Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#2281
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Угу! Теперь мы все входим в "Клуб за 100" :smoke:

Кстати интересно, смена номера Кавенаги это из области суеверия? Кто-нить в курсе, или я что-то пропустил?
  • 0

#2282
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Двух Егоров, то бишь 9, в Спартаке быть не может. Скорее всего, не фартовым ему 99 номер показался :smoke:
Номера наверное определят, закрепят ближе к сезону. К началу сезона наверняка и свободные появятся, так некоторые игроки на трансфере.

Тоже поздравляю с вступлением в Клуб за 100 :laugh: Есть маза напоить пивом того, кто..... при встрече обговорим как-нить:D

ЗЫ. Сорри за офф. Мне сегодня подарили неожиданно обалденный подарок на прошедшую днюху. Вита Айс, спасибо от всей души.
  • 0

#2283
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Русик, готовь веревку с мылом :laugh: :smoke: бугааааааааааааааа

ВВсем приВВет!
Интересная инфа!
Барселона вышла с предложением к СМ о продаже Ф. Кавенаги ровно за туже сумму, что и он был пробретен ранее. Преобретение этого нападающего планируется на место Х. Ларссона. Ф.Райкард очень хотел бы видеть Фернандо в его команде,т.к. он полностью подходит к стилю игры его команды. Совет директоров СМ сейчас рассматривает это предложение. (с) Krupsky


  • 0

#2284
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Русик, готовь веревку с мылом :D  :smoke: бугааааааааааааааа

ВВсем приВВет!
Интересная инфа!
Барселона вышла с предложением к СМ о продаже Ф. Кавенаги ровно за туже сумму, что и он был пробретен ранее. Преобретение этого нападающего планируется на место Х. Ларссона. Ф.Райкард очень хотел бы видеть Фернандо в его команде,т.к. он полностью подходит к стилю игры его команды. Совет директоров СМ сейчас рассматривает это предложение. (с) Krupsky

нах-нах-нах!!! :laugh:
Оставьте Кави в покое! Пусть играет!!!
В СМ.
  • 0

#2285
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне Кави очень нравится, хотя ни фига у него ни дрибблинга, ни голов пока особо... Надеюсь, что заиграет. Хотя треньки-это не официальные игры и не товарняки, все же кладет же он на треньках по 2-3 банки стабильно. Мож действительно - это игрок Егора Ильича :laugh: или быстрых крайков с навесами, прострелами..
Но,если дают хорошие деньги и рук-во сможет найти хорошего нападенца с дриблингом, поставленным ударом,.... за короткий срок - то почему бы нет ?
Или оставим себе ?
Мучают меня сомнения, блин.
Откровенно, говоря, Кави пока не впечатляет абсолютно :smoke: Но надеюсь.

Продадим Кави (ожидайте гостей из ЦСКовской ветки в отметку за Ярошика и Семака :D, купим Олича ;)

Если продадут Кави все таки, то хоть Руса подкалывать можно :spy:
  • 0

#2286
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Русик, готовь веревку с мылом :D  :smoke: бугааааааааааааааа

ВВсем приВВет!
Интересная инфа!
Барселона вышла с предложением к СМ о продаже Ф. Кавенаги ровно за туже сумму, что и он был пробретен ранее. Преобретение этого нападающего планируется на место Х. Ларссона. Ф.Райкард очень хотел бы видеть Фернандо в его команде,т.к. он полностью подходит к стилю игры его команды. Совет директоров СМ сейчас рассматривает это предложение. (с) Krupsky

нах-нах-нах!!! :laugh:
Оставьте Кави в покое! Пусть играет!!!
В СМ.


Серег, дык кто ж спорит? Я тоже за то чтобы его не продавали :spy:

p.s.: ладно, седня Русику никто не говорите, пусть завтра с утра зарядится положительной энергией на весь день ;)
  • 0

#2287
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Слышал я на ВВ, что он теперь и не Кави вовсе, а Амиго :smoke:.
  • 0

#2288
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
насчет кладет на тренировках много... есть такой футболист в "Кайрате" - Асхат Кадыркулов. Так тот вообще каждую двухсторонку дубль а то и хеттрик делает - с 40 метров в девятину кладет как нефиг делать... А толку-то? Вот и с Кавенаги так бы не вышло, блин...продавать как можно скорее...пока не выясниться, что играть он не умеет...эх
  • 0

#2289
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Дак за те же деньги его сейчас Спартак все равно не продаст!
  • 0

#2290
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не хило организаторы придумали. По кол-ву карточек определять победителя :-))) Регламент не проработан, бардак.
Вообщем, надо сегодня просто выигрывать боруссию в основное время, чтобы не заморачиваться.

