Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22781
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


... предлагаю смельчакам пари, моя позиция "Спартак одолеет дома порту" :dont:


Я бы принял твое пари с удовольствием, но... судя по твоим постам ты балабол порядочный, и я тебя не знаю... думаю, что "неотвечающий" ты..
Вот если бы с Осетром или Маэстро... аууу! кто спорить будет? За мальчика спартача кто ответит? :D

Суть: пари на ящик "Карагандинского", что СМ дома НЕ ВЫИГРАЕТ у Порту. :rolleyes:

Уважаемый КК, может хватит обсирать???
Балабол - тот который врёт, а я говорю то о чём думаю!!! но точно не вру!!!
Нам надо как нить познакомиться и заключить какое нить пари, а пока СПАСИБО МАЭСТРО - за поддержку!!! Респект!!!
Для Маэстро - в случае проигрыша пол ящика с меня, вместе МЫ СИЛА, поэтому победа будет за Спартачами!!! приятного выпива карагандинского пивка Маэстро!!! :beer:

Сообщение отредактировал Raphael: 11.04.2011, 18:38:23

  • 0

#22782
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Приветствую. Отсидел от звонка до звонка недельную дисквалификацию. :-(
Не много поостыв задался вопросом: А где все наши дублеры, которые в отличии от основного состава год из года борется за первые места в дублирующем чемпионате России?Никто же не дотянулся до основы!
Где наши приобретения(усиления) на которые тратили деньги? Кроме Рохо, никто не играет в основе! Для чего брать на ленточке трансфера Родригеса,если он в состав не проходит???Где Кудряшов?Где хваленый Озобич? Его тоже в дубле марьяжат, ну получим второго Дринчича. Они же все вроде защитники.Надо искать другие значит защитные связки привлекая вот этих парней-что зря за них заплаченно! Пусть бегают отрабатыывают свой хлеб!!

Поздравляю рад тя читать Родри был взят за копейки на всякий случай, Озобич хорош, но пока чуть не дотягивает до основы, а многие уходят в менее именитые клубы для получения практики игр за основу, кудряшов проиграл место Макееву, (имхо) нам нужна не зеленная молодежь и так достаточно зелённых полкоманды минимум, матерых волков подавай!!!
  • 0

#22783
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений



Вот к Ван Галю(у) я думаю кто-то да поедет ;)


вот только Ван (как его там) к нам не поедет, потому как Ван ... потребует Игроков, денег которые стоят)))

Ну вопрос состоял в том что они(игроки которые денег стоят) не поедут в СМ просто так.

'ewgenio' - СМ - как брэнд покруче ЗС-П будет, поэтому по любасу, если у игрока предложение от Спартака и Зенита при прочих равных у Спартака будет преимущество ты уж не обессудь (такая участь ждёт всех в РПЛ прими как данное), МЫ ВЕЛИКИЕ потому что у нас ИСТОРИЯ ВЕЛИКАЯ, а Зенит, МЫ и этим составом обыграем без проблем :kruto:

Сообщение отредактировал Raphael: 11.04.2011, 19:16:31

  • 0

#22784
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
всегда хотел спросить широкую общественность этой ветки,а не тех,кого лично знаю и они уже всяко говорили
так вот - почему большинство спартачей болелы ман юнайтед???
каково обЪяснение сему факту жизни?

п.с. слава,наш слава,не читай! :)
да ты все равно сюда не заходишь.
  • 0

#22785
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

всегда хотел спросить широкую общественность этой ветки,а не тех,кого лично знаю и они уже всяко говорили
так вот - почему большинство спартачей болелы ман юнайтед???
каково обЪяснение сему факту жизни?

п.с. слава,наш слава,не читай! :)
да ты все равно сюда не заходишь.

Понятия не имею, насколько известно клуб-побратим Спартака в Англии - это Ливерпуль, в Сербии - Црвена Звезда, но лично я болею исключительно за Спартак, и плевать мне что несколько поражений потерпели!!!


