Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21661
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, в ничейку сгоняем как минимум.
  • 0

#21662
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Флангов нет, в обороне бардак и пожар, кипера нет.

Ну, ловуха у ваших не так уж и плох - напоминает Филимонова образца-96.

Филимонова напоминает??? :rotate:
а че не Дасаева?
кипера на данный момент реально нет.
но Зениту это не поможет
  • 0

#21663
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Зенит йопнем!
и харэ истерить. лично мне игрушка нравится, а резалт придёт, пусть не сразу, но придёт верю!
Осетра и Сэма можно читать только когда проигрываем помоему.

У всех конечно своё мнение. И вот мои пять копеек. Мне стало интересно и приятно смотреть на игру СМ, да результат расстраивает, но опять же будьте справедливы не всегда! И если придёт другой тренер трактующий другой футбол (от обороны и сухой как тут правильно выразились "забили, затем не дали"), не стану меньше любить СМ, но интерес пропадёт. В чём не сомневаюсь. Раньше такого не мог себе представить, но жизнь дала понять, что всё познаётся в сравнении. Ребята из вас получился бы офигительный хозяин клуба - проиграл - поменял ГД, ГТ. Так можно каждый проигрыш сопровождать отставками. Не есть правильно...

Удачи МОЕМУ СПАРТАКУ! Тебя я в сердце берегу!!!
  • 0

#21664
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Филимонова напоминает??? :)
а че не Дасаева?
кипера на данный момент реально нет.

Театр начинается с вешалки, состав команды - с вратаря. Во большинстве случаев чемпионат России выигрывала команда, у которой на протяжении нескольких лет был один и тот же основной голкипер.
  • 0

#21665
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

...лично мне игрушка нравится, а резалт придёт, пусть не сразу, но придёт верю!
...
Мне стало интересно и приятно смотреть на игру СМ, да результат расстраивает, но опять же будьте справедливы не всегда!


полностью согласен. игру смотреть стало приятно. просто под такую игру пара-тройка исполнителей не тянет, придет те кто тянет, будет конфетка.
другой вопрос, что раскошелится ли барин или так и будет отвечать болелам после матча с ЦСКА, когда его болелы около стадио окружили : "найдите хороших игроков и купите".

хотя другая версия гласит : "найдите хороших игроков и мы их купим".

Валеру не пойму в одном случае, если барин никого не купит как реальное усиление (а не возврат Прудникова и пр.), а Валера промолчит.
  • 0

#21666
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

просто под такую игру пара-тройка исполнителей не тянет, придет те кто тянет, будет конфетка.

мы, видимо, смотрим разные игры.
там пара-тройка исполнителей тянет. от силы.

ау, ребята, мы на 8 очков отстаем от Нальчика!!! "Зенит" набрал в 2 раза больше очков!!!

а вы о том, как игра якобы радует глаз. да нам дают так играть - только и всего. потому что знают, что из этой игры мы ни черта извлечь не можем.

я не исключаю, что "Зенит" мы обыграем. только это будет всего лишь всплеск - не более.

"результат не всегда расстраивает". да, в 30 процентах случаев не расстраивает. нормальный середнячий процент.
  • 0

#21667
zencheg

zencheg
  • Гость
  • 28 сообщений
игра есть, не факт что исполнители, которых возможно купят что-то смогут сделать!
Валере надо этот состав наигрывать, а не тасовать как карты в колоде, или делать это хотя бы постепенно...
То Ари, то Веллитон, что сейчас? Прудникова поставим!
То Майдана, то Зотов - Дринчич?
ну-ну..
да, конечно карточки и травмы вносят изменения но не настолько же...
  • 0

#21668
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Мне стало интересно и приятно смотреть на игру СМ

вот! ППКС.
  • 0

#21669
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Филимонова напоминает??? :dandy:
а че не Дасаева?
кипера на данный момент реально нет.

Театр начинается с вешалки, состав команды - с вратаря. Во большинстве случаев чемпионат России выигрывала команда, у которой на протяжении нескольких лет был один и тот же основной голкипер.

это ты типа мое высказывание опроверг? :)
кстати, открою тебе страшную тайну - у большинства команд НЕ выигрывавших
чемпионат тоже "на протяжении нескольких лет был один и тот же основной голкипер."

а вратаря у нас таки нет, вам на радость. пока нет.
Песьяков начинает хуже Джанаева. надеюсь, продолжит лучше.
  • 0

#21670
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
хоть и играем дома, очень трудно будет с Зенитом. Да не выразительная игра с Унирей, но там победа, над Рубином победа, а мы всем летим. Только если "на характере", "на эмоциях" (которые сдали в конце с ЦСКА)...

Да, все опять соберёмся, будем надеяться, будет нравится футбол, аплодировать и материться, а через 90 минут, боюсь, будет опять разочарование... Пойду побреюсь и постригусь, может поможет
  • 0

#21671
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мы обязаны победить этих денежных мешков. Если раньше все либо любили Спартак, либо ненавидели, то, кажется, теперь эта участь постигнет Зенит, и это очень печально. Но нас не любили, за то что мы сильные, а Зенит за их трансферную политику. Семак это за гранью, уж лучше бы он в ЦСКА перешёл, пропало уважение к нему. Ну Бекиич, конечно, красава, что-то мутит стопудов.
  • 0

#21672
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а вратаря у нас таки нет, вам на радость. пока нет.
Песьяков начинает хуже Джанаева. надеюсь, продолжит лучше.

А чему радоваться? Тому, что "Спартак" может растерять рейтинговые очки России, добытые ЦСКА и "Рубином", из-за которых потом наша команда в случае выхода в ЛЧ будет начинать с n-го квалификационного раунда?

Песьяков не виноват в пропущенных голах, к тому же отбил штрафной Хонды грудью. Попытайся сыграть рукой, был бы рикошет в ворота.

Сообщение отредактировал Ado: 06.08.2010, 14:19:21

  • 0

#21673
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мне одному показалось что Зотов внешне похож на смесь Д. Депа и А. Иньесты? :-)
ЗЫ: Деточкин... тьфу, Песьяков не виноват!
  • 0

#21674
sferoch

sferoch
  • Гость
  • 28 сообщений

потом наша команда в случае выхода в ЛЧ

Нравится "в случае выхода". :-) Подстраховался на всяк. случ. :-)
  • 0

#21675
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Нравится "в случае выхода". :-) Подстраховался на всяк. случ. :-)

Не говори гол, пока судья его не засчитает. :fie: © ЧМ-2010
  • 0

#21676
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мне одному показалось что Зотов внешне похож на смесь Д. Депа и А. Иньесты? :-)
ЗЫ: Деточкин... тьфу, Песьяков не виноват!

Деппа точно напоминает)) на ВВ точно заметил кто-то, пацану 19 лет, а татуировок больше чем у Бекса!)
  • 0

#21677
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
болотных йопнем...
  • 0

#21678
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

болотных йопнем...

опа, атлична-атлична! :-)
  • 0

#21679
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
чуть-чуть дыка и дзенит не свели, а было бы очень круто)
  • 0

#21680
SalavatUlaev

SalavatUlaev
  • Гость
  • 12 сообщений
Должны побить бомжей, но будет архисложно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.