А Танк-Толстяк-Кави-Амиго (его так в команде стали называть, что не может радовать) седня банку положит немцам. Хочу чтобы у прозвище у него стало (причем заслуженное) Кави-гол !

Седня может Ребко увидим.

Маааасковский Спартак !!! Маааасковский Спартак !!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.01.2005, 18:16:21

  • 0

#2291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну что. первый тайм окончен. 2:1 ведем :-) в первые за долгое время впереди играем лучше, чем сзади. правда, оба наших гола, скорее, немцы привезли себе сами. равно, как и мы свой себе. радуют забегания и стеночки. радуют фланги.
по позициям:
Ковалевски - работы нет. страхует и на выходах грамотно. в голе невиноват.
Йенчи - играет непривычного левого защитника. играет просто и надежно. пара ошибок было, но без последствий.
Йиранек - в атаке не видно, фланг часто проваливает. с него начался гол.
Видич - выигрывает воздух как всегда. однако неизвестно где гулял во время гола. на его месте оказался Бояринцев, который не успел за Келем, который и сделал голевую скидку.
Дедура - простота и надежность как всегда. однако не смог помешать Аддо. зато подстраховал Йенчи в эпизоде с Гамбино.
Шоава - очень неплох. грамотно начинает атаки.
Аленичев - ведет игру. неплохо обыгрывается с Бояринцевым.
Ковальчук - играет справа. часто смещается в центр. забил прекрасный мяч с места левого инсайда. порадовало ускорение в этом эпизоде. еще запомнился по нескольким моментам.
Бояринцев - отрабатывает и впереди, и сзади. пожалуй, лучше на поле. мог забить, но не докрутил мяч. минус - имел несколько возможностей бить с неострых углов, но предпочитал делать передачи в центр. все неопасно.
Павлюченко - забил, что не может не радовать. как всегда старается бить при первой возможности. понравилось, что заряжен на борьбу даже вдали от штрафной.
Кавенаги - имел классный момент на первых минутах (примерно такой же как с "Галатасараем") - не забил. сделал эффектную передачу "крестом". сыграл бы проще мог быть гол. борется, залазиет в офсайды, работает.

смотрим второй тайм. и да забьем еще! :rolleyes:
  • 0

#2292
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
второй тайм получился не таким славным. совсем не радует, что все три гола на турнире пропустили со второго этажа, где у нас вроде проблем быть не должно. ну да все кончилось хорошо. а теперь - "Мальме"! :-)

предлагаю напиться на день окончания дисквалификации
  • 0

#2293
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Все что писал ты про первый тайм Осетр конечно хорошо, но....
Где был Ковалевски когда им банку заталкивали? Где была его оборона, когда Аддо заталкивал мяч.
Эффектная передача Кавы говоришь, а где от нее толк если они играли на зрелище.... то где тогда не понятно как они играли с 31 минуты (1 тайм) до перерыва.
Кава не забил выход на вратаря, пробил беззубо , по центру.
Далее если глянуть статистику первого тайма:
"Дальний пас" - 13/2. Не понял конечно ее смысл, но из 13 пасов дальних прошло всего 2. .... А дальние пасы я так понимаю это навесы. Не можете как кони играть не играйте. :-)
Второй тиайм смотреть не стал. Уснул.. Вообщем мне не понравилось, это я как простой болела говорю, а не как анти спратач :rolleyes:
Вообщем работать и еще раз работать.
ЗЫ. Бматлон вчера был гораздо интересней.
  • 0

#2294
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2 таких разных тайма. Я уже начал продумывать во время первого тайма, как напишу в конфе о возраждении великого клуба. Первые минут 30 просто съели немцев. И ужасный второй тайм. Физики нету не фига. Ладно, будем надеятся, что к началу сезона все будет лучше.
Я говорил по игре с турками, что Йиранек - отстой. Просто повезло нам, что не наколотил Галатасарай мячей пять. Вот и эта игра. И первый, и второй гол - Йиранека. Имхо.
Кавенаги - пижон. Хотя и не спорю, получилось красиво. Жаль, без продолжения. Эту передачу будут теперь с месяц крутить в WATTS.
Шоава. Вот кто действительно выглядел убедительно в обеих играх (как это я забыл упомянуть его в первый раз).
Аленичев наконец-то работать начал.
Бояринцев как-то сдулся.
Про Ковальчука. Вроде как и гол забил. И дриблинг есть. И борется до последнего. Но как-то неубедительно. Такое ощущение, что после обводки не знает что с мячом делать и глупо запуливает его в штрафную в надежде на авось.
Ковалевски, как уже стало привычно, один из лучших. Хотя работы, особенно в первом тайме, было мало.
Про остальных ничего особенно не буду говорить. Работали нормально. Счет на табле ©. Жаль, не победа, но для января опять же - всё в порядке.
Насчет пенальти - я не понял. Такое ощущение, что специально во вратаря били :-). Может немцы приплатили, чтоб не так позорно с турнира было уехать. Спартаку то уже все равно было.
  • 0

