Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22821
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Конечно надо быть реалистами-4 мяча в таком составе отыграть почти не реально.

Балак - всё понятно, но как же этого хочется, блин не передать словами (буквами), но я знаю что ты меня понимаешь, я тупо буду верить вплоть до финанльного свистка, как бы игра не складывалась, что МЫ пройдем дальше, иначе и быть не может, надо ВЕРИТЬ и я буду ВЕРИТЬ!!!
  • 0

#22822
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

И никаких клубов-побратимов у ФКСМ нет. Ни Ливерпуля, ни кого-либо еще.

дмг - ты конечно красавчег, но прежде чем заявлять что-либо, тем более публично, уточни, или ты думаешь что я, от нефиг делать придумал историю про Ливер, да на крен мне это надо?!
  • 0

#22823
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений




Д.Д
Футболку храню, шарф берегу,
Всех забываю
“Спартак”- не могу!

в Ваших красно-белых рядах пополнения!!!!!

А раньше за кого топил????

Всегда Спартак!!!
краснобелые краснобелые...навсегда...
и вообще я дЭвушка)))

А, тогда понятно, а то я грешным делом подумал раз регистрация давнешняя....... ну не нравяться многим, в том числе мне, те, которые сегодня болеют за одних, завтра за других, подобных называют футбольными пR№$#!#Y#Си!!! надо гнать в шею таких.

Сообщение отредактировал Raphael: 14.04.2011, 01:43:12

  • 0

#22824
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Андре Виллаш-Боаш: Разгрома в Порту «Спартак» не заслуживал
http://news.sportbox...moskva?ref=_29_
А козлик то, правду говорит.

Сообщение отредактировал Raphael: 14.04.2011, 02:09:33

  • 0

#22825
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Андре Виллаш-Боаш: Разгрома в Порту «Спартак» не заслуживал
http://news.sportbox...moskva?ref=_29_
А козлик то, правду говорит.

старая тема , типа все тренера чтоб вообще соперников не убить так говорят , хотя 5-1 это слишком :mad:

#22826
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Андре Виллаш-Боаш: Разгрома в Порту «Спартак» не заслуживал
http://news.sportbox...moskva?ref=_29_
А козлик то, правду говорит.

старая тема , типа все тренера чтоб вообще соперников не убить так говорят , хотя 5-1 это слишком :mad:

Нет желания спорить, но ты не прав, в подтверждение его слов может служить то, что, они привезли сильнейший состав. Если будет интересно по той же ссылке найдёшь инфу.
  • 0

#22827
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
надеюсь завтра в" Лужи " сыграют так чтоб реально не закидали тухлыми помидорами :mad:
а то Карп и так ниже плинтуса болел опустил , сказал что после Порто вообще бы типа не пришел бы на Терек , а если бы и притащился бы, говорит Валерий, то закидал бы помидорами поляну с суетящимися на ней придурками в спартаковской форме и позорящими эту некогда великую футбольную одежду. Искренние слова истинного спартача! Но нынешние фанаты никаких слов не понимают, ни искренних, ни лживых :D Надеюсь что завтра не буду переходить на сплошной ненормативный русский язык, просто повода не будет ЖДЕМС!!

#22828
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений


И никаких клубов-побратимов у ФКСМ нет. Ни Ливерпуля, ни кого-либо еще.

дмг - ты конечно красавчег, но прежде чем заявлять что-либо, тем более публично, уточни, или ты думаешь что я, от нефиг делать придумал историю про Ливер, да на крен мне это надо?!



Молодой человек, выбирайте выражения! А при разговоре с малоизвестными Вам людьми это стоит делать с особой тщательностью (с) МнГ

Ну расскажи нам эту занимательную историю про Ливер. Со ссылочками на источники,ага. И про Црвену Звезду уж заодно, не стесняйся.

