
ну и правила форума никто не отменял.

А вас я хотел бы попросить не использовать цитирование. Совсем не использовать :dont: Потому как вы не умеете цитировать + используете цитирование без надобности.
Цитируете огромный пост, чтобы написать одну строчку. Смысла в цитировании н7ет.
Используйте кнопку ответить в самом низу страницы, если хотите написать сообщение.
спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Алматинец: 13.04.2011, 10:46:57

  • 0

#22810
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Конечно надо быть реалистами-4 мяча в таком составе отыграть почти не реально. Но нужно сыграть достойно и выграть с разницей минимум 2 мяча,сделать подарок болелам. После относительно недавнего в ЛЕ марсельского 0-3, тоже мало кто верил в лучшее, но парни собрались 2-0, и счастье было где-то близко...Так что уверен Валера найдет нужные слова и СМ выграет с разницей минимум 2 гола.
  • 0

#22811
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Приветствую. Отсидел от звонка до звонка недельную дисквалификацию. :-(
Не много поостыв задался вопросом: А где все наши дублеры, которые в отличии от основного состава год из года борется за первые места в дублирующем чемпионате России?Никто же не дотянулся до основы!

Ну и что, что Спартаковская школа – лучшая в Раши, а в Англии – лучшая школа у Арсенала. А в Италии, у Ромы. И что? Много золота они выиграли? Даже Аякс, с действительно лучшей школой в Европе, в далеко не сильнейшем чемпионате Голландии, последний раз становился чемпионом, кстати, как и Арсенал, 8 лет назад ( если ошибаюсь то поправьте). Но для Спартака, куда как интересней сравнение с Ромой. Там тоже играет много своих воспитанников, да и по всей Италии «римских» воспитанников хватает. Так вот, когда же Рома последний раз была чемпионом? А тогда же, когда и Спартак, - в сезоне 2000-2001. А сколько раз она была второй за эти годы? Пять раз! Тут Спартак фраернулся – четыре и одно третье место. Зато по крайним неудачам Рома и Спартак – братья, но не близнецы. Ибо у Ромы, после чемпионства два восьмых места и одно шестое, а у Спартака – тоже два восьмых, но одно десятое ( по поводу статистики прошу уточнить)). Короче вывод- кадры не все решают!!!!! :D

#22812
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

... а в Англии – лучшая школа у Арсенала...

сие есть пурга.
школа же у молотков,они же вест хэм.
  • 0

#22813
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Nikola7770 Я не понял, ты это мне ответил к чему??? Мне как-то пох..до Ромы, Арсенала, Аякса. Я не такой как ты, великий знаток школ европейских стран.Я не хожу проводить парралели с ними и не провожу. Я задаюсь вопросом, почему из года в год выигрываем дублирующий чемпионат, а родной молодой крови в основе кабы нет? Статистические данные и сравнения выступлений во внутренних чемпионатах, с горячо тобой любимой Ромой мне не интересны!

Нашел братьев. Еще скажи, скоро у них один батька будет-Раньери!

Сообщение отредактировал Балак: 13.04.2011, 16:19:50

  • 0

#22814
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Приветствую. Отсидел от звонка до звонка недельную дисквалификацию. :-(
Не много поостыв задался вопросом: А где все наши дублеры, которые в отличии от основного состава год из года борется за первые места в дублирующем чемпионате России?Никто же не дотянулся до основы!

Ну и что, что Спартаковская школа – лучшая в Раши, а в Англии – лучшая школа у Арсенала. А в Италии, у Ромы. И что? Много золота они выиграли? Даже Аякс, с действительно лучшей школой в Европе, в далеко не сильнейшем чемпионате Голландии, последний раз становился чемпионом, кстати, как и Арсенал, 8 лет назад ( если ошибаюсь то поправьте). Но для Спартака, куда как интересней сравнение с Ромой. Там тоже играет много своих воспитанников, да и по всей Италии «римских» воспитанников хватает. Так вот, когда же Рома последний раз была чемпионом? А тогда же, когда и Спартак, - в сезоне 2000-2001. А сколько раз она была второй за эти годы? Пять раз! Тут Спартак фраернулся – четыре и одно третье место. Зато по крайним неудачам Рома и Спартак – братья, но не близнецы. Ибо у Ромы, после чемпионства два восьмых места и одно шестое, а у Спартака – тоже два восьмых, но одно десятое ( по поводу статистики прошу уточнить)). Короче вывод- кадры не все решают!!!!! :D



Что-то ты реально не в тему умничаешь!
А у Спартака да, лучшая школа в России!
Только вот куда все таланты деваются, неужели как говорит мой братишка - спиваются?
  • 0

#22815
Dunya_old

Dunya_old
  • Гость
  • 34 сообщений





Д.Д


Футболку храню, шарф берегу,
Всех забываю
“Спартак”- не могу!