"Я ЗА СПАРТАК БОЛЕЛ, БОЛЕЮ И БУДУ БОЛЕТЬ"!!!

МЮ мало-помалу симпатизирую лишь за интересный футбол (также как и за Челси, Арсенал), к Ливерпулю - абсолютно безразличен несмотря на вышеуказанный факт (братства), Црвену Звезду - поддерживаю лишь потому что болелы Спартака и данного клуба в дружеских отношениях.
имхо: почему болелы Спартака в больштнстве своём болеют за МЮ??? нет однозначного ответа, у каждого своя история.

Сообщение отредактировал Raphael: 11.04.2011, 20:09:58

  • 0

#22786
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Понятия не имею, насколько известно клуб-побратим Спартака в Англии - это Ливерпуль...
...к Ливерпулю - абсолютно безразличен несмотря на вышеуказанный факт (братства)

И я понятия не имею, откуда вообще вся эта история с братанием? 4 матча в истории встреч?
Мёнхедгладбахская Боруссия еще куда ни шло, но причем тут Спартак?

А любовь к МЮ, наверняка от наличия Видика.
  • 0

#22787
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Понятия не имею, насколько известно клуб-побратим Спартака в Англии - это Ливерпуль...
...к Ливерпулю - абсолютно безразличен несмотря на вышеуказанный факт (братства)

И я понятия не имею, откуда вообще вся эта история с братанием? 4 матча в истории встреч?
Мёнхедгладбахская Боруссия еще куда ни шло, но причем тут Спартак?

А любовь к МЮ, наверняка от наличия Видика.

Точно!!! ВИДИЧ, всё дело в нём!!!
Более того, заявляю, Неманья лучший легионер когда либо выступавший в российском чемпе, безоговорочно!!!
  • 0

#22788
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Естественно, многие Спартачи это знают, но могли запамятовать, а кто-то может вообще не знает, но:
В своё время Неманью Видича, Спартак приобрёл где-то в размере от 800 до 1800 у.е. (согласитесь на сегодня смешые цифры за потенциальную звезду), причём что самое интересное, Неманья до перехода в Спартак, успел очень здорово проявить себя, выступая в родном чемпе, и играя за молодёжку, и тогда за ним началась охота среди суперклубов, однако Видич получил серьёзную травму спины. Вследствие чего очередь охотников за сербом сократилась, и Спартак приобрел его, тяжело травмированного. Травма была настолько серьёзной, что ставился вопрос о дальнейшей карьере Неманьи, но НАШИ нашли таки антидот в лице Ли Хюншена, ныешнего старожила в штабе клуба. Ли с помощью иглотерапии и китайской, одному ему известной :D медицины, поставил таки нашего Видика, на ноги!!! Как? Да, так!!! Что через полтора года, МЮ приполз, с прозьбой о продаже Видича!!!
Вот тогда, защита у красно-белых была "зубодробильной": справо налево в линию чех Йиранек, австриец Погатец, серб Видич, румын Йенчи, блин таких бы сейчас, ВСЕХ БЫ РВАЛИ!!!

Сообщение отредактировал Raphael: 12.04.2011, 01:22:21

  • 0

#22789
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Пареха должен возобновить работу в общей группе на следующей неделе:
Вот и усиление!!!
http://news.sport-ex...1-04-11/431624/
  • 0

#22790
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

И я понятия не имею, откуда вообще вся эта история с братанием? 4 матча в истории встреч?
Мёнхедгладбахская Боруссия еще куда ни шло, но причем тут Спартак?

Слышал подобное, но надо уточнить, откуда корни :idea:

Сообщение отредактировал Raphael: 12.04.2011, 01:15:10

  • 0

#22791
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

всегда хотел спросить широкую общественность этой ветки,а не тех,кого лично знаю и они уже всяко говорили
так вот - почему большинство спартачей болелы ман юнайтед???
каково обЪяснение сему факту жизни?

