Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2301
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Официальный сайт дортмудской Боруссии оценивает голевые моменты в матче как 6:4 в нашу (прим:Спартака) пользу и сообщает количество зрителей на матче - примерно одна тысяча человек.
..... мы пробивали пенальти без должного энтузиазма. Но с пониманием, что это уже не влияло на наше первое место в группе.
Финал Мальме - Спартак Москва будет показан завтра на канале Евроспорт в прямой трансляции.
В случае ничьей дополнительное время, где вступает в силу правило золотого гола. Далее - пенальти. (с) wasy
  • 0

#2302
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Мои 5 копеек про матч. Толи это так надо,толи нам опять бороться за место в десятке.
Мнение у меня растроИлось:
1.Не стояла задача победить -этим обусловлено отсутствие замен "мёртвых" игроков,а была задача наигрывать взаимодействия.
2.Мы создаём клон серой во всех отношениях сборной Латвии
3."А вы,друзья,как не садитесь...." (с)

Хочется быть оптимистом,но пока не получается.В мессию под номером "9" я как не верил,так и не верю.Остаётся ждать слаженной игры аля Челси,без плеймерека играющих. Кавенаги,имхо,как с другой планеты.Он,видимо,не понимает как с такими партнёрами играть в пас и вообще что делать.Жаль,как игрок "под нападающим" был бы лучшим в чемпионате.У нас же каждый в свою дудку дует. Хватило команды на 25 минут,при абсолютно мёртвой Боруссии,где отсутсвовали 2 ведущих игрока и был заменён третий. Месяц они не играли,при этом. Флангов у нас не было.Аленичев лавку должен полировать,а не стоять на поле. Первый гол Видича,второй Йеранака (или как там правильно).Забили мы с шикарных пасов их игроков. Команды вообще не было.Усталось усталостью,но так дали бы играть менее уставшим,чем так издеваться над болельщиками. Пенальти -это вообще песня :-)
Остаётся ждать-ждать-ждать.
вот:rolleyes:
  • 0

#2303
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мне Олег Бубнова иногда напоминает :rolleyes:

все будет хоккей :-)
  • 0

#2304
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Лучший пост за сегодня - пост Олега. 5 баллов !!!
Когда спать то действительно эти дни было ? :-) Я, блин, как варенный хожу. Но смотреть буду седня все равно :rolleyes:
  • 0

#2305
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Кстати, интересно:
Авторы сообщений в: Футбольный клуб "Спартак Москва"
Автор Сообщений
Алматинец 524
OUKB 307
Осетр пера 223
<C> 159
Oleg-JA 120
Sam 89
Vita_Ice 74
Rusik 71
SHEVA 62
PrOl 58
маэстро 52
ufo 33
udaFF 29
Uncle Shal 26
Мамонт Южный 19
Imhotep 18
BAD 17
West Lights 15
Goldcard 12
Тиммон 10
LibeRian 9
NaiKoN 6
C r a z Y 6
bRUSe 5
Mr. Voo 5
MG-42 5
FCB 5
CUBANO 5
Mambetali 5
WAZZUP 4
Angik 4
BUSTAR 3
Монах 3
Rasik 2
kaz 2
vad13 2
Коляныч 2
Басмач 2
Basmach_Almaty 2
Иешуа 2
muhomor 1
The Ultimate Driving Maniac 1
FLOPPY 1
Chupakabra 1
mostik 1
maldini73 1
Magistr 1
Каражигитов Улан 1
Igor 1
Inalchik 1
  • 0

#2306
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В 10-ке самых постивших 7 спартачей и 3... латентных спартача :-).
  • 0

#2307
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
моим пятым, юбилейным, :-) сообщением в ветке спартака хотел бы поздравить всех красно-белых с выходом в финал кубка Efes_а!
так держать!

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 13.01.2005, 18:50:26

  • 0

#2308
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

все будет хоккей  :-)


Про хоккей не говори даже,как и про мини-футбол :rolleyes:
  • 0

#2309
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
1-0 спартак ведет. Кавенаги головой
  • 0

#2310
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Спартак проигрывает финал, показывая при этом отменный футбол для январской погоды.
  • 0

#2311
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не буду комментировать. Перехвалил слишком рано.
Может мне кто-нибудь объяснит ублюдочную тактику Старкова? Играть в 4 защитника, имхо, прошлый век, учитывая, что большинство команд играют максимум в 2 нападающих. А уж с таким шведским отстоем... И почему при достаточно длинной лавке и возможном количестве замен аж 5 раз производится только одна?
  • 0

#2312
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Добавлю про ублюдочную тактику. Играть явно на ничью, учитывая слабую физику игроков и неубедительное пробитие пенальти в предыдущем матче...
Хотя, при призовом фонде в $70К (первое место 40, второе 30)... Что такое 10 штук зелени на всю команду, если вспомнить цену некоторых амигосов и их зряплату? :-)
  • 0

#2313
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Basmach_Almaty
Спасибо. В финале, к сожалению проиграли, но игрой я лично доволен.

