Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 1]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25056

#21701
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

прикольно, когда болелы клуба, который столько лет в .опе болтался, начинают свысока разглагольствовать laugh.gif

не льстите себе, ваш клуб ничто и звать его никак.


Конечно,это же ваш клуб "великий и могучий" и "показывает самую лучшую игру" :)

и за собой последили бы.. а то вот это сообщение нытье напоминает, на которое вы сетуете в своем сообщении (цитата выше):


А про подковёрные игры это не нытьё?
  • 0

#21702
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
http://www.sports.ru...l/72272463.html
про Рыжикова
  • 0

#21703
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Рубин меня, мягко говоря, удивляет
  • 0

#21704
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Султа, по Роме утка.
Он не общается с Совспортом. Егор сказал, ч то как раз сейчас Рома пошёл бить иппальничек этому "горе-интервьюеру"))))) Потому как тот живёт в одной гостинице со сборной.


Я понял :D , там даже в статье написано о том что он это сказал какому то болеле :D Но так приятно это читать :D
  • 0

#21705
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Рубин меня, мягко говоря, удивляет


Судя по всему решили что цикл этой команды подошел к концу, пора строить новую, вот и распродают игроков пока те в цене. ИМХО конечно.
  • 0

#21706
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
я думаю, татарам банально срезали бюджет на зарплату. смена власти в республике. плюс стечение обстоятельств. От Бухарова рубин был счастлив избавиться - человек не очень хороший. Семак - адм.ресурс, попробуй не продай. А Рыжиков, видимо, хочет в Москве жить.
  • 0

#21707
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


P.s.: А вот с этой статьей я согласен, это к товарищам, любителям игры без результата. Игры ради игры.
Больше дела, меньше слов.


Дим, видать у тебя настроение совсем никак, если ты согласен с этой чушней собачей... :D


Анжела, я просто в этом году видел мало игр Спартака, а то что видел, не сильно впечатлило. Сравниваю с прошлым годом, в прошлом году мы даже в обороне лучше играли. Я как то видел матч, то ли под руководством Лаудрупа, то ли Карпина, так там такая игра в защите была, как у лучших команд образцов этой игры. Очень красиво играли. А сейчас ощущение что команда, вообще не знает как защищаться, и что такое коллективный отбор мяча.
Вообще ключевая фраза там как мне показалось, что если у тебя нет состава Барсы и Реала, то не нужно требовать от своей команды, чисто аттакующего футбола, большинство команд, строят игру от печки (обороны). Сначала строят игру в обороне, а затем при надежной обороне надстраивают игру в атаке.
  • 0

#21708
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Ну вот вам и вратарь уровня ЛЧ.
  • 0

#21709
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

я думаю, татарам банально срезали бюджет на зарплату. смена власти в республике. плюс стечение обстоятельств. От Бухарова рубин был счастлив избавиться - человек не очень хороший. Семак - адм.ресурс, попробуй не продай. А Рыжиков, видимо, хочет в Москве жить.



А Рубине никого не держат, захочет уйти, КББ отпустит. А 10 млн. за него неплохие деньги.
  • 0

#21710
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Одно удивляет, нафига было подписывать новый договор с Рубином? Если хочешь уйти в другую команду! Ты мог часть этих денег, положить себе в ЗП. Кто в курсе, Рыжиков до подписания контракта с Рубином, мог уйти свободным агентом?
  • 0

#21711
Жорж Милославский

Жорж Милославский
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Одно удивляет, нафига было подписывать новый договор с Рубином? Если хочешь уйти в другую команду! Ты мог часть этих денег, положить себе в ЗП. Кто в курсе, Рыжиков до подписания контракта с Рубином, мог уйти свободным агентом?



Рыжиков многим обязан КББ. Это просто благодарность ему. Хоть сам и решил уйти, он дает клубу заработать на трансфере. И у него контракт до конца 2011 был подписан.
  • 0

#21712
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

http://www.sports.ru...l/72272463.html
про Рыжикова


10 неплохо за него..
  • 0

#21713
bulikspm

bulikspm
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Друзья, кто-нибудь собирается в Москву в ближайшие дни? хочу попросить привезти атрибутику в подарок другу.
  • 0

#21714
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Друзья, кто-нибудь собирается в Москву в ближайшие дни? хочу попросить привезти атрибутику в подарок другу.

щас все ИЗ оттуда собираются. реально плохо там.
я чего забежал,там 15 августа наши матчи вроде не пересекаются,порешали уже эти вопросы или еще нет?
всем привет.
  • 0

#21715
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Друзья, кто-нибудь собирается в Москву в ближайшие дни? хочу попросить привезти атрибутику в подарок другу.


Привет! Большой объем атрибутики?
  • 0

#21716
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Народ, кто возил атрибутику из Москвы поделитесь, опытом. Во-первых по заказам, сколько заказов было какие вещи и был ли перегруз в самолете?
Я еду в Москву в отпуск по России прокатиться возвращаться буду 08.09.2010г. Могу кому чего надо привезти, сам для себя везти буду розу, и если есть майки с Тихоновым, Титовым, или Аленичевым, то с удовольствием прикуплю.
И какой вес без перегруза разрешен при авиаполетах?
  • 0

#21717
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Народ, кто возил атрибутику из Москвы поделитесь, опытом. Во-первых по заказам, сколько заказов было какие вещи и был ли перегруз в самолете?
Я еду в Москву в отпуск по России прокатиться возвращаться буду 08.09.2010г. Могу кому чего надо привезти, сам для себя везти буду розу, и если есть майки с Тихоновым, Титовым, или Аленичевым, то с удовольствием прикуплю.
И какой вес без перегруза разрешен при авиаполетах?


Если полетишь "Air Astana" здесь правила перевозки: http://www.airastana...-Allowance.aspx

Если "Трансаэро" правила здесь: http://www.transaero...ts/tktagreement

Хотелось бы тоже заказать, а то мою форму в Паттаях певец в русском ресторане выклянчил.Так что щас без формы((((.
Но думаю, что в начале-середина сентября выберусь сам в Москву.И выберу полувер и форму.
  • 0

#21718
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Евроспорт пишет:
Как пишет издание novantesimo.it, московский «Спартак» сделал предложение «Дженоа» по поводу приобретения полузащитника Джандоменико Место. По сведениям источника, красно-белые уже предлагали за 28-летнего хавбека три с половиной миллиона евро, однако в «Дженоа» ответили отказом. Теперь «Спартак» увеличил сумму, которую клуб готов отдать за Место, на миллион евро. В Стане генуэзцев пока размышляют.
http://www.eurosport...liveevent.shtml
  • 0

#21719
turksib78

turksib78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
http://www.rusfootba...-v-spartak.html
http://www.rusfootba...kova-bolee.html
Скоро всех скупим :laugh:
  • 0

#21720
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Комбаровы - было бы неплохо.

давайте еще ОНила купим )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.