Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#22761
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Можно пошерстить и постсоветсткий рынок, Одил Ахметов с Анжи солидно смотрится, тем более он пока связан с конрактом с узбексим каким-то клубом (то ли Пахтакор, то ли Бунедкор не суть) неплохо бы его забрать в опорную зону (в Анжи на правах аренды катает).
  • 0

#22762
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений

опять влез, не обессудьте

выскажусь по поводу тренера ( вернее тут Осетр все в Спартак ,ван Галя впихивает))), так вот Ван Гал - запасной вариант для Зенита (если Спагетти свалит-таки в Италию летом) и.... Динамо. :D
А Спартаку - всё равно какой тренер.


по чесноку ну какой нормальный к нам приедет ??? у рашей все клубы с двойной бухалтерией , распил еще тот :weep: нужен авторитет ( но такой не пойдет работать к скользкому типчику типа Федуна))), вон ранше тренеров уважали, боялись и слушали беспрекословно. :mad:

Вот к Ван Галю(у) я думаю кто-то да поедет ;)

За хорошие деньги к самому шайтану приедут как миленькие :D
  • 0

#22763
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

......
За хорошие деньги к самому шайтану приедут как миленькие :D

Ну во первых не приедут.
Во вторых Федун экономен
  • 0

#22764
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Сюда любого привези - не дадут бюрократы работать :mad:
Да футболисты ползают в свое удовольствие :D
Ща вот шайбу смотрю, ребята костьми ложатся. Трибуны переполненные. В Мытищах должны большие экраны установить. А ведь там денежек поменьше крутится Однако!!
да вот на память один из распилов бабла вспомнил там засветились известные для спартаковцев имена Классический пример, переход части игроков ЦСКА в Торпедо в 1997.Когда тренер Тарханов перешел из ЦСКА в Торпедо.
Дык вот, эта часть игроков "принадлежала" Тарханову, который заключал контракты с игроками в свою пользу. :lol:
и состоял он, если я правильно помню, в невозврате выручки от продажи игроков за рубеж
грубо говоря, официально деньги проходили по контракту небольшие, но была и неофициальная часть, которая шла в личный карман функционеров клубов
участвовали Романцев, Тарханов и т.д.,крышевал всю эту схему Колоскофф :D
классический пример трансфер Онопко...
поправьте, если что не так

#22765
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Вот к Ван Галю(у) я думаю кто-то да поедет ;)


вот только Ван (как его там) к нам не поедет, потому как Ван ... потребует Игроков, денег которые стоят)))
  • 0

#22766
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Вот к Ван Галю(у) я думаю кто-то да поедет ;)


вот только Ван (как его там) к нам не поедет, потому как Ван ... потребует Игроков, денег которые стоят)))

Ну вопрос состоял в том что они(игроки которые денег стоят) не поедут в СМ просто так.

Сообщение отредактировал ewgenio: 11.04.2011, 02:16:05

  • 0

#22767
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
,,,

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 11.04.2011, 02:23:59

  • 0

#22768
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
разговор пустой , как не обидно но трансферная политика хорошо поставлена у " коней" они умеют за нужную цену находить и покупать игроков , но придуманная квота на легионеров ( ветер дул с невы по этому вопрсу- идея нынешнего фут призедента Ферсунка), так вот под этим делом можно пилить такие денги , Вот ВЫ НАРОД верите что Дани у " бомжей" стоит 30 лимов???? :lol: , а сколько таких или типа таких в рашу привозили так за эти деньги можно купить чемпионат РИО-ДЕ- ЖЕНЕЙРО :lol:
а по Спартаку повтарюсь хозаин у нас ЖАДНЫЙ И ПОНТАВИТЫЙ !!