в Ваших красно-белых рядах пополнения!!!!!

А раньше за кого топил????

Всегда Спартак!!!
краснобелые краснобелые...навсегда...
и вообще я дЭвушка)))


С прибытием, Дуняша! )

Может быть с Вашим появлением придут новые победы красно-белых? ) :-)

Благодарю! Обязательно придет ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!
  • 0

#22816
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Благодарю! Обязательно придет ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!


Красно - белая Дуняша - символ воли Спартака!
С ней придут победы наши, с ней мы сокрушим врага! ) :beer:
  • 0

#22817
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Dunya, добро пожаловать.

2 Raphael
я как и КК думаю, что ДК пройдет Брагу (на истину не претендую, конечно), это так.. к вашим словам :


А сомнения по поводу прохода дынамо киепа, отсутствуют видимо только у вас!!! А теперь подумайте не замыкается ли круг!!!
зы. НАШ вам совет уважаемый КК - не стоит критиковать спартачей в данной ветке :mad:



по поводу критиковать или не критиковать в какой-либо из веток.. Никто никому запретить это делать не может.
Главное, чтобы критика не перешла в хамство и личные оскорбления.
ну и правила форума никто не отменял.

А вас я хотел бы попросить не использовать цитирование. Совсем не использовать :dont: Потому как вы не умеете цитировать + используете цитирование без надобности.
Цитируете огромный пост, чтобы написать одну строчку. Смысла в цитировании н7ет.
Используйте кнопку ответить в самом низу страницы, если хотите написать сообщение.
спасибо за понимание.

Алматинец вы что за ДК болеете??? Впервые встречаю Спартаковца который да ДК температурит :confused:
Я никого не гонял с ветки, просто посоветовал, ведь советовать как известно не запрещено в данном форуме, т.е. это не противоречит правилам (которые я изучил кстати).
По поводу последнего абзаца вы наверное имеете ввиду вот это - Отправлено 11.04.2011, 02:07, тогда просмотрите предыдущую этому, страницу, поймёте что не правы, а цитировать вы уж извините, Я УМЕЮ.
И вам спасибо :-/

Сообщение отредактировал Raphael: 13.04.2011, 19:56:44

  • 0

#22818
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
В этом сезоне дома ни одной игры непраипали...круто. :-)
  • 0

#22819
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Понятия не имею, насколько известно клуб-побратим Спартака в Англии - это Ливерпуль...
...к Ливерпулю - абсолютно безразличен несмотря на вышеуказанный факт (братства)

И я понятия не имею, откуда вообще вся эта история с братанием? 4 матча в истории встреч?
Мёнхедгладбахская Боруссия еще куда ни шло, но причем тут Спартак?



У меня шарф красно белый(ФКСМ) и на нем строка из офиц.гимн Ливерпуля(You'll never walk alone...) о как...
Шарфик - куплен в Ате мной эдак в 98-99г. думаю один из первых в городе красно белых (непривезенных, а с прилавка)

Други. У кого когда где и как был приобретен первый КБ шарф? Блиц.опрос ...оч. интересно ведь а?
  • 0

#22820
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Понятия не имею, насколько известно клуб-побратим Спартака в Англии - это Ливерпуль...
...к Ливерпулю - абсолютно безразличен несмотря на вышеуказанный факт (братства)

И я понятия не имею, откуда вообще вся эта история с братанием? 4 матча в истории встреч?
Мёнхедгладбахская Боруссия еще куда ни шло, но причем тут Спартак?



У меня шарф красно белый(ФКСМ) и на нем строка из офиц.гимн Ливерпуля(You'll never walk alone...) о как...
Шарфик - куплен в Ате мной эдак в 98-99г. думаю один из первых в городе красно белых (непривезенных, а с прилавка)

Други. У кого когда где и как был приобретен первый КБ шарф? Блиц.опрос ...оч. интересно ведь а?

Привет, сам я алматинец, выезжаю за пределы страны крайне редко, по рабете, раз в год, первый шарф подарила сестра в начале 2000-х, он был куплен в Москве в фирменном магазине Спартака, грамотный шарф "Спартак-Чемпион" с одной стороны, "Спартак-Москва" с иной, много друзей просило подарить его, естественно отказывал, но к сожалению кто-то спёр его, года два назад :(
Данную историю как-то рассказал на работе, и теперь коллеги, постоянно дарять шарфы Спартака, здорово, можно сказать я их коллекционирую - 27 шарфов Спартака, причем с разными надписями и моделями :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.