Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2221
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

а, а ну если под..вать, тады ладно.
интересно что представляла себя тема цска без спартачей?
типа 1 сообщение: "Ауууууууууууууууу............" :-/

Однако и красно-белые не шибко-то разговорчивы, когда дело доходит до серьезных разговоров :spy: Можете глянуть на предыдущих страницах, какие долгие паузы возникали после отдельных моих постов...
  • 0

#2222
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Собственно, Серега ?Гимн ФК ?Спартак?. Конечно, надо слушать? но и так
Эффект есть.


Мы гордимся своею столицею. Всем известно об этом давно.
Ведь в Москве есть Спартак один только. А остальные команды?

За Спартак - у Мавзолея под навесом
мы, ребята, скоро красно-белый стяг повесим!
За Спартак - на стенах древнего Кремля
Напишем с гордостью: футбольный клуб "Спартак-Москва"!
Слыхали, что, мол, "красно-белые" своё отыграли?
Газеты смаковали - нам тогда не дали медали
От той игры у нас остались синяки да бланши
Но сегодня кубок будет наш и мы возьмём реванш!
Пусть сейчас в букмекерских конторах ставят не нас,
Спартак, покажем комбинаций класс и точный пас!
Как нагрянем, линию порвём и центр протараним!
Сейчас мы их отмарадоним, отпелим и отзиданим!
Туго накачаем мяч и выйдем в поле за удачей!
Трибуны воют! К бою! Значит, будет суперматч!
Включай экраны! "Красно-белые", нам нужен гол!
Кидай за щёку стиморол! Даёшь большой футбол!

Реет красно-белый флаг! Мы болеем за Спартак!
Спартак! Спартак! Мы болеем за Спартак!
А ну скажи оле-оле, за кого боле-болеем,
Спартак! Спартак! Мы болеем за Спартак!

За Спартак - ещё Владимир Маяковский
Поболеть любил за наш родной Спартак московский!
За Спартак - звучит над стадионом! Никаких гвоздей!
Всегда, везде - он будет чемпионом!!!
Или нам не делали подкаты? Или не ругали матом фанаты?
Или нам не говорили, что мы для победы староваты?
Или нам не обещали, что мы едва ли будем в финале?
Но мы на это наплевали и снова забивали!
По нам играли фолами, а мы их встречали финтами,
По нам стучали ногами, а мы им отвечали голами
А что нам травмы, что нам шрамы? - "красно-белые" в норме!
Если мы одели форму - это значит, что мы в форме!
Судья не друг, не враг, но он опять за них - пусть так!
Этот счёт - ещё не факт, мы их раскатаем только так!
А что мы любим пуще драк и пива натощак?!
Это когда в атаку рвёт любимый клуб ФК Спартак!

Реет красно-белый флаг! Мы болеем за Спартак!
Спартак! Спартак! Мы болеем за Спартак!
А ну скажи оле-оле, за кого боле-болеем,
Спартак! Спартак! Мы болеем за Спартак!

Опять они играют грубо, это был стопроцентный фол,
Какой жёсткий футбол, какой накал страстей,
мне нужен валидол, и похоже, что у тренера шок-нокаут,
но он берёт тайм-аут, и, наверное, им говорит, что-то такое, что их бодрит,
и вы посмотрите, какой внезапный ход, был удар от ворот, и вот, вот, вот,
наш форвард уже защиту рвёт и идёт вперёд,
какой поворот в игре, какое шоу и вот он уже дошёл с мячом до штрафной,
ещё чуть-чуть, удар по воротам - гол!
Мы забили раз, мы забили два, мы забили три!
Что? Опять было вне игры!
Мы забили раз! Мы забили два! Мы забили три!
Эй там на линии!! Глаза протри!
Мы забили раз! Мы забили два! Мы забили три!
Судью на мыло, мы готовы к этим играм!
Мы забили раз! Мы забили два! Мы забили три!
Мы знаем точно: Мы выиграем, выиграем, выиграем!

Реет красно-белый флаг! Мы болеем за Спартак!
Спартак! Спартак! Мы болеем за Спартак!
А ну скажи оле-оле, за кого боле-болеем,
Спартак! Спартак! Мы болеем за Спартак!
  • 0

#2223
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

а, а ну если под..вать, тады ладно.
интересно что представляла себя тема цска без спартачей?
типа 1 сообщение: "Ауууууууууууууууу............" :)

Однако и красно-белые не шибко-то разговорчивы, когда дело доходит до серьезных разговоров :lol: Можете глянуть на предыдущих страницах, какие долгие паузы возникали после отдельных моих постов...