Жги, как говорится, напалмом.
  • 0

#22829
Dunya_old

Dunya_old
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо, Вам ребятки, за теплое гостеприимство!!!
:beer:
  • 0

#22830
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Мою первую "розу" мне подарил Игорян OuKB. В каком-то мохнатом году.
До этого у меня были канеш майки и полные комплекты формы... но вот первая "роза", она от Игорька)
Спасибо тебе, Игорь.
До сих пор периодически её беру на матчи. Но чаще всего она украшает мою машину))

Дуня, вэлком))
  • 0

#22831
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Алматинец вы что за ДК болеете??? Впервые встречаю Спартаковца который да ДК температурит :confused:
Я никого не гонял с ветки, просто посоветовал, ведь советовать как известно не запрещено в данном форуме, т.е. это не противоречит правилам (которые я изучил кстати).
По поводу последнего абзаца вы наверное имеете ввиду вот это - Отправлено 11.04.2011, 02:07, тогда просмотрите предыдущую этому, страницу, поймёте что не правы, а цитировать вы уж извините, Я УМЕЮ.
И вам спасибо :-/


Что за бредовые мысли?
Лично я тоже симпатизирую ДК, особенно после прихода Семина на тренерский пост.
Еще со времен Лобановского мне они симпатичны!

Да, если они будут играть против Спартака,
я буду болеть за Спартак!

А вообще я настоящий болельщик потому что я болею за кого-то, а не против кого-то,
как это сегодня модно! Так что со своими фразами поосторожнее, пожалуйста!
  • 0

#22832
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
доброе утро народ!! тут про атрибутику пошла речь , я че подумал а если нет ничего то можно назвать человека болельшиком Спартака , к примеру я вообще пустой из футбола( только майка Порто, и то родня с Португалии прислала ))), а так вообще ничего нет :-(
короче не важно сколько у тебя шарфов и прочего , а важна душой быть красно-белым :-)

#22833
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ога, Никола.
Приходи сегодня в Арену в Майке Порту и громогласно заяви, что душой ты болеешь за Спартак.

Из футбольной атрибутики, кроме Спартаковской, у меня в загашничках имеется майка Тоттенхэма с фамилией Павлюченко на спине, а так же майки сб-х Казахстана, России и Германии - это те сборные, за которые я топлю.
  • 0

#22834
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Raphael-я тебя вообще не пойму, почему ты ко всем задираешься, чему-то учишь,перед кем кичишься, кому-то что-то доказывешь? Или ты думаешь мы тут только в компьютерный футбол умеем играть и трансляции только по радио слушаем!? Был турнир, среди болел клубов на этом форуме, что ты не пришел и не показал на деле что ты игрок намбе уан!Нет не одного комента, где бы ты вставил свои 10 тиынов! :dont:
  • -1

#22835
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ога, Никола.
Приходи сегодня в Арену в Майке Порту и громогласно заяви, что душой ты болеешь за Спартак.


:D +1000!!
  • 0

#22836
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
повторюсь как и с турниром , физически не смогу придти ( так как не нахожусь и не проживаю в Южной столице)))
а так бы рискнул , всеравно чуйка такая что Спартак максимум ничейку скатает , но очень рад буду если и выиграет :-)

#22837
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ога, Никола.
Приходи сегодня в Арену в Майке Порту и громогласно заяви, что душой ты болеешь за Спартак.


:D +1000!!



Да не, мужики, вы все не так поняли, это мне родня из Португалии прислала! )))) :mad: :lol:

Не обижайся, Ник! )
  • 0

#22838
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
первая роза - подарок друзей на ДР! было это в начале 2000-х.
а вот первая футболка - 95 г. Самодел, ручная работа :D тогда Спартак играл в адидасе с тремя полосами идущими через правое плечо от спины до груди, ну все помнят :) т.к. тогда форму СМ достать в ламате было нереально, решил я сам сшить такую. купил красную хб футболку, кусок белой ткани и начал заниматься вышиванием/пришиванием :D нарезал белые полосы, пришил как положено + белую полосу на груди + 10 номер + Кечинов (кумир в те времена) ( с того времени я всегда играл только под 10 номерами, очень был недоволен когда его Саенко отдали :D ). получилось круто.

зы: интересно долго ждать когда появится на ветке сабж, ктр болеет и за СМ и за .....скажем коней..... такое ощущение, что неудачи Спартачка, многим болелам мозг сломали... (см-локо есть, см-дк теперь тоже есть..... видимо осталось недолго)
зызы: а тем у кого "всепропало" почитайте в сэ седняшнем Романцева, хотя он тоже наверна нифига в футболе не понимает.....