п.с. слава,наш слава,не читай! :)
да ты все равно сюда не заходишь.

Если у тебя сложилось такое мнение по Алмате, то это не значит, что и везде так.
Из алматинских болельщиков Спартака достаточно тех, кто топит за Ливерпуль, Челси, Арсенал, и даже за Чарльтон.

В Москве и Питере же, по личным наблюдениям, Ливерпуль по предпочтениям на первом месте у болельщиков ФКСМ.

Т.е. это далеко не "факт жизни".
  • 0

#22792
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
И никаких клубов-побратимов у ФКСМ нет. Ни Ливерпуля, ни кого-либо еще.
Есть братские отношения между ультрас ФКСМ и Делие Црвены Звезды (у динамо с ОФК, у цска с гробарями) и Олимпиакосом, но к самим клубам это не относится.
  • 0

#22793
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
теперь к нам сватают Раньери
  • 0

#22794
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

теперь к нам сватают Раньери


А кто это??? Мне он как тренер и его достижения ни о чем не говорят.
  • 0

#22795
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений

теперь к нам сватают Раньери

Дим, ты то не ведись:))
К нам сейчас всех подряд будут сватать от Байдачного и Бышовца до ван Галя и ОИРа
Профессия такая есть - журналист. В курсе? :)))
  • 0

#22796
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич, принимаю.


Йеес! Мой клиент. ;-)

2Рафаель. Не обижайся, мой тебе совет: не лезь в ветку итальянских клубов, и будет тебе щасссте... ;) Ты с величием Спартака даже на ветке Ромы смешон.
Когда ты сомневаешься в дальнейшем проходе ДК через Брагу и заявляешь о каких-то преимуществах СМ над Порту, то вызываешь только снисходительное отношение ко всем своим высказываниям (цитировать лень).
Хорошо вон Маэстро за честь флага встал. Будем смотреть.
  • -1

#22797
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...А кто это??? Мне он как тренер и его достижения ни о чем не говорят.


Баур, ты бы хоть чуть-чуть из российского болота футбола нос высунул... :lol: Кроме германского чемпа есть еще куча интересных чемпионатов: АПЛ или СериАл, например...
А для Раньери ваш Спартак- типа Ордабасы или Кайсара- одинаково.
  • -1

#22798
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
КК-ну что он выграл этот Раньери? Вытащи меня из болота! Просвети?
И вообще этот Раньери так же нужен тренером для Спартака-как Вы тренером,для допустим Рекому,Казахстан Коммерции,Транссистемы-а чемпионате МФЛ г.Алматы! :D
Без обид! :beer:

Кста, бундеслигу почти не смотрю.

Сообщение отредактировал Балак: 12.04.2011, 13:07:14

  • 0

#22799
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

КК-ну что он выграл этот Раньери? Вытащи меня из болота! Просвети?
И вообще этот Раньери так же нужен тренером для Спартака-как Вы тренером,для допустим Рекому,Казахстан Коммерции,Транссистемы-а чемпионате МФЛ г.Алматы! :D
Без обид! :beer:

Кста, бундеслигу почти не смотрю.


Млин, когда узнал эту новость, аж плохо стало!
Раньери - тренер неудачник, ни харктера у него нет,
ни каких-то феноменальных тренерских навыков!
Отвсюду его выгоняли за недостижение результатов,
так уж лучше пусть будет Карпин со Спартаковским духом,
чем непонятный Раньери!

Вообще, поискали бы какого-нибудь балканского тренера ,те хоть ближе к нам!
Как шахтерский Мирча Луческу, такой вот нужен тренер!
  • 0

#22800
Dunya_old

Dunya_old
  • Гость
  • 34 сообщений
Д.Д


Футболку храню, шарф берегу,
Всех забываю
“Спартак”- не могу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.