Это какие "серьезные разговоры"? Обсуждение супер-спецов в колбасно-водочном Пеаре?:)
  • 0

#2224
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Странно,но я шёл в полной уверенности на ЦТ сегодня, что тут во всю г-на Первака хаят,что Андрюшу не купил,а тут тишина!
Пожелаю Андрею успехов в Химках,а самое главное,чтобы ноги целы остались в той мясорубке.

Путь Новый Год будет красно-белым. А Петуха обратим в Коня.Ну или наоборот:lol:
  • 0

#2225
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Это какие "серьезные разговоры"? Обсуждение супер-спецов в колбасно-водочном Пеаре?:)

Сэм, конечно, постить изо дня в день "ура-ура" красно белым и "фи" остальным - невелика заслуга. А на Перции прокололся ведь? - прокололся! :lol:

Сообщение отредактировал PrOl: 27.12.2004, 14:43:05

  • 0

#2226
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Это какие "серьезные разговоры"? Обсуждение супер-спецов в колбасно-водочном Пеаре?:)

Сэм, конечно, постить изо дня в день "ура-ура" красно белым и "фи" остальным - невелика заслуга. А на Перции прокололся ведь? - прокололся! :lol:


Анкл, вот чем отличаются спартаковские болельщики? Тем, что несмотря на приверженность клубу, мы не стесняемся критиковать своих любимцев, подвергать сомнению правомерность пенальти и прочее. Мы любим красивый футбол, победы любой ценой - это "не наш метод". Так что здесь ура-ура не бывает. Здесь бывают случаи, когда приходят оппоненты чтобы позлорадствовать, чтобы кинуть "комья грязи и банановые шкурки". Тогда да, тогда их прессуют и напоминают свое место:)
Так что "ура-ура" (типа там, "наш клуб, который доблестно завоевал серебро и вышел в КУЕФА, теперь ГРАНД") мы не злоупотребляем. Пишем регулярно - "Спартак чемпион". Так это правда. Правда прошлого и будущего:spy:
Что касается Перция - в чем прокол? В том, что на меня не производят впечатления его украинские, локальные регалии? В том, что о спортивном пиаре рассуждает колбасный пиарщик и меня это не убеждает? В том, что его статья на экзекьютиве - повод для самопиара, для выражения своей обидки, а я не вижу в ней ничего божественного и ничего кроме общих мест? В том, что Перция нанял Че, а новые менеджеры уволили и я это одобряю? В чем прокол то?
Если ты готов обсуждать Спартак на серьезном уровне - давай. Давай разберем такические схемы второй половины чемпионата, давай вместе подумаем, почему у иностранцев в наших командах не получилось, давай прикинем, что же за футбол такой в России, где за мат на поле и за махаловку стенка на стенку одинаковое наказание или за второе - вообще никакого наказания? Давай пообсуждаем:)

2Олег
Ну что тут сделаешь. Тише в ПЛ все время в основе не светит нигде. А так хоть поиграет. А потом в СМ придет работать, не игроком уже.
  • 0

#2227
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Спартак, Спартак, мы болеем за Спартак...
  • 0

#2228
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Если ты готов обсуждать Спартак на серьезном уровне - давай. Давай разберем такические схемы второй половины чемпионата, давай вместе подумаем, почему у иностранцев в наших командах не получилось, давай прикинем, что же за футбол такой в России, где за мат на поле и за махаловку стенка на стенку одинаковое наказание или за второе - вообще никакого наказания? Давай пообсуждаем:)

А чем наши обсуждения будут ценнее перциевских? :lol: Если тебе не нравится, когда профессионал в управлении берется обсуждать футбольные дела, то что тебе мое мнение? Я ведь в футбол на серьезном уровне не играл, никого не тренировал (разве что в ЛЛФ :) ), о Большом Футболе сужу по тому, что вижу с трибун стадиона...
  • 0

#2229
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

что же за футбол такой в России, где за мат на поле и за махаловку стенка на стенку одинаковое наказание или за второе - вообще никакого наказания? Давай пообсуждаем:)


А такой регламент,потому и наказание такое. Написано за драку 5 матчей.Вот и хоть убейся,а 5 матчей.Остальное на откуп Уголовному Кодексу.
Правда там есть пометочка,что в отдельных случаях можно увеличить или снизить наказаение,но это уже лирика:lol:
Только вот с Радимовым странно получилось.В регаламенте КДК нет статьи за обзывательносто работников КДК :)
  • 0

#2230
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Новости типа.
Подписали Рубина и Хомича (вратарь из Алании) Ждем опорника. Возможно, еще будет нападенец, защитник. А, может, и не будет:)
10 и 12 игры в Турции (покажут по Евроспорту). Митрески, Тробок, петка, зоя. кебе - на трансфер. С командой поехал молодой Шпедт (из Новосибирска).
Есть слухи о продаже Павленко и Павлюченко. А также об отдаче в Химки Погребняка. Многое решится 8 января и от работы ребят на сборах.
ОУКБ по прежнему в силе. :mad:
  • 0

#2231
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Есть слухи о продаже Павленко и Павлюченко.