#2295
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Че-то я почитал ваши посты про Спартак-Боруссия, но так и не понял с каким счетом матч закончился :-)

#2296
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне кажется причина такой большой разницы между первым и вторым таймом заключается в элементарной физике.
Воротчик немцев при пробитии пеналей действительно выходил метра на 2-3 из ворот, в этом случае шанс отбить пеналь у вратаря повышается. Даже чертыхнулся вчера, фигли Войцех также не вышел в нахаля, а стоял в воротах, как и положено, все равно турецкий судья не обращал на это внимание, хотя должен был.
Иранек второй матч такие ошибки делает.

Не буду забывать, что для СМ это начало сборов. Ковальчук вчера сыграл здорово до того момента, пока не наелся. Как только силы кончились и пошли ошибки, непонятные пасы.....

ЗЫ. Спартак снова станет чемпионом !
  • 0

#2297
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
А мне навес Кави понравился :-). Пусть и не закончился ничем, но.. соскучился я по таким моментам. Странно, что никто не отметил попытку Аленя и Кави сыграть в стеночку и шикарный пас Кави пяткой в разрез на ход Аленичеву, жаль правда, что защитник перехватил.
Сравните игру в этом году и в прошлом в это время года ? Почувствуйте разницу :rolleyes: В первом тайме создалось ощущение, что немцы просто не готовы были к такому Спартаку и Спартак мог забить пяток голов. Но немцы есть немцы. Собрались, да и защитники наши им помогли чутка :weep:. Физика у немцев намного лучше, по крайней мере их хватило на 2 тайма.

Все будет хорошо !

ЗЫ. У Ромы вчера момент почти один в один с моментом Кави в матче с турками :fie:, просто подарки какие-то . Ток у Кави был шикарный подарок, а Роме пришлось ускоряться, чтобы выскочить на мяч. Молодец.

2 Inalchik

Счет 2: 2 (у Спартака могли и забили : Ковальчук, Павлюченко.
Могли, но не забили...... :spy:
В серии пенальти сильнее была Боруссия, да и вратарь у них хитрован.

Сыграв в ничью с дортмундской "Боруссией" и уступив лишь в серии пенальти, московский "Спартак" вышел в финал турнира "Efes Pilsen Cup 4" (за счет большего количества забитых мячей в своей группе в основное время). В финале его ждет встреча со шведской командой "Мальме". (с) дотком

Финал седня по Евроспорту.
  • 0

#2298
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
На ВВ многообразие мнений. А мне понравилось. Первый тайм немцев было не видно - тотальное доминирование ФКСМ. Второй тайм - наелись и сдохли.
Впрочем, ожидать чего-то иного от команды, которая 5 дней на сборах и играет за эти 6 дней третий матч было бы наивно.
У нас есть команда, есть коллектив. Есть еще масса работы, но перспектива все же есть. Скоро укрепится центр (Титов, опорник) инаши перспективы будут казаться еще лучше:-) (Тьфу три раза)
Вита - длинные передачи это не конизм:rolleyes: ТОЛЬКО длинные передачи, жесткая и грубая игра, силовой навал - это конизм. А длинные передачи в комплекте со стеночками, забеганиями и пасами вразрез -это расширенный инструментарий для достижения победы. Вчера и 10 я увидел, что такой инструментарий есть:weep: А скалаотбойный футбол начался, когда наши уже еле ноги волочили. Но все равно молодцы - характер есть, победы будут:fie:

Кстати, что за необоснованные претензии на клуб за 100?:spy: Игорь, для клуба за 100 два тебя нада :D
  • 0

#2299
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Блин, когда спать? :-)
  • 0

#2300
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
у Титова дисквал 22-го кончается? по-прежнему настаиваю на том, чтобы спрыснуть это дело. суббота все-таки.

2 Вита: ну про биатлон согласен :rolleyes:
и хватит вообще к нам прикапываться. для середины января все просто неплохо! боюсь загадывать, но надеюсь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.