2 PrOl
Олег, я вспомнил, что Старков говорил где-то, что даст шанс резервистам, но он считает, что ЭПК довольно престижный и было бы неплохо его выиграть, поэтому в матчах ЭПК будет играть только основа от звонка и до звонка.
Может он еще таким образом дал понять основе, не хотите от и до на поле трубить, невзяирая на усталось, выигрывайте задолго до окончания матча с уверенным отрывом. Вспомни, ОИР тоже частенько без замен обходился, многие были в недоумении.
Хотя я лично тоже не понял, почему раньше нельзя было выпустить свежие силы, взамен уставших игроков, котрые вчера сделали все, что смогли и даже больше. Вспомни ведь игроки вдесятером не то что держались против шведов, но и могли решить исход вчерашнего матча в свою пользу. Силенок уже не хватило на концовку.
(думаю в следующем товарняке с турками (15 января), а потом с Кривбассом (17 вроде) АПС даст поиграть и Павленко и Ко. без проблем)

А вот выход свежего Сани Самедова - не впечатлил (может наши резервисты не так хорошо себя проявляют сейчас на треньках, поэтому основа играет без замен, потому как замены ничем, кроме как отсутствием усталости игру усилить не могут на данный период ?). Был, конечно, классный пас на Аленя и все. Ни прессинга, ничего я не увидел. Усталый Кави носился в разы быстрее и с большим желанием, чем Саня. Кави вообще вчера впечатлил основательно. Столько отбегать, прессиговать защитников, еще успевать возвращаться назад помогать защитникам, бежать опять вперед,.... И гол шикарный забил.

Судья - ........ Дедуре башкой думать поболее, правда, многие ли ожидали, что во втором эпизоде судья покажет вторую желтую ?
Игрок шведов сыграл рукой после удара Пьяновича,.... если бы не рука, быть бы голу

После удаления Дедуры Спартаку ес-но пришлось перекраивать игру. По логике шведы должны были навалиться, а Спартак только отбиваться. Но признайте, часто ли шведы создавали какие-то реальные угрозы воротам Спартака после удаления Дедуры ? А Спартак вот мог забить.
Если бы не физика, додавили бы шведов даже вдесятером, играли то лучше, несмотря на проигрыш !!!

ЗЫ. Коммент на Евроспорте красно-белый :-)
  • 0

#2314
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Что и требовалось доказать,делаем подобие никакущей сборной Латвии. :-)


Неспартаковскую игру ставит мистер Старков. Круифа бы нам :rolleyes:
  • 0

#2315
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
На матч Кайрата с нашим дублем ходили? Чё там как было?
Чего-то счёт уж очень неприличный.
  • 0

#2316
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не ходили. Но судя по счету - у СМ нету дубля :-).
  • 0

#2317
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
по дублю я могу сказать. звонил нашим пацанам из Кайрата. Дело было так. Из тех, кто претендует на попадание в основную команду, играли лишь трое - Саша Сонин, Лешонок и Люк Зоа (без комментарий, пожалуйста). Паровозы забили трижды. Сначала один в один убежал Юрий Аксенов, легко открыл счет. Потом Румын Кристиан Дику (скоро в теме Казахстанский футбол появится ссылка на его интервью - маленькая реклама анонсом) с линии штрафной положил мяч в угол -ему кто-то удачно выкатил (или скинул, Сэм не помнит). А третий забил узбек Шухрат Мирхолдиршаев, лучший бомбардир "Новбахора" за последние три года. После розыгрыша углового Кайрат Утабаев навесил в центр штрафной, Шухрат легко перепрыгнул защитника - 3:0. Что касается красно-белых, то молодежь могла забить, но действовала однообразно.
  • 0

#2318
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мужики, окститесь. :weep: Ну вы делайте то хоть скидку на то, что за 4 дня - 3-я игра. Я плакал :-), что не выспаюсь столько футбола смотреть, а им еще в него и играть приходится :rolleyes: Шведы на день отдохнули больше и играли 11 человек против 10 красно-белых.

ЗЫ. Локо продул основным составом со счетом 5:2 какому-то итальянскому атцтою из 4 дивизиона. Вот тебе бабушка и юрьев....
  • 0

#2319
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эмир, все это так, но... согласись, что шведы это далеко не тот клуб, с которым даже при таком раскладе можно играть вничью.
  • 0

#2320
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

ЗЫ. Локо продул основным составом со счетом 5:2 какому-то итальянскому атцтою из 4 дивизиона. Вот тебе бабушка и юрьев....

Эмир, локо и в прошлом годе сливал на сборах всякому ацтою францезскому и итальянскому... Зато потома сыграл с Монакой свой лучший матч сезона. Да и чемпиеном заодно стал.
Но это уже офф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.