Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2261
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я пас. Болею для пива, а давиться слюной, глядя как другие поглащают сей ценный напиток - выше моих сил.
  • 0

#2262
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
гыгыгы, посмотрел щас фотки на доткоме с матча с Ситспором, судья - вылитый мой тесть :smoke:
  • 0

#2263
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Хорошо, что в 12 тиливизирь включил...

ИМХО:
Для января вполне прилично. Понравился фланг Родригес-Бояринцев. Не понял я, где играл Йиранек :smoke:. Если правого защитника - то полный провал. Пугает.
Разочарования: Кавенаги и Аленичев. От них ждал бОльшего. А уж просёр их момента при выходе 2 в одного защитника...
Невразумительная игра возле чужой штрафной. Надеюсь, с выходом Титова здесь игра улучшится. Много неточных пасов (спишем на январь). Опорник нужен.
Что ужасно не понравилось: конская игра защиты на отбой в отдельных моментах.
  • 0

#2264
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Забыл совсем.
Лучший - Ковалевский.
У турков понравился Айхан.
  • 0

#2265
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Прол: ППКС. Бояринцев тож маладэс.
  • 0

#2266
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Бегло проглядел вв. Йиранек - круто, Родригес - отстой. Хых. Я, наверное, другой матч смотрел.
  • 0

#2267
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Эх!!!
С первой победой НАС!!! Встречу с клубом ...-надцатого дивизиона не считать!!

Согласен с Пролом! Для января неплохо! Тяжёлые все, но это после работы на "физику" на предыдущем сборе!
Временами понравилось как в центре поля действовали Алень с Шоавой - в касание, быстро точно! Но это лишь временами, что, впрочем, вполне поправимо.
В остальном всё как надо.....
  • 0

#2268
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Всех с первой победой!!!
Олег, не знаю где ты увидел конскую игру на отбой :laugh: , я лично наоборот отметил выход из защиты с помощью фирменного мелкого паса, давно такого не видел :D ну а как временами в касание раскатывали турков, аж глаз радовался. дай Бог чтобы это не осталось эпизодом!
Брака конечно тоже достаточно, но на то и предсезонка.
А вообще что радует, нет той безнадеги, какая была в прошлом году. Согласны? Или это вчера пиво сказалось :smoke:
  • 0

#2269
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Безнадега? Ни в коем случае. Я вчера увидел зачатки КОМАНДЫ.

По поводу конских отбоев - я ж написал "в отдельных моментах".
  • 0

#2270
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Я ж говорил в 12 ночи будет :smoke:
ВВ не читал еще. Пойду щас на доткоме проставлю оценки игрокам. Родригес получит жирную двойку или троечку, не защитник он, имхо. Голевой пас нам(навес) был с его фланга. Иранек получит 2, я его не заметил на поле. Алень в нескольких моментах раздавал шикарные пасы, партнеры не воспользовались. В основном Алень не впечатлил, к сожалению. Пьянович был не заметен.
Понравились : Войцех, Шоава, Видич, Дедура (правда он вроде должен был не дать турку пробить по нашим воротам в моменте с голом нам), Бояринцев.
Ковальчук- без очков. Сколько раз полчал пас, шел в обыгрыш и терял мяч или просто не успевал к мячу.
Самое большое разочарование - выход Кавенаги и Аленичева вдовем к воротам турков и бездарное"убийство" момента.
Сделаем скидку на то, что пока еще наши не в форме, устали, наелись уже в первом тайме.
Могли набить полную кошелку туркам, могли получить сами столько же. Удача была на нашей стороне. Порою проглядывали весьма неплохие комбинации. Вообщем, молодцы.
Всех с победой.
  • 0

#2271
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Безнадега? Ни в коем случае. Я вчера увидел зачатки КОМАНДЫ.

По поводу конских отбоев - я ж написал "в отдельных моментах".

