Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21681
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
матч под угрозой срыва http://www.sovsport....ext-item/401383
  • 0

#21682
zencheg

zencheg
  • Гость
  • 28 сообщений

матч под угрозой срыва http://www.sovsport....ext-item/401383

утка... не пойдут они на это)
а то к дыму в Москве и области добавится ещё одна проблема - 100 тыс злых фэнов :smoke:
  • 0

#21683
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

болотных йопнем...


они же нам за Лигу чемпионов должны)
  • 0

#21684
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Трапаттони против переезда Макгиди в Россию

Главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони считает, что полузащитнику "Селтика" Айдену Макгиди не стоит переходить в "Спартак". Также тренер изъявил желание поговорить с вингером до того, как он примет решение о переезде в Россию. Напомним, что генеральный директор и наставник московского клуба Валерий Карпин в интервью "СЭ" говорил, что рассчитывает заключить контракт с ирландцем на следующей неделе.

"Очень рад за Макгиди, но хотел бы поговорить с ним и дать ему несколько советов. Россия слишком далеко от Британии, также там очень непростой чемпионат. Мне хотелось бы спросить у него, готов ли он психологически, ведь Айден очень чувствительный человек, и он еще слишком молод. Макгиди лучше остаться в Шотландии или перебраться в чемпионат Англии, в крайнем случае перейти в другой европейский чемпионат", - приводит слова Трапаттони Belfast Telegraph.

http://news.sport-ex...0-08-06/379155/


зы да уж потпишите его, а то засрало лично его (даже тел охрану давали) и его окружения отношение к Раше!
или нах сразу - или приходи или иди нах.
Что за отношение к ЧР, мля?
  • 0

#21685
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


матч под угрозой срыва http://www.sovsport....ext-item/401383

утка... не пойдут они на это)
а то к дыму в Москве и области добавится ещё одна проблема - 100 тыс злых фэнов :rotate:

и тем не менее:

Матчи «Спартак» – «Зенит» и «Динамо» – ЦСКА отменены

Матч 16-го тура чемпионата России «Спартак» – «Зенит», который должен был состояться в Москве на стадионе «Лужники» в воскресенье 8 августа, перенесен на более поздний срок в связи с тяжелой погодной обстановкой в столице.
Об отмене воскресного матча между красно-белыми и сине-бело-голубыми сообщил официальный сайт «Зенита».
Матч «Динамо» – ЦСКА, который должен был пройти в это воскресенье на «Арене Химки», также отменен.
«Сегодня вечером РФПЛ приняла решение о том, что матч «Динамо» – ЦСКА в воскресенье 8 августа не состоится из-за неблагоприятной экологической обстановки в Москве, связанной с пожарами. Встреча пройдет позднее в один из резервных дней. Информация о порядке возврата купленных билетов на матч «Динамо» – ЦСКА появится в понедельник-вторник», – сообщает официальный сайт «Динамо».
  • 0

#21686
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Был один шанс, что мы у Зенита выиграем. На фоне их усталости, но судя по всему и тот из-за подковерных игр, исчез.
  • 0

#21687
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Какие подковерные игры, вы о чем? Вы фотки Москвы посмотрите, в такую погоду рисковать здоровьем футболистов и игроков - это преступление. Естественно, никто на это не пойдет.
  • 0

#21688
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Был один шанс, что мы у Зенита выиграем. На фоне их усталости, но судя по всему и тот из-за подковерных игр, исчез.


Ещё навстречу им идём (матч должны были по регламенту играть на нейтральном поле),а им всё не так.
  • 0

#21689
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
По какому на встречу идете. Вы с Унирей во втором тайме еле ноги передвигали. Благодаря переносу реально отскочили. Вот серьезно, перенесли бы матч куда-нибуль в Ярославль, Стадион полный был-бы красно-белыми нехуже чем в Москве. Посмотрел бы я на футболистов Зенита, играющих 3 матча в неделю, практически одним составом:sleep:

P.s.: А вот с этой статьей я согласен, это к товарищам, любителям игры без результата. Игры ради игры.
Больше дела, меньше слов.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 08.08.2010, 01:46:33

  • 0

#21690
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

По какому на встречу идете. Вы с Унирей во втором тайме еле ноги передвигали. Благодаря переносу реально отскочили. Вот серьезно, перенесли бы матч куда-нибуль в Ярославль, Стадион полный был-бы красно-белыми нехуже чем в Москве. Посмотрел бы я на футболистов Зенита, играющих 3 матча в неделю, практически одним составом:sleep:

P.s.: А вот с этой статьей я согласен, это к товарищам, любителям игры без результата. Игры ради игры.
Больше дела, меньше слов.