#22769
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
СЕЙЧАС Я САМ СЕБЯ УБЬЮ ( словесно) Спартак окончательно добрался до того, к чему вели его руководители, менеджеры, футболисты и… болельщики. Сиречь, превратился в середняка. Что-то, навроде химкинского Динамо, когда третье место в чемпионате будет достижением и счастьем. Удивлять поражениями 0-3, 2-5, 0-4, 1-5 уже некого, только прежние «макли» с продажей и покупкой игроков (в Ростов и из третьеразрядного испанского клуба) – вот и всё, что осталось фанатам. И надо сказать, что осталось заслуженно, ведь болельщики Спартака – давно тряпки . И давно ( не сразу а постепенно) смирились с убожеством когда-то великого клуба. :mad:
высказался о себе во множественном числе , так что фаны и те кто не согласен не судите строго :-)

#22770
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
не буду строго судить. похоже эмоции бьют через край. Всё-таки позволю себе не согласиться с Тобой. Вот болельщики как-раз таки (имхо) никогда не согласятся на клуб-середняк. Всегда максимальные требования, всегда максимальные ожидания. Ни смотря ни на что.
  • 0

#22771
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Валерий Карпин: Закидал бы «Спартак» тухлыми яйцами

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после ничьей с «Тереком» (0:0) в матче четвертого тура чемпионата России не без иронии прокомментировал игру своей команды.

— Конечно, хотелось бы выиграть, — сказал Карпин в эфире «НТВ-Плюс». — Была надежда, что в концовке матча дожмем «Терек». Могу понять игроков. После матча с «Порту» (1:5) им тяжело в психологическом плане, но они профессионалы и должны выходить на поле. Сегодня, по крайней мере, 11 человек бегали, хоть и без мяча. Да, есть проблемы в атаке, но нельзя же требовать от защитников забивать голы. Пытались делать некоторые перестановки по ходу матча, но они не помогли. Спасибо трибунам, которые поддержали меня и команду. Не знаю, пошел бы сам на стадион, будь я на их месте. А если бы и пошел то, наверное, закидал «Спартак» помидорами или тухлыми яйцами.

«Спартак» набрал всего четыре очка в четырех матчах чемпионата и занимает 15-е место в трунирной таблице.

#22772
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Грустно всё как-то... Думаю Спартак победит дома Порту, но дальше не пройдет...
  • 0

#22773
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Более того "недоброжелатели" молятся о том чтоб Карпин как можно дольше руководил СМ

.... и продолжал ипать the nit....
согласен!

Предупреждение по п. 2 Локальных Правил
  • 0

#22774
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

[Nikola7770]
получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Форума

2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0

#22775
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Приветствую. Отсидел от звонка до звонка недельную дисквалификацию. :-(
Не много поостыв задался вопросом: А где все наши дублеры, которые в отличии от основного состава год из года борется за первые места в дублирующем чемпионате России?Никто же не дотянулся до основы!
Где наши приобретения(усиления) на которые тратили деньги? Кроме Рохо, никто не играет в основе! Для чего брать на ленточке трансфера Родригеса,если он в состав не проходит???Где Кудряшов?Где хваленый Озобич? Его тоже в дубле марьяжат, ну получим второго Дринчича. Они же все вроде защитники.Надо искать другие значит защитные связки привлекая вот этих парней-что зря за них заплаченно! Пусть бегают отрабатыывают свой хлеб!!
  • 0

#22776
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Терек ждёт форменный разгром :dont:

Кто у нас спец по футболу??? :lol:
  • 0

#22777
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Михаил Русяев:((
R.I.P.
  • 0

#22778
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... предлагаю смельчакам пари, моя позиция "Спартак одолеет дома порту" :dont:


Я бы принял твое пари с удовольствием, но... судя по твоим постам ты балабол порядочный, и я тебя не знаю... думаю, что "неотвечающий" ты..
Вот если бы с Осетром или Маэстро... аууу! кто спорить будет? За мальчика спартача кто ответит? :D

Суть: пари на ящик "Карагандинского", что СМ дома НЕ ВЫИГРАЕТ у Порту. :rolleyes:
  • 0

#22779
дмг

дмг
  • Свой человек
  • 718 сообщений
http://gallery.ru/watch?ph=j6J-c4B5S
  • 0

#22780
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Картаич, принимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.