Ну, мне так показалось что "отдельные моменты" составляли примерно 30%. Вспомните, хоть раз Войцех отдавал мяч защитнику рукой? Я что-то не припомню...
Савсэм не понравился Пьянь. Не было его на поле.
Обороне еще сыгрываться и сыграваться.
Полузащита сыграла неплохо, особенно Бояринцев, но видно что все были тяжелые. Особенно это на Самедове было заметно. Он-то привык засчет скорости обыгрывать, а тут мячик мимо турка пробросит, а обогнать его не может... Ковальчук - маладэс. Дриблинг действительно хороший. Еще-б поспокойнее играл, не пулял мяч куда попало.
Ну а Кавенаги чесно гря пока не понятный. Лучше бы (мне кажется) Баженову шанс дали.
Подождем среды...
  • 0

#2272
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Разочарования: Кавенаги и Аленичев. От них ждал бОльшего.

А что разве от кавнеги ещё что-то ждут :laugh: :smoke: , я думал вы фанаты устали ждать когда оживёт и без того мёртвое дерево.

ЗЫ: счёт то какой?
по пенкам вроде?
Титов уже играет?
  • 0

#2273
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Ну и это, по традиции, не могу пройти мимо Павлюченко :smoke:
Какой момент запорол :laugh: "Невнятный" Кавенаги практически в аналогичной ситуации все-таки забил.
Я думаю что за исключением Войцеха!!!! трудно кого-либо выделить. Но в любом случае, первая игра межсезонья, а поэтому какие-либо серьезные выводы по игре делать рано.
Согласен с Пролом, вчера преобладала КОМАНДНАЯ игра, и это радует!
  • 0

#2274
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Разочарования: Кавенаги и Аленичев. От них ждал бОльшего.

А что разве от кавнеги ещё что-то ждут :D :laugh: , я думал вы фанаты устали ждать когда оживёт и без того мёртвое дерево.

ЗЫ: счёт то какой?
по пенкам вроде?
Титов уже играет?


"Мертвое дерево" посвещает забитый вчера гол special for Rusik :smoke:
  • 0

#2275
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Бегло проглядел вв. Йиранек - круто, Родригес - отстой. Хых. Я, наверное, другой матч смотрел.

А по-моему, они одинаковые (с)детский мультфильм
Все опасные пасы в нашу штрафную - c фланга Родригеса.
При этом в зоне ответственности Иранека - перманентно свободные турки.
Типичная сарайская атака - передача с аргентинского фланга (без сопротивления) -
удар по голу(с) с чешского (тоже без сопротивления). И либо Ковалевски, либо - промах.
Но Иранек по крайней мере не позволял делать обостряющих передач в штрафную.
В целом - греко-латышский вариант, ну да ладно, начало сезона бла-бла-бла...
Ожидал худшего. Но работать и работать ещё.
бояринцев - гут. Кави понравился. Войцех - герой дня.
лайнсвумен (или лайнсгёрл :laugh: ) - лесбиянка, не шарит никуя.
ЗЫ На куя пропустили - так и не понял... :smoke:
  • 0

#2276
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Бегло проглядел вв. Йиранек - круто, Родригес - отстой. Хых. Я, наверное, другой матч смотрел.

лайнсвумен (или лайнсгёрл :D ) - лесбиянка, не шарит никуя.


Ей просто видимо не до конца правила объяснили, в частности что такое положение вне игры :smoke: и с чем его едят :laugh:
  • 0

#2277
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Интересно, что турок сказал лайнсмену, что сразу красную схлопотал?
  • 0

#2278
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Интересно, что турок сказал лайнсмену, что сразу красную схлопотал?


Забанил за мат :laugh: :smoke: и перевел в категорию only read, тьфффу ты, т.е. only see :D

Сообщение отредактировал OUKB: 11.01.2005, 12:02:27

  • 0

#2279
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Интересно, что турок сказал лайнсмену, что сразу красную схлопотал?


Наверное, сообщил лайнсмену, что является его папой или дедушкой или... так как состоял в интимных отношениях со всеми членами его семьи :smoke:
  • 0

#2280
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поздравляю всех с 100-ой страницей темы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.