зызызы: Сань, да не за что ;)

Сообщение отредактировал OUKB: 14.04.2011, 10:26:48

  • 0

#22839
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец вы что за ДК болеете??? Впервые встречаю Спартаковца который да ДК температурит :confused:


1. Вы решили , что я болею за ДК, на основании того, что я считаю ДК вполне по силам пройти Брагу в ответном матче ?
Если я завтра скажу, что ЦСКА скорее всего выиграет у Рубина, в болельщики ЦСКА запишите ?

ну если вы себе позволяете такие предположения делать, то и я могу тогда предположить, что вы засланный казачок, который ходит по всем темам, на каждый пост (образно говоря) считает своим долгом оставить комментарий. Причем большинство постов в других темах в таком тоне и духе, что вызывает неприятие и некоторую злость на болел Спартака (причем из-за вас на всех), так как вы позиционируете себя болелой Спартака.

зы. НАШ вам совет уважаемый КК - не стоит критиковать спартачей в данной ветке :mad:


2. У вас мания величия или вы по какому-то праву (не подскажите по какому ?) говорите от лица всех ?

я по поводу вашего НАШ вам совет в приведенной цитате (кстати, правильное цитирование, это как я сделал выше. Я не стал цитировать весь ваш пост, а оставил только то, что хотел прокомментировать).

3. Цитировать вы не умеете, повторю еще раз. Так же как и Nariman-kaz и Dunya (ей простительно может быть как новичку), к сожалению.
Но уверен, что если этим людям объяснить один раз, что не стоит цитировать без надобности, а лучше вырезать ненужный текст из цитат или просто не цитировать и использовать функцию быстрого ответа внизу страницы, или кнопку "ответить", только не ту, которая под сообщением находится, а внизу страницы, то эти люди поймут.
Вам я объяснял, вы не поняли, стали что-то доказывать. Ваше дело. Не удивляйтесь предупреждениям потом, за ненужное цитирование.
Раз вы правила читали, то этот пункт вам знаком должен быть :

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

если к примеру, dmg запостит большой отчет о выезде на матч СМ и в конце отчета о поездке напишет что-то типа : "следующий матч должны выигрывать" и вы процитируете dmg вырезав сам отчет и оставите только строчку с : "следующий матч должны выигрывать", приписав от себя что-то типа "согласен", предупреждения не будет.
если вы процитируете весь отчет, приписав одно слово "согласен" - предупреждение будет железно.
пока большинство ваших постов попадает под второе описание.

4. Вас слишком много на форуме. Мое мнение. Больше может постить только бот.
приходите в Арену, попейте пивка, поорите, попойте за Спартак. Я уж точно не назову вас тогда ботом или невидимкой-графоманом :) или казачком.
за сим с вами заканчиваю.
--------------------------------------------

по поводу Nikola7770, у меня таких ощущений не возникает. Наш человек, спартаковский. И , имхо, хорошо разбирается в футболе и .. ставках :)

Первая роза у меня ВВ-шная, подарил Олег Мосфильм. У Сэма и Игоря тоже такие есть, 100 %. (по крайней мере были).
Помню как мухомором, Игорем, Сэм (вроде был) и Iggy с Москвы смотрели матч против мусоров у меня дома.
наутро соседи со мной перестали общаться на долгое время :)

Вторая КБА-шная, с подписями ТиТи. не постираешь теперь :)

Третья стандартная с надписью Спартак-Чемпион (ее жена забрала себе)

были такие же парочку, подарил их щеглам каким-то, которые за СМ прибаливали.

еще такие же розы дарили от лица КБА мальчишкам, которые приходили за спартаковских щеглов поболеть на турнире Президента РК. (после того как нам (КБА) сувениры и пр. тренерский штаб передал)

зы. если у человека нет аттрибутики, имхо, не значит, что он меньше за Спартак переживает, чем тот, у которого от нее шкаф ломится.
я так думаю (с) ИВС :-/

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.04.2011, 10:58:07

  • 0

#22840
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Помню как мухомором, Игорем, Сэм (вроде был) и Iggy с Москвы смотрели матч против мусоров у меня дома.
наутро соседи со мной перестали общаться на долгое время :)

Сэма не было, играли с мешками. Саша Павленко тогда счет сравнял, сыграли 1-1 ;) причем точно помню, что матч был в жесткой записи, начался в 01.00... на следующий день на работу не пошел конечно, хотя попытался... сил хватило только выйти из подъезда, и понять "пора домой" (с)СГ :D
вв-шная роза в машине, вещает всем кто едет сзади, что ОуКБ неизбежен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.