после Матча в Румынии мы: "еле ноги передвигали", но пострадал немного рубин.
Я был бы за то что перенесли на нейтральное поле - но сыграли сейчас. но я на 100% уверен что может не Dim Dimych, а кто-то другой написал бы тут петицию... о том что лес с болотами поджог газпром, для того чтоб всё дело в Ростов(например) перенести..

Сообщение отредактировал ewgenio: 08.08.2010, 01:55:27

  • 0

#21691
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

По какому на встречу идете. Вы с Унирей во втором тайме еле ноги передвигали. Благодаря переносу реально отскочили.


Ноги передвигали не еле-еле,а играли на удержание,может ещё Интер еле-еле играл?
Если пройдём в групповой этап ЛЧ,то график такой будет до конца сезона,так что не важно когда играть.

Благодаря переносу реально отскочили. Вот серьезно, перенесли бы матч куда-нибуль в Ярославль, Стадион полный был-бы красно-белыми нехуже чем в Москве.


Ну,и какая вам тогда разница где играть?В Ярославле хоть воздух почище.
Вообще,был бы на месте Спартака какой-нибудь Терек или Анжи,то 100% играли бы в другом городе.Даже с Рубином такое было.

Посмотрел бы я на футболистов Зенита, играющих 3 матча в неделю, практически одним составом:sleep:


Какой один состав?У Зенита в этом сезоне появилась хорошая ротация,если вы не заметили.
  • 0

#21692
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
to ewgenio, Chelapko Anton -
не надо ничего, никому доказывать словами. на деле все увидим как ваша "хорошая ротация" поможет хотя бы пройти Осер.
по поводу переноса матча - я думаю надо было играть сейчас, в другом городе. эх, надо своего человека во главу рфс ставить...

Сообщение отредактировал badger-fly: 08.08.2010, 13:25:28

  • 0

#21693
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Ну,и какие тогда подковёрные игры,если перенос не выгоден никому?
  • 0

#21694
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
грёбанный перенос, думал что в понедельник выйду на работу с ахрененным настроением после победы над бомжами (а иначе ведь никак, меня другому жизнь ни приучила, оукб всем, имеющим другое мнение),ну что ж делать, теперь ждать когда смог пропадёт, хотя матч с лохомотивом очень уж интересный будет. торбинский, сучёв, алиев маст дай.
  • 0

#21695
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Ну что похоже на 99% МакГиди наш. Более того заинтересовало вот это:

(1725448) дядя_в 2010-08-08 18:24:31
ВВсем привет,
Ну, в-первых, скромный инсайд... Думаю, с Макгиди все сложилось, причем не у Астон Виллы, а у нас... Во-вторых, скоро будет еще лучше, причем не имею в виду Макгиди...

Интересно кто это?

Ну и Рома дровишек конечно подкинул :hi:

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко, прибывший накануне в Санкт-Петербург на товарищеский матч против Болгарии, прокомментировал возможность возвращения в «Спартак».

«Вопрос к Федуну. Если денег не жалеть, вернется Павлюченко. У меня знаете, что в чемодане? Атрибутика спартаковская…» – приводит слова футболиста «Советский спорт».

Август точно становится все интереснее и интереснее. Еще бы и результат появился :-)

Сообщение отредактировал NaiKoN: 09.08.2010, 10:38:06

  • 0

#21696
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

... я на 100% уверен что может не Dim Dimych, а кто-то другой написал бы тут петицию... о том что лес с болотами поджог газпром, для того чтоб всё дело в Ростов(например) перенести..


Не суди по себе! и чета тебя многовато тут становится
  • 0

#21697
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

P.s.: А вот с этой статьей я согласен, это к товарищам, любителям игры без результата. Игры ради игры.
Больше дела, меньше слов.


Дим, видать у тебя настроение совсем никак, если ты согласен с этой чушней собачей... :)
  • 0

#21698
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
Анжел, привет!
Вчера забыл спросить, по поло есть двиги?
  • 0

#21699
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Султа, по Роме утка.
Он не общается с Совспортом. Егор сказал, ч то как раз сейчас Рома пошёл бить иппальничек этому "горе-интервьюеру"))))) Потому как тот живёт в одной гостинице со сборной.
  • 0

#21700
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я на 100% уверен что может не Dim Dimych, а кто-то другой написал бы тут петицию... о том что лес с болотами поджог газпром, для того чтоб всё дело в Ростов(например) перенести..


а я на 100 % уверен, что если бы у бабки был йух, то это был бы дедка.

прикольно, когда болелы клуба, который столько лет в .опе болтался, начинают свысока разглагольствовать :)

не льстите себе, ваш клуб ничто и звать его никак.

и за собой последили бы.. а то вот это сообщение нытье напоминает, на которое вы сетуете в своем сообщении (цитата выше):

был бы на месте Спартака какой-нибудь Терек или Анжи,то 100% играли бы в другом городе.Даже с Рубином такое было.


Сообщение отредактировал Алматинец: 09.08.2010, 16:39:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.