Вот про эти слухи я на предыдущей странице и спрашивал.
Если кто знает, укажите хотя бы их источник.
  • 0

#2232
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Новости типа.
Подписали Рубина


если кто помнит, я это предсказывал еще на Шинник-Локо. ;) только меня на смех тогда подняли :) кстати, где Морьентес? :mad:
  • 0

#2233
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Новости типа.
Подписали Рубина


если кто помнит, я это предсказывал еще на Шинник-Локо. :D только меня на смех тогда подняли :) кстати, где Морьентес? ;)


Видимо тогда еще мало пива выпили, поэтому и подняли на смех ;)
Ибо при уровне летней селекции, Рубин это действительно смешно :)
Хотя если заиграет, буду только рад!!! В принципе ничего личного против его перехода не имею.... пока что ;) Буду судить по результатам, а раньше времени хаять игрока, или тренера приведшего его в СМ, нет никакого желания.
И действительно мля, где Морьентес? :mad:
  • 0

#2234
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Блин, не могу передать, что в душе творится. Быстрее бы увидеть команду. Надеюсь, что наши ожидания к новому сезону оправдаются сполна. Может 10 в 3 тайм сходим? Футбол по Евроспорту в 20:45 и в 01:00, правда, ненаписано, кого будут показывать. Точно будет трансляция?
  • 0

#2235
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
+ Рубин (51 игра за 2 сезона, 3 гола, 7 передач)
- Тиша (53 игры, 13 голов, 7 передач)

Рубин лучше Тишы только по возрастному критерию. Зато опыта у Тиши больше. Ладно, Тишу не обсуждаю.

- Павленко ? или - Ковальчук ?
Или обоих оставят ? (Ковальчука то скорее всего)

Будем смотреть Рубина. В душе не приветствую. Заиграет - велком, не заиграет - получит по полной.
Старков сп.з..л по поводу : Рубин еще не в команде, нам нужны игроки высокого уровня,... Неприятно.
Рубину придется рвать и метать. За себя и за тренера. Надеюсь понимает.
Удачи !

ЗЫ. Шешукова что, тоже сбагривают ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.01.2005, 11:59:14

  • 0

#2236
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...
И действительно мля, где Морьентес? :)


Мля, играет где-нить... :) :mad:
А где Алматинец? ;)

Сообщение отредактировал muhomor: 07.01.2005, 12:19:43

  • 0

#2237
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Морьентес.... Пока у нас Рубин и Хомич. А вы Морьентес :)

Павел (гыыы, по аватару узнал, а потом и фотку из профайла посмотрел), за неправильное написание моего ника с тебя пиво :mad:

ЗЫ. Турнир в Турции, к сожалению, могу посмотреть только дома по ряду причин.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.01.2005, 12:21:21

  • 0

#2238
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
По мне, так главное чтобы Торбинского не сбагрили. Нравится мне этот паренек, жаль что травмы замучали ;)
А вообще канечна душа спартаковского болельщика - потёмки :)
Покупают звезд - нафих нада, много стоют, местным воспитанникам не дают развиваться, просматривают молодых местных игроков - нафих нада, отстой со второй лиги :)
"Как страшно жить"(с) :mad:
  • 0

#2239
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сегодня в 21:00 (по алм.времени) Спартак проведет товарищеский матч с турецким клубом Спиритспорт.
  • 0

#2240
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Алматинец. Дык эта, Тиша то в КрыСах играл, а Рубин - в Шине:) Уровень партнеров разный. Кроме того, у Тиши многие из этих голов с пенальти. Так что "в лоб" сравнивать не стоит.
Я бы хотел видеть Тишу в КБ футболке. Только ветеранов и так хватает, а сидеть на бенче для Тиши унизительно...

На Торби, как я понял, твердо рассчитывают. Шешукова в аренду - вернется, будет злое-злое мясо.

В Пн и среду смотреть не буду. Но запишу, потом кассету могу дать.

Интересней будет посмотреть турнир в Марбелье - со всеми новичками, с Егором. Уже видны будут контуры команды...

Ощущения на сезон странные - и робкая надежда и неуверенность в успехе и много чего еще. Будем